Аудионастрои от Александра Свияша

Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Андрей Патрушев писал(а):Спасибо, Сергей!

Честно говоря, мне на них совершенно наплевать. Мои статьи в сети выложены в огромном количестве и без указания авторства и с указанием авторства других лиц. Если я со всеми буду бодаться, то времени на жизнь и реализацию творческих планов у меня не останется... Примеры со статьями я привел лишь в качестве иллюстрации "порядочности" данных "товарищей", а в остальном, как говорится, - Бог им судья...
Да незачто, Андрей :)
Мне просто кажется что эти люди немного далеки от эффективного интернет-маркетинга. И от тех правил которые предусмативают уважительное отношения к чужой интеллектуальной собственности... Продукт у них хороший, просто подходит не для всех...
Я иногда смотрю на то как функионирует их сайт, и у меня душа кровью обливается, блин думаю ну кто их учил так стролить бизнес в интернете :? Они ж реально теряют процентов 80% своих потенциальных клиентов... :roll: Ну это конечно их дело, можт пока ещё не созрели, или масовые продажи своего продукта не главная их цель...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):Продукт у них хороший
"Это не есть факт, м-сье Дюк" :)
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а):
Сергей Гурин писал(а):Продукт у них хороший
"Это не есть факт, м-сье Дюк" :)
Может и не факт, но у меня работает... Правда нихрена не после 40 часов прослушивания, а как минимум 70-120 часов...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Не совсем в тему обсуждения,но коль уж тут упоминалась сакральная геометрия,то сообщаю для тех ,кому это интересно,что в продаже появились постеры с кодами Януша

Переход
Исцеление
Равновесие
Временной сдвиг
Творение


http://www.mindmachine.ru/janosh-art/
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Хочу поблагодарить за программу "Живи легко" :ay :o .Очень нравится.
Гость

Сообщение Гость »

Про квантовую пену пришлось сделать отдельный топик на клумбе... :)
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=48010#48010
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Господа/товарищи! А к чему сотрясать воздух тем, что нарушил А.Свияш чьи-то авторские права или не нарушил, диски-то все равно на данном сайте как продавались так и продолжают продаваться?
Кстати, про авторство кругов на полях. В книге Дэвида Уилкока "Божественный Космос" (есть на КУБ'е по-моему) в качестве иллюстраций приведены цветные фотографии этих самых кругов на полях, и в углу в кружочке тоже стоит знак копирайта с указанием имени фотографа. Даже если один человек (условный автор) увидел изображение под одним углом, то ничто не мешает другому сделать это под другим углом и поставить свой копирайт. Другое дело, что обоснованность таких притязаний будет мало чем отличаться от нуля. Так же и здесь: один раскрасил в одной тональности, третий - в другой... В авторском праве есть норма о том, что общедоступное не может принадлежать кому-то одному в принципе, независимо от наличия доброй воли того, кто первым увидел и "застолбил", быстрее остальных успел достать фотоаппарат и сфографировать и т.д., и т.п.
Гость

Сообщение Гость »

Ванька-встанька
Вы не въехали в тему. Читайте сначала. :)
Ашот
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:57

Сообщение Ашот »

Здравствуйте!
Подскажите, если набормотать аффирмации представленные к каждому диску и смикшировать эти набормоты вместе с аудиоматериалом на диск. Ноятно все без сжатыя, в wav. Останется ли эфффект от самого звукового материала на диске?
То есть, останется ли эффективность технологии специальной записи аффирмаций (не слышимых ушами, но как заявлено, действующих на подсознание) если сверху ее наложить аффирмации, надиктованные собственным голосом, как рекомендует Сытин?
Спасибо.
ВладВлад

Сообщение ВладВлад »

"Я магнит для денег" - Да забейте вы на это. Подумайте сколько в мире живет богатых людей - если не сотни, то тысячи. Все они, кроме одного, преуспели кто-то благодаря труду, кто-то благодаря уму, кто-то благодаря возможно какому-то стечению обстоятельств. И только лишь один человек, стал богатым лишь благодаря аффирмациям - это А.Свияш.
лёлька

Сообщение лёлька »

A у меня после прослушивания диска Свияша депрессуха началась, при этом я не склонна к депрессиям, поэтому после кчерез месяц, когда все развеялось после контрольного прослушивания все повторилось диск пришлось отправить в мусорку.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

5 августа Алла Погонина должна вернуться из путешествий... Пригласил поучаствовать в обсуждении аудионастроев на форуме. Ждемс комментариев :)
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Мда... :shock:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

А чего там,можно сюда скопировать?
Надо регистрироваться,чтобы посмотреть по ссылке.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Там про опасность цифровых наркотиков на основе бинауралки.
Вот:

Можт к нашей теме это относится косвенно, но всё же задуматься думаю стоит... Если конечно это видео не полная лажа :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это мы уже обсуждали на форуме в теме цифровых наркотиков или гдето еще.
Гость

Сообщение Гость »

Сергей Гурин писал(а):
Квон писал(а):Блин, диски эти можно скачать в нэтики а не здесь покупать по 900р это раз а второе это то что если они и действует то уж оч. посрежственно(мой опыт).

З.Ы.
Диски скачанные из инета не эффективны, т.к. по словам авторов оригинальные диски записываются на каком-то сверх-точном лазерном оборудовании, с наложением различных слоев... Которые теряются при копировании...

И ещё у вас не может быть никаких гарантий, что на скачанном из инета аудиофайле будут именно те установки которые заявлены. т.к. слышите вы только звуки природы. Поэтому качайте на свой страх и риск.

Будет обидно конечно если админы варезника на котором вы скачаете аудиопрогроамму, по приколу выложат "Я в восторге от себя" (программу для женщин), а напишут что это "Я магнит для денег" Так что если по истечению некоторого времени вы обнаружите что неровнодушны к мужскому полу, то обижаться придется только на себя...
технически, именно технически, ничего при копировании не теряется, не надо пудрить людям мозги, это обычная уловка в защиту анти-пиратства.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Гость писал(а):технически, именно технически, ничего при копировании не теряется, не надо пудрить людям мозги, это обычная уловка в защиту анти-пиратства.
Никому пудрить мозги я не собирался, а всего лишь пересказал то, что написано на сайте производителей в отношении защиты дисков.

Даже если при копировании ничего не теряется, и с варезника можно скачать полноценный аудио-настрой, лично я все равно не стал бы рисковать, т.к. слушая звуки природы, у тебя нет никаких гарантий что ты слушаешь именно то что было заявлено...

Есть такая поговорка: "Скупой платит дважды!", или "Бесплатный сыр в мышеловке"... Я её на себе уже неоднократно прочувствовал, поэтому подобные вещи теперь покупаю, если есть в этом необходимость... 8)
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Сегодня получил ответ от Аллы Погониной.
По всей видимости участвовать в обсуждении своего продукта на форуме она не хочет. Но на вопросы ответить согласилась. Так что у кого есть к ней вопросы, скидывайте сюда, я их потом ей отправлю...
Добрый день, Сергей!
Я готова ответить Вам на вопросы, но в
форуме участвовать не буду. Это мое
личное отношение к форумам, я имею на
него право.
Пожалуйста, напишите мне свои вопросы и
если они не требуют ответов длинною в
лекции я с радостью Вам отвечу.
Перенастройка подсознания - это важный,
очень сложный и мало изученный вопрос.
Долговечность результата - это запрос
человека, который мало понимает эту
тему. Подсознание - как шкаф. Вы каждый
миг можете туда что-то положить...или вам
туда могут что-то положить! Поэтому
результат будет долговечным, если вы
будете осознаным до такого уровня, что
любая мысль будет вами осознаваться! Но
в вечности у вас будут появляться новые
идеи, цели и запросы и опять все нужно
будет менять в подсознании! Это отлично-
что тут нет вечных результатов, во
вселенной есть единственное
постоянство- все всегда меняется! Под
этот принцип, видимо, устроил Творец и
наше подсознание! Его содержимое
поддается изменению! И слава Богу!
А то что Вам эта тема интересна- отлично!
Мне тоже она очень интересна и ее
изучение имеет большое значение на пути
овладения инструментами созидания,
подаренными нам для жизни на этой
планете!
Всего доброго,
Алла Погонина

Academy of Success The Natural Way, Inc.
www.ZvukOm.com
manager@zvukom.com
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Логик писал(а):Свияш - банальный компилятор. Ничего свежего и нового в его книгах не содержится. Зато, в пиаре своей персоны он приуспел.
В его книгах очень доступным языком изложены многие сложные вещи.Для того кто только-только встает на путь саморазвития его книги могут стать просто находкой.Никто и не говорит,что в его книгах много нового.Он сам (Свияш) говорит,что принципиально нового в его книгах нет
Последний раз редактировалось САМОЛЕТ Пн авг 23, 2010 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Пользуясь случаем выражаю ОГРОМНУЮ,просто ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ А.Свияшу за книги и за аудионастрои! Его книги,а затем аудио настрои помогли мне кардинально изменить мою жизнь во всех сферах.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Ну и считаю своим долгом сказать,свое слово в защиту продукции Свияша.

Пользуюсь дисками Свияша более двух лет и результатами очень доволен.Прослушал очень много дисков, большую часть.Все,которые представленны,на этом сайте,а также те которых тут нет(за исключением дисков,которые предназначены исключительно для женщин.Их по понятным причинам не слушал).У меня диски работают 100%!Явные Результаты появляются у меня где-то после недели прослушивания.Стойкий эффект после 21 одного дня. Но есть люди,которые говорят,что диски Свияша им не помогают.Вполне может быть,не спорю.Причины почему так бывает выше были объясненны самим Свияшем.Но то,что диски у кого то не работают.Это вовсе не означает,что они не помогут другому.Ну нету средства,которое бы помогало абсолютно всем! Например,хваленный "Проводник" на меня не оказал никакого воздействия,но не смотря на это я не говорю,что А.Патрушев впаривает людям фуфло.Напротив, я глубоко уважаю этого человека и уверен,что он делает очень качественный товар,который помогает тысячам,если не десяткам тысяч людей.Ну,а если "Проводник" не подействовал на меня это вовсе не означает,что это плохой бесполезный диск.Просто видимо он лично мне не подходит,т.к. выше я говорил,что нет средства которое подойдет всем.Не помог ну чтож поделать.Вполне возможно что поможет потом,возможно просто еще не пришло мое время для "Проводника" То же самое и с майнд-машинами ну не дают они мне очень ощутимого эффекта,но это вовсе не означает,что ММ ерунда,потому что есть тысячи людей,которым ММ очень сильно помогают

Так что если что то не оправдало ваших ожиданий не спишите это хаять,а просто попробуйте что-нибудь другое,или еще лучше,просто отложите это в сторонку на некоторое время и по прошествии какого-либо времени вернитесь к этому снова и возможно результат будет лучше.
Последний раз редактировалось САМОЛЕТ Пн авг 23, 2010 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

И еще бросился в глаза одни момент.По отношению к Свияшу было заранее предвзятое отношение,это было видно по написанным сообщениям.Он не успел еще тут и слова сказать,как уже было написано множество негативных сообщений в его адрес.И что самое смешное его диски хаяли те,кто даже их ни разу не слушал!

На мой взгляд это объясняется тем,что на форуме большинство ярых фанатов майнд-машин и дисков А.Патрушева.А как известно фанатики чего-либо очень агрессивны к чему-то другому,что не является объектом их фанатизма.Вот и был тут встречен Свияш очень враждебно предвзято и агрессивно.

И еще....

В прошлом году я на этом форуме создавал тему,в которой предлагал обсуждать диски Свияша.Так не прошло и получаса после создания,как эту созданную мною тему просто удалили без объяснения каких-либо причин. :)
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

САМОЛЕТ писал(а):есть люди,которые говорят,что диски Свияша им не помогают.Вполне может быть,не спорю.Причины почему так бывает выше были объясненны самим Свияшем.Но то,что диски у кого то не работают.Это вовсе не означает,что они не помогут другому.Ну нету средства,которое бы помогало абсолютно всем! Например,хваленный "Проводник" на меня не оказал никакого воздействия,но не смотря на это я не говорю,что А.Патрушев впаривает людям фуфло.Напротив, я глубоко уважаю этого человека и уверен,что он делает очень качественный товар,который помогает тысячам,если не десяткам тысяч людей.Ну,а если "Проводник" не подействовал на меня это вовсе не означает,что это плохой бесполезный диск.Просто видимо он лично мне не подходит,т.к. выше я говорил,что нет средства которое подойдет всем.Не помог ну чтож поделать.Вполне возможно что поможет потом,возможно просто еще не пришло мое время для "Проводника" То же самое и с майнд-машинами ну не дают они мне очень ощутимого эффекта,но это вовсе не означает,что ММ ерунда,потому что есть тысячи людей,которым ММ очень сильно помогают
Я тоже так думаю... Надо всегда прислушиваться к своей интуиции, т.к. она точно знает что подходит именно тебе, а что нет. Если не смотря на любую критику, ты с воодушевлением продолжаешь верить в то, что лично тебе это поможет - значит поможет. az
Как гласит старая пословица: "Что русскому хорошо, немцу смерть!"
Универсальной волшебной таблэтки для всех не бывает, и быть не может :wink:
Последний раз редактировалось Cержио Пт сен 17, 2010 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Косто

Сообщение Косто »

Нет, ну злые вы реально :shock: :D
Сразу же оговорюсь, весь форум я не прочитал - времени не хватило, но осторожный откат А.Свияша на задние позиции (я не знаю - это все американцы придумали и т.д.) меня позабавил.
Вам не кажится, что это те же заморочки, что и аудионаркотики?
И вообще - как посторонний человек может меня на что-то НАСТРОИТЬ, не зная, КАК это делается в конкретном случае? Конечно, есть универсальные методы, но кроме этого нужен еще и индивидуальный подход. А вообще - кодировщмков сейчас развелось тьма-тьмущая. Или это народ потянуло "позомбить"? :shock: :lol:
В целом мне как-то больше понравилась инф.поддержка Патрушева, чем Свияша. Человек отвечает на вопросы. Сам задает. Аргументирует. А тут - "извините, нужно было срочно книгу отдать (видимо, гонорар хороший обещали :evil: ), я потом как-нибудь на ваши вопросики вредные отвечу.
САМОЛЕТ писал(а):И еще бросился в глаза одни момент.По отношению к Свияшу было заранее предвзятое отношение,это было видно по написанным сообщениям.Он не успел еще тут и слова сказать,как уже было написано множество негативных сообщений в его адрес.И что самое смешное его диски хаяли те,кто даже их ни разу не слушал!
Товарисч! Я не фанат ни того, ни другого. Но почему мне Патрушев ближе, я в своем посте выше изложил.
В заключение привожу (абсолютно бесплатно!) свою собственную разработку "Я всегда уверен", к сожалению, аудиоряд пока еще штатовцы не записали:
Я - не лох.
Меня не кинут в магазине (на рынке, на работе).
От меня не уйдет жена.
Мои счета в банке всегда будут оплачены, моя кредитоспособность всегда выше среднего.
Я всегда на своей волне, никто не собьет меня с верного курса.
и т.д. и т.п.
П.С. Администрация сайта, извините, что так много язвы - не удержался. При необохдимости удалите мой пост, дабы не сеять смуту в незамутненных разумах.
П.С.-2. Робяты, а вам нужна перенастройка разума? Мне вот лично нет.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»