Диск «Проводник»

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

budka писал(а):А может ещё в нагрузку попробовать небольшими и недорогими отечественными(если такие имеются) морозильными камерами для талой подторговывать в московском офисе :D

Раз уж восстановлением мозгов занимаемся, то по полной программе!
Ага,а потом чистым воздухом :P
budka?Вы уж слишком "загнули" :roll: !
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Вы уж слишком "загнули" Rolling Eyes !

Это он просто под впечатлением от дисков Патрушева - скорее всего первые дни прослушивания - ничего, скоро начнется спад. :lol:

Насчет воды и "Проводника":
Так как "Проводник" длится очень долго, целых 70 минут, то после выпивки стакана воды иногда где-то на половине прослушивания мочевой пузырь начинает посылать настойчивые сигнала помочиться - приходится отвечать на этот позыв и весь транс и расслабление до конца сессии идут коту под хвост. :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel писал(а):>Вы уж слишком "загнули" Rolling Eyes !

Это он просто под впечатлением от дисков Патрушева - скорее всего первые дни прослушивания - ничего, скоро начнется спад. :lol:

Насчет воды и "Проводника":
Так как "Проводник" длится очень долго, целых 70 минут, то после выпивки стакана воды иногда где-то на половине прослушивания мочевой пузырь начинает посылать настойчивые сигнала помочиться - приходится отвечать на этот позыв и весь транс и расслабление до конца сессии идут коту под хвост. :?
Какие первые дни??? :P :oops: Тем более что бешеная эйфория сейчас не так проявляется...Да,второй день "Массажа" после перерыва,да,очень хорошо мне сейчас - и чего :D ?Я как-то неадекватно среагировал на пост? :roll:
А по поводу мочегого пузыря - потом привыкните,даже замечать перестанете...А дабы избежать конфузов на первых этапах работы с "Проводником" (с моч. пуырем),можно завязать узелком... :lol: :wink:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Это он просто под впечатлением от дисков Патрушева

это про budka и талую воду

>Я как-то неадекватно среагировал на пост

да, посчитал себя budkoj :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Бывает... :lol: :lol: :lol: :wink:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>По сути Эндорфины могут давать такой эффект за счет повышения энергетики.

А вот и нет:
"Эндорфины" только первые пару дней повышали мою энергетику. А реально выходило наоборот - хотелось спать либо было состояние желания поспать. Это наглядно было видно по выходным: вставая утром, слушал запись, а потом еще валился спать на 3-4 часа. На третью неделю это как-то уравновесилось. :!:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, если верить Кастанеде, то как раз всё так и должно быть. :D
А реально, скорей всего, у Вас большая задолжность по сну. В этом случае все стимулирующие аудиотехнологии действуют парадоксальным образом.
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Dimas: Андрей, а почему на определенном этапе прослушивания ( где-то в середине, по-моему основная часть) звук разделяется, не знаю как правильно сказать, то есть в левом ухе "Вы говорите одно", а "в правом другое" Я, например, не могу одновременно следить за двумя смыслами , приходится слушать какой-то один канал, Или все это так и было задумано????
Я смотрю счастливые вы люди,у вас какие то видения.
Разделяется звук то в левом то в правом канале.
А я прослушал проводник,правда на ночь.
Да есть место там начинает Андрей говорить то в левом ухе то в правом но не так как написал Dimas.
У меня говорит в левом потом переходит как бы через середину и говорит в правом и так далее ,но что бы одновременно в левом и правом ухе слушать разное я такого не слышу.
Просто получается как бы говорящий говорит сначала в левое ухо потом посередине и подходит и говорит в правое ухо.
По времени не засекал где это происходит но где в середине или ближе к концу.
Еще раз послушаю точно скажу.
Или у меня какая то ненормальность.
У меня 11 лет назад был 1 инсульт,через 2 года второй,славо богу без особых последствий кроме того что левая сторона рука и нога хуже работают.
Извините если что не так написал.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

champ0 писал(а):
Dimas: Андрей, а почему на определенном этапе прослушивания ( где-то в середине, по-моему основная часть) звук разделяется, не знаю как правильно сказать, то есть в левом ухе "Вы говорите одно", а "в правом другое" Я, например, не могу одновременно следить за двумя смыслами , приходится слушать какой-то один канал, Или все это так и было задумано????
Я смотрю счастливые вы люди,у вас какие то видения.
Разделяется звук то в левом то в правом канале.
А я прослушал проводник,правда на ночь.
Да есть место там начинает Андрей говорить то в левом ухе то в правом но не так как написал Dimas.
У меня говорит в левом потом переходит как бы через середину и говорит в правом и так далее ,но что бы одновременно в левом и правом ухе слушать разное я такого не слышу.
Просто получается как бы говорящий говорит сначала в левое ухо потом посередине и подходит и говорит в правое ухо.
По времени не засекал где это происходит но где в середине или ближе к концу.
Еще раз послушаю точно скажу.
Или у меня какая то ненормальность.
У меня 11 лет назад был 1 инсульт,через 2 года второй,славо богу без особых последствий кроме того что левая сторона рука и нога хуже работают.
Извините если что не так написал.
Вам неплохо было бы поработать с "Массаж мозга",он как раз и разрабатывался,по словам Патрушева,для лудей,перенесших инсульт...Я думаю надо попросить Андрея Патрушева прокоментировать Ваш пост..Мне самому ОЧЕНЬ интересно,почему все воспринимают услышанное по разному!
B&S
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 9:47
Контактная информация:

Сообщение B&S »

я прослушивая диск слышал обе вариации, когда идёт смещение баланса от одного канала к другому, а так же есть момент когда по разным каналам идёт разный текст...

но обычно я сплю, т.к. слушаю на ночь, точнее далеко заполночь...
но обычно на словах "на этом сессия заканчивается" (или что-то подобное) просыпаюсь, что меня вобщем удивляет :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Что тут комментировать? Просто, когда текст начинает действительно разделяться, человек уже находится в трансе. :)
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Вам неплохо было бы поработать с "Массаж мозга",он как раз и разрабатывался,по словам Патрушева,для лудей,перенесших инсульт...Я думаю надо попросить Андрея Патрушева прокоментировать Ваш пост..Мне самому ОЧЕНЬ интересно,почему все воспринимают услышанное по разному!
Значит так я вас всех ввел в заблуждение.
Я не с самого начала надел наушники и потому не слышал первых 3 минут.А там действительно говорят сразу в 2 уха и разное.
И внимательно прослушал дальше.
Начиная с 27 минуты идет передача в уши по очереди и так до 46 минуты а потом начинается опять в 2 уха одновременно и разное.
Толи я на это время отключился толи другое.
Так что извините за неправильное первое письмо.
Ваши замечания на счет Массажа мозга учту.
Я просто еще не все пробывал.
Народу в кваритире много постоянно мешают.
Когда слушал с Инерра ссесию r01 первый раз у меня так начались трясти руки что я не мог даже уменьшить громкость.
Потом опять решил повторить эту же ссесию но уже этого эффекта не было.
Очень как то странно.
Наверно первый раз это произошло от громкого звука в наушниках.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Я не с самого начала надел наушники и потому не слышал первых 3 минут.А там действительно говорят сразу в 2 уха и разное.
:lol:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт мар 27, 2007 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Лёва
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 21:48
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Лёва »

Ставлю проводник на проигрывание ночью (3:00), звук из колонок. Интересно эффект от внушений будет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ночью, имхо, надо спать, а не слушать внушения. Кстати, в проводнике внушений нет.
Лёва
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 21:48
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Лёва »

:oops:
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Сообщение Влад Н. »

Андрей подскажи пожалуйста, сейчас я занимаюсь с Проводником, 7 день уже пошел, и стал замечать что когда я что то читаю, например любую информацию, я, незаметно для себя, начинаю воспринимать ее как проводником.. Как бы накладывать интанацию проводника на смысл прочитанного. т.е.интонация Вашего голоса звучащая в проводнике. Вообще это нормально? И что интересно это состояние возникает тогда когда я нахожусь в приподнятом настроении..
И еще я стал замечать, думать стал тоже в интонации проводника.. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад Н. писал(а):Андрей подскажи пожалуйста, сейчас я занимаюсь с Проводником, 7 день уже пошел, и стал замечать что когда я что то читаю, например любую информацию, я, незаметно для себя, начинаю воспринимать ее как проводником.. Как бы накладывать интанацию проводника на смысл прочитанного. т.е.интонация Вашего голоса звучащая в проводнике. Вообще это нормально? И что интересно это состояние возникает тогда когда я нахожусь в приподнятом настроении..
И еще я стал замечать, думать стал тоже в интонации проводника.. :)
На мой взгляд, сколько людей, столько и "нормальностей". Если это Вам не мешает, то "вот и ладненько"... Если мешает, то перестаньте слушать и скоро все вернется "на круги своя".
При таком чтении информация будет усваиваться лучше.
В таком приподнятом настроении опасайтесь мошенников и цыганок - обдерут как липку.
Скоро это пройдет и Ваше подсознание выработает более эффективный способ поведения.
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Включаю диск третий раз, пытаюсь прослушать его, как сказано в инструкции, с начала до конца, чтобы ознакомиться. Расслабление доходит до такого качества, что засыпаю примерно на 10 -15 минуте.
Просыпаюсь, когда начинается обратный отсчет.
Ну вот... и чего мне делать? Так и продолжать спать, "не ознакомившись"? :D :D :D
А...да, не нашла я в инструкции, сколько раз в день слушать и в течение какого времени? Напишите, пожалуйста, каков порядок, кто уже не новичок в этом деле :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Галина писал(а):Включаю диск третий раз, пытаюсь прослушать его, как сказано в инструкции, с начала до конца, чтобы ознакомиться. Расслабление доходит до такого качества, что засыпаю примерно на 10 -15 минуте.
Просыпаюсь, когда начинается обратный отсчет.
Ну вот... и чего мне делать? Так и продолжать спать, "не ознакомившись"? :D :D :D
А...да, не нашла я в инструкции, сколько раз в день слушать и в течение какого времени? Напишите, пожалуйста, каков порядок, кто уже не новичок в этом деле :)
Ну, во первых, можно прослушать диск, например, стоя, или хотя бы сидя.
Во вторых, попробуйте также стоя перечитать инструкцию. :wink:
В третьих, слух у человека сохраняется даже в глубокой коме, так что можете спокойно спать - все сработает...
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Два раза за выходные послушал Проводник в связи с чем вопросы к Андрею:
- нужно ли Нова Про переводить в режим AuS?
- почему Проводник нужно слушать за 2-3 часа до сна? В первое прослушивание после окончания болела голова и хотелось немного поспать, но я переборол это желание. На второй день сразу после окончания сеанса и уборки проводов поспал минут 40 и после пробуждения чуствовал себя превосходно.
- где можно взять музыкальное сопровождение диска (колокала + журчание воды + музыка)? Очень понравилась. Может быть на Ващих ДВД есть?
- почему после раслабленного лежания в 70 минут так хочется потягиваться всеми группами мышц?
- как установить минимальную громкость при том, чтобы работал Аудиостроб? Для меня уровень громкости при котором аудиостроб переставёт работать довольно таки большой.
- я любитель чайного и молочного гриба (приучила бабушка, когда был маленьким, потом не употреблял, сейчас несколько лет снова употребляю с большим трудом найдя культуры). Могут они как-то влиять на процесс? На организм влияют точно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

И-Ван писал(а):Два раза за выходные послушал Проводник в связи с чем вопросы к Андрею:
- нужно ли Нова Про переводить в режим AuS?
Да, Проводник идет с аудиостробом
- почему Проводник нужно слушать за 2-3 часа до сна? В первое прослушивание после окончания болела голова и хотелось немного поспать, но я переборол это желание. На второй день сразу после окончания сеанса и уборки проводов поспал минут 40 и после пробуждения чуствовал себя превосходно.
Можно слушать, когда хотите. Оптимально - с 16.00 до 20.00, но можно и непосредственно перед сном. "За 2-3 часа до сна", - я такого нигде, вроде, не писал.
- где можно взять музыкальное сопровождение диска (колокала + журчание воды + музыка)? Очень понравилась. Может быть на Ващих ДВД есть?
Это диск Музыка для Гипноза и Самогипноза.
- почему после раслабленного лежания в 70 минут так хочется потягиваться всеми группами мышц?
Для того, чтобы взбодриться.
- как установить минимальную громкость при том, чтобы работал Аудиостроб? Для меня уровень громкости при котором аудиостроб переставёт работать довольно таки большой.
На плеере устанавливаете приемлемую для воспроизведения аудиостроба громкость, а на машине - комфортную для Вас.
- я любитель чайного и молочного гриба (приучила бабушка, когда был маленьким, потом не употреблял, сейчас несколько лет снова употребляю с большим трудом найдя культуры). Могут они как-то влиять на процесс? На организм влияют точно.
А Бог его знает... "Нельзя объять необъятное" (К.Прутков)
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Андрей, большое спасибо за ответы.

Проблема, описаннаямной в 5 вопросе (про громкость) своего решения не нашла. Ситуация следующая: Если я сразу после включения машинки два раза жму кнопку "Стрелка вниз" (на экране загорается AuS), то вращение регулятора громкости наушников ни к чему не приводит и установить громкость в наущниках можно только с iPod, но уровень на котором начинают работать очки для меня высок.

В тоже время, если машинку не переводить в режим AuS, то все работает (установка громкости) так, как Вы написали. Также раздельно регулируются громкость в наушниках и уровень удиостроба, если выбрать любую сессию на машинке без внешнего источника сигнала, в том числе Вашу.

Может быть регулятор громкости в наушниках перестает работать при переводе машинки в режим AuS штатно?

Или при переводе машинки в режим AuS нужно еще какие-то кнопки жать?

А если не перевести машинку в режим AuS и поставить Проводник, что будет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Аудиостроб работает и без перевода в AUS, но толку от этого, как оказалось мало (по крайней мере, на моей машине).
Мои советы, честно говоря, были основаны на знакомстве с Протеусом. А на Nova Pro у меня проблем с громкостью не было - вот я и решил, что там все так же сделано. "Век живи, век учись".:oops:
Я нашел некий компромисс. Если изначально поставить на очках максимальную яркость, то можно делать меньшую громкость на плеере. Кстати, тогда и детальность пульсаций получается выше, а, следовательно, и четкость образов.
Единственная проблема - без перевода в AuS через 15 минут будет срабатывать "автостоп" на машине - и все выключится. Правда, время срабатывания автостопа можно отрегулировать в установках.
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Андрей писал:
"Я нашел некий компромисс. Если изначально поставить на очках максимальную яркость, то можно делать меньшую громкость на плеере."

Именно так я и поступил. Другого выбора просто не было.

Андрей писал:
"Единственная проблема - без перевода в AuS через 15 минут будет срабатывать "автостоп" на машине - и все выключится. Правда, время срабатывания автостопа можно отрегулировать в установках."

Как отменить Автостоп или увеличить его время и на сколько его можно увеличить?
Вчера вечером просмотрел всю ифу по описанию машинки и управления функцией автостопа не нашел.
Где можно взять ПОЛНОЕ описание функций Нова Про?
Получается, что не зная что за зверь, я с автостопом дважды сталкивался. Ощущение не слабое. Бацц и всё - думай, что хочешь.

По поводу Солнечного ветра. Ваша трактовка чакр и их цвета показалась мне интересной. Где можно почитать про это по подробнее?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»