Аудионастрои от Александра Свияша

Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Пробовал разные диски. Магнит для денег возможно дает результаты. Деньги появлялись неожиданно из различных источников. От некоторых ранее отказывался. Однако, полагаю, без серьезной проработки своего внутреннего содержания надеяться на "по щучьему велению" глупо. Позволю себе сравнить подобные технологии с современным авто. Комфорт, скорость, безопасность. Чему-то отдается большее предпочтение. Так и в жизни. Выводы: практика и наблюдение.
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Платон Грант »

az ...красиво звучит... - полностью согласен...что то там записано...это что то проявляется!!..и в магните особисто!... - вообще - вещь хорошая,пользуюсь с удовольствием!...УДАЧИ!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Гурин писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Честно говоря, я в шоке...

Билл Харис (William Harris, Director, Centerpointe Research Institute) - чистокровный американец, директор фирмы (http://www.centerpointe.com/), создающей и продающей аудиодиски (Holosync), записанные с применением технологии бинауральных биений...
Что Вы хотите этим сказать?
А Вы статью-то читали сами, которую порекомендовали? :)
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Платон Грант »

...вы знаете я никого и никогда еще не комметировал...что бы там ни говорили - все равно есть только одно мнение - и это мое!...даже не мнение - а то что я сейчас думаю и делаю...все остальное - лишь тени... - ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ!...по поводу всех этих бинауральных... - у это надо быть слишком повернутым,чтобы все это хорошо понимать...да и в ЭТОМ ПОНИМАНИИ - тоже - СКОЛЬКО МНЕНИЙ!??...Сколько людей - столько и мнений!!... - поэтому - ориентируюсь так - доверяю я Свияшу,Погониной??...вижу,что они там делают или пишут1?...это то что полезно и мне и другим подобным!?...тогда чего так много размышлять об этих дисках??...пробовать!!..опасно!?...так в Одессе иногда балконы на граждан падают...вот где опасно...но ведь иногда!!...Доверяю себе...!Слушал эти диски и буду слушать - они дают эффект!и намного быстрее этот эффект появляется,чем если эти же аффирмации читать вслух(тем более.,что не везде их почитаешь вслух!!)...правда,есть одна общая со всеми ДП особенность - просто и быстро - очень редко у меня получается перейти на новый уровень(я называю это - новая реальность...!то есть та реальность,которую создают аффирмации на диске,в списке...в чтении в вибрации и тд и тп) - всегда есть период "Отжимания от пола" - так сказать ПЕРЕХОДНОЙ - он не очень то и комфортный!...И про ДИСКИ САТЕХнологий - можно сказать,что с помощью них этот переход легче,проще.мягче!!...Удачи! az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Я окончательно разочарован... :cry:
http://zvukom.com/page.php?form_id=114
Моя статья без указания авторства.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

А это вот Дмитрий Шумов (авторство опять не указано)
http://zvukom.com/page.php?form_id=120
пишет о своих дисках...
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Андрей Патрушев писал(а):
Сергей Гурин писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Честно говоря, я в шоке...

Билл Харис (William Harris, Director, Centerpointe Research Institute) - чистокровный американец, директор фирмы (http://www.centerpointe.com/), создающей и продающей аудиодиски (Holosync), записанные с применением технологии бинауральных биений...
Что Вы хотите этим сказать?
А Вы статью-то читали сами, которую порекомендовали? :)
Читал... Дааа нестыковочки там конечно есть, в том плане что эту статью не мог написать чистокровный американец. Можт просто здесь взяты и переведены некоторые фрагменты из статьи Билла Хариса именно про сами проявления кризисов. Ведь он продает подобные диски на основе биноуральных биений сигналов. А в остальном конечно, здесь явно чувствуется перо русского чувака... :lol:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Андрей Патрушев писал(а):Я окончательно разочарован... :cry:
http://zvukom.com/page.php?form_id=114
Моя статья без указания авторства.
Задал им вопрос,почему используются материалы наших сайтов без указания источников и авторства.Мое предыдущее предложение принять участие в обсуждении технологий здесь было проигнорированно...Предложил повторно.
Поговорил так же с российским представителем Яноша,чьи коды используются для оформления дисков.По его информации Янош не в курсе.И вообще модификация кодов на изображении приводит искажению заложенной в них энергии.
Хотелось бы услышать комментарии по этим вопросам.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Здравствуйте!
Алла в данный момент в путешествии.
Выйти на форум и решать данные вопросы
только в ее компетенции. По возвращении
она выйдет на связь с вами. Будет это не
раньше, чем через месяца три.
По поводу использования материалов...
Напишите где и какие материалы
использовались. Есть два решения
данного вопроса: или мы убираем данную
информацию вообще или даем ссылку на
источник.
С уважением, Елена
Academy of Success The Natural Way, Inc.
www.ZvukOm.com
manager@zvukom.com
Вот что они ответили...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ссылки в соем письме я привел,но меня ответом не удостоили.
Ну,что ж,подождем Аллу.Остальные,как я понял "только пуговицы пришивают".
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Меня удостоили с ответом со 2-го раза, т.к. я обычно в этих делах штурмую до результата :) Сейчас напишу им про ссылки, ответ процетирую...
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

На все ваши вопросы Алла ответит как
только сможет.
С уважением, Елена
Academy of Success The Natural Way, Inc.
www.ZvukOm.com
manager@zvukom.com
Вот так вот :(
Свияш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 22:17

Сообщение Свияш »

Друзья, я смотрю, дискуссия о настроях скатилась к поиску виновных в том, что дизайнер взял за основу рисунки, похожие на рисунки Яноша, и их переделал. Кстати, при этом он стал автором своих рисунков, как-то об этом все забывают. И даже упрекают дизайнера, что теперь рисунки стали неэнергетичны. Да ведь это просто обложка, которая никакого отношения к дискам не имеет. Рисунок, и рисунок, мельком взглянул и забыл.

Относительно настроев Сытина - действительно, можно слушать их. Только там требуется специальное время, и ничем больше заниматься не будешь. А здесь никто тебе не мешает, птички чирикают, и все - занимайся,чем хочешь.

А в целом сложность в оценке эффективности настроев возникает из-за того, что при механистическом подходе к работе с психикой эти подходы буксуют. При работе с таким сложным объектом, как человек, результат воздействия (эксперимента) зависит не только от технологии воздействия, но и от субъекта воздействия. То есть от того, как настроен экспериментатор. В данном случаем им является тот, кто слушает диски.
Именно эта особенность психики человека позволяет ученым утверждать, что никаких биополей и всяких телекинезов не существует.
У меня был хороший знакомый эстрадный гипонотизер и экстрасенс Валерий Авдеев. Его исследовали в разных лабораториях, и он показывал самые удивительные результаты - отклонял луч осциллографа, переводил одномоментно часы, взглядом перемещал легкие предметы по столу и так далее. Так вот с одними, доброжелательными экспериментаторами, все было хорошо, результаты экспериментов были самыми удивительными.
А когда приходили суровые дяди из Академии наук с намерением разоблачить мошенничество, результаты были никакие. То есть эти наблюдатели так влияли на подопытного, что у него блокировались способности (не совсем, конечно, но очень сильно).

Я думаю, нечто подобное происходит при использовании наших дисков. Если человек, слушающий их, довольно критичен, скептичен, боится лишнего влияния или просто очень сомневается в результате, то он достаточно прочно блокирует свое Подсознание от внешнего воздействия, пусть даже скрытого. И он не получает результат даже через 40-60 часов прослушивания, ему нужно слушать гораздо больше.

Как я понимаю, на этом суровом мужском форуме собрались именно такие люди. Я сам примерно такой же, имею очень высокий уровень внутреннего контроля, поэтому понимаю все сложности самопрограммирования для посетителей этого форума.
Когда диски слушают женщины, мотивированные на внутренние изменения, и более открытые, то у них результат получается много быстрее.

Такая вот диалектика. 40 часов - это для доверчивых женщин, благо они являются основными потребителями всех продуктов, направленных на самоизменения (тренингов, книг, настроев и всего остального). А мужчинам приходится прилагать гораздо больше усилий для достижения такого же результата.
Гость

Сообщение Гость »

Свияш писал(а):Да ведь это просто обложка, которая никакого отношения к дискам не имеет. Рисунок, и рисунок, мельком взглянул и забыл.
А вы инструкцию к дискам читали?
Спящий тигр

Сообщение Спящий тигр »

Слушал Магнит для денег. Какой-то эффект от него есть.
Например, там есть фраза "деньги просто липнут ко мне".
Так вот когда слушал диск - иду по улице, подул ветер и к ноге прилипли 50 руб. :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Свияш
На обложках дисков с аудиотехнологиями в серииях «Духовность», «Самоисцеление», «Бизнес» и «Личностный рост» изображены символы сакральной геомертии. Их энергетика поддерживает перенастройку подсознания в соответствии с семантикой конкретного символа. Там, для серии «Бизнес» был выбран символ «Контакт», для серии «Духовность» - символ «Интуиция», для серии «Личностный рост» - символ «Баланс», а для серии «Самоисцеление» - символ, обозначающий «Исцеление».
Таким образом, обложки дисков с изображенными на них символами имеет смысл использовать в качестве объектов для погружения в медитацию во время прослушивания той или иной аудиопрограммы. Отзывы наших слушателей подтверждают наибольшую эффективность именно такого «погруженного» прослушивания.

http://www.zvukom.com/page.php?form_id=61
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Свияш писал(а):Да ведь это просто обложка, которая никакого отношения к дискам не имеет. Рисунок, и рисунок, мельком взглянул и забыл.
Вы говорите одно, на сайте написано совсем другое... Так где же истина? :roll:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Истина я думаю такова.При создании сайта и дисков было использовано все,что можно,не взирая на авторские права и интеллектуальную собственность.
Конкретные примеры выше.
Коды Януша несут на себе энергетику.По его словам он получает их от сущности,которая рисует круги на полях.Я был на встрече с ним,ему задавали такой вопрос.Для Януша это так же бизнес,коды эти продаются в виде наборов,постеров и в динамическом виде на DVD.
С одной стороны в них внесены небольшие изменения,это как бы уже не коды Януша с первоначальной энергетикой,а символы (почему-то с темии же названиями ,что и коды),но в тоже время в рекламных целях заявляется все то,что отосится к кодам Януша.Я просто эту тему хорошо знаю,собираясь сотрудничать с Янушом по продвижению этих кодов,так как они мне нравятся.
Я ,как и Андрей Патрушев разочарован таким подходом к созданию своего сайта и продукта.Так же мне неприятно игнорирование моих писем администрацией сайта-производителя касательно использование материалов нашего сайта.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Коды Януша несут на себе энергетику.По его словам он получает их от сущности,которая рисует круги на полях.Я был на встрече с ним,ему задавали такой вопрос.Для Януша это так же бизнес,коды эти продаются в виде наборов,постеров и в динамическом виде на DVD.
А если создатели аудионастроев скажут, что эта сущность разрешила им использовать эти коды для обложек и дала им описания? Это же не коды Януша получаются... он сам их использует. Авторское право принадлежит некой сущности. :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

У кодов,кстати есть обратная сторона с символом,которого нет на дисках.

А по поводу авторских прав все просто:

Правила использования художественного материала «Janosh Art» от 2008 года

Частные лица могут загружать на свой ПК, воспроизводить и использовать изображения и сопровождающие их надписи с веб-сайта «Janosh Art» для использования в личных целях, но не для коммерческого использования. Авторское право в отношении изображения не может быть каким-либо образом изменено посредством модификации изображения фоторедакторами или любыми иными компьютерными программами. Получение разрешения на использование изображений в личных целях не является обязательным. Разрешается делать изображения доступными для других лиц при условии, что за это не взимается какая-либо компенсация и что каждое размещенное изображение сопровождается следующим сообщением: «Художественный материал «Janosh Art» - www.janosh.com». Частным лицам не разрешается загружать на свой ПК, воспроизводить или использовать изображения и сопровождающие их надписи для своего веб-сайта без письменного разрешения со стороны «Janosh Art». Наряду с получением разрешения при использовании изображений для своего веб-сайта также требуется сопровождение используемых изображений сообщением: «Художественный материал «Janosh Art» - www.janosh.com».

Что касается нашего сайта,то там написано:
© вы можете использовать материалы сайта при указании ссылки на mindmachine.ru
Однако статья Андрея http://www.mindmachine.ru/articles/afformations.htm размещена на сайте без таких указаний,а из ее текста убраны абзацы,где есть ссылки на наш сайт.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Добрый день, Сергей!

Указанные Вами статьи мы убрали с сайта,
так как источники и т.п. нам точно не
известны, статьи отличные, но нашли мы
их, видимо, в месте, где не были указаны
источник и автор, а поэтому есть
сомнение в оригинальности этого
материала. Легче убрать их с сайта, чем
добраться до истины.

По поводу сакральной геометрии.
Художник Виктория Комарова была
воодушевлена не работами Яноша, а
кругами на полях, авторское право на
которые не принадлежит землянам. Нам
самим очень нравятся работы и Виктории и
Яноша. Но авторского права на концепцию
не существует, любой человек имеет право
разрисовать геометрические фигуры,
которые представлены, в том числе и на
полях с пшеницей по всей Земле. Я
надеюсь, что понятна задача-
использование сакральных
геометрических знаков помогает людям
перенастроиться на гармонию и баланс, на
любовь и радость и т.д.
Это важно для людей. Прекрасно, когда
художники делают это возможным для нас.

Мы очень рады любому со-творчеству,
пишите нам.

Всего доброго,
Лена

Academy of Success The Natural Way, Inc.
www.ZvukOm.com
manager@zvukom.com
Сегодня получил такой ответ...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

но нашли мы
их, видимо, в месте, где не были указаны
источник и автор, а поэтому есть
сомнение в оригинальности этого
материала. Легче убрать их с сайта, чем
добраться до истины.
Иными словами утверждение Андрея Патрушева,что эту статью написал он ставится под сомнение.
А мне они не рады :) Я так и не получил ответа.
Я сейчас как раз веду с Янушем переговоры о производстве кодов в России,может не заморачиваться с этим,а вдохновится кругами на полях и нашлепать их без него под своим именем :?
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Андрей Кабанков писал(а):Иными словами утверждение Андрея Патрушева,что эту статью написал он ставится под сомнение.
Под самнение у них ставится не то что, Андрей Патрушев автор данной статьи, а то что эта статья у них была опубликована в оригинальном, т.е полном объеме. Я так понял.

Андрей, я попросил чтобы с тобой связались по поводу всех этих вопросов... Должны ответить, я думаю...

Или ещё раз можешь написать им, теперь точно должны ответить...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Да вроде вопрос исчерпан уже,я же не адвокат Януша,чтобы защищать его интересы.А статьи с нашего сайта уже нет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Гурин писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Иными словами утверждение Андрея Патрушева,что эту статью написал он ставится под сомнение.
Под самнение у них ставится не то что, Андрей Патрушев автор данной статьи, а то что эта статья у них была опубликована в оригинальном, т.е полном объеме. Я так понял.

Андрей, я попросил чтобы с тобой связались по поводу всех этих вопросов... Должны ответить, я думаю...

Или ещё раз можешь написать им, теперь точно должны ответить...
Спасибо, Сергей!
Честно говоря, мне на них совершенно наплевать. :) Мои статьи в сети выложены в огромном количестве и без указания авторства и с указанием авторства других лиц. Если я со всеми буду бодаться, то времени на жизнь и реализацию творческих планов у меня не останется... :? Примеры со статьями я привел лишь в качестве иллюстрации "порядочности" данных "товарищей", а в остальном, как говорится, - Бог им судья...
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»