Аудионастрои от Александра Свияша

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

нина123 писал(а):Слушала 4 разных диска Свияша по 40 дней, эффект ноль!Пустая трата времени.
У меня вопрос к знатокам:если надо загнать какую то информацию в подсознание, не проще записать на диктофон и включать во время сна?
Ночью, имхо, надо спать, а не слушать аффирмации. :)
Аватара пользователя
нина123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение нина123 »

Так я и говорю во время сна!А так как подсознание наше все равно не спит, вот и пусть работает, усваивает, так сказать полезную инфу...
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

нина123 писал(а):Слушала 4 разных диска Свияша по 40 дней, эффект ноль!Пустая трата времени.
У меня вопрос к знатокам:если надо загнать какую то информацию в подсознание, не проще записать на диктофон и включать во время сна?
А какие диски вы слушали? Скачанные из интернета или купленные? Просто то что в инете можно скачать бесплатно 100% неэффективно...
Мне допустим диск "Повышаем уверенность в себе" реально помог... А "Я-Магнит для денег" не помог:((
КонстантинК

Сообщение КонстантинК »

to Жека3000,
Во-первых, обязательно отпишусь о результатах после полного прослушивания курса.

Во-вторых, я давно знаю о существовании бинауральных ритмов, слушал периодически. Например, слушал пару месяцев назад аудиопрограмму Свияша "Живи легко", правда прослушал недели две максимум, потом забросил это дело потому как психологический настрой гораздо лучше стал. Так же слушал давненько продукцию I-Doser, тоже интересные вещи там есть, но здесь приходится анализировать только свое состояние. В случае с аудиопрограммами, которые настраивают на деньги, то опыта такого нет... Самому интересно как это работает с притяжением денег.

Основываясь на своем опыте использования таких аудиопрограмм, могу сказать что еффект определенно есть, и что они влияют на психику это точно, в моем случае использования только положительно... Единственный совет слушающим это не слушать одновременно разные программы, потому что мозг настраивается на определенные частоты, и сбивать их разными программами не хорошо.
КонстантинК

Сообщение КонстантинК »

И ещё...

Мне думается, что аудиопрограммы, которые направлены на улучшение самооценки, настроения и прочих подобных вещей, имеют больше позитивных результатов от прослушивания, поскольку психика человека это тонкая штука... Мы способны пребывать в различных психических состояниях в течение дня... В течение нескольких секунд мы способны перейти из одного состояния в другое... Возможно по этой причине эти аудиопрограммы имеют большее количество позитивных результатов от прослушивания. А вот как обстоят дела в случае с деньгами. Тут уже вылазит масса факторов, которые конечно же учитываются, например, ваше текущее финансовое состояние, где и кем вы работаете, какими навыками обладаете, ваш потенциал и прочее прочее... у кого сложнее ситуация, тому больше нужно работать над собой, у кого лучше, у того быстрее ситуация меняется. Если вы простой рабочий на ставке, то вам вероятно больше времени понадобится, чтобы изменить свое положение.. Если вы в бизнесе, то вероятно проще притянуть деньги... На каждом уровне человеческого бытия свое время на реализацию каких-то целей человека. Если вы это понимаете, значит должны понимать что те 40 дней о которых говорится это скорее БОЛЬШАЯ условность... Надеюсь вы это понимаете.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Хотелось бы конечно увидеть ответы создателей данных аудиотехнологий. Андрей Кабанков вчера предложил присоединиться к нашей дискусии владельцев сайта http://zvukom.com Но почему-то до сих пор глухо... Неужели создателем таких поистине волшебных дисков :) нечего сказать в защиту своих творений... :roll:
Аватара пользователя
нина123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение нина123 »

А какие диски вы слушали? Скачанные из интернета или купленные?
Купленные....может правда от психики зависит?
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

нина123 писал(а):может правда от психики зависит?
Может и так.... У каждого свои убеждения... Что засело сильно в подсознании, то придется долго выгонять оттуда, что слабее - быстрее и легче. У каждого это по разному... Во втором посте Свияш об этом написал...

А вообще, на офиц. сайте рекомендует начать перенастройку подсознания с 2-х фундаментальных дисков:
1. Истинная любовь к себе
2. Чувство собственного достоинства.

Т.е. эти 2 диска должны золожить некий стержень, сформировать и укрепить личностные качества индивида.

И только потом стоит переходить к прослушиванию других аудиопрограмм...

Мне такая последовательность тоже кажется логичной и верной...
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Сергей Гурин писал(а):А вообще, на офиц. сайте рекомендует начать перенастройку подсознания с 2-х фундаментальных дисков:
1. Истинная любовь к себе
2. Чувство собственного достоинства.

Т.е. эти 2 диска должны золожить некий стержень, сформировать и укрепить личностные качества индивида.

И только потом стоит переходить к прослушиванию других аудиопрограмм...

Мне такая последовательность тоже кажется логичной и верной...
Абсолютно согласна.Я уже писала,что слушаю диски уже больше года.На какие то мне понадобилось больше времени,на какие то меньше,но то что все слушала более 40 часов однозначно (я была довольно закрытой персоной,поэтому наверно и понадобилось больше времени для прослушивания).Диск "Чувство собственного достоинства" заказала только в январе,могу сказать,что через месяц прослушивания я поняла,что с него то и надо было начинать.Я думаю,что мне понадобилось бы гораздо меньше времени на все изменения.
А по поводу денег могу сказать,что мы получаем ровно столько денег на сколько себя ценим.Поэтому сначало нужно повысить самооценку,а уже потом слушать "Магнит".
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Всё равно 40 дней по 1 часу в день это очень мало для ощущения эффекта, я обычно слушаю по 2-4 часа в день 50-70 дней, тогда эффект чувствуется. И вообще я считаю что прекращать прослушивание диска нужно интуитивно, когда реально будет чувствоваться что новые настройки успешно закрепились в подсознании... и только после этого переходить на следующий.

На офиц. сайте пишут что хороший эффект дает параллельное использование дисков и программы матрица успеха. Т.е. во время прослушивания какого-то конкретного диска, в программе матрица-успеха нужно запустить те же аффирмации и тогда эффект будет гораздо быстрее и мощнее. Я сейчас такой эксперимент хочу провести на себе, о результатах отпишусь...

Но всё равно меня смущает, почему Алла Погонина (Президент Канадской академии "Естественный Путь") проигнорировала предложение Андрея Кабанкова присоединиться к нашей дискусии на форуме и ответить на вопросы людей, по поводу работы дисков...
Аватара пользователя
нина123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение нина123 »

Единственный совет слушающим это не слушать одновременно разные программы, потому что мозг настраивается на определенные частоты, и сбивать их разными программами не хорошо.
Я слушала параллельно с дисками Патрушева и "радуга" еще...может поэтому и нет никакого эффекта?

P.S.Правда один эффект был- переболела почти всеми болезнями, которые когда то были у меня (ангина, насморк, просто высокая температура и прочие неприятности)
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

нина123 писал(а):P.S.Правда один эффект был- переболела почти всеми болезнями, которые когда то были у меня (ангина, насморк, просто высокая температура и прочие неприятности)
Это результат проявления очистительного кризиса "Катарсис" Такого рода очистительные кризисы проявляются практически у всех слушателей аудионастроев. У всех по разному. Об этом подробно читайте в статье Билла Хариса "Управление состоянием в момент работы с аудио програмами." http://zvukom.com/page.php?form_id=141

Данную статью рекомендую прочитать всем, кто решил работать с СуперАудиоТехнологиями, чтобы потом непугаться проявлению разного рода болячек...
Аватара пользователя
нина123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение нина123 »

Значит эффект есть ? Может и правда надо слушать что то одно...Изображение
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

нина123 писал(а):Значит эффект есть ? Может и правда надо слушать что то одно...
Я бы вам порекомендовал такую последовательность прослушивания:
1. Истинная любовь к себе;
2. Чувство собственного достоинства;
3. Повышаем уверенность в себе;
4. Живи легко;
5. Я- Магнит для денег;
и тп. А дальше уже по мере необходимости...

Такая последовательность перенастройки, на мой взгляд, не нарушает причинно-следственных связей, последовательно перестраивая ваши ментальные установки на совершенно новый уровень... В такой последовательности я думаю вы и эффект почувствуйте и изменения увидите на материальном уровне...
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

А вообще , честно говоря я не эксперт в этих делах, это просто мое интуитивное мнение...
Аватара пользователя
нина123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение нина123 »

Спасибо за советы.Попробую по новой,все остальное уберу и прослушаю в этой последовательности все диски.Изображение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Гурин писал(а):
нина123 писал(а):P.S.Правда один эффект был- переболела почти всеми болезнями, которые когда то были у меня (ангина, насморк, просто высокая температура и прочие неприятности)
Это результат проявления очистительного кризиса "Катарсис" Такого рода очистительные кризисы проявляются практически у всех слушателей аудионастроев. У всех по разному. Об этом подробно читайте в статье Билла Хариса "Управление состоянием в момент работы с аудио програмами." http://zvukom.com/page.php?form_id=141

Данную статью рекомендую прочитать всем, кто решил работать с СуперАудиоТехнологиями, чтобы потом непугаться проявлению разного рода болячек...
Честно говоря, я в шоке... :roll:
Билл Харис (William Harris, Director, Centerpointe Research Institute) - чистокровный американец, директор фирмы (http://www.centerpointe.com/), создающей и продающей аудиодиски (Holosync), записанные с применением технологии бинауральных биений...
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Чт апр 29, 2010 18:46, всего редактировалось 3 раза.
Квон

Сообщение Квон »

Блин, диски эти можно скачать в нэтики а не здесь покупать по 900р это раз а второе это то что если они и действует то уж оч. посрежственно(мой опыт).
З.Ы.
Майнд машиновцы вы бы лучше толкали(см. также просвещали) в народ диски Сытина вот это было круто(а эффект от майнд машины+ параллельное прослушивание дисков Сытина, одновременно я имею ввиду это просто супер!!!)
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Платон Грант »

КонстантинК
az ...пишу просто и в поддержку...у меня все получилось..!честно... - правда не в ЗП - ее не повысили,но ремонт СЕРЬЕЗНЫЙ(хотя денег то нема - кризис на дворе!) - вот ремонт СДЕЛАЛИ!!...благоденствую - как раз перед весной сделали...!...давай - удачи..там можно,когда аффирмации читаешь - акцентировать на проблемном ...например - в начале есть про Я ПРИТЯГИВАЮ ХОРОШИ(надежных) партнеров в мой бизнес и в мою жизнь..давай - счастливо - практикуй...и,главное - всем рекомендую каким то образом запомнить с чего начал...это помогает увидеть как жизнь меняется!
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Платон Грант »

...блин!!не предполагал я вылезти в дискуссию...но все же вылез.....интересно про ММашину - кто там что практикует!??...покупать-не покупать!??...Удачи всем !!В спорах рождается истина!!... az
честно говоря - я для себя пару тонн информации выкопал,прочитав сей чудесный ФОРУМ!!...и спасибо Никонову!!...FIAT LUCS!Развиваем МОЗГИ!! :wiz
Рокман
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41
Откуда: Ижевск

Сообщение Рокман »

Если слушать по часу в день диск "Я - Магнит для Денег", а потом целый день ходить с мыслями "Вот блин, денег то нет, и взяться то им неоткуда, кризис же везде", деньги точно никогда не появятся. Это шаг вперед и два назад. Надо сохранять позитивный настрой к деньгам не только во время прослушивания диска. А если вы научитесь сохранять такой настрой в течении дня, то диски вам и нафиг не нужны будут :)
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Платон Грант »

...ну это все равно что целый день водку пить...если говорить о Творческом состоянии - то,думаю,это когда не говоришь и не напрягаешься на "пазитиф" - а просто так естетвенно существушь в нем... - для этого и эти диски придумали - если надо сохранять - то это фильм СЕКРЕТ...в котором все уж слишком упрощенно az ...Ищу естественный путь развития - а в кино все хорошо,но только в кино!!
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Квон писал(а):Блин, диски эти можно скачать в нэтики а не здесь покупать по 900р это раз а второе это то что если они и действует то уж оч. посрежственно(мой опыт).

З.Ы.
Диски скачанные из инета не эффективны, т.к. по словам авторов оригинальные диски записываются на каком-то сверх-точном лазерном оборудовании, с наложением различных слоев... Которые теряются при копировании...

И ещё у вас не может быть никаких гарантий, что на скачанном из инета аудиофайле будут именно те установки которые заявлены. т.к. слышите вы только звуки природы. Поэтому качайте на свой страх и риск.

Будет обидно конечно если админы варезника на котором вы скачаете аудиопрогроамму, по приколу выложат "Я в восторге от себя" (программу для женщин), а напишут что это "Я магнит для денег" Так что если по истечению некоторого времени вы обнаружите что неровнодушны к мужскому полу, то обижаться придется только на себя...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Сергей Гурин писал(а):И ещё у вас не может быть никаких гарантий, что на скачанном из инета аудиофайле будут именно те установки которые заявлены. т.к. слышите вы только звуки природы. Поэтому качайте на свой страх и риск.

Будет обидно конечно если админы варезника на котором вы скачаете аудиопрогроамму, по приколу выложат "Я в восторге от себя" (программу для женщин), а напишут что это "Я магнит для денег" Так что если по истечению некоторого времени вы обнаружите что неровнодушны к мужскому полу, то обижаться придется только на себя...
А если на заводе диски перепутают? :lol:
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Андрей Патрушев писал(а):Честно говоря, я в шоке...

Билл Харис (William Harris, Director, Centerpointe Research Institute) - чистокровный американец, директор фирмы (http://www.centerpointe.com/), создающей и продающей аудиодиски (Holosync), записанные с применением технологии бинауральных биений...
Что Вы хотите этим сказать?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»