Диск «Проводник»

Evgeniy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:14

Диск «Проводник»

Сообщение Evgeniy »

Проводник (+ аудиостроб)

Прослушал диск "Проводник". Поставил цель,- разработать оптимальную программу тренировок. Занимаюсь танцами (хобби). Диск прослушал так, чтобы определить нет ли скрытых внушений. Так как есть страх, что запрограммирует на что-то. Внушений не увидел. Хотя очень бы хотелось где-то прочитать текст того, что на "Проводнике" есть. Может я что-то пропустил. Когда слушал предварительно, голос не нравился. В моем понимании голос должен быть более гипнотичным грудным.

В результате диск пролежал у меня где-то месяц перед тем как впервые воспользовался им.

Лег, расслабился, включил наушники, поставил громкость на минимум. Старался держать в голове цель, но периодически про нее забывал. Где-то на 3/4 записи почувствовал сильное напряжение в руках, груди и лице. Ноги, живот,- расслаблены. Почувствовал, по ощущениям, что поднимается правая рука, хотя предполагаю, что не поднималась. Испугался, но решил не просыпаться. Поскольку руки с грудью зажаты, а живот,- нет, и расслабить я их не смог, решил, что я в трансе. (Подобное было где-то год назад, когда впервые попробовал технику медитации. Тогда по ощущениям поднялся на 30 см над кроватью и полетел на 50 см вперед. Проснулся, чтобы выяснить как это возможно. Больше этого не делал и в транс не входил, хотя пытался.)

После окончания диска состояние ухудшилось. Нет бодрости, желания действовать, ощущаю себя разбитым. Меня это пугает.

Скажите, пожалуйста, можно ли где-то в интернет (у Вас) найти текст с "Проводника"? Я хочу прочитать его глазами.

Как вы прокомментируете ухудшение общего состояния? Это нормально или мне нужно поменять методику. Честно сказать не понимаю почему это происходит. Если я что-то делаю не так, пожалуйста подскажите.

ЧаВо по дискам

Оплатить и скачать диск
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Прослушал диск "Проводник". Поставил цель,- разработать оптимальную программу тренеровок. Занимаюсь танцами (хобби).
Деятельность не может быть целью. На форуме есть тема о том, как правильно работать с целями.
Диск прослушал так, чтобы определить нет ли скрытых внушений. Так как есть страх, что запрограммирует на что-то. Внушений не увидел.
Скрытые внушения, по определению, увидеть невозможно. Если хотите, там почти в каждом предложении имеются скрытые внушения. Если боитесь, сделайте такой диск сами.
Хотя очень бы хотелось где-то прочитать текст того, что на "Проводнике" есть. Может я что-то пропустил.
Текс Проводника – Ноу-Хау. Поверьте, от того, что Вы его прочитаете, толку Вам не будет никакого.
Когда слушал предварительно, голос не нравился. В моем понимании голос должен быть более гипнотичным грудным.
Отлично, - сделайте свой диск и поделитесь с другими, но помните, - на всех не угодишь.
В результате диск пролежал у меня где-то месяц перед тем как впервые воспользовался им.
Лег, расслабился, включил наушники, поставил громкость на минимум. Старался держать в голове цель, но периодически про нее забывал.
Цель надо ставить непосредственно перед прослушиванием. Когда начнется программа, делать ничего не надо, даже можно не вслушиваться.
Где-то на 3/4 записи почувствовал сильное напряжение в руках, груди и лице. Ноги, живот,- расслаблены. Почуствовал, по ощущениям, что поднимается правая рука, хотя предполагаю, что не поднималась. Испугался, но решил не просыпаться. Поскольку руки с грудью зажаты, а живот,- нет, и расслабить я их не смог, решил, что я в трансе. (Подобное было где-то год назад, когда впервые попробовал технику медитации. Тогда по ощущениям поднялся на 30 см над кроватью и полетел на 50 см вперед. Проснулся, чтобы выяснить как это возможно. Больше этого не делал и в транс не входил, хотя пытался.)
Ощущения в трансе у всех разные – «кто на что учился».
После окончания диска состояние ухудшилось. Нет бодрости, желания действовать, ощущаю себя разбитым. Меня это пугает.
«Страх – это единственное, чего надо бояться…»
Скажите, пожалуйста, можно ли где-то в интернет (у Вас) найти текст с "Проводника"? Я хочу прочитать его глазами.
Пока, к счастью, это невозможно, да и, честно говоря, этого текста уже нет давно, как такового, поскольку текст постоянно улучшается и изменяется.
Как вы прокомментируете ухудшение общего состояния? Это нормально или мне нужно поменять методику. Честно сказать не понимаю почему это происходит. Если я что-то делаю не так, пожалуйста подскажите.
Насчет «ухудшилось» - это Ваш ярлычок. Другие назовут это состояние «покоем и умиротворением». Для начала вообще-то это нормально, потом (если разрешите себе) будет легче.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Вопрос к Андрею:

В инструкции сказано, что при прослушивании диска "Проводник" может ухудшиться состояние человека. У вас был опыт, что на физическом уровне проступали ухудшения в виде болезней либо недомоганий?

И второе:
Скиньте пожалуйста ссылку на топик как ставить цели, а то читаю форум и никак не вижу этот топик :cry:
budka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 22:32

Сообщение budka »

Присоединяюсь к просьбе :)
Где-то видел этот топик, но ничего не запомнилось...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

У меня например,после пяти дней прослушивания "Проводник" ТАК начало ломить кости,крутить тело-неприятно...Такое ощущение как будто заболеваешь гриппом,через минут все прошло так же резко,как и напчалось...После того как прослушал 21 раз,сразу же заболел ОРЗ (болею ОЧЕНЬ редко и легко,но в этот раз заболевание проходило как-то странно-то очень плохо,то какая-то эйфория...)У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ СТОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,что из меня что-то выходит или перерабатывается (может это я сам себе это внушил,так как знаю что естественное выздоровление происходит через "выбаливание",но тем не менее...)У меня сейчас двухнедельный перерыв в прослушивании дисков и иногда происходит такая штука;начинается типа насморка-течет с носа,через час все резко прекращается,или проявляется резкая боль в какой-то части тела,но исчезает так же внезапно...Вот такие дела!
Evgeniy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:14

Сообщение Evgeniy »

Андрей Патрушев писал(а):
Прослушал диск "Проводник". Поставил цель,- разработать оптимальную программу тренеровок. Занимаюсь танцами (хобби).
Деятельность не может быть целью. На форуме есть пост о том, как правильно работать с целями.
Почему план деятельности не может быть целью? Вероятно, мы слова по-разному понимаем. Моей целью было иметь четкий тренеровочный график, построенный под меня и то, что я хочу получить.
Диск прослушал так, чтобы определить нет ли скрытых внушений. Так как есть страх, что запрограммирует на что-то. Внушений не увидел.
Скрытые внушения, по определению, увидеть невозможно. Если хотите, там почти в каждом предложении имеются скрытые внушения. Если боитесь, сделайте такой диск сами.
Последовательным разбором тройные спирали, например, я увижу.
Я профессионал в другой области и диск сделать могу, но вряд ли быстро и с хорошим качеством. Диски вы продаете, т.е. есть коммерческая выгода. Про Вас я ничего не знаю, кроме имени. Мой страх заключался в том, что в диске есть программирование на покупку следующих дисков или выполнение каких то команд в ущерб мне, для пользы Вам или другим лицам. Мне странно, что такой страх Вас удивляет. Текст я хотел увидеть именно для этого. А что текст,- Ноу-Хау, то он все равно есть и если кто-то захочет, например, украсть Вашу идею и эксплуатировать ее или критиковать, то сильно сомневаюсь, что отсутствие текста создаст сильную помеху.
Когда слушал предварительно, голос не нравился. В моем понимании голос должен быть более гипнотичным грудным.
Отлично, - сделайте свой диск и поделитесь с другими, но помните, - на всех не угодишь.
Я понимаю, что это Ваше детище и не хотел его как-то критиковать. Это просто мое мнение со стороны. Учтете,- хорошо. Нет,- нет.

П.С. Я прослушал диск дня четыре на ночь. Ложусь вечером, вставляю наушники, повторяю цель, дышу некоторое время (3+3+6) Положительные изменения вижу. В частности мне пришло несколько хороших идей по задаче, которую я ставил. Эти идеи дали быстрый и хороший эффект. Я хочу Вам сказать спасибо за диск,- хорошо помог мне.

П.П.С. На сегодняшний момент транс у меня не управляемый. Т.е. я осознаю себя короткими промежутками и теряю сосредоточенность на цели.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>После того как прослушал 21 раз,сразу же заболел ОРЗ

Это очень интересно, так как на 11 день прослушивания "Проводника" у меня сильно заболело горло, через 2 дня прошло, но начались все симптомы ОРЗ. К слову, я всю зиму (а зима у нас в этом году никакая - чистая застывшая осень) хожу в спорт клуб и каждый раз после этого принимаю холодный душ, поэтому удивился, почему меня посетило "грипповое" состояние.
Благодарю за объяснение.

П.С. а ссылку не надо, и так перелопатил весь форум и с миру по нитке собрал.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):Вопрос к Андрею:
В инструкции сказано, что при прослушивании диска "Проводник" может ухудшиться состояние человека. У вас был опыт, что на физическом уровне проступали ухудшения в виде болезней либо недомоганий?
И второе:
Скиньте пожалуйста ссылку на топик как ставить цели, а то читаю форум и никак не вижу этот топик :cry:
Да обострения случаются, но не фатальные. В тексте специально на безопасность отведено много внимания.

Вынес отдельный топик САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ. http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=577
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Почему план деятельности не может быть целью? Вероятно, мы слова по-разному понимаем. Моей целью было иметь четкий тренировочный график, построенный под меня и то, что я хочу получить.
Цель и цельность однокоренные слова. Цели обеспечивают нам достижение цельности с нашими Ценностями и Убеждениями. Последовательно задавая вопросы, исследуя так называемые «цели»: «А для чего мне это надо?», можно постепенно выйти на цели настоящие. Тогда становится ясно, что прежние цели – это всего лишь промежуточные задачи для достижения Цели. Иногда, проведя такой анализ, начинаешь понимать, что прежние «цели» плохо соответствуют нашим настоящим Целям. Сама деятельность, как Вы наверное понимаете, не может представлять из себя какую-то ценность. Ценность представляет результат этой деятельности. Поэтому деятельность не может быть и целью.
Последовательным разбором тройные спирали, например, я увижу.
А что это такое?
Я профессионал в другой области и диск сделать могу, но вряд ли быстро и с хорошим качеством. Диски вы продаете, т.е. есть коммерческая выгода. Про Вас я ничего не знаю, кроме имени. Мой страх заключался в том, что в диске есть программирование на покупку следующих дисков или выполнение каких то команд в ущерб мне, для пользы Вам или другим лицам. Мне странно, что такой страх Вас удивляет. Текст я хотел увидеть именно для этого.
Видите ли, такие внушения можно сделать совершенно не слышными ( http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.php?t=553 ), но они все равно будут воздействовать на Вас. А поскольку эти внушения не слышны, то Вам их никто и не будет высылать (чего ради?), а в слышимом тексте Вы ничего и не найдете и останетесь довольны... Почитайте, - где-то на форуме мы уже обсуждали эту тему.
Поэтому либо приходится делать самому, либо найти способ доверять кому-то, либо не слушать ничего (и телевизор, кстати, не смотреть)…
А что текст,- Ноу-Хау, то он все равно есть и если кто-то захочет, например, украсть Вашу идею и эксплуатировать ее или критиковать, то сильно сомневаюсь, что отсутствие текста создаст сильную помеху.
Во-первых, усилия для этого при работе с твердой копией и с аудиозаписью НЕСОИЗМЕРИМЫ и надо иметь мощную мотивацию и много свободного времени, чтобы этим заниматься. Обычно мошенники ни тем ни другим не располагают.
Во-вторых, если же кто-то хочет научиться чему-нибудь на моей записи, то стенографирование аудиозаписи даст опять же несоизмеримо больший эффект, чем простое изучение текста.
Я понимаю, что это Ваше детище и не хотел его как-то критиковать. Это просто мое мнение со стороны. Учтете,- хорошо. Нет,- нет.
Видите ли, дело не в обидах, а в том, что это единственный реальный совет, который я могу Вам дать в этом случае. За время существования Проводника таких и прямо противоположных мнений (поверьте, я к ним ко всем отношусь с уважением) я выслушал и прочитал огромное количество (и уже привык). При этом дело доходит до таких курьезов, что меня обвиняют в том, что я там что-то конкретное говорю, чего там и в помине нет, или наоборот, - не говорю чего-то важного, что там идет целой темой. Причем и те и другие уверяют меня, что в транс не впадали и прослушали все очень внимательно.
Трансовая работа – очень тонкая «ткань», рассчитанная на Ваше мудрое подсознание, поэтому, прочитав текст и осознав все, что там написано, Вы просто можете испортить себе всю дальнейшую успешную работу над собой.
П.П.С. На сегодняшний момент транс у меня не управляемый. Т.е. я осознаю себя короткими промежутками и теряю сосредоточенность на цели.
Для начала это нормально. Еще раз повторюсь, что на цели достаточно сосредоточиться только непосредственно перед сеансом.
П.С. Я прослушал диск дня четыре на ночь. Ложусь вечером, вставляю наушники, повторяю цель, дышу некоторое время (3+3+6) Положительные изменения вижу. В частности мне пришло несколько хороших идей по задаче, которую я ставил. Эти идеи дали быстрый и хороший эффект. Я хочу Вам сказать спасибо за диск,- хорошо помог мне.
Спасибо за обратную связь! Надеюсь мой топик САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ поможет всем в успешной работе над собой.

Удачи Идущим!
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Так как я слушаю "Проводника" на СД-плейере, то столкнулся с таким явлением:
плейер работает на батарейках, которые можно перезарядить, и поэтому надо ждать, когда они полностью разрядятся, а это иногда происходит во время прослушивания сессии - пока что это происходит до отключения моего сознания и я меняю батарейки и слушаю дальше.
Но вот стал больше и чаще отключаться и спрашиваю себя, что будет, если уйду в транс и в это время батарейка сядет???
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

В какой-то момент Вы проснетесь. :P
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Поскольку тут тема касается конкретно диска ПРОВОДНИК, то я решил перенести сюда несколько постов.

Диск Проводник действительно включает в себя сочетание нескольких современных технологий, Текст организован с использованием принципов Эриксоновского гипноза и нейро-лингвистического программирования (НЛП), тщательно выверена фоносемантика текста (звуковой фонетический ряд соответствует таковому в православных молитвах),
К сожалению, термины Эриксоновский гипноз и НЛП в последнее время стали просто каким-то жупелом, Их повсюду мусолят СМИ, списывая на их применение все, что только угодно, Авторитетные эксперты из ФСБ (или как их там представляют в этих передачах) сокрушенно качают головами и авторитетно подтверждают эти вымыслы, сокрушаясь, что литература по этим вопросам теперь свободно лежит на книжных полках магазинов и библиотек («надо бы запретить…»), Каюсь, и мы с товарищем, по молодости, в свое время приложили к этому руку (статьи «Реальная виртуальность» и «Трудно ли быть Богом?»),
Но основополагающим (без которого все остальное на самом деле просто не работает) принципом как НЛП, так и Эриксоновского гипноза является учет и сохранение внутренней экологии человека, Метафоричность, расплывчатость формулировок, проверка – подходит ли это все данному человеку – вот принципы работы Милтона Эриксона, недаром его ученики еще его называли «сказочником», Он был глубоко убежден, что любой человек уже обладает в полной мере всеми ресурсами для изменений, А проблема не в том, что человек как-то сломан, болен или глуп, а проблема – во внутренней системной организации человеческого опыта, которую Эриксон мягко предлагал человеку поменять, помогая ему в выборе рассказыванием правдивых историй про себя, друзей, бывших пациентов, растения, животных и природу, При этом человек сам (на подсознательном уровне) выбирал, что ему больше всего подходит и, буквально, «примерял на себя» и, если ему это нравилось, то продолжал этим пользоваться, И, если я говорю: «на подсознательном уровне» - это совсем не значит, что внутри вас прячется какой-то враг, который может напакостить, руководствуясь какими-то посторонними внушениями, Одной из задач нашего подсознания является функция охраны нашей целостности, нашего здоровья и выживания, Профессионалы – гипнологи неоднократно отмечали, что в гипнотическом состоянии человек гораздо более защищен своей глубинной мудростью от опасных поступков, чем в обычном сознательном,
Так же аудиопрограмму на диске Проводник я не могу назвать гипнозом, хотя и использую там определенные гипнотические приемы, облегчающие вхождение в нужное для успешной работы над собой состояния, Подобные программы довольно широко распространены за рубежом и называются «Управляемые медитации», Слово медитация произошло от латинского meditatio – размышлять, что и предлагается сделать (хотя бы при первом прослушивании) в инструкции людям, решившим заниматься с этой программой,
Таким образом, при работе с Проводником абсолютно ничего не «пишется в подсознание» и всегда есть выбор (и это несколько раз даже специально обговаривается в тексте) – принимать или не принимать, то, что там говорится,
Диск Проводник существует и постоянно совершенствуется с 1994 года, Изначально я делал ее для себя и даже не предполагал, что я буду ее когда-то распространять, И я могу однозначно утверждать, что чем больше я в тексте учитывал внутреннюю экологию предполагаемого слушателя, чем меньше делал каких-то конкретных внушений, чем больше оставлял выбора для подсознания, тем эффективней становилась эта программа не только для меня, но и для других людей, с которыми я ей делился,
Dimas: Андрей, а почему на определенном этапе прослушивания ( где-то в середине, по-моему основная часть) звук разделяется, не знаю как правильно сказать, то есть в левом ухе "Вы говорите одно", а "в правом другое" Я, например, не могу одновременно следить за двумя смыслами , приходится слушать какой-то один канал, Или все это так и было задумано????
Эта техника трансового наведения, например, описана у Кастанеды, когда в какой-то из моментов обучения Дон Хуан и Дон Хенаро одновременно начали что-то говорить Кастанеде, причем один в правое ухо, другой в левое,
За рубежом эта техника представлена в двух таких довольно известных там сериях аудиопрограмм для самосовершенствования (разных авторов), как PARALIMINAL RECORDINGS и HYPNO-PERIPHERAL PROCESS, В России эта техника известна под названием «дихотомическое предъявление», Суть ее в том, что многие не могут одновременно сознательно следить за смыслом двух разных текстов и мягко погружаются в гипнотическое состояние, При желании можно спокойно прослушать любой из этих текстов, либо просто игнорируя один, либо убрав с одного уха наушник, В этом ее отличие от подпороговых внушений, когда человек совершенно не представляет себе, что ему пытаются внушить, Интересно, что с тренировкой (просто регулярно прослушивая программу) появляется способность хорошо воспринимать оба текста одновременно, Я, например, сейчас спокойно это делаю даже на английском языке,
В Проводнике, на самом деле, тексты, идущие в правое и левое ухо по смыслу одинаковы, но различаются по форме, согласно особенностям восприятия мира каждым полушарием,
Правое полушарие отвечает за целостное восприятие так называемых гештальтов, Оно воспринимает и обрабатывает образные выражения и метафоры, Левое полушарие отвечает за детализацию и логическую обработку поступающей информации, Интересно, что у человека все сенсорно-моторные функции одной половины тела управляются и контролируются противоположным полушарием мозга, Это называется «перекрестная церебральная организация»,
На этой особенности, кстати, основана простая, но очень эффективная техника для саморазвития, когда художественные произведения (как проза, так и стихи) признанных гениев просто переписываются недоминирующей рукой по несколько страниц перед сном,
Таким образом, в Проводнике метафоричный текст подается в левое ухо, а текст логично простроенный, состоящий из сложноподчиненных предложений, подается в правое ухо.

Удачи Идущим!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Проводник я проектировал, как «распрограмматор». Мне очень импонирует мысль Рона Хаббарда (которого почему-то все обвиняют в жестком кодировании), что «...человек по своей сути хороший. Не существует в принципе ни одного полезного внушения (навязанной программы). Поскольку под каждое такое внушение организуется относительно замкнутая нейронная сеть, отбирающая на себя огромное количество физической, эмоциональной и ментальной энергии. Когда человек избавляется от такой программы, то вся эта энергия высвобождается, а нейронная сеть реструктурируется. В результате скорость и эффективность его мышления значительно возрастает, и улучшается физическое здоровье. При этом человек всегда(!) становится добрее, более социально адаптирован, более удачлив в жизни...»

Таким образом, Проводник помогает человеку избавиться от различных жестких программ, причем там специально встроены предохранители от слишком резких (катострофичных) изменений. Так что, в принципе, можно и не ставить никаких целей, - постепенно все изменится само собой (и наилучшим для Вас образом) в результате перенастройки Вашей нервной системы. Просто, если цели ставить, то изменения гораздо более заметны, что подстегивает человека к дальнейшим занятиям. Но в этом случае и ответственность за последствия более жесткая, поскольку цели Вы ставите из своего настоящего, жестко ограниченного встроенными программами. Для того, чтобы уменьшить негативные последствия в НЛП была разработана схема (вернее были разработаны несколько вариантов схем) «хорошо сформулированного результата».

Я, например, когда работаю с Проводником (я делаю это регулярно раз в три месяца, а в промежутках ставлю цель на ночь), то обращаюсь к своему подсознанию и прошу выбрать какую-то часть меня, которая больше всего в настоящий момент нуждается в изменениях (пока работает не эффективно, ограничена в выборах, доставляет мне боль и страдания) и помочь ей измениться самым наилучшим для меня образом. Этим я признаю наличие у себя глубокой Божественной мудрости, которой я отдаю право вести себя по жизни.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Прошу прощения что долго не писал в форум об обещанных мной перед Новым годом эффектах и изменениях произошедших в моей психике и физиологии благодаря прослушиваниям следующих дисков: «Проводник», «Массаж мозга»,» «Исцеление: вниз по волшебной реке», «Звездный странник». Просто не было времени более менее обстоятельно все записать. Не буду вдаваться в нудные подробности всех испытываемых мной ощущений за этот период времени, постараюсь изложить все в наиболее краткой форме. Итак… Сейчас не помню конкретного числа, но схема прослушивания была такова: Сначала 21 день я слушал «Массаж мозга», далее , начиная с 11 декабря по 22 декабря я прослушал 21 раз «Проводник», 3 дня я прослушивал по 1 разу, остальные по 2 раза – сразу после пробуждения и вечером примерно часов в 18.30. А с 23 декабря я прослушивал комбинацию из утреннего «Звездного странника» и вечернего «Исцеление: вниз по волшебной реке». В данный момент времени по рекомендации А. Патрушева я делаю 2-х недельный перерыв, как с прослушиванием вышеописанных дисков, так и в работе с майнд-машиной. Кстати говоря, эффективность воздействия машинки по сравнению с периодом, когда я ее только приобрел, возросла многократно!!! Сейчас, чтобы получить желаемое состояние, я пользуюсь ей раз в 5 дней и то без очков – вполне хватает. Если одеваю очки, вынужден убавлять яркость до почти минимального уровня, так как если этого не делать, после сеанса появляется нервозность и беспокойство, при минимальной яркости – все хорошо. Итак, вот что стал наблюдать за собой в последнее время (связываю эти изменения ТОЛЬКО с прослушиванием дисков и работой с манд-машиной, так как ранее ничего подобного со мной не происходило НИКОГДА!).
1. Стал более спокойным и «обстоятельным», исчезла нервозность, импульсивность, компульсивное поведение. В связи с этим реакция на внешние проявления стала скорее нейтральной – от этого возможность адекватно на них реагировать (люди, ситуации, проблемы, мысли о будущем и т.д.). Видимо отсюда обсуждаемое ранее на форуме «обвинения» близких людей в «холодности» и «черствости».
2. Постепенно приходят навыки саморегуляции (то есть в любой момент времени появляется возможность чувствовать и думать именно то, что для меня на мой взгляд полезно в данный момент времени).
3. ИЗМЕНИЛОСЬ МИРООЩУЩЕНИЕ, иногда мне кажется что мне снова 15 лет, я чувствую то, что чувствовал тогда – кураж, уверенность в будущем, все мне по плечу, все получится и все будет хорошо, много энергии и ОТСУТСТВИЕ СТРАХА (очень для меня важный момент, так как в последнее несколько лет я жил под постоянным его давлением и никак не мог от него избавится). Изменилось ощущение запахов, внешних форм – появилась какая-то глубина и чистота восприятия. Теперь почти каждый день испытываю (не постоянно,но несколько раз в день) ощущение «здесь и сейчас», почти исчезают мысли, беспокойства и чувство вины от прошлого и перед будущем.
4. Все чаще мне хочется создать, сделать, придумать что-то свое, а не потреблять предыдущее. То есть потихоньку начинает появляется творческое мышление, приходят новые идеи и т.д.
5. Просто стал намного увереннее в себе, в своих силах и возможностях, четкое ощущение, что комплексы наработанные ранее, стали просто куда-то исчезать…
6. Очень сильно изменились сны (не буду их описывать, но прекратились ПОЛНОСТЬЮ «кошмарики»).
7. Стал любить слушать и понимать классическую музыку ! (вот это для меня воистину удивительно! Раньше меня воротило от нее…).
8. Реально, научился ставить и достигать определенных ( пока не глобальных, но все-же) целей.
9. Что-то странное происходит и с моим телом, четкое ощущение того, что из него выходит что-то не мое, появилась легкость…При начальном этапе прослушивания появлялись сильные кратковременные локализованные боли, два раза заболевал ОРЗ, через день текло с носу, из легких отхаркивал макроту. В настоящий момент перерыва ничего не беспокоит, но иногда вечером начинает «прыгать» печень. Такое впечатление как при судороге, постоянные сокращения – не знаю что это может быть. После прослушивания дисков начинаю очень часто «бегать по-маленькому», причем из меня выходит гораздо больше, чем было ранее выпито …
10. В начале работы с машинкой и дисками наблюдал сильные эмоциональные перепады. То эйфория, то плохое настроение и раздражительность…Сейчас все исчезло, как и обещал Андрей Вадимович, настроение стало стабильным, но гораздо выше предыдущее планки.
Моя невеста в настоящее время, после долгих уговоров, тоже начала работать с дисками. Слушает «Массаж мозга» 14 дней. У нее куда-то делась депрессия, беспокойство, спокойно сдала сессию. Первое время (2 -3 дня прослушивания) смеялась по любому поводу и находилась, если так можно выразится, в эйфорическом состоянии, потом у нее тоже пошел спад, но ничего, все обошлось… Стала постоянно говорить о неудовлетворенности своей жизнью, что она хочет что бы было все по-другому, хочет перемен…Кстати, я с небольшим огорчением, хотя понимаю в ч ем здесь дело, но все-же, стал отмечать ее «черствость» и «холодность»;);). Но у нее пока это кратковременные периоды, я очень надеюсь что у нас все будет хорошо в любом случае…Так же у нее сильно изменились сны, она еще к этому не привыкла, в се время с удивлением рассказывает что они стали ОЧЕНЬ странными.
Хочется поработать еще с «Солнечным» ветром, но что то внутри мне подсказывает что пока не надо – рановато еще, откуда взялось это чувство тоже для меня загадка…
Андрей Вадимович, еще раз Вам огромное спасибо за Ваши работы, хотя вы скромно открещиваетесь от своих заслуг, но ведь именно Вы это сделали у нас в России и главное донесли до широкого круга! Огромное спасибо Андрею Кабанкову! Только благодаря ему все так получилось (по крайней мере у меня)!
Продолжаю самонаблюдения и работу с психотроникой…Если появятся вопросы, рад буду ответить в меру своей компетентности!
ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А что у ВАС,друзья,происходит???
Последний раз редактировалось Dimas Пт янв 26, 2007 9:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Друзья,огромная просьба,ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ и результатами (мили отсутствием таковых) от прослушивания дисков Патрушева (в основоном) с ближними по форуму :D !!!Буду крайне признателен!!!
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ"

Прослушал диски "Проводник" и "Эндорфины" 21 день. "Эндорфины" по утрам, а "Проводника" - вечерами перед сном. Иногда прогонял "Звездного странника" после тренировок в спорт клубе и пару раз пробывал "Деконцентрацию". Воздейстивие физически ощущал только пару первых дней прослушивания.
Как уже упоминалось всеми, стал видеть интересные и странные сны, при этом поставленная цель перед "Проводником" частично отображалась в снах. Стал меньше спать, то есть данное время для сна использую для прослушивания дисков. Тоже самое касается и моей мамы. Она тоже слушала "Проводника" 21 день.
На физическом уровне на 11 день прослушивания прихватил ОРЗ, даже сейчас горло побаливает иногда. У мамы по утрам стали проявляться головные боли, которые снимались по утрам "Эндорфинами", но через 5-6 дней прослушивания ее полностью "пробило" головной болью и она слегла на целый день в постель.
И точно заметил Dimas: у меня (у мамы тоже) появилось "черствость" и "равнодушие", "агрессивность" к окружающим меня людям (моей мамы ко мне) и если что не так по мне, то "посылаю всех на ху..". Если идет сильный негатив (гнев, злость и ругань) на меня, то воспринимаю все это спокойно, с "запозданием" ответной реакции. Стал более открыто говорить о своих желаниях, про которые говорят "скрытные мечты".
Начал "Массаж мозга" и "Исцеление": про результаты сообщу после в другой теме.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вы знаете,Pavel,самое интересное что эта "черствость" и агрессия понемногу проходит потом и "превращается" в терпимость к людям,хотя иногда заносит...Очень точно Вы подметили про желания...Это на мой взгляд говорит о том что от нас С Вами уходит ВАЖНОСТЬ чужого мнения...(я так для себя понял).То есть я например,разговариваю с начальством,как говорится,на Вась-Вась :P ,совершенно страх потерял говорить то,что думаю (но всегда думаю,что говорю :) ) и мне абсолютно паралельно,что обо мне подумают окружающие,вот это ,блин, СВОБОДА!!!С понедельника опять начну слушать курс "Массаж мозга", а после него "Проводник"-очень интересно.что принесут эти занятия...Вот 12 дней вообще ничего не слушаю,изменения замечаю с каждым днем...Дальше посмотрим...
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Вопрос Андрею Патрушеву:
проводились ли замеры биополя человека до и после прослушивания диска "Проводник", и если да, то какими были результаты?
Ведь кроме согласованности полушарий мозга происходят и другие тонкоматериальные преобразования?!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):Вопрос Андрею Патрушеву:
проводились ли замеры биополя человека до и после прослушивания диска "Проводник", и если да, то какими были результаты?
Ведь кроме согласованности полушарий мозга происходят и другие тонкоматериальные преобразования?!
Я все же "естественнонаучник", и пока я не найду физических корреллятов этого биополя, то не могу рассуждать на эту тему. С другой стороны, я ничуть не отрицаю всего "этого" и сам весьма успешно занимался по молодости многими интересными "вещами".
Вообщем пара моих знакомых экстрасенсов сказали мне, что видят только хорошие изменения в своих пациентах после прослушивания. Но насколько это можно "привязать к делу" я не знаю. :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Что касается черствости и агрессивности. Честно говоря, ни разу не замечал ничего подобного на Проводнике (и отзывов таких не было). Невозмутимость и некоторый "пофигизм" - да, лучшее понимание того, что тебе надо от жизни, - да. Но вот агрессивность - нет. Один раз только женщина жестко отметелила мужа с любовницей, которые встречались прямо под окнами, скалкой (кстати, очень помогло...), но я это не могу отнести на счет Проводника (хотя она относит - до этого больше года терпела).
По сути Эндорфины могут давать такой эффект за счет повышения энергетики. Но в этом случае выходит наружу лишь ваша скрытая агрессивность, которую вы раньше давили, поскольку чувствовали, что энергии на ее реализацию не хватит.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Что касается головных болей, то, скорей всего, это связано с обезвоживанием (я уже много раз писал об этом). Что касается Проводника, то там очень специфичные ощущения в области третьего глаза (между бровей, чуть выше) возникают обычно. И не все это называют болью, хотя про удовольствие от этих ощущений тоже никто не говорил. :wink:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Что касается Проводника, то там очень специфичные ощущения в области третьего глаза (между бровей, чуть выше) возникают обычно.

Часто в самом начале сессии "Проводника" ощущал на лбу завихрения холодного воздуха, правда списывал все это на скозность окна и щелей в дверях (ведь сейчас зима)

>моих знакомых экстрасенсов сказали мне
я имел ввиду простые замеры биополя с помощью двух алюминиевых проволок :) или еще бывают замеры по-научному типа эффект Киррлиан?!

>Что касается черствости и агрессивности.
Так говорили мне родственники. :? Сам описываю это как состояние спокойствия. :)

>за счет повышения энергетики
вполне может быть, но ничего на физическом уровне не ощущал.
budka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 22:32

Сообщение budka »

Андрей, тут хорошую ссылку дали, про талую воду.

Раз с водой так строго, можно снабдить покупателей небольшой инструкцией по приготовлению талой воды - эликсира здоровья для мозга и нервной системы.
budka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 22:32

Сообщение budka »

А может ещё в нагрузку попробовать небольшими и недорогими отечественными(если такие имеются) морозильными камерами для талой подторговывать в московском офисе :D

Раз уж восстановлением мозгов занимаемся, то по полной программе!
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»