Физ. изменение

Ответить
Виктор Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:50

Физ. изменение

Сообщение Виктор Лебедев »

Здравствуйте! Извиняюсь за беспокойство. Прошу Вашей помощи! Возможно ли с помощью самогипноза добиться требуемых мне внешних физических изменений? Например, изменение цвета волос. Допустим, я светлый шатен, а хочется темный волос без рыжеватого оттенка. Какие диски лучше использовать и как "правильно постановить цель"? Или это невыполнимо? Спасибо!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Физ. изменение

Сообщение к-13 »

Тут проще поработать с самооценкой - тогда и естественный цвет волос будет в тему. Для начала "проводник" будет в самый раз. А то знаете, как оно бывает - заплатит эдакий неуверенный в себе индивид куч бабок за пластическую операцию но носе, ушах, подбородке или ППП, внешний вид изменяется, но всё остаётся по прежнему. Потому что причина не во внешности - каждый человек уникален и только поэтому он уже красив... Подстраиваясь под кого-то врядли получится самому стать лучше - куда проще просто перестать искать в себе недостатки и начать гордится достоинствами...
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Физ. изменение

Сообщение Moon »

Виктор Лебедев писал(а):Здравствуйте! Извиняюсь за беспокойство. Прошу Вашей помощи! Возможно ли с помощью самогипноза добиться требуемых мне внешних физических изменений? Например, изменение цвета волос. Допустим, я светлый шатен, а хочется темный волос без рыжеватого оттенка. Какие диски лучше использовать и как "правильно постановить цель"? Или это невыполнимо? Спасибо!
У меня физ изменения начались после носки Эталона
я писала уже об этом в соответствующей ветки
Меня устраивает мой цвет волос:)
Сейчас с помощью Эталона я поменяю цвет свои глаз из серо-зеленых (а до носки Эталона были просто серые) в ярко -зеленые:)
А когда меняется физическое тело и лицо в лучшую сторону(в эталонную:)-по прежнему ты себя уже не чувствуешь,чувствуешь себя на много увереннее в себе!
Виктор Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:50

Re: Физ. изменение

Сообщение Виктор Лебедев »

У меня физ изменения начались после носки Эталона
Не понял вот это. :oops:
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: Физ. изменение

Сообщение Макте »

Виктор Лебедев писал(а):
У меня физ изменения начались после носки Эталона
Не понял вот это. :oops:
Это из темы про Браслеты Жизни. Если именно это не понятно, то стоит просто почитать данный раздел форума - в двух словах не объяснить. Про Эталон там есть отдельная ветка.
А для тех, кто "в теме" :oops: , Moon, могли бы вы более подробно рассказать, как цвет глаз меняли?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Физ. изменение

Сообщение Воффка »

Цвет глаз, впрочем как и другие параметры тела можно изменить создав соответствующие намерение, эталон как раз убирает, то, что мешает работать с телом(по сути не только с телом, но и с чем угодно) таким образом. Одно из состояний для такой работы это 3.0, Макте Вы правильно дали ссылку на отдельную ветку с описанием эталона, также можно почитать ветку с описанием 3.0.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»