Диск «Проводник»

Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Расскажите, ну если можно будет потом, как решилась ситуация или нет? Ну если можно конечно)
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Всем доброго всем времени суток. Андрей Вадимович 20 мин назад я дослушал проводника, осталось ещё 7-8 раз послушать, исходя из формулы 15|15|15 и чувствую что последние разы я стал всё больше перекапывать мысли и приближаться к сути своей проблемы, а под конец прослушивания стал таки вообще выводить установки, которые как я вижу во время (медитации) должны стать выходом из моей жизненной ситуации или путём к желаемому результату, хотя такой установки (найти правильную установку) перед прослушиваниями я себе не ставил, стал сразу после прослушивания записывать мысли в блокнот и хотел бы поделиться ими, вот что последнее вышло к концу медитации :

Я обрёл знание, смысл, озарение и внутреннюю силу (стержень), благодаря чему я действую и добиваюсь больших успехов в различных сферах жизни.

Вы не могли бы подсказать что тут можно поправить или установка правильная и вообще, я хотел бы узнать, это нормально что поставив себе одну цель перед прослушиванием у меня выводится другая, то есть, может быть что с каждым разом установка будет обтачиваться, менять форму, только уже для следующего курса прослушивания проводника?) ( За ранее извиняюсь за назойливость)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден писал(а):Вы не могли бы подсказать что тут можно поправить или установка правильная и вообще, я хотел бы узнать, это нормально что поставив себе одну цель перед прослушиванием у меня выводится другая, то есть, может быть что с каждым разом установка будет обтачиваться, менять форму, только уже для следующего курса прослушивания проводника?) ( За ранее извиняюсь за назойливость)
Здравствуйте.
Да, вроде, всё нормально. Своими словами всегда лучше.
Цели, действительно, периодически (по мере личностного роста) уточняются, а то и радикально меняются.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Здравствуйте.
Да, вроде, всё нормально. Своими словами всегда лучше.
Цели, действительно, периодически (по мере личностного роста) уточняются, а то и радикально меняются.
Спасибо за ответ Андрей Вадимович, но тогда возникает другой вопрос. Мне теперь проговаривать установку, которую я вывел во время сеанса медитации (написанную мной выше) или продолжать работать с той, с которой я начинал (дожать её)? Потому что мозг лучше знает все проблемы и закавырки, может он ещё и ещё обточит цель, я продолжу записывать её в блокнот и к концу курса сформулирую окончательную цель, уже для следующего курса и буду работать с ней конкретно :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден
Да, лучше "дожать". :)
ДмитрийДН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:04

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДмитрийДН »

Слушаю много лет всякое разное, на себе испытал много существующих авторов и их программ, однако с постановкой целей и движением к ним прям беда, могу весь день просидеть безсмысленно болтаясь в интернете. Второе, есть вторая цель - сменить образ питания на здоровый, тоже ничего не получается. В итоге жизнь пробегает мимо так сказать. Программа Проводник мне должна помочь я так понимаю ? Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДмитрийДН
"Практика - единственный критерий истины" (ВИЛ). :?
ДмитрийДН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:04

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДмитрийДН »

Хороший ответ 8)
ДмитрийДН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:04

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДмитрийДН »

С другими детищами разработчиков ваши программы Андрей Вадимович совместимы ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДмитрийДН
Проводник не совместим.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Всем доброго времени суток.
Сегодня где-то в 00:00 9-й раз работал с проводником, точнее я начал его слушать ещё до Нового года, но так как 2 нед перерыва было, я начал снова.
Как обычно - проговорил цель, пытался в начале визуализировать, хоть что-то, но получается плохо, не ясно и короткими фрагментами. Спустя N-ое кол-во времени начался мысленный "комбайн", стало всплывать всяко-разно в голове, обрывками, в тему и не в тему) , потом я начал вспоминать свои реакции, чувства в той или иной ситуации и поймал себя на мысли что у меня внутри псиблок и он старый, отлично! Какая тут может быть "насыщенная, полноценная, интересная жизнь", тем более смысл и тяга к чему-то, если я не могу раскрыться и живу "в ракушке", не могу вздохнуть полной грудью. Cтал отматывать в прошлое, вернулся аж в студенческие годы и примерно понял откуда он взялся - то была несбыточная мечта, ну любовного плана :oops: (студ годы наивность, глупость и самоуверенность, а ещё чувство абсолютной всевозможности), я ещё тогда "перегарел" внутренне и закрылся. После учёбы даже встряска армией не помогла - апатия осталась. Что с этим блоком-ограничителем делать? Пока ума не приложу. Я так и не заснул и не хочу, потому что мыслительный процесс продолжался ещё какое-то время после сеанса. Я вот тут подумал, может курс продлить до 21 раза или всё таки сделать перерыв на 15 дней? И ещё хотел спросить. Когда после 15 дн перерыва начинаешь снова слушать проводника, постановка цели остаётся изначальной, т.е как и в первые 15 или уже новые? С уважением.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден писал(а):Что с этим блоком-ограничителем делать?
Раскрыться и дышать полной грудью.
ДенЛаден писал(а):Я вот тут подумал, может курс продлить до 21 раза или всё таки сделать перерыв на 15 дней?
Без разницы.
ДенЛаден писал(а):И ещё хотел спросить. Когда после 15 дн перерыва начинаешь снова слушать проводника, постановка цели остаётся изначальной, т.е как и в первые 15 или уже новые?
Вам решать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ДмитрийДН писал(а):Программа Проводник мне должна помочь я так понимаю ?
Должны.. вы себе в первую очередь позволить расслабится,довериться прежде всего себе , чтобы задышать полной грудью, а Проводник может помочь вам в этом. Так будет правильнее. :wink:
Проводник на столько всеобъемлющь, в затрагиваемых, в тексте, проблеммах для проработки, что вот ... :? по прошествии почти 10 лет, вчера впервые услышала , а вернее обратила свое внимание осознанно,так будет правильнее написано. :) ,текст который меня сильно порадовал)). Оказалось, что есть текст о прошлых жизнях))), ой как порадовало :D . И текст о возврате "старушек" так мы в узких кругах называем возврат своих аспектов Души , когда либо потерянных ...и единицы внимания. Да много чего , а почти все что только можно было затронуть по проработке , есть в Проводнике. Не устаю благодарить Андрея за такой титанический труд, который был вложен в этот текст. Это ж сколько нужно было прежде всего знать,понимать, и применить. bi .
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ИНОСТРАНКА »

ДенЛаден обязательно отпишусь. Хотя думаю,что не быстро решиться ситуация. Однако подумала. Ведь на других людей ей вряд ли удастся повлиять. Успокаиваю. Говорю слушай. Пока все . Если может еще поможете какой идеей пишите в личку.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Всем доброго времени суток. :) Сегодня прослушал 15 день подряд Проводник.
И вот какие изменения и ощущения заметил за время прослушивания сеанса.
(я тут до этого писал сообщение, но по нелепости забыл зайти на сайт и оно улетело)
Может быть это "интим" и не стоило бы сюда выкладывать, всё таки форум общедоступный и кому-то может показаться странным. :oops:
Так вот:
- Я стал больше выходить на улицу и гулять, на ходу динамика мысли разгоняется, стал переосмысливать всякое
- Перестал смотреть телевизор, раньше он работал постоянно, а под его бормотание я засыпал, практически совсем перестал смотреть его (некоторые передачи откровенно раздражают)
- Чувствую что начинаю как-то меняться, отношение, приоритеты, интересы, отсеивается всякое незначительное и на что внимания вообще обращать не стоило бы, это смешно, но такие мелочи как закладки в браузере поменялись, совсем на другие, даже забавно подмечать такие мелочи :)
- Проявился интерес к саморазвитию, вооружился книгами, сейчас читаю Джона Кехо-Подсознание может всё, кстати книга будет полезна тем кто работает с визуализацией, у него этот процесс расписан в книге поэтапно, с Проводником самое оно(я думаю), сегодня-завтра дочитаю. (список лит-ры, может кто что подскажет, дабы не запутаться в изобилие информации, а кто-то найдёт что-то для себя:)
список:
Зеланд Вадим Трансерфинг реальности практический курс трансерфинга за 78 дней, Рок Дэвид - Мозг. Как использовать свои возможности по максимуму и без перегрузок, Tolle Eckhart. Сила момента сейчас, Галлай Марк. С человеком на борту, Василий Ленский, Система Талгар, Книга 1,2,3, собрание сочинений Грофа 94-08,А.С. Панарин.Стратегическая нестабильность в 21 веке,Каправнов А. - За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь - креативный антивирус для мозга - 2015, Двойскин Гейл - Метод Седоны, книги Норбекова, Вилл Макдональд руководство по субмодальностям, Карлос Кастанеда - Путешествие в Икстлан, Джон Кехо-Подсознание может всё, Бендлер Ричард-Используйте свой мозг для изменений, Курлов Григорий. Путь к Дураку. Книга первая. Философия Смеха, Рейнхард Люк. Трансформация, Виктор Васильев - Белая книга

- Бывает что внутри, чуть выше солнечного сплетения, чувствуется некий дискомфорт, я бы даже сказал некое противоречие или лёгкий гнёт из стороны в сторону, а чуть ниже солн.сплетения что-то там возражает, особенно когда я куда-нибудь собираюсь выйти погулять, там вообще что-то буянит, но мозг делает-преодолевает
- Стали часто появляться так называемые "де-жавю", раньше это было редким явлением и особо значения не придавал, а щас часто и впадаю в небольшой ступор в тот самый момент - "это я уже видел, но где и дальше - где, где?" потом отпускает
Вот как бы и всё, может быть не так важно и не значительно, но на 13-й медитации у меня всё время всплывал вот такой образ и на следующий день я его восстановил в памяти и смонтировал из двух разных картинок:
Изображение
Вот такие наблюдения, сегодня продолжу, хотя вчера я его уже с нетерпением дослушивал и был образ похожий (повторюсь - похожий) на этот, только ярче:
Изображение
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Мартин »

Ссылка на покупку не правильная, а на сайте b17 вообще нет никакой навигации по "произведениям автора".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Мартин
Ну, там совершенно идиотский поиск. Например Андрей Патрушев и Патрушев Андрей - "это две большие разницы". :lol:
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Мартин »

Это тоже многое говорит об удобстве сайта. Я поиск по сайту нашел только после Вашего о нем упоминания, я вообще уже забыл, что такое поиск по сайту. Сейчас уже все сделано для смартфонов и "интуитивного" поиска, а не запрос "CD" через DOS строку. На самом деле все решается обычным добавлением ссылки https://www.b17.ru/patrushev/#training в описание любого диска, ну или кнопки в его конце.

P/S Еще хорошо было бы добавить хоть какое-нибудь простенькое лицензионное соглашение. Если с диском все понятно (захотел и дал послушать), то с аудио-файлом вообще не понятно, что можно делать, хоть тиражируй, хоть так продавай.
ВитЖ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 18:08

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ВитЖ »

Андрей Патрушев писал(а):
Карен писал(а): Можно еще оба исцеления подключить. Всё это можно чередовать: день - Проводник, второй - Исцеление 1, третий - Исцеление 2, и т.д..
Здравствуйте. Андрей, вы пишете, что пропуск в прослушивании может быть не больше двух дней. Значит ли это, что при такой схеме прослушивания пропусков не должно быть совсем, поскольку, если пропустить хоть день, то пропуск между прослушиванием конкретного диска будет 3 дня? Или пропуск не больше 2-х дней между прослушиванием любых дисков?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ВитЖ
Здравствуйте.
С одной стороны, конечно, так, но с другой, - жизнь сложная штука и редко укладывается в схемы, так что надо придерживаться, но без фанатизма. :)
ВитЖ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 18:08

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ВитЖ »

Спасибо)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Мартин писал(а):Ссылка на покупку не правильная
Поправили. :?
Бибиринка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 15:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Бибиринка »

Андрей, здравствуйте. Простите, возможно подобный вопрос уже обсуждался на форуме и я повторюсь...Приобрела диск Проводник. Вопрос про цель. Можно ли ставить и помогает ли при постановке "физической" цели. В буквальном смысле, у меня есть некая хроническая болезнь. По мнению современной медицины, она неизлечима. Может ли помочь медитация если ставить цель на выздоровление? либо от Проводника эффект больше на улучшение личностных качеств?

Также не совсем поняла. Вероятно не верно читаю. В инструкции сказано, что диск желательно прослушивать 15 или 21 день раз. Периодичность раз в три дня. здесь же на форуме участники пишут "прослушал 15 дней подряд", "слушал три раза в день". Такая частота допустима?
от какой частоты прослушивания эффект больше все таки?

Заранее благодарю за ваши ответы!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Бибиринка
Здравствуйте.
Проводник предназначен, в большей степени, для решения проблем и для "лечения" психосоматики. Так что улучшения весьма возможны.
Бибиринка писал(а):Также не совсем поняла. Вероятно не верно читаю. В инструкции сказано, что диск желательно прослушивать 15 или 21 день раз. Периодичность раз в три дня. здесь же на форуме участники пишут "прослушал 15 дней подряд", "слушал три раза в день". Такая частота допустима? от какой частоты прослушивания эффект больше все таки?
Это всё рекомендации, а не догма. Я считаю, что через два дня на третий - это более эффективный режим (надо дать себе время на изменения), но наши люди привыкли, что "больше, чаще, сильнее" - это лучше, поэтому занимаются каждый день. В один день можно и два раза послушать (с перерывом не менее 3-х часов), но это всё равно считается за один раз.
Бибиринка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 15:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Бибиринка »

Андрей, благодарю за ответ
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»