Диск «Проводник»

Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Арнелла »

ДенЛаден как успехи? давно не отчитывались о проделанной работе)
по времени должны уже усвоить пару курсов и иметь заметный результат!
Ваш пример стремления к полноценной жизни и саморазвития показателен для тех, кто сам, без психотерапевтов, пытается найти решение и выход в экстримальной ситуации.
Многие имеют схожие проблемы (как без них!), мб не настолько запущенные.
У вас еще все будет в жизни, только не прекращайте работу над собою!
Относительно постановки целей для подобных случаев... я бы порекомендовала для начала сформулировать более достижимые и видимые во времени цели, которые стимулировали бы дальнейший интерес к жизни! Например, посещение спортзала/бассейна, встречи с интересными людьми (это мб друзья, концерты, выставки, церковь), очень помогает переосмыслить жизнь посильная помощь и работа с детьми в детских домах или с трудными детьми... как бы возвращает тебя в детство/юность, откуда исходит большинство наших психопроблем...и осознаешь этот отрезок своей жизни по-другому, прощая обидчиков или видя свою детскую наивность, незрелость желаний, несбывшиеся мечты. То есть надо заставить себя что-то реально делать для себя или других! Этот ньюансик - заставить себя!!! и на практике видеть результат от своих духовных соисканий и усилий - является камнем преткновения к прогрессу у многих! И, конечно, если есть работа, то цели для дальнейшего прогресса нарисуются сами :lol:
А практики и диски А.Патрушева -- отличное руководство для тех, кто самосовершенствуется!
п.с. не стоит увлекаться сразу несколькими авторами или практиками...это занимает время(пока найдешь свое!) и, как правило, добиваешься меньших результатов
ольгак
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 22:11

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ольгак »

Здравствуйте,Андрей! При прослушивании "проводника" в первые минуты засыпаю,а потом за минут 30 до окончания просыпаюсь и не могу спокойно лежать!!!! Меня всю крутит-вертит,т.е. не могу найти нормальную позу,то хочется на бок лечь,то ногу в сторону,то еще как-то.....ужас какой-то! Чуть дожидаюсь окончания сеанса!Снимаю наушники после окончания и все проходит и засыпаю. Раньше такого не было! Что это за явление такое?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ольгак
Здравствуйте.
Тело и сознание являются единой "кибернетической" системой, так что не мешайте телу участвовать - делайте так, как ему хочется.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Арнелла Доброго времени суток. Благодарю за Ваш интерес. 2-го сеанса я ещё так и не провёл, но думаю самое время, только вот у меня щас проблема с постановкой установки перед прослушиванием. Во время прошлых сеансов у меня прям высветилось
установка
Я обрёл знание, смысл, озарение и внутреннюю силу (стержень), благодаря чему я действую и добиваюсь больших успехов в различных сферах жизни.
а теперь меня просто одолевает сомненье. После того сеанса проводника, я стал углубляться в разные познания, др.медитации, нейронастрои, много всего читал, смотрел. Хотя изначальную установку я ставил "а живу активной, насыщенной, яркой жизнью". А щас так получается что все люди и события,жизнь, они как бы за невидимым стеклом от меня проходят и я как бы наблюдатель, а не участник. Проводник мне помог понять некоторые вещи(спасибо огромнейшее за это А.Патрушеву), но вот влиться в ту жизнь/колею "за невидимым стеклом" где все куда-то несутся, бегут, ездят, заводят семьи, что-то делают пока не получилось, а может быть мне так кажется, потому что ещё у самого нет места в социуме. Я вот хотел спросить у Андрея Вадимовича. Что Вы думаете по поводу активации ДНК Крайона?тут что это за штуковина такая?

Может быть кто-нибудь посоветует установку, для следующего сеанса с Проводником или мне позаниматься с той, которая вывелась во время прошлого сеанса (см.выше под спойлером) :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден писал(а):Что Вы думаете по поводу активации ДНК Крайона?тут что это за штуковина такая?
На мой взгляд, - лабуда, но, как говорится, - "блажен, кто верует"....
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,здравствуйте.Подскажите,что лучше слушать,если хочешь простить человека,но ни как не получается и ещё чтобы избавиться от чувства вины?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен
Здравствуйте.
Проводник.:? Ну, и, пожалуй, "Изобилие"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден писал(а):Может быть кто-нибудь посоветует установку, для следующего сеанса с Проводником
"Выбрать какую-то часть меня, которая больше всего в настоящий момент нуждается в изменениях (пока работает не эффективно, ограничена в выборах, доставляет мне боль и страдания) и помочь ей измениться самым наилучшим для меня образом".
Или так:
"Я доверяю своей глубинной мудрости изменить то, что устарело, работает не эффективно и приносит боль и страдания мне и моим близким".
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Спасибо!
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Андрей Патрушев Благодарю за ответ Андрей, я слушаю и читаю настрои Сытина, и вот тут ещё одна штуковина на разных частотах тут они ни как не помешают занятиям с проводником?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну-ну.... :)
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Андрей Патрушев в шмышле нуууу)))))?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден
На заборе бывает тоже ..... написано, сунешь, а там гвоздь. :wink:
ДмитрийДН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:04

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДмитрийДН »

Андрей Патрушев
Красивая цифра, счастливая 8) :D

Изображение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

:)
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Доброго времени суток .
Андрей Вадимович, а вот "Выбрать какую-то часть меня, которая больше всего в настоящий момент нуждается в изменениях (пока работает не эффективно, ограничена в выборах, доставляет мне боль и страдания) и помочь ей измениться самым наилучшим для меня образом". что выделено в скобках это тоже проговаривать или эти слова как бы подразумевается, да там ещё и частичка "не" используется?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден
Да, как хотите.
ДенЛаден писал(а):да там ещё и частичка "не" используется
И чё?
Прекрасная Яблонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 0:31

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Прекрасная Яблонька »

Доброго времени суток!
У меня есть диск Проводник, даже два (видимо, очень был нужен), если я скопирую запись в свой смартфон он будет эффективен? Просто когда-то я покупала чтоб слушать с плеера, а сейчас он не работает(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Прекрасная Яблонька
Здравствуйте.
Да, пожалуйста.
Прекрасная Яблонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 0:31

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Прекрасная Яблонька »

При прослушивания Проводника вдруг возникает какая-то картинка и потом голос диктора проговаривает именно то что представлялось) забавно :ay Дослушала до конца, а когда встала, открыла глаза, а из одного глаза "вывалилась" не то что слеза, а здоровенная капля прямо на пол...хм, во время сессии вроде не возникало желания плакать... Очень необычные ощущения) а снилась белиберда какая-то :?
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей,здравствуйте.У меня начинаютсяотношения с девушкой за 30,у неё не было близости с мужчинами.У неё был опыт отношений без интима,где её обманули,изменили.Были опыты предательства родных людей.У нас начало отношений.У неё бывают перепады настроения,в каждом слове ищет подвох.Я посоветовал ей поработать с "проводником".Андрей,я хотел бы услышать ваше мнение.Отвечу на любой вопрос если нужно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Анекдот:
Мужчина жалуется другу:
- От меня ушла жена. Можешь что-нибудь посоветовать?
Друг:
- Надо срочно сменить телефон и место проживания! - А то вдруг передумает.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Андрей Патрушев ну как же негативные слова (пока работает не эффективно, ограничена в выборах, доставляет мне боль и страдания) но я занимаюсь именно с этой установкой. Андрей Вадимович , а что если вообще заниматься с медитацией без всяких установок?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Лева »

Андрей, подскажите пожалуйста, для первичной очистки от скопившихся проблем и наработки альфа ритмов лучше начинать с сессий на Навигаторе или с Ваших дисков записанных на Навигатор?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»