Аудионастрои от Александра Свияша

Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Андрей Патрушев писал(а):Вот тут на ЮгЗоне мы давно обсуждали эти темы, кому интересно:
http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.p ... %80#p15606
Я правильно понял, что за основу супер-аудиотехнологии Александра Свияша был взят некий "универсальный ключ" для работы с подсознанием? По-моему, это сродни средней температуре по больнице, разве такое возможно? :)
Толя

Сообщение Толя »

Ребята, скажите диски работают или это плацебо + пиар? Получается человек сам себе, внушет и потом верит в это.
Толя

Сообщение Толя »

Тогда будет лучше, взять у Свияша готовые аффирмации и создать свой диск, предварительно обработав в редакторе и наложив на них музыку. Всё слышно и понятно, без всяких заморочек. Кто что думает?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Толя писал(а):Тогда будет лучше, взять у Свияша готовые аффирмации и создать свой диск, предварительно обработав в редакторе и наложив на них музыку. Всё слышно и понятно, без всяких заморочек. Кто что думает?
+1
Так и делаю (тока без аффирмаций)
Берешь SbaGen и вперед
http://uazu.net/sbagen/
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Что то не отвечает Александр Свияш...Почему бы это :)
Наверное он для самого себя создал и слушает психоаудиотреннинг под названием "Мои диски самые лучшие и ниипёт".
Алексей Чернышев

Сообщение Алексей Чернышев »

Гораздо больше пользы будет, если прочитать книгу А. Свияша "Разумный мир", мне кажется, просто то одного прослушивания толку не будет, если не изменить свое отношение к окружающему миру. Насчет аудиопрограмм не знаю, но вот за эту книгу А. Свияшу точно нужно
памятник поставить.
Владвлад и предыдущий Гость:
Вам особенно рекомендую эту книгу. Прочитаете, поймете, почему.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Свияш - банальный компилятор. Ничего свежего и нового в его книгах не содержится. Зато, в пиаре своей персоны он приуспел.
Толя

Сообщение Толя »

Андрей Патрушев
Здравствуйте. Андрей скажите, на сайте http://www.zvukom.com/ помимо дисков Супер аудиотехнологии, продаётся Компьютерная программа "Матрица Успеха", разработанная Академией Успеха «Естественный Путь» (Ванкувер, Канада) http://www.zvukom.com/menu.php?form_id=58. Программа работает на основе 25 кадра, что вы слышали или знаете об этом? Спасибо!

Я так понял что сайт http://www.zvukom.com/, разработчик этих дисков, работает от американского отделения Акдемия Успеха "Разумный путь" которую возглавляет А. Свияш.
Кто что думает или знает пишите. Спасибо.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Самое интерестное - господин Свияш обещался потдерживать информативно форумчан - один ответ и усё? Как то маловато... Скажу что я в своё время прочитал 5-6 книг Свияша - в своё время они были актуальны... Однако аудионастрои... Не пробовал... Хотелось бы более подробно где то об этом почитать. Есть какой то форум? Оч. мало инфы.
ПЫСЫ Пока солидарен с Логиком :? az
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ссылки на магазины Свияша я удалил.Никакой дополнительной информации там нет.
Вообще то планировалась авторская поддержка.Вопросы что ли не нравятся Александру Свияшу...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Вопросы что ли не нравятся Александру Свияшу...
С чего бы этоИзображение
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Ну и ладно... (хотел по другому написать - совесть не позволяет). Не хочет учавствовать в дискуссии - знач сказать нечего! ИМХО, мертвая тема, как и аудионастрои - ПИАР!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Димитрий писал(а):Ну и ладно... (хотел по другому написать - совесть не позволяет). Не хочет учавствовать в дискуссии - знач сказать нечего! ИМХО, мертвая тема, как и аудионастрои - ПИАР!
Угу..
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Я слушаю эти настрои уже год и мне нравятся.Особенно понравился настрой "Чувство собственного достоинства"."Магнит" слушаю время от времени,денег к сожалению не прибавилось,но после него улучшается качество трат,т.е. на те же деньги больше покупок.А прослушав "Любовь к себе" вернула свой цвет волос и очень этим довольна,хотя 20 лет была блондинкой.
А то,что не отвечает?-а вам бы на хамство отвечать захотелось?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Свет+лана писал(а):а вам бы на хамство отвечать захотелось?
Патрушеву и не такие вопросы задают. И ничего. Поддержку своей продукции он не бросает.
Кстати, а где вы увидели хамство?
Последний раз редактировалось Логик Чт апр 08, 2010 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Логик писал(а):
Свет+лана писал(а):а вам бы на хамство отвечать захотелось?
Патрушеву и не такие вопросы задают. И ничего. Поддержку своей продукции он не бросает.
К стати, а где вы увидели хамство?
+пицот. Присоединяюсь к вопросу. Ох нарвится когда Гости заходят понаписакают и уйдут... Никто же не говорит об ответах на хамство - может стоит отвечать на конкретно заданные вопросы. А хамством можно обозвать любой не угодный вопрос... имхо...
Вы же поймите правильно, лично о себе говоря, если уж писать, то когда заинтересован в ответе. Мне интересен диалог как с Александром Свияшом, так и практиками его настроев. az А так ка эта тема на форуме нова - то и вопросы могут быть разного характера (посмотрите старые темы форума по ММ и дискам т.Патрушева - жесть, да и сейчас не лучше)...
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Димитрий писал(а):Ох нарвится когда Гости заходят понаписакают и уйдут...
А что собственно даёт регистрация?А гостем я на форуме гуляю уже полгода.
Логик писал(а):К стати, а где вы увидели хамство?
Ну видиние нравственности значит у всех разное,поэтому спорить не буду.
Димитрий писал(а):Мне интересен диалог как с Александром Свияшом, так и практиками его настроев.
Я являюсь практиком уже год.Могу сказать,что одним диском явно не обойтись (это лично мои ощущения).Если вернуться на год назад,то если раньше:
1 я была очень замкнутой,я ни кому ни чего не должна,но зато мне должны все.
2 была очень упряма,спорила по поводу и без (нужно же доказать кто самый самый).
3 была очень вспыльчива
4 интуиция всегда была,но я ей не очень доверяла.
Сегодня:
1 я стала более открыта,начала осозновать единство с миром.
2 стала более уверенна в себе,всё меньше вижу поводов для спора.
3 стала более спокойна.
4 гораздо лучше чувствую свою интуицию и больше ей доверяю.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вот,что мне ответили,когда я напомнил менеджеру Свияша о нашей договоренности о поддержке покупателей:

Цитата
Я ему говорил об этом, он сказал что будет участвовать, но если негатив по-прежнему так и будет на форуме по отношению к продукту, то он не будет на форуме общаться вообще.
Он не собирается никому ничего доказывать. Мы продаём аудионастрои уже 4года и продажи только растут, положительные отзывы тому подтверждение...

Так вот...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Кабанков
Хм...инетересно получается, если диск понравился и все хорошо, то и отвечать будут, а если вопросы какие серьезные или критика, то извольте - негатив :? ? Забавно, А.Свияш в своих книгах тому же учит? 8) Закрываем глаза на реальность и окружение и просто получаем удовольствие?! Круто, тожа так хочу :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а): если негатив по-прежнему так и будет на форуме по отношению к продукту, то он не будет на форуме общаться вообще.
В переводе на нармальный язык:
Если врач сделал операцию, а пациент не доволен или ему сттало хуже, то врач не будет с таким пациентом общатся!
Врач не станет объяснять пациенту суть операции. Пациенту достаточно занать, что техноология проведения операции - АМЕРИКАНСКАЯ и этим все сказано! Если пациент продолжает настаивать на объяснених, - врач не станет общатся с таким пациентом.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Dimas писал(а):Хм...инетересно получается, если диск понравился и все хорошо, то и отвечать будут, а если вопросы какие серьезные или критика, то извольте - негатив
Как в анекдоте: если убьют - прошу считать коммунистом, а если нет - то нет!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Слушал Магнит для денег 30-35 дней, каких либо изменений замечено не было!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Жека3000 писал(а):Слушал Магнит для денег 30-35 дней
Завидую вашему терпению!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Логик писал(а):
Жека3000 писал(а):Слушал Магнит для денег 30-35 дней
Завидую вашему терпению!
Видать денег сильно хотелось :)
Свияш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 22:17

Ответы на вопросы

Сообщение Свияш »

Приношу извинение, что не отвечал - нужно было срочно сдавать рукопись в издательство, прошли все сроки. Теперь еще нужно разгребать дела, что накопились за полгода.

Итак, по вопросам. Что знаю, то отвечу. Мы в этих дисках дилеры и разработчики наборов в некоторых аффирмаций. Производители (кодировщики) - это Американская академия Естественный путь, к которой я не имею отношения. Это фирма моей знакомой, а Естественный путь - это одна из индийских школ. Там есть свой ГУРу, огромный ашрам и все прочее. Она ездит туда два раза в год на медитативные практики, по месяцу. Много раз приглашала меня, но я как-то с трудом представляю, что смогу высидеть в одном месте целый месяц, и без конца слушать проповеди и медитировать. Я пока не дозрел до этого, видимо.

Отвечаю на некоторые вопросы - что знаю сам.

Про спектры ничего не знаю. Мне рассказывали, что наши умельцы пробовали разделить сигналы, ничего не получилось. Значит, программа кодирования хорошая.

Можно ли самому начитать информации, как-то их преобразовать в аудиредакторе, соединить с музыкой и слушать? Конечно, можно, кто мешает. Сэкономите 900 руб.

По техническим моментам:
1)можно ли все таки слушать их, находясь за рулем?

Можно, я так и делаю. Особенно настрой "Живи легко", когда еду на работу. Очень успокаивает.


2)синхронизируются ли тета-волны через периферию, а конкретно - через уши?

В рекламе написано, что да - при использовании наушников. Я не думаю, что обманывают. Я сам через наушники никогда не слушал.

Но бинаруальный эффект здесь - вторичный, дань моде. Основной эффект - за счет прохода новых установок к прямо во "внутренний склад" нашего Подсознания , минуя внутреннего критика в виде нашего Рацио (или Разума).
Но прохождение мимо "критика" вовсе не означает, что установка сразу начнет действовать.
Так будет, если она попадет на условно "пустое место" в Подсознании. А в возрасту 16 и больше лет все Подсознание уже загружено готовыми установками, так что свободных мест там нет. По любому вопросу имеется собственное мнение.
Так что новой установке нужно вытеснить старую, которая там живет уже ..адцать лет и совсем не собирается куда-то исчезать.
Да и инстинкт выживания ее защищает - он всегда уберегает нас от любых изменений, Его логика проста: лучше плохая стабильность, чем вроде бы радостная неивестность. Так что сиди и не рыпайся. А чтобы обосновать свой выбор, объяви всех мошенниками. Тогда ты самый умный получаешься.

Если же вы выбрали не слушать инстинкт, а осознанно управлять своею жизнью, то придется прикладывать усилия для продвижения новой установки. То есть старую установку (например, денег нет и не будет) приходится вытеснять, и вкладывать дополнительную энергию для закрепления новой установки (например, я притягиваю к себе новые финансовые возможности). А это время и внимание. Поэтому во всех книгах предлагается повторять новую аффирмацию тысячи раз - иначе старая установка выкинет ее обратно.

При устном или письменном повторении мы сосредоточены на установке и насыщаем ее своей энергией, поэтому закрепление идет быстрее. При прослушивании аудиозаписи "вес" каждой установки совсем мизерный, поэтому приходится слушать их многие миллионы раз - чтобы суммарная энергия была достаточна для вытеснения прежней установки.
Поэтому у одного человека новая установка дает эффект через 10-20 часов - значит, она попала практически на "пустое " место и сразу взяла на себя управление. А у другого человека уже существует жесткий набор убеждений, и чтобы их выковырять из насиженных мест и взрастить там что-то новое, нужна сотня часов. Но это не сотня часов повторения, а сотня часов прослушивания звуков природы в то время, когда ваш Разум занят другими делами и ничего не вкладывает в закрепление новой установки.
Цифра 30-40 часов - это та самая средняя температура по больнице. У одних сразу все получается, у других ничего не получатся при стандартных 30-40 часах - у них процесс замещения идет тяжело. А если они еще и сопротивляются, то все еще хуже.
В целом это технология для людей которые хотят изменений и ищут, что им поможет. Они позитивно настроены, открыты к изменениям, и у них все проходит успешно.
При наличии внутреннего сопротивления ситуация с усвоением ухудшается. Я на нашем сайте рекомендовал сильно сомневающимся людям поискать что-то другое, поскольку они своими бесконечными сомнениями все будут блокировать. Психика - вещь тонкая, туда с тестером или спектрографом лазить бесполезно.

Только не нужно мне писать , о каких, мол, энергиях вы пишете. О внутренних, которые не меряются вольтметром и прочими электронными приборами. Я сам кандидат технических наук в области промышленной автоматики, защищался еще в советское время, про электричество кое-что знаю.

3)аффирмации произносятся с громкостью ниже порога слышимости, я правильно понял? А разве порог слышимости - это не минимальная частота, при которой барабанная перепонка начинает вибрировать, а следовательно и передавать звук? Или звук в Вашем случае идет в обход барабанной перепонки?

Я не думаю. что используется уменьшение ниже порога слышимости. Что-то другое. Что - не знаю.

Выражаю большое спасибо г.Патрушеву за отличные материал по кодированным аудиосигналам. Почитал интересом.

В свою очередь критикам предлагаю сходить на сайт http://www.somvi.ru Это сайт российской фирмы, которая разрабатывает аналогичную продукцию по своей технологии. Это при медицинской академии, работают люди с серьезными медицинскими учеными степенями. Они специализируются на лечении, а я сознательно не лезу в эту сферу, мы не медики. Их диски мы продаем тоже, только они стоят в 4 раза дороже наших. Я их не слушал - надобности не было.













:)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»