Диск «Проводник»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева
Проводник, Исцеление. Можно через день.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Всем доброе утро. Заметил что в последнее время при прослушивании проводника, в какой-то момент, не произвольно резко вздрагивает рука (я ей как бы взмахиваю резко) , забавно. Я хочу дать послушать диск своему товарищу и хотел спросить, что если он курсом послушает без установок, он как бы хотел скорректировать свою жизнь, но я не знаю что ему подсказать, ведь у каждого свои проблемы и "тараканы в голове" возможны ли у него какие-то изменения без загадывания установки перед прослушиванием?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ДенЛаден писал(а):Я хочу дать послушать диск своему товарищу и хотел спросить, что если он курсом послушает без установок, он как бы хотел скорректировать свою жизнь, но я не знаю что ему подсказать, ведь у каждого свои проблемы и "тараканы в голове" возможны ли у него какие-то изменения без загадывания установки перед прослушиванием?
В Проводнике есть все и без установок, Андрей Вадимович столько заложил туда аспектов для проработки ...что удивляюсь до сих пор. Прошло 10 лет с момента первого знакомства с Проводником, и когда время от времени повторяю курс , раз в год или просто нужно поработать с конкретной темой, то нахожу все новые и новые аспекты)). Как оказывается , пока подсознание и сознание работает с одной проблемой , которая зацепила в тексте , другое не слышимо)). Сознание полностью погружается в проработку того, что главнее в данный момент. Ставить цель можно, но лучше пусть так послушает, подсознание само найдет и договорится с сознанием, с чем работать в первую очередь. Иногда нам кажется что проблемма в одной ситуации, а подсознание находит корень пробле :? мы совсем в неожиданном месте .
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден
Андрей Патрушев писал(а):"Выбрать какую-то часть меня, которая больше всего в настоящий момент нуждается в изменениях (пока работает не эффективно, ограничена в выборах, доставляет мне боль и страдания) и помочь ей измениться самым наилучшим для меня образом".
Или так:
"Я доверяю своей глубинной мудрости изменить то, что устарело, работает не эффективно и приносит боль и страдания мне и моим близким".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Иногда нам кажется что проблемма в одной ситуации, а подсознание находит корень пробле :? мы совсем в неожиданном месте .
az
Александр А
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 15:51

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Александр А »

Влияет ли Проводник на событийный фон? Почему спрашиваю: прослушал Проводник 4 раза и поехал на рыбалку. И там буквально в первый пол-часа утопил один спиннинг и, спустя 15 минут, сломал второй. Я за 30 лет рыбалок никогда ничего не ломал и не терял :shock:

Так же вопрос по Навигатору: во время второго прослушивания Проводника погасли очки (примерно, когда голос начинает по разным сторонам перемещаться. Снял очки все проверил, перезапустил сессию и все прошло нормально. Что это было?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр А писал(а):Влияет ли Проводник на событийный фон? Почему спрашиваю: прослушал Проводник 4 раза и поехал на рыбалку. И там буквально в первый пол-часа утопил один спиннинг и, спустя 15 минут, сломал второй. Я за 30 лет рыбалок никогда ничего не ломал и не терял :shock:
Влияет. Таким образом - по мелочам начинают рассасываться крупные неприятности.
Александр А писал(а):Так же вопрос по Навигатору: во время второго прослушивания Проводника погасли очки (примерно, когда голос начинает по разным сторонам перемещаться. Снял очки все проверил, перезапустил сессию и все прошло нормально. Что это было?
Да, кто ж его знает.... Пока нет повторяемости, рассуждать не о чем.
Александр А
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 15:51

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Александр А »

Андрей Патрушев писал(а):
Александр А писал(а):Так же вопрос по Навигатору: во время второго прослушивания Проводника погасли очки (примерно, когда голос начинает по разным сторонам перемещаться. Снял очки все проверил, перезапустил сессию и все прошло нормально. Что это было?
Да, кто ж его знает.... Пока нет повторяемости, рассуждать не о чем.
Появилась повторяемость. Вчера один раз, еще до первого отсчета погасли очки. Перезапустил, спустя некоторое время опять погасли и еще и звук пропал. Третий раз запустить, но дослушать уже не смог. Слушаю комбинированные сессии. Сегодня утром запустил простой аудио-строб. Все шло нормально, но дослушать опять не смог. У меня синдром беспокойных ног активизировался, возможно из-за этого никак не могу дослушать: все время хочется двигаться, зуд в ногах. Но вопрос про пропадание вспышек а теперь еще и звука, остается открытым.
P.S. Вчера был восьмой раз прослушивания.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр А писал(а):Появилась повторяемость.
Обратитесь, пожалуйста, сюда.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Ростислав »

батарейки пробовали на новые поменять?
Александр А
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 15:51

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Александр А »

Ростислав писал(а):батарейки пробовали на новые поменять?
Вы мне? Я его купил пару недель назад, там аккумулятор. Но проблема да, в нем. Гонял всю неделю от сети, сбоев не было. Буду пока так, хотя светодиоды зарядки там просто прожекторы: даже сквозь одеяло просвечивают, надо бы чем-то заглушить.

Андрей, вы где-то упоминали, что в начале лечились Проводником от ОРВИ. Кажется, пришла пора попробовать :cry: . Можно текст установки?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Ростислав »

Александр А писал(а):от ОРВИ
хорошо помогает коллоидное серебро - попробуйте отличная весчь :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр А писал(а):Можно текст установки?
Скорей всего никакой установки я не делал (ну, или не помню). :?
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев
Проводник даёт следующий результат:
1.Производит работу с частями личности (трансформация частей, интеграция конфликтующих частей )
2.Помогает достичь цель
3.Даёт оздоровительный эффект
4.Перерабатывает негативное прошлое
5.Убирает вредные и ограничивающие убеждения
Всё верно? Дополните или исправте, если что не так. Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Совершенно верно.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев писал(а):Игнат.
Совершенно верно.
Ого!!! Да вы просто гений :) bi :ay
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ДенЛаден »

Всем доброго времени суток. Андрей Вадимович предлогаю разработать программу "волшебный пендаль", которая будет побуждать человека к действию и осуществлять свои планы, а не просто думать о них, такое возможно? :) Я пытался придумать такую установку для проводника, но сломал всю голову :( Например "я активно проявляю себя и действую во внешнем мире, осуществляя свои планы(задуманное)" - это ведь как самоцель?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден
Не простое это дело...
"Цели нашлёпываются на решётку ценностей" (ГП)
"У кого есть, у тех умножится, у кого нет - отнимется последнее" (ИСХР)
:?
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Закончил 3ю серию проводника. Ощущения похожие с предыдущими 2мя разами. Но в этот раз я свои ощущения могу описать. То ли они не такие интенсивные, то ли я с ними уже достаточно хорошо познакомился. И меня они не пугают.

Так вот.

Такое чувство что мысли разбегаются. Сложно сконцентрироваться. Мысль начинается и обрывается. При концентрации на каком либо вопросе, такое чувство что сознание пытается использовать наработанные тропинки и... не выходит. Мысли обрываются, тропинки уходят в никуда. Сложно дойти до конца логической цепочки. Такое чувство что способности мыслить логически и последовательно что то мешает.

Так же есть ощущения что как бы ты в находится в замкнутом пространстве находишься. Окружающий мир виден через стекло. Не воспринимается в реальном времени. Такое чувство что я сам по себе, а окружающий мир сам по себе. Реакция отсюда замедленная. Внимание как бы обращено больше внутрь, чем наружу. Такое чувство что даже слух притупился.

Такое чувство будто все что было важно, уже не важно. Какие-то жизненные установки на важны, вернее стерты или затерты. так как то. Состояние потери ориентира некоторое. Как то странно. Не привычно. Как будто отключился от своих мыслей или то чем жил (мыслями) и от влияния внешнего мира. Если какая мысль и возникает, то рассыпается на части. Это даже можно наблюдать.

Это состояние мешает концентрироваться и работать. Есть некоторое беспокойство, что профессиональные знания, навыки и опыт тоже стерлись... :shock: Так как привычным способом не вызываются (для решения привычных задач).

С другой стороны, на некоторые жизненные проблемы и вопросы приходят неожиданные ответы.

Как и раньше были интенсивные эмоциональные взлеты и падения в прошедшие события и состояния. Навязчивые мысли становились еще более навязчивыми.

Но в этот раз я разбирался с состояниями оперативно пользуясь EFT, медитацией, сессиями навигатора MHLg и OPN (с открытыми глазами). Некоторые страхи ушли. Некоторые обиды ослабли.

Еще я с утра кормился эндорфинами (15 мин.) мне этого хватало что бы не впасть в депрессивное состояние (так бывало при пред. прослушиваниях).

Буду делать паузу и наблюдать за трансформацией.

Андрей, за вас! az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек, абсолютно ничего не стирается (это впринципе невозможно). Старые эмоциональные связки переводятся в жизненный опыт. Отсюда некоторая "запылённость" сознания. Небольшой период адаптации закончится и жизнь "встанет на новые рельсы". :)
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Диск «Проводник»

Сообщение митек »

У меня реакция на проводника (и на исцеление тоже) замедленная. После окончания серий, на меня находят либо панические атаки, либо приступы еле сдерживаемой ярости еще в течении нескольких недель. Я сейчас приспособился снимать и те и другие с помощью седоны, EFT и сессий OPN01 и MndHlg.
Приступы проходят за несколько дней и возникает ощущение эйфории. Приступы очень интенсивные. То что они возникают на ровном месте, помогает понять что их надо прорабатывать и в них не вклиниваться или не зависать на них. Проработка с помощью сессий идет реально быстро. Сильные эмоции уходят и их интенсивность снижается.
Мне не совсем пока понятен механизм. Как я понимаю на сегодняшний день, сильные не прожитые эмоции (гештальты) застревают на телесном уровне. Я читал про проработку таких гештальтов, с помощью интенсивного дыхания. Тут мне принцип понятен. Энергия возрастает и как то напряжение снимает. Как работают тогда сессии? Напряжение вроде как не исчезает, по крайней мере не ощутимо. Если не на телесном уровне, то тогда проработка идет не до конца? Или сессии работают таки на телесном уровне тоже? Или все про телесные гештальты это не совсем так как я понимаю?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек, объяснений много, но что с них толку. Главное, - работает.
АлексП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 14:35

Диск «Проводник»

Сообщение АлексП »

Андрей Патрушев, посоветуйте, пожалуйста, как лучше работать с дисками в ситуации потери близкого человека (смерть)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10610
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

АлексП, латеральная медитация.
АлексП
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 14:35

Диск «Проводник»

Сообщение АлексП »

Андрей Патрушев, я не настолько сведущ. Не знаю, что такое латеральная медитация. Поискал на этом форуме ничего не нашел, да и гуугл не разъяснил. Поясните, пожалуйста

Из ресурсов есть Навигатор и комплект ваших дисков
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»