Аудионастрои от Александра Свияша

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Свияш писал(а):В целом это технология для людей которые хотят изменений и ищут, что им поможет. Они позитивно настроены, открыты к изменениям, и у них все проходит успешно.
Процитирую текст А. Патрушева с http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.p ... %80#p15606
Самое интересное выделенно мною жирным шрифтом.
Чтобы еще раз проиллюстрировать неэффективность сублиминальных технологий, психологи А. Пратканис, Дж. Эшкенази и Э. Гринвальд (Pratkanis, A. R., Eskenazi, J., Greenwald А.) провели изучение распространенных в Америке аудиозаписей с сублиминальными посланиями, предназначенными для повышения самооценки, для улучшения памяти и т.п. Оба типа записей имели одинаковое содержание — различные произведения классической музыки. Однако они отличались по сублиминальным (подпороговым) сообщениям. Согласно утверждениям изготовителей, записи для повышения самооценки содержали такие скрытые послания, как: «Я высоко ценю себя, и у меня высокое чувство собственного достоинства». Запись для улучшения памяти содержала соответствующие послания: «Моя способность помнить и вспоминать растет с каждым днем» и т.д. Во время эксперимента добровольцы получали сублиминальную записи, но с интересной особенностью. На половине кассет были заменены наклейки, чтобы некоторые из испытуемых получили запись для улучшения памяти, но думали, что она предназначена для повышения самооценки, в то время как другие испытуемые получили запись для повышения самооценки, но думали, что она предназначена для улучшения памяти. Вторая половина испытуемых (контрольная группа) получила кассеты с правильными наклейками. Добровольцы забрали кассеты домой и слушали их каждый день в течение пяти недель (период, предложенный изготовителем для максимальной эффективности). Через пять недель они заполнили контрольные тесты по измерению самооценки и памяти; их также попросили указать, верят ли они, что записи были эффективны. Результаты: сублиминальные записи никак не повлияли (не улучшили и не ослабили) ни на самооценку, ни на память. Но у испытуемых был выявлен интересный феномен. Участники эксперимента, считавшие, что слушают запись, повышающую самооценку (независимо от того, слушали они ее на самом деле или нет), были склонны пребывать в уверенности, что их самооценка повысилась, а те, кто думал, что слушает запись, улучшающую память (независимо от того, слушали они ее или нет), были склонны верить, что их память улучшилась.В некоторых случаях эффект «самообмана» был сильнее выражен у тех испытуемых, которые получили запись для улучшения памяти, но верили, что это запись для повышения самооценки! Короче говоря, сублиминальные записи реально ничего не сделали ни для повышения самооценки, ни для улучшения способностей памяти, но испытуемым они показались действенными.
Резюмируя - кто хочет верить, тому "поможет" все: хоть диски с внушениями, хоть диски без внушений, хоть минута молчания, заряженная Чумаком.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Свияш писал(а):аффирмации произносятся с громкостью ниже порога слышимости, я правильно понял? А разве порог слышимости - это не минимальная частота, при которой барабанная перепонка начинает вибрировать, а следовательно и передавать звук?
Важной деталью восприятия звука слуховым аппаратом человека является так называемый порог слышимости - минимальная интенсивность звука, с которой начинается восприятие сигнала. Уровни равной громкости звука для человека не остаются постоянным с изменением частоты. Иными словами, чувствительность слуховой системы сильно зависит как от громкости звука, так и от его частоты. В частности, и порог слышимости также не одинаков на разных частотах. Например, порог слышимости сигнала на частоте около 3 кГц составляет чуть менее 0 дБ, а на частоте 200 Гц – около 15 дБ.
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Логик писал(а):Если врач сделал операцию, а пациент не доволен или ему сттало хуже, то врач не будет с таким пациентом общатся!
Врач не станет объяснять пациенту суть операции. Пациенту достаточно занать, что техноология проведения операции - АМЕРИКАНСКАЯ и этим все сказано! Если пациент продолжает настаивать на объяснених, - врач не станет общатся с таким пациентом.
Но ведь не врач довёл пациента до болезни,а сам пациент. И какая собственно разница по какой технологии вырезали орган?Органа то больше нет.Лучше думать о том как сохранить остальные.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Свет+лана писал(а):И какая собственно разница по какой технологии вырезали орган?
В последствиях для организма. Режут то, всегда по живому.
Свет+лана писал(а):Органа то больше нет.
Вот именно! А надо ли было его вырезать? А врач не отвечает.
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Логик писал(а):Вот именно! А надо ли было его вырезать? А врач не отвечает.
Вы всё ещё пытаетесь свалить ответственность за свою болезнь на врача.
А вообще знаете,что происходит?:На данный момент внутри вас спорят 2 частички.Одна просит о помощи (интерес этим сайтом,конкретно этим продуктом это своеобразный крик о помощи),а другая отвечает,что я и сам всё знаю и сам справлюсь.А плюс на минус в результате ноль.Поэтому,что бы получить какой то результат нужно принять одну из сторон,а этого за вас уже ни кто не сделает.
Поэтому поможет тот или иной продукт вам или нет зависит от того согласны ли вы внутренне принять помощь со стороны или нет.
На самом деле любое решение правильное,это ведь ваш опыт. :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Свет+лана писал(а):Вы всё ещё пытаетесь свалить ответственность за свою болезнь на врача.
Если конкретный врач сделал конкретную операцию - значит он принял на себя ответственность за здоровье пациента. Если же врач придерживается позиции выздоровел - моя заслуга, не выздоровел - сам виноват, то такой врач, не врач вовсе, а мошенник.

Вообще, разговор про врача и пациента я начал как алегорию, чтобы наглядней и понятней было. Вы слишком все буквально понимаете. Както плохо у вас с абстрактным мышлением.

Если вас это успокоит - я вобще к врачам не хожу. Мне врач (особенно традиционной медицины) на дух не нужен. У меня даже медицинской страховки нет. Не переживаю по этому поводу. Все неполадки со здаровьем решаю сам.

А то что вы пишите дальше - это ваши фантазии.
Последний раз редактировалось Логик Вт апр 13, 2010 16:38, всего редактировалось 1 раз.
амк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 20:29

Сообщение амк »

Тему Свияша уже пора закрывать, т.к. почти все единодушны в этом вопросе. А кто не согласен с большинством, те видимо не считают нужным спорить.
У меня другое предложение. Вот я купил машинку 1,5 месяца назад. Каждый день прослушивал сессии на расслабление и использовал сессию L03 для сопровождения афирмаций. Пока никакого результата не почувствовал. Некоторые тут пишут, что прямо во время сеансов испытывают какие-то необычные состояния, а на сайте вообще написано, что результат будет ощущаться через 21 день. Вот кто достиг результатов пусть и поделиться с нами. Какие сессии применяли, в каком режиме, сколько времени и т.д. Хаить кого-то - это пустая трата времени - Свияшу ни холодно ни жарко от ваших умных ловушек. А вот мне и таким как я вы может и поможете, если напишите правду о машинках. Пока мой личный опыт говорит о машинках то же, что вы о свияшевских дисках.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Свияш писал(а):Производители (кодировщики) - это Американская академия Естественный путь, к которой я не имею отношения. Это фирма моей знакомой, а Естественный путь - это одна из индийских школ.
Александр
А есть ли возможность выложить куда-нибудь (в сетку) пример на 3-5 минут с какого-нибудь диска.

Спасибо.
Пчёл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 12:28

Сообщение Пчёл »

амк писал(а):Тему Свияша уже пора закрывать, т.к. почти все единодушны в этом вопросе. А кто не согласен с большинством, те видимо не считают нужным спорить.
У меня другое предложение. Вот я купил машинку 1,5 месяца назад. Каждый день прослушивал сессии на расслабление и использовал сессию L03 для сопровождения афирмаций. Пока никакого результата не почувствовал. Некоторые тут пишут, что прямо во время сеансов испытывают какие-то необычные состояния, а на сайте вообще написано, что результат будет ощущаться через 21 день. Вот кто достиг результатов пусть и поделиться с нами. Какие сессии применяли, в каком режиме, сколько времени и т.д. Хаить кого-то - это пустая трата времени - Свияшу ни холодно ни жарко от ваших умных ловушек. А вот мне и таким как я вы может и поможете, если напишите правду о машинках. Пока мой личный опыт говорит о машинках то же, что вы о свияшевских дисках.
У меня Свияш(это не единственная трамбовка мозгов) иногда до кучи в обеденный перерыв идет, но напишу, т.к. может полезно:
Вы чего-то в течении жизни хотели?
Например Вы что-то хотели-хотели, хотели-хотели....жизнь идет, на глаза иногда попадаются разные вывески, проекты, люди и их предложения или их чаяния и веяния с Вашим участием.
То что вы хотели, можно получить сделав два-три шага/этапа по приглянувшейся вывеске, может следует пойти на встречу человеку. Два-три шага/этапа, все.
Только учтите что в течении дня может "свалиться" пять различных подходящих вариантов для отработки, они будут актуальны в течении 3-5 дней - а если Вы эти варианты за эти 3-5 дней не отработаете, то они "уходят" и например полгода будет тишина.
Просто внимательно надо быть к своим мыслям и желаниям. Появляющиеся Варианты посильны Вам и требуют значительно меньших затрат, другое дело замечаете ли Вы их.
Если интересно, в личку.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Видать денег сильно хотелось
Почему же хотелось? Мне и сейчас хочется!:)
А вообще в описании диска (толи листок внутри, тили на самом боксе) написано что результат будет через 40 дней, у некоторых раньше.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Ну и как, появились деньги раньше или через 40 дней? :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
Я недослушал 40 дневный курс, как уже написал: изменений замечено небыло никаких.
КонстантинК

Сообщение КонстантинК »

Ребята, а че вы тут пытаетесь опровергнуть?... если вам что-то не подходит или вы не получаете результата, то это не значит что эта система не работает.
Могу рассказать свой опыт использования данной технологии. Использую её уже несколько дней (Магнит для денег). В течении первого прослушивания сразу почувствовал расслабление, и каждый раз когда слушаю то ощущаю расслабление. Во-вторых, помимо прослушивания, я читаю не менее трех раз в день установки-убеждения, но я пользуюсь более широким набором установок-убеждений, у меня их около 300 штук, я их собрал с разных программ Свияша. Так вот после прочтения этих установок ощущаю достаточно сильное расслабление. Это длится в течении минут 5-10. Затем через некоторое время начинаешь ощущать прилив энергии и силы. Тут мне приходится брать гантели и успокаивать себя))))). Что касательно психологического настроя, то он гораздо лучше стал, некоторые вещи воспринимаешь уже спокойнее. Конечно результата в виде увеличения денег я пока не ощутил, но то что оно работает это вне всяких сомнений... и это, замечу, только несколько дней работы, НО СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ.

А что, вы думали что деньги на вас посыпятся через 40 дней пассивного прослушивания? скажите спасибо если хоть что-то у вас поменяется за это время. Судя по вашему настроению вы настолько заполнены различными убеждениями, что вы просто шансов себе не даете сделать свою жизнь лучше. ВЫ - это ваши убеждения.. и ваша жизнь начнет меняться тогда, когда вы начнете их менять. Не ждите что ваша жизнь изменится во мгновенье ока.. посмотрите на своих предков, посмотрите как они жили и живут. Посмотрите сколько поколений в вашем роду жило в бедности и нужде.. Вы думаете что вы сможете всего лишь за 40 дней разбить вдребезги все те доспехи из убеждений которые носили ваши предки и как результат вы? Ваша наследственная лини покажет вам ваш потенциал текущий. Но в ваших силах скинуть эти доспехи путем внутренней работы. А технологии которые предлагает Свияш - это короткая тропинка, которая вас проведет к вашему успеху. Кто понял - молодцы, кто не понял - значит ещё не созрели.

Всем спасибо кто принимал участие в разработке аудионастроев. Успехов вам!!!
Гость

Сообщение Гость »

КонстантинК писал(а):Конечно результата в виде увеличения денег я пока не ощутил, но то что оно работает это вне всяких сомнений... и это, замечу, только несколько дней работы, НО СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ
Работы с гантелями, наверное?
Септиенна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 23:09

Сообщение Септиенна »

Здравствуйте, ребята.

Примерно два года торгую аудио-настроями Свияша и еще аудио-психокоррекцией Кучинова. Ссылок на свою торговлю, по понятным причинам давать не буду - у вас тут своя торговля.

Я об отзывах. Достаточно большой процент клиентов, покупая один диск Свияша, потом обращается вторично, чтобы купить еще. Значит все же работает.
Сама из дисков слушала "Повышаем уверенность в себе" ради "мотивации" ("уверенности" и так хватало). Должна признать в Свияше есть некоторая затянутость и нудность. То есть начала слушать - душевный подъем. Вовремя отключить надо было - пока дослушала все перегорело. Но сказать что не работают - нельзя.

Психокорекция Кучинова - это наша технология, из медакадемии им.Сеченова (одна из разновидностей смирновских психотехнологий). Такая военно-медицинская разработка. Там звук настроя вмонтируется в звук музыки в слышимом диапазоне. Более того он занимает 30% всего звукового потока. И при этом остается неслышимым. Очень тонкая отцифровка. Честно говоря, не вникая, думала, что Свияш - такое же но попроще (без закрутки звука "повторы внутри повторов"). Вы меня "бинауральными биениями" и "тета-состояниями" озадачили. Не помню, чтобы я от Свияша меня гениально озарило...

Есть про эти программы некоторые моменты, о которых почему-то не предупреждают:
1. Воспроизводящее оборудование. Я вот точно знаю, что от АПК есть эффект только на хорошей звукотехнике - сони, панасоник... Дешевая китайчатина-вопилка нюансов не воспроизводит. Думаю, биений Свияша - тоже.
2. Всегда можно найти ситуацию, когда настрой может оказаться опасен или не действенен.
*** Серьезная затяжная депрессия является защитной реакцией организма на серьезный, продолжительный стресс. А мы начинаем слушать АПК "Настроение" или там "Жить легко" Свияша. солнце начинает светить, птицы петь, защита снимается... А стресс то остается! Я такой нервный срыв пережила, коньяком от истерики отпаивали... Способность концентрировать внимание утратила на несколько дней: ребенка без обуви два квартала по городу вела, он инвалид, без речи, сказать "мама, я босой" не мог; чуть весь месячный заработок в попутке не потеряла-рассыпала... А у подруги моей хандра была по пустому поводу - за неделю прошла, и дочка ее истерить перестала, и сыну понравилось, и вообще потом весь ассортимент скупила...

*** Список настроев ОБЩЕУПОТРЕБИТЕЛЕН. У Свияша его дают к каждому диску, у Кучинова не дают (я писала - звук цифруется в слышимом диапазоне, если знать ЧТО там говорят, то становится слышно. Подробнее на эту тему в сети можно найти интервью Смирнова, где он рассказывает про диск ОМОФОР). А если фраза настроя вызывает у вас отторжение, мало ли какие психологические причины-воспоминания. А на базальном (подсознательном уровне, куда стремиться попасть Свияш) таких закрытых воспоминаний - как скелетов в шкафу. Если бы их не было - не было бы и работы у психоаналитиков. Так что с каким скелетом какой насторй встречается - вопрос индивидуальный а не общенародный...
Гость

Сообщение Гость »

Септиенна писал(а):Примерно два года торгую аудио-настроями Свияша и еще аудио-психокоррекцией Кучинова
Септиенна писал(а):Психокорекция Кучинова - это наша технология, из медакадемии им.Сеченова (одна из разновидностей смирновских психотехнологий). Такая военно-медицинская разработка. Там звук настроя вмонтируется в звук музыки в слышимом диапазоне. Более того он занимает 30% всего звукового потока. И при этом остается неслышимым. Очень тонкая отцифровка. Честно говоря, не вникая, думала, что Свияш - такое же но попроще (без закрутки звука "повторы внутри повторов"). Вы меня "бинауральными биениями" и "тета-состояниями" озадачили
Септиенна, Вы сами на кого учились, извините? Просто недели 3 назад в воскресный вечер показывали по каналу РЕН-ТВ передачу, в которой выступала жена (и коллега) Игоря Смирнова. Она с легкостью описывала процесс извлечения информации из подсознания и записи на это место другой информации: грузчику ящики с места на место переставить сложнее, ей Богу.
Несколько постов прямо таки близнецы-братья: У меня проблемы, очень серьезные проблемы, которые ни за что не исчезнут и за 40 часов прослушивания, но я прослушал(а) 2-3 раза и так меня начало "колбасить"!
Однако, вполне допускаю душевный подъем вначале прослушивания дисков: звуки природы сами по себе расслабляют горожанина, а затем они воспринимаются как обычная обстановка - мозг быстро к ним адаптируется.
P.S. А почему, собственно, аудиотехнологии Александра Свияша? Он прямо указал, что технологии американские (хотя на самом деле - канадские, что не есть одно и тоже), школа является одним из филиалов индийской школы...Уже одного этого достаточно, чтобы задуматься: А что же все таки там может быть записано (если вообще что-то записано, кроме звуков природы) :)
Сергей Гурин

Диски

Сообщение Сергей Гурин »

А Вы лучше попросите Аллу Погонину - Президента Канадской академии "Естественный Путь" Которая и является соавтором данных аудиотехнологий. Пускай она ответит на все вопросы по работе дисков.

Мне тоже в свое время показалось подозрительным то что у них на сайте http://zvukom.com
1. Нет возможности оставлять коменты,
2. Нет возможности выставлять оценки товару,
3. нет форума поддержки клиентов,
4. Нет гарантий на продукт и т.п.

Хотелось быконечно верить в эффективности данных дисков, но чёт после прочтения обсуждений данной ветки и неуверенность в ответах со стороны Свияша, у меня начинают возникать сомнения в эффективности данных дисков... :cry:

А вообще реально с Аллой Погониной договориться?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Написал на почту этого сайта.
Предложил присреденится к обсуждению.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

КонстантинК писал(а):Ребята, а че вы тут пытаетесь опровергнуть?... если вам что-то не подходит или вы не получаете результата, то это не значит что эта система не работает.
Еще как значит!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

КонстантинК писал(а):Конечно результата в виде увеличения денег я пока не ощутил
Так ведь это и показатель работоспособности и действенности!
КонстантинК писал(а):но то что оно работает это вне всяких сомнений
у меня большие сомнения на этот счет!
КонстантинК писал(а):и это, замечу, только несколько дней работы
Все описанное Вами и расцененное Вами же как действенность, скорее всего, не получит развития. Все тоже было и у меня, а именно расслабление, а после подъем энергии на 10-15 мин. Это обусловленно расслабляющими звуками природы, которые записаны на диске, а подъем энергии возникает от прекращения успокаивающего воздействия + самовнушение типа "вот сейчас попрет"!
КонстантинК писал(а):НО СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ
Чтение афирмаций, 3 раза в день, по 300 штук... да уж работенка... :)
КонстантинК писал(а):А что, вы думали что деньги на вас посыпятся через 40 дней пассивного прослушивания?
Именно так!!!


А что в вашем понимании "Пассивное прослушивание"?

КонстантинК писал(а):скажите спасибо если хоть что-то у вас поменяется за это время.
Изменений - 0! Потеряно зря куча времени!
КонстантинК писал(а):ВЫ - это ваши убеждения.. и ваша жизнь начнет меняться тогда, когда вы начнете их менять. Не ждите что ваша жизнь изменится во мгновенье ока.. посмотрите на своих предков, посмотрите как они жили и живут. Посмотрите сколько поколений в вашем роду жило в бедности и нужде.. Вы думаете что вы сможете всего лишь за 40 дней разбить вдребезги все те доспехи из убеждений которые носили ваши предки и как результат вы? Ваша наследственная лини покажет вам ваш потенциал текущий. Но в ваших силах скинуть эти доспехи путем внутренней работы.
С этим согласен!
КонстантинК писал(а):А технологии которые предлагает Свияш - это короткая тропинка, которая вас проведет к вашему успеху.
Опыт показал что нет!

Я тоже после нескольких дней прослушивания эйфорировал, а вот после 3х-4х недель энтузиазм поутих! посмотрим что у Вас будет :?
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Толя писал(а):Андрей Патрушев
Здравствуйте. Андрей скажите, на сайте http://www.zvukom.com/ помимо дисков Супер аудиотехнологии, продаётся Компьютерная программа "Матрица Успеха", разработанная Академией Успеха «Естественный Путь» (Ванкувер, Канада) http://www.zvukom.com/menu.php?form_id=58. Программа работает на основе 25 кадра, что вы слышали или знаете об этом? Спасибо!

Я так понял что сайт http://www.zvukom.com/, разработчик этих дисков, работает от американского отделения Акдемия Успеха "Разумный путь" которую возглавляет А. Свияш.
Кто что думает или знает пишите. Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу...
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Андрей Кабанков писал(а):Написал на почту этого сайта.
Предложил присреденится к обсуждению.
И что ответили?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я так предполагаю,что тут должны ответить или не ответить,что впрочем тоже будет ответом.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Гурин писал(а):
Толя писал(а):Андрей Патрушев
Здравствуйте. Андрей скажите, на сайте http://www.zvukom.com/ помимо дисков Супер аудиотехнологии, продаётся Компьютерная программа "Матрица Успеха", разработанная Академией Успеха «Естественный Путь» (Ванкувер, Канада) http://www.zvukom.com/menu.php?form_id=58. Программа работает на основе 25 кадра, что вы слышали или знаете об этом? Спасибо!

Я так понял что сайт http://www.zvukom.com/, разработчик этих дисков, работает от американского отделения Акдемия Успеха "Разумный путь" которую возглавляет А. Свияш.
Кто что думает или знает пишите. Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу...
Меня это не интересует. :?
Аватара пользователя
нина123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение нина123 »

Слушала 4 разных диска Свияша по 40 дней, эффект ноль!Пустая трата времени.
У меня вопрос к знатокам:если надо загнать какую то информацию в подсознание, не проще записать на диктофон и включать во время сна?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»