Диск «Проводник»

митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Вау! Думаю стало понятнее! :ay
Спасибо!
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Андрей, в продолжение темы про "бояться":

Попробовал работать с ощущениями. Сложно пока.
Видимо нужен навык. Как я понимаю он нарабатывается. Но зато смог проследить свои мысли.
Стало кое что понятно. Например мысль о том что в конкретной ситуации окажешься не на высоте например.
Ситуаций таких много. А опасения вроде всегда похожи.
Как с этим быть? Вспоминать события детства вызвавшие эти установки и пытаться работать с ощущениями?
Или в этом случае речь идет о патернах мышления (привычках) и работать тут надо по другому, т.е. с установками?
с мыслями о своем несовершенстве например?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):Например мысль о том что в конкретной ситуации окажешься не на высоте например.
Вот как раз "берете" эту мысль, определяете какие ощущения в теле, и где она вызывает и - вперед!
Потом вспоминаете, когда еще вы испытывали эти ощущения и думали эту мысль (конкретные эпизоды) и точно также прорабатываете.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,здравствуйте.Начинаю слушать проводник.Проблемма с постановкой цели.У меня своё ООО,открылся месяц назад,дохода пока нет.Я сформулировал цель так( с такого то числа,такого то месяца я зарабатываю такую сумму денег ежемесячно),но ести сомнения,уменя фирма,может получиться так,что эта сумма будет доходом фирмы.Как составить,чтобы эта сумма была моим личным заработком?На фирме могут быть разные затраты,расходы.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Понятия не имею - у меня нет фирмы. :)
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,а вообще вот такой пример цели(с 1 июня 2015 года я зарабатываю 100 рублей в месяц,ежемесячно) правильно сформулированна или нет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Деньги не могут быть целью, поскольку это только средство.... :?
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно совмещать "проводник" и аудио настрои Свияша?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Здравствуйте.
Нет. :?
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Карен писал(а):Андрей,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно совмещать "проводник" и аудио настрои Свияша?
Со Свияшевскими настроями поаккуратней, у меня от них образовалось куча проблем ментальных и эмоцианальных. Хотя есть люди у которых они идут очень даже норм, но есть у кого и плохо как у меня. Рекомендую для начала как нибудь убедиться и проверить что они будут безопасны и полезны для вас.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Не потеряется ли смысл перерывов между прослушиваниями, если во время перерыва практиковать обычную медитацию?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Ни коим образом.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев писал(а):Игнат.
Ни коим образом.
Пасиб за ответ
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,день добрый.Если человек принимает антидепресанты(по назначению врача),проводник слушать можно или нет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Здравствуйте.
Какие конкретно антидепрессанты?
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,здравствуйте.Антидепресанты(вальдоксан и фенотропил),можно с ними совмещать проводник?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Здравствуйте.
Да, можно. Но лучше непосредственный прием согласовать с занятием, чтобы между ними был перерыв в два часа.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,здравствуйте.Пожалуйста подскажите правильно сформулировал цель(я счастливый владелец,обладатель собственного автомобиля"название"с полным приводом,в кузове образца 2011года,чёрного цвета.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Здравствуйте.
Не надо указывать Богу как Он должен о Вас позаботиться. :)
Идеальная цель - что-то вроде этого: "Я счастлив, удачлив, талантлив".
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Спасибо!
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

День добрый.У моей жены диагноз:астенический синдром.Лечимся.Хотел узнать,если жена будет слушать проводник будет ли от этого какие то улучшения?или может посоветуете другой диск.От препаратов ей плохо,тошнота,головокружения.хочет отказаться от препоратов.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен писал(а):Хотел узнать,если жена будет слушать проводник будет ли от этого какие то улучшения?
Ну, откуда же мне знать? Я ведь не Господь Бог! :?
Попробуйте, потом нам расскажете.
Можно еще оба исцеления подключить. Всё это можно чередовать: день - Проводник, второй - Исцеление 1, третий - Исцеление 2, и т.д..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Вообще, когда Вы слышите слово "синдром", то это не диагноз, а означает, что врачи понятия не имеют, что происходит.... В частности, симптоматика астенического синдрома может относиться, наверное, к сотне заболеваний и психологических проблем, начиная от паразитных инвазий и заканчивая семейными неурядицами. И тут еще туберкулёз и различные формы пневманий, проблемы с эндокринной системой и т.д., и т.п.... :roll:
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,спасибо!
Джуди
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:04
Откуда: Пенза

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Джуди »

Доброго зимнего утра! У нас солнце и снежок! Настроение великолепное!
А теперь ближе к делу.
После значительного перерыва по времени решила возобновить работу с дисками. Начала с проводника. Судя по тому, что инструкция очень изменилась, то произошли изменения в содержимом диска. Можно пользоваться имеющимся вариантом или надо бы приобрести более новую версию?
Вчера слушала пятый раз. Было ощущение, что сустав, соединяющий ступню и саму ногу сильно нагрелся и нога стала вытягиваться))) Очень прикольно))) Но зато после сеанса нет "ригидности" стоп в начале движения после длительного покоя! И это классно) Цель перед прослушиванием поставила такую "Ищем неисправности в организме и исправляем их" Пойдет же такая формулировка?
Обнаружилось, совершенно случайно, что проводочек, соединяющий комп и машинку немного сломан, поэтому предыдущие четыре раза я слушала "один канал" :oops: и не могла понять, в чем дело) проводочек любой подойдет или надо у вас такой покупать?
Заметила интересную особенность. Слушала диск днем и перед сном. После дневного прослушивания - бодрость, пусть и немного замедленная вначале, а после прослушивания перед сном, какое то одурение и с засыпанием проблема, хотя у меня такой проблемы обычно нет. Возможно, это особенности именно моего организма, а может, особенности диска...Хотелось бы прослушать его в указанное в инструкции время, но пока не получается. На выходных попробую.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»