Аудионастрои от Александра Свияша

Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Робяты, а вам нужна перенастройка разума? Мне вот лично нет.

Ну это очень хорошо,что вам не нужно этой перенастройки.Остается только за вас порадоваться.

В целом мне как-то больше понравилась инф.поддержка Патрушева, чем Свияша.

Свияш не является производителем этих дисков или какой либо психоакустики.В данном случае он всего лишь продавец.Он не занимается профессионально созданием таких дисков,а просто продает уже готовые диски.Кроме того продажа дисков это далеко не основное направление его деятельности,а всего лишь вспомогательное.Поэтому он и не дает таких детальных консультаций как Патрушев.
Таня-Таня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:28

Сообщение Таня-Таня »

Начала слушать "Я-магнит для денег" еще в июне этого года. Слушаю каждый день по 1 часу, почти всегда за рулем. МЕНЯ диск не грузит,внимание не рассеивается. На данный момент ( прошло 3 месяца) результата в денежном эквиваленте пока нет . Но заметила устойчивый результат в том,что я стала Очень спокойной ,"не примороженой",а именно спокойной. Стала рассудительной,не переживаю как раньше по всякому поводу,"накручивая" себя на негатив. Появилась уверенность в том, что если этого сегодня пока нет,значит все будет завтра! Остановилась "словомешалка" в голове (кто читал книги Свияша поймут), сама без каких либо упражнений!
Это очень важно,когда твой мозг может отдыхать, а не переваривать каждую минуту кашу в голове!
Моё мнение насчет того,что работает или не работает, в данном случае диск,так это вот:
Знаю,что эта фраза вызовет бурю эмоций и протестов у людей привыкших снимать с себя ответственность,перекладывая её на всех(в том числе:на диски,на книги и еще на многое др.) и виня всех, в своих бедах(плохое правительство,кризис,жену или мужа,детей и т.д и т.п. ),да кого угодно КРОМЕ СЕБЯ .
КАК ПИСАЛ СВИЯШ в одной из своих книг:
"В ЭТОМ МИРЕ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН"!
Все,что у Вас есть или нет, Вы "притянули" САМИ !
Диск не работает Значит, Я СЧИТАЮ, ВИНОВАТ(А) САМ(А)!
Вас, МЕНЯ и многих др людей Свияш или кто либо др, НАС ЗА РУКИ и НОГИ НЕ ТАЩИЛИ,что бы мы покупали их продукцию. Если да же так получилось,что этот опыт оказался негативным,это опыт,а за опыт как мы знаем нужно платить!
Что то я немного разошлась! Извините!
:oops:
Возвращаюсь к своим "баранам" :wink:
Предполагаю,может у меня не виден результат( нападения
денежных знаков) из-за того,что НУЖНО слушать диск в наушниках ОБЯЗАТЕЛЬНО? bc
Но, как бы там ни было на данный момент,
СПАСИБО Александру Свияшу
за диски и очень нужные книги. :o :o :o
Я НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДУ !
Уверена,что скоро все изменится!
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

НУЖНО слушать диск в наушниках ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Вы сами ответили на свой вопрос.Обязательно нужно слушать в наушниках.При прослушивании через колонки эффект снижается на 80%.Если слушать через колонки,то результат прийдет очень нескоро,а может и вообще не прийдет.НО! Если будете слушать в наушниках,то ни в коем случае не зарулем.
Таня-Таня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:28

Сообщение Таня-Таня »

Спасибо за ответ! :ay
Я БЛОНДИНКА, :aa
но понимаю, что за рулем слушать нельзя!
Представляю эту картину! :roll:
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

В наушниках за рулем нельзя.Да и через колонки думаю тоже не стоит
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Я БЛОНДИНКА

:wink: Я это сразу понял!
Таня-Таня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:28

Сообщение Таня-Таня »

Так я это не скрываю! :oops:
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Таня-Таня писал(а):Так я это не скрываю! :oops:
И не надо! :wink:
Таня-Таня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:28

Сообщение Таня-Таня »

Вот и поговорили!
:)
Ленок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 23:37

Сообщение Ленок »

люди...я вот че-то не догоняю, купила диск, думала мне там будут настройки...а там кроме звука прибоя волн уж моря или океана то я не знаю...на слух не определила... а где сами настройки? где звук птиц и прочее...или я левый диск купила??? :shock:
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Ленок писал(а):люди...я вот че-то не догоняю, купила диск, думала мне там будут настройки...а там кроме звука прибоя волн уж моря или океана то я не знаю...на слух не определила... а где сами настройки? где звук птиц и прочее...


Так и должно быть. На разных дисках разные звуки природы, на одних шум морских волн, на других бурление ручья, чириканье птиц и т.п. :?

Ленок писал(а):или я левый диск купила??? :shock:
Если покупали на этом сайте, то диск подлинный.
Ильич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 1:16

Диски А. Свияша - стоп табак.

Сообщение Ильич »

Здравствуйте, недавно стал обладателем ММ.
Хотел поинтересоваться у знающих... Интересует возможность без мучений бросить курить. Раньше пробовал бросать с помощью книги - Легкий способ курить, был очень впечатлен. Но через 4 месяца вернулся к этой привычке.

Сообтвенно вопрос, Супер Аудио Технологии Александра Свияша - Стоп табак.

Кто-то пробовал этот диск, какие впечатления ?

Спасибо.
Ильич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 1:16

Сообщение Ильич »

В догонку хочу узнать про диск: «АЛКОНЕТ». Аудиальная психокоррекционная программа (https://mindmachine.ru/catalog/shop/alkonet/).

Кто пользовался, насколько это эффективно ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ильич
Народ на форуме неоднократно отмечал, что после регулярных занятий с альфа-сессиями тяга к алкоголю и табаку значительно снижается.
Брик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 20:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Брик »

Сколько стоит оригинальный диск АЛКОНЕТ ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

На нашем сайте указаны все цены.
3600 руб.
Алексей72
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 18:37

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение Алексей72 »

Вопрос к Александру.

Хотел дать послушать ваши диски своей девушке - настрои, где текст идет от мужского лица, но мне сказали, что для нее это будет неэффективно, а в некоторых случаях даже вредно (((

Лично меня все эти настрои реально успокаивают, а вот можно ли давать ей?..
Андрей М.З.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:43
Откуда: Иваново

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение Андрей М.З. »

Послушал аудионастрой "Я - Магнит для денег" недели две, и как-то резко решил избавить себя от одной из работ, которая меня сильно тяготила, а ведь 10 лет терплю. Как лишний груз с плеч скинул. Считаю, что это диск Свияша помог. Если кому-то не помогает, не в диске дело, а в голове слушателя этого диска. А валить с больной головы на здоровую проще всего. :)
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение САМОЛЕТ »

Андрей М.З. Cогласен с Вами.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение САМОЛЕТ »

Андрей М.З. писал(а): ...диск Свияша...
Многие называют эти диски по не знанию дисками Свияша.Но эти диски по сути не являются дисками Свияша.Свияш не является автором и разработчиком этих дисков, он всего лишь ДИЛЕР.Он их просто продает.Не более того.Непосредственным же разработчиком и производителем этих дисков является канадская Академия Успеха "Естественный путь"-http://zvukom.com/
Андрей М.З.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:43
Откуда: Иваново

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение Андрей М.З. »

Кстати, один нюанс заметил, при прослушивании файла "Я - магнит для денег" через наушники на ноутбуке интересные тактильные ощущения, выступает испарина на лбу и ладонях, на макушке головы какое-то приятное покалывание, и нос начинает дышать легко, а вот на смартфоне этого нет, хотя файл один и тот же. Видать какая звуковая карта тоже немаловажно.
Марианж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 14:23

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение Марианж »

Здравствуйте!Я скачала диски с аудионастроем А.Свияша на сайте рутрекер.Скажите пожалуйста,если слушать эти аудионастрои не с оригинального диска,а уже скопированные,толк будет?Или эффект будет только с оригинальных дисков?
Потому что я где-то в интернете на картинке одного из дисков А.Свияша прочитала,что копирование не рекомендуется,установлена трансцендентальная защита.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение Андрей Кабанков »

Вообще меня удивляет наглость людей,пользующихся пиратским продуктом и расчитывающих на какие то консультации на сайте продавца оригинальной продукции.
Спрашивайте там,где скачивали.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение САМОЛЕТ »

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось САМОЛЕТ Пн июл 30, 2012 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение САМОЛЕТ »

трансцендентальная защита.
Какая какая защита??? :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»