Аудионастрои от Александра Свияша

Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение Владимир Никонов »

В продажу поступили аудиодиски Александра Свияша

https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... o/sviyash/

Изображение

На аудиодисках с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны аффирмации по определенной теме.

За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.
Последний раз редактировалось Владимир Никонов Чт сен 16, 2010 15:34, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Никонов Владимир писал(а):В продажу поступили аудиодиски

https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... o/sviyash/
Что-то эти геометрические узоры на обложках уж что-то очень сильно напоминают. :oops:
Теперь это наверное называется коды Яноша-Свияша ;-)

Я, кстати прально понимаю, что это просто аудио? Т.е. не аудио-строб?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Да, вы правильно понимаете.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Да,прокольчик вышел с картинками.

Авторское право в отношении изображения не может быть каким-либо образом изменено посредством модификации изображения фоторедакторами или любыми иными компьютерными программами

Источник «Janosh Art» - http://www.the-arcturians.com/rus/copyrights.htm
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Мда...
Как говорится "сгеометрили сокрально" :)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Ну вы, блин, даете! Я был о вас лучшего мнения. В свое время я написал в форуме фирменного интернет магазина Свияша, а теперь придется написать и здесь, к моему глубочайшему сожалению. В аннотации к дискам сказано, что мозг во время прослушивания этих дисков мозг переводится в тета-состояние, а прослушивать их можно везде, даже за рулем... :shock:
По поводу эффективности дисков Андрей Патрушев писал еще в прошлом году, что в словосочетании "воспроизведение звука ниже барьера, который слышит человек" ключевым словом будет "ниже" :wink:
В свое время я совершил глупость: в октябре 2007 года купил диск из серии "Супераудиотехнологии", честно гонял его по 1 часу в день в течение 30 дней (сейчас схема 1Х40, насколько я понял), результат 0 :(
Кстати, мой пост про тету на том форуме затерли уже на следующий день :)
Последний раз редактировалось Ванька-встанька Чт мар 25, 2010 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Здесь не потрем.Александр Свияш обещал поддерживать свою продукцию на нашем форуме.
Ждем...
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Да, очень хочется услышать чем отличаются его сегодняшние разработки от аналогичных, но 3-4-летней давности - сдается мне, что это те же ...ца, только в профиль:)
Гость

Сообщение Гость »

Совсем недавно Андрей Патрушев писал, что его аудионастрои могут быть опасны для здоровья. :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мы поставили на продажу эти диски с условием авторской поддержки.Хорошо,когда производитель может пообщаться непосредственно с потребителем и ответить на все вопросы.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

OК! Будем ждать самого автора:)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

К описаниям дисков на https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... o/sviyash/
добавлены аффирмации. Можно их использовать самостоятельно.
Свияш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 22:17

Сообщение Свияш »

Здравствуйте! Я привык как-то обращаться к собеседникам, но на форумах не нашел такой общепринятой формы. Постараюсь ответить на вопросы.

Относительно узоров на обложке - не думаю, что именно эти универсальные картинки кому-то принадлежат. Если найдете и покажите, я тут же ух уберу. Их разрабатывали не мы, а наши американские партнеры, и где он их брали, я не знаю. Но последние настрои мы делаем в другом оформлении - можете глянуть настрой Живи легко".

Относительно новых и старых настроев - ничего не меняется, мы добавляем только новые настрои. Это американская технология, которая там очень широко используется, и смешно говорить,что она не работает. У нас есть в продаже и другие диски, российской медицинской фирмы с докторами наук. Только там цена в 4 раза выше.

Относительно того, что у Ваньки-встаньки нет эффекта после 30 часов - здесь два момента. Рекомендуемая производителями длительность прослушивания 40 часов - это средняя. Для очень открытых и доверчивых людей может быть достаточно часов 20, чтобы произошли явные изменения. Для людей критических и сомневающихся может не хватить и 100 часов, поскольку они заранее ставят внутренний барьер к изменениям. Им очень важно быть правыми, то есть доказать себе, что ничего не работает.

И второе - как оценено, что изменений не было? Что должно было произойти, чтобы Ванька-встанька сказал, что диск работает? Изменения происходят незаметно. У меня знакомая девушка слушала пару недель настрой "Я в восторге от себя". А потом пошла и покрасила волосы в оранжевый цвет. Раньше она об этом только мечтала, а теперь сделала. Это результат?

Я могу сказать, что мой опыт показывает, что эффект от настроев есть. Я постоянно слушаю на компьютере настрой "Живи легко" (через колонки, эффективность при этом снижается), и в итоге моя внутренняя борьба с неприятными ситуациями просто уходит. Я нахожусь во внутреннем спокойствии, невзирая на объективные сложности. Раньше я мог бы очень нервно среагировать. сейчас реагирую, но довольно спокойно. Жаль, никак не могу набраться сил и прослушать настрой подряд часов сто. А без этого эффект через некоторое время снижается.

Если слушаю настрой "Я мастер убеждения", то наступает ровное возбуждения, и при выступлении прет такая энергетика,что народ не может даже отвлечься. Слушаю накануне публичных выступлений, заводит покруче всяких химических адреналиновых напитков.

Когда несколько ночей послушал "Я магнит для денег", сразу увидел пару мест, где зря отдавал деньги, и тут же это прекратил. Появились новые идеи, которыми сейчас занимаюсь.

Так что все работает. Приходят люди и рассказывают, какие прекрасные изменения у них проходят, только никто не пишет отзывы, к сожалению.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.the-arcturians.com/rus/codes/gallery1c.htm
Например нижняя картинка арктурианский код Исцеление.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Уважаемый Александр! Я, по-вашему, похож на идиота, который приобретает диск за 900 рублей только для того, чтобы доказать себе, что технология не работает, а потом еще 2,5 года выжидать, когда Вы появитесь на форуме? :)
По продолжительности прослушивания: в аннотации к диску, приобретенному мною в фирменном интернет-магазине черным по белому было написано "положительные изменения наступают через 30 и более часов прослушивания аудионастороев", не так ли? Сейчас стоит уже 40 часов. А года через два будет уже 50, я думаю? Я специально сравнил аннотации сегодняшние и 2,5 -летней давности: изменения налицо, как говорится. А для технологии с 20-летней положительной историей подобная изменчивость выглядит как минимум странно, согласитесь.
По техническим моментам:
1)можно ли все таки слушать их, находясь за рулем?
2)синхронизируются ли тета-волны через периферию, а конкретно - через уши?
3)аффирмации произносятся с громкостью ниже порога слышимости, я правильно понял? А разве порог слышимости - это не минимальная частота, при которой барабанная перепонка начинает вибрировать, а следовательно и передавать звук? Или звук в Вашем случае идет в обход барабанной перепонки?
Буду рад услышать Ваши ответы!
Последний раз редактировалось Ванька-встанька Вс мар 28, 2010 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Свияш писал(а):Это американская технология, которая там очень широко используется, и смешно говорить,что она не работает.
Класное утверждение и доказательство!Изображение
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Кстати, про смешно:
Свияш писал(а):Когда несколько ночей послушал "Я магнит для денег", сразу увидел пару мест, где зря отдавал деньги, и тут же это прекратил
А я ведь с этого диска и начал знакомство с Супераудиотехнологиями...и прекратил :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Свияш писал(а):Здравствуйте! Я привык как-то обращаться к собеседникам, но на форумах не нашел такой общепринятой формы. Постараюсь ответить на вопросы.
Здравствуйте Александр.
Это очень любезно с Вашей стороны что Вы находите время лично отвечать на появляющиеся вопросы.
Свияш писал(а):Относительно новых и старых настроев - ничего не меняется, мы добавляем только новые настрои. Это американская технология, которая там очень широко используется, и смешно говорить,что она не работает. У нас есть в продаже и другие диски, российской медицинской фирмы с докторами наук. Только там цена в 4 раза выше.
Если можно нельзя ли подробнее о технологии?
Я правильно понимаю, что за основу взяты "бинауральные биения". Это для всех дисков, или есть другие технологии, как например Моноуральные биения? (http://en.wikipedia.org/wiki/Monaural_beats)
Применяется ли еще какой-то другой вид технологии?
Данные технологии не являются новыми на рынке, поэтому хотелось бы, если это представляется возможным, дополнительных комментариев.

Далее: "мозг переводится в тета-состояние" - нужно ли понимать что на дисках используется ТОЛЬКО тета-биения (нет альфа, дельта к примеру), или это просто фраза для общего понимания?

Конечно было бы интересно узнать более детальную раскладку по спектру, какие частоты и для чего используются, и почему именно они а не другие. Но если Вы считаете, что это раскрывает "секрет" технологии - то, конечно можете не отвечать.

Спасибо.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Я правильно понимаю, что за основу взяты "бинауральные биения"
Слушал пару дисков. Никаких там биений нет.
Шалтай Балтай писал(а):Далее: "мозг переводится в тета-состояние" - нужно ли понимать что на дисках используется ТОЛЬКО тета-биения (нет альфа, дельта к примеру), или это просто фраза для общего понимания?
На мой взгляд, это просто пиар фраза, призванная увеличить продажи.
Шалтай Балтай писал(а):Конечно было бы интересно узнать более детальную раскладку по спектру, какие частоты и для чего используются, и почему именно они а не другие.
Используй аудиоредактор.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):Используй аудиоредактор.
спектроанализатор, точнее :-)
Алексей Чернышев

Сообщение Алексей Чернышев »

Свияш
Александр, подскажите, пожалуйста, почему на спектрограмме "Я - магнит для денег" не наблюдается частот выше 11000? Это так и должно быть? Заранее благодарен!
Владвлад

Сообщение Владвлад »

Александр Свияш, какой же Вы молодец. Казалось бы "разводить" Буратин на то чтоб они закопали в землю 3 золотых монеты это уже вчерашний день, а нет оказывается, есть еще клиенты.

Ну что ж, спрос порождает предложение. У Вас есть диски на все случаи жизни. Не хватает лишь диска с которым можно было бы чай попить. Поэтому предлагаю Вам идею, выпустить диск, где несколько раз будет произнесено слово "Халва" и с помощью описанной технологии во рту у тех кто его слушает будет становиться сладко.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Что то не отвечает Александр Свияш...Почему бы это :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Свияш писал(а):Я могу сказать, что мой опыт показывает, что эффект от настроев есть. Я постоянно слушаю на компьютере настрой "Живи легко" (через колонки, эффективность при этом снижается), и в итоге моя внутренняя борьба с неприятными ситуациями просто уходит. Я нахожусь во внутреннем спокойствии, невзирая на объективные сложности. Раньше я мог бы очень нервно среагировать. сейчас реагирую, но довольно спокойно. Жаль, никак не могу набраться сил и прослушать настрой подряд часов сто. А без этого эффект через некоторое время снижается.


Мой опыт показал что от диска Патрушева Проводник эффект стойкий. Даже через полгода. И я думаю другие тоже это подтвердят. Хотя там нет внушений. Там разговор я бы сказала по душам. А ты сам думаеш и сам себе отвечаеш. И сам естественно делаеш выводы. Работа с собой мне кажется лучше чем просто внушения тем более чужие. Свои аффирмации и афформации они всеже родные. И они ближе.Хотя тем кто не может сам правильно их оформить то скорее всего эти диски хорошая помощь.Пока не пробовала но попробую -если- то напишу. Хотя я не сторонница чужих "набормотов".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот тут на ЮгЗоне мы давно обсуждали эти темы, кому интересно:
http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.p ... %80#p15606
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»