Диск «Проводник»

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Джуди писал(а): Судя по тому, что инструкция очень изменилась, то произошли изменения в содержимом диска. Можно пользоваться имеющимся вариантом или надо бы приобрести более новую версию?
Инструкция все та же и диск все тот же.
Джуди писал(а):Обнаружилось, совершенно случайно, что проводочек, соединяющий комп и машинку немного сломан, поэтому предыдущие четыре раза я слушала "один канал" и не могла понять, в чем дело) проводочек любой подойдет или надо у вас такой покупать?
Любой джек-джек шнур.
Джуди писал(а):После дневного прослушивания - бодрость, пусть и немного замедленная вначале, а после прослушивания перед сном, какое то одурение и с засыпанием проблема,
В рекомендованое время -оно конечно может и правильно ,но с засыпанием сложности, так организм высыпается (во всяком случае у меня) и потом трудно ночью уснуть. И времени нет в это нужное время слушать. Потому ставила перд сном , за час до обычного сна и после окончания сессии уходила в сон. Никаких проблем ни с засыпанием ни с торможением.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте.
Джуди писал(а):Можно пользоваться имеющимся вариантом или надо бы приобрести более новую версию?
Ничего не менялось с 1996 года. :?
Джуди писал(а):Цель перед прослушиванием поставила такую "Ищем неисправности в организме и исправляем их" Пойдет же такая формулировка?
Пойдёт.
Джуди писал(а):проводочек любой подойдет или надо у вас такой покупать?
Любой.
Джуди
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:04
Откуда: Пенза

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Джуди »

Андрей, спасибо! Коротко и ясно))
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,здравствуйте.Можете посоветовать диск для сына,очень рассеянный,невнимательный.У него была задержка ПРР.Сыну 8 лет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Здравствуйте.
Звездный Странник.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,спасибо!
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,здравствуйте!Подскажите пожалуйста,для сына преобрёл "звёздный странник" там 4 трека,их слушать нужно сразу подряд или между треками нужно делать перерыв,если перерыв,то на какое время?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Здравствуйте.
Достаточно 2-й трек слушать утром (как проснется), в наушниках.
Перерывы стандартные: 15/15/15...
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Спасибо!
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Всем добрейшего времени суток. Я заранее извиняюсь, наверное Андрея уже достали подобные вопросы. Я тут всё хотел спросить. Давно не слушал проводника и вот перед новым годом решил пройти курс. Самая моя беда что я не могу чётко сформулировать установку или постоянно сомневаюсь в ней (не уверен в правильности установки, постоянно сомневаюсь что она верна). В общем пробежавшись по форуму, я понял что люди (даже при наличие инструкций, больших текстов) все равно не понимают как поставить чётко установку, путаются, ибо инструкции как бы тоже размыты (конкретно в постановке цели, какие слова там не должны быть, ну для меня по крайне мере). Так я собственно к чему веду.
Установку нужно проговаривать в такой виде будто желаемое у вас уже свершилось , как бы в настоящем времени, утвердительной форме, например ( только как пример ): " у меня крепкие, здоровые зубы и красивая, белоснежная улыбка" или ещё пример : " у меня красивый, уютный дом из сруба, где все члены семьи счастливы" , верны ли мои предположения? Так правильно будет поставлена задача, то есть ни каких слов типа "я хочу, хотел бы, я желаю", а конкретно будто уже сбылось?
И ещё вопросик :oops: , если в ходе прослушивания проводника всплывают не приятные воспоминания и мыслеобразы, или вообще
моделируемые ситуации (выдуманные), но несут собой негатив, то что с ними делать? Пережить эти мысли или пропустить сквозь себя. Я обычно после каждой такой дурного воспоминания проговариваю в голове: " стоп, стёрто, такую мысль не разрешаю " (смешно конечно, но считаю так правильным) хотел бы прочитать совет опытных людей, как вы поступаете в таких случаях или как считаете правильным поступать в таких случаях? Если что я извиняюсь заранее, если такой вопрос тут уже был опубликован и я его пропустил и ещё всех с наступающим Новым Годом.
Изображение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден писал(а):Установку нужно проговаривать в такой виде что у вас уже свершилось задуманное, как бы в настоящем времени, например ( только как пример ): " у меня крепкие, здоровые зубы и красивая, белоснежная улыбка" или ещё пример : " у меня красивый, уютный дом из сруба, где все члены семьи счастливы" , верны ли мои предположения? Так правильно будет поставлена задача, то есть ни каких слов типа "я хочу, хотел бы, я желаю", а конкретно будто уже сбылось?
Совершенно верно.
ДенЛаден писал(а):И ещё вопросик :oops: , если в ходе прослушивания товарища проводника всплывают не приятные воспоминания и мыслеобразы, или вообще
моделируемые ситуации (выдуманные), но несут собой негатив, то что с ними делать?
Можно ничего не делать. Проводник "автоматически" это перерабатывает (поэтому всё и всплывает, чтобы перерабатывалось - радоваться надо :)), полезно в это время просто глубоко дышать. Если у Вас повышенная потребность в контроле, то может помочь седона-метод:
- смог бы я принять эти чувства (в том смысле, что это нормально для любого человека)?
- смог бы я отпустить их?
- отпущу-ли я их?
- когда?
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Проводник "автоматически" это перерабатывает (поэтому всё и всплывает, чтобы перерабатывалось - радоваться надо :)), полезно в это время просто глубоко дышать.
Здравствуйте Андрей, спасибо что отозвались.
То есть с проводником возможно проработать ситуацию, воспоминания из прошлого , если они всплывают в ходе прослушивания, чтобы они не мешали настоящему, будущему и ни чего страшного?
- смог бы я принять эти чувства (в том смысле, что это нормально для любого человека)?
- смог бы я отпустить их?
- отпущу-ли я их?
- когда?
Гм, интересный метод, теперь я буду знать что мне делать, если появится в этом потребность, спасибо большое.
А ещё Андрей, Вы не читали книгу Рамта-Белая книга?Хотел бы узнать Ваше мнение о ней)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден писал(а):То есть с проводником возможно проработать ситуацию, воспоминания из прошлого , если они всплывают в ходе прослушивания, чтобы они не мешали настоящему, будущему и ни чего страшного?
Цитата:
Да он, фактически, для этого и предназначен.
ДенЛаден писал(а):А ещё Андрей, Вы не читали книгу Рамта-Белая книга?Хотел бы узнать Ваше мнение о ней)
Нет, не читал. :?
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Спасибо за Ваши ответы и с наступающим Новым 2018-м годом.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден
И Вам, всех Благ.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,С Новым Годом!С24декабря сыну по утрам включаю 2й трек "звёздного странника",первого числа пропустили,второго числа включили по ошибки первый трек,третьего и четвёртого числа включали 2й трек.нужно заного начинать или продолжать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Здравствуйте.
И Вас, с Новым Годом!
Можно продолжить. Перерыв допускается - не более 2-х суток.
Путеводитель по дискам
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Спасибо!
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Тук-тук :wink: . Это снова я. Всем Добрейшего времени суток и поздравляю с прошедшими праздниками, надеюсь все уже оправились). Я тут запутался с формулировкой цели. Кратко опишу свою жизненную ситуацию.
Во время учёбы в институте я был, как говорят "душой компании", мне было всё интересно, я был очень энергичным и жизнерадостным человеком. Тогда я был наивным и глупым, жил мечтами. В общем жизнь била ключём. И вот, в какой-то момент, меня словно вышвырнуло из жизненной колеи, я даже не понимал что со мной происходит, меня будто высосали и вывернули наизнанку, в общем это можно назвать "Ехал на поезде и сошёл на станции и там и остался СТОЯТЬ" стало всё пустым и пресным, в общем доучился кое-как. Сходил в армию (2009)ДМБ, а в жизненную колею так и не могу вернуться. И вот, мне 33, не женат, без работы, жизнь пустая, бесцельная,родственники в шоке, в течении 8лет она у меня проходила в таких периодах : то запой, то лежание на диване в отходняке, немного поработал- опять запой, опять диван-отходняк,замкнутый круг. Щас я не пью или очень редко(в меру),диски Андрея Патрушева тут тоже помогли наверно, я хочу изменить свою жизнь, но не могу найти "соломенку", за что зацепиться в жизни, я как "спящий агент" простите за каламбур)), в котором есть потенциал, но он не может раскрыться (ждёт команды), он спит и живёт как домашнее животное.

Мне было трудно писать это сообщение, да может и не по адресу оно. Можете ругать и осуждать меня, я это заслужил, я всё осознал, самому мерзко и хотел бы изменить свою жизнь вырваться, поэтому подумал что диск мне может стать помошником.

Поэтому я хотел бы попросить понимающих,соображающих людей помочь сформулировать мою установку
На ум приходят обрывки словосочетаний, но собрать пазл не могу.
Есть соображение перед прослушиванием диска ставить такую установку:
Я реализовавшийся,состоявшийся счастливый в жизни человек, я живу насыщенной положительными событиями, интересной богатой жизнью, я полон энергии, легко завожу знакомство с девушками и общаюсь с людьми, я коммуникабельный. У меня интересная, важная работа от которой я доволен и получаю хорошие деньги (доход) :oops: :oops: :oops: В общем такой набор слов и такая каша в голове, не могу выстроить чёткую линию. Если кто может что посоветовать, подсказать, прошу помочь. А ещё, можно ли слушать Проводника просто так, что будет? И ещё можно ли слушать в один день проводника и Аутогенная тренировка Всероссийского Центра «ПСИХОПЕДАГОГИКА» (1991) эти диски щас не продают но они есть
И так стыдно писать было всё это и пора начинать уже что-то делать. :oops: Если что простите меня за то что надоедаю всех благ вам люди.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден
Стыдно, - это когда уже совсем сдался и на всё наплевал.... :wink:
Слона едят по частям. Вычисляйте ключевые позиции и начинайте с них.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Здрасте Андрей
Вычисляйте ключевые позиции и начинайте с них.
простите, я тут не понял немного вашу фразу, мне ещё и массаж мозга походу слушать надо).

А ещё Вы не могли бы посоветовать диски при апатических состояниях? Бывает такое, как овощ домашний себя чувствуешь.
Читал одну статью не знаю реклама это или не очень, в общем возможно ли звуком поднять уровень Ацетилхолина-нейромедиатора в организме?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден писал(а):А ещё Вы не могли бы посоветовать диски при апатических состояниях? Бывает такое, как овощ домашний себя чувствуешь.
Путеводитель по дискам
ДенЛаден писал(а):простите, я тут не понял немного вашу фразу
Ну, например, без элементарной арифметики невозможно освоить высшую математику. Таким образом, арифметика является как бы ключом к математике.
Так и Вы - определитесь, что надо сделать (освоить) сначала, а что потом....
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Всем здравствуйте. У моей приятельницы неприятная ситуация. Под благовидным предлогом знакомый взял деньги крупную сумму и не возвращает. Скажите как хоть немного можно повлиять на ситуацию. Поставить цель . Послушать курс Проводник. К примеру :Я счастлива ,что ситуация разрешилась для меня благополучно и благоприятно и я получила деньги полностью .
Такая ситуация неординарная . Даже не знаю как ей помочь. Спасибо зараннее за советы.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Давайте вместе шлифовать цель/установку. Может:
- Я рада что мне вернули деньги, которые взял у меня знакомый (вспоминая образ именно того знакомого)
или
- Я довольна что моей подруге вернули всю сумму денег, которую взял у неё знакомый и ситуация благоприятно разрешилась
- Моей подруге вернули долг, взятый у неё знакомым и ситуация благополучно разрешилась
Ну как-то так может, хотя я не пойму как проводник может повлиять в этой ситуации, Вы же не участвуете в их возврате физически, это ей надо проводника слушать и ставить установку, хотя попробуйте
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Спасибо . Конечно Проводник будет слушать она сама . это я как бы от нее писала. Я ей передам.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»