Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Маска для медитаций и ЭСВ «Палантир»

Сообщение Андрей Патрушев »

Маска «Палантир» III. Медитация с открытыми глазами


Назначение:
— для глубокой медитации с открытыми глазами в темноте;
— для отдыха и сна при наличии мешающих внешних источников света;
— для улучшения зрения;
— для работы с психоактивными аудиопрограммами;
— для развития альтернативного видения, дальновидения, психометрии;
— для аутопсихокоррекции;
— для программирования желаемой действительности.

Специально для маски "Палантир" сделал супралиминальную аудиопрограмму: "Подключение к Всеобщему Высшему Знанию" (читай, - Морфогенетическое поле, Хроники Акаши и т.д.). Конечная цель - усиление интуиции. Ограничений особых нет, но на ночь лучше не слушать, так как супралиминал слегка повышает тревожность. Из ощущений во время прослушивания возможно некое подобие давления на голову (значит слишком громко для Вас). Всё остальное сильно индивидуально.
Удачи Идущим!
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Владимир Никонов »

Изображение
Маска разработана на основе идей Андрея Патрушева.

Создана первая экспериментальная партия — 50 масок «Палантир». В продаже есть только 46 масок (остальные у разработчика и авторов этого сайта).

https://mindmachine.ru/catalog/shop/palantir/
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Владимир Никонов »

В подарок к маске вы получите 2 диска Андрея Патрушева:

Изображение Изображение
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение СтАвР »

можно услышать отзывы от применения маски?
для чего применялась и к чему привело, какой эффект в итоге получился?

сколько элементов эврики и очевидно находится в ней?
они в центре расположены?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Владимир Никонов »

СтАвР писал(а):можно услышать отзывы от применения маски?
для чего применялась и к чему привело, какой эффект в итоге получился?
Моя жена начала видеть ауру. У меня идей больше стало появляться.

По расположению элементов лучше всего ответит Андрей Патрушев. У меня дома есть схема-прототип маски. Как вернусь 12 октября домой, выложу.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Андрей Патрушев »

СтАвР
В основном, все отзывы сконцентрированы в описании.
4 элемента ОЧЕВИДНО - по углам глаз и под глазами, 1 элемент Эврика - в центре лба.
Я в начале "видел" сквозь маску окружающую обстановку, правда, как через густую вуаль. Потом это вИдение куда-то ушло, :? и лишь сейчас (месяцев через 8 регулярных занятий) стало постепенно снова проявляться, но пока гораздо хуже, чем в начале. :?
Жене моей удалось быстро (за 1-2 раза) разрешить психологическую проблему, связанную с отношениями с сыном (с которой она мучилась почти год).
всен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 12:26

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение всен »

1) вопрос про регулярность занятий с маской ... как часто и как долго (в течении дня, недели, месяца) можно с ней заниматься? распространяется ли на эти занятия правило 2-х стаканов воды ? имеются ли противопоказания?
т.е. стоит придерживаться изложенного в теме "ЧаВо по дискам - что, где, когда, зачем и сколько..." ?

2) является ли маска индивидуальным дивайсом или ей могут пользоваться поочередно несколько человек - членов семьи или группа разных людей? теряются ли от этого её свойства (вопрос про элементы от Михаила)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Андрей Патрушев »

всен писал(а):1) вопрос про регулярность занятий с маской ... как часто и как долго (в течении дня, недели, месяца) можно с ней заниматься? распространяется ли на эти занятия правило 2-х стаканов воды ? имеются ли противопоказания? т.е. стоит придерживаться изложенного в теме "ЧаВо по дискам - что, где, когда, зачем и сколько..." ?
Я занимаюсь от 1 до 3 раз в день по 10-15 минут, когда отдыхаю от работы на компьютере. Можно 1 раз - 45 минут, но "отходить" от этого, наверное, довольно долго придется... :) По крайней мере. за руль сразу не сядешь.
Правило 2-х стаканов универсально.
Противопоказания стандартные - нервно-психические заболевания.
всен писал(а):2) является ли маска индивидуальным дивайсом или ей могут пользоваться поочередно несколько человек - членов семьи или группа разных людей? теряются ли от этого её свойства (вопрос про элементы от Михаила)?
Маской могут пользоваться все члены семьи, свойства не теряются.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Ашатан »

Добрый день, у меня почему-то при пользовании маской очень щиплет глаза. Почему так? Пройдет ли это явление?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Андрей Патрушев »

Ашатан
Там производитель "постарался" прикрыл отражающую поверхность временной защитной пленкой. Вот клей на этой пленке слегка воняет бутилацетатом. Мне тоже пришлось сутки проветривать, прежде чем щипать перестало.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение димыч »

Из описания можно сделать вывод что Палантир это повязка Очевидно+ Эврика+ источник энергии. У меня есть повязка очевидно, уже год пользуюсь. Все что она делает для меня- снимает напряжение в глазах...эффектов с видением не наблюдаю. Если бы я докупил еще Эврику- получу ли почти Палантир, одевая эти повязки вместе? А с оргоном что нибудь придумаю...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Андрей Патрушев »

димыч
В общем так, но для вИденья еще играет роль отражающая поверхность и возможность открыть глаза в темноте...
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Маска "Палантир"

Сообщение Юрий И »

ПРиобрел сегодня..Примерил..Полез в "форум"..Но еще этой темы что-то не нашел..ТАк что не сразу решил куда "вбить" сию Тему..
Итак Палантир..МАска удобна.ПО поводу "полной темноты",- нет не получается..даже экран монитора все равно пробивается в глаза..Так что дальнейшия исследования,- в абсолютно темной комнате( благо такая возможность есть),- вот если бы середину низа маски чуток согнуть, чтобы маска на носу слегка сидела, то гораздо плотнее прижим получается..Ну, в дальнейшем может кто-что напишет../ может и тему куда-то в другое место перенесут/..Всем успехов!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Андрей Патрушев »

Юрий И
У всех носы разные :? Мне тоже пришлось подшаманить снизу, чтобы свет не пробивался.
Изображение
Пришил два кармана из плотного трикотажа. Куда синие стрелки показывают, там вата.
А потом вообще пришлось под нос вырезать выемку. 8)
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Юрий И »

Уже сегодня там(снизу) маски, где слегка "пробивал" свет -подложил немного ваты( с обоих сторон от носа),- и полный окей.быстро,удобно,полная темнота..Во время второго занятия в маске Палантир пришло решение той проблемы, кторая возникла лет 10 назад..но я особо ей не заморачивался..И вот через 10 лет,- как щелчек,- "надо вот так было!!!"..Решение,- просто идеальное ( связался по аське в одним челом, который учавствовал в том Проекте -2003, я ему кратко описал,- так он очень оживился и написал, что " ты сам этого придумать не мог!!!"..Я отписался что "слегка помогли"..Вот то, что решали командой пару месяцев безрезультатно....,- оказывается имеет решение в 10 минут..Интересно,какие будут дальше открытия..Вообще,- практически сразу послеодевания маски,- через полторы-две минуты,- начинает идти глубокий синий цвет по центру, а потом начинают минут пять всякие геометрические фигуры "рисоваться"..Пока такие наблюдения..
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение аквамен »

Юрий И писал(а):Уже сегодня там(снизу) маски, где слегка "пробивал" свет -подложил немного ваты( с обоих сторон от носа),- и полный окей.быстро,удобно,полная темнота..Во время второго занятия в маске Палантир пришло решение той проблемы, кторая возникла лет 10 назад..но я особо ей не заморачивался..И вот через 10 лет,- как щелчек,- "надо вот так было!!!"..Решение,- просто идеальное ( связался по аське в одним челом, который учавствовал в том Проекте -2003, я ему кратко описал,- так он очень оживился и написал, что " ты сам этого придумать не мог!!!"..Я отписался что "слегка помогли"..Вот то, что решали командой пару месяцев безрезультатно....,- оказывается имеет решение в 10 минут..Интересно,какие будут дальше открытия..Вообще,- практически сразу послеодевания маски,- через полторы-две минуты,- начинает идти глубокий синий цвет по центру, а потом начинают минут пять всякие геометрические фигуры "рисоваться"..Пока такие наблюдения..
А что за сеанс у вас был? Диски?
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Юрий И »

Первый "сеанс" - ПРОВОДНИК ((Одевал мавску ПАЛАНТИР и включал через наушники диски Патрушева( которые выдали " в подарок" ) ..Второй " Исцеление" / Патрушева/. Единственно что хочу добавить где-то неделю до приобретения Палантира "осваивал" "Lusid DREAMS" на ночь глядя...
Хочу добавить, что 10-15 минут,- это пока для меня максимум, когда еще есть контроль что там с визуальными образами делается..ДА..и еще , как начинают рисоваться геометрические фигуры,- первое ощущение,- что глаза стали в несколько раз больше, потом это " увеличение" как бы уходит..
Люся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 20:57

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Люся »

Ещё не поздно купить Маску за 5700 руб.? И как оплатить? В Прайсе её нет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Андрей Кабанков »

Осталось несколько зарезервированных масок,если их не выкупят в ближайшие дни,то можно будет купить.
Напишите на mindmachine@bk.ru , мы сообщим.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Гуга »

"Маска разработана на основе идей Андрея Патрушева."
А можно поподробнее?
Спасибо
намоР
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:46

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение намоР »

опыт: Первый день когда пришла маска,одел лег на кровать расслабился пролежал минут 20 никаких эффектов не почувствовал. На второй день одел маску ......и тут началось..Я стал видеть комнату сквозь маску все в деталях. Попытался мысленно походить по квартире и понял, что я вижу все что происходит в квартире. Потом для эксперимента позвал жену и попросил ее мне показывать разжатые пальцы. И тут я называл кол-во пальцев которое мне показывала жена не ошибаясь с одетой маской. Буду продолжать дальше эксперименты.Но эффект от маски мне уже понравился.
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Юрий И »

ПО квартире в полных подробностях пока не удавалось..а вот четкое ощущение всех границ ( границ квартир )/ живу в 12-ти этажке/,- вполне конкретно и устойчиво. И расслабляет очень быстро после всяких нервных напрягов(социум)..Музыка не всегда "ложиться" в тему..иногда хочется "смотреть" маску без музыки..
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение димыч »

может еще выпустите партию по старой цене? :)
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Галкина »

Юрий И писал(а):ПО квартире в полных подробностях пока не удавалось..а вот четкое ощущение всех границ ( границ квартир )/ живу в 12-ти этажке/,- вполне конкретно и устойчиво. И расслабляет очень быстро после всяких нервных напрягов(социум)..Музыка не всегда "ложиться" в тему..иногда хочется "смотреть" маску без музыки..
Музыку в маске слушать я пробовала только пару раз, у меня она совсем никак не "ложится" и хочется лежать именно в тишине. Каких-либо ярких эффектов, связанных с видением, у меня не проявляется, но часто наблюдаются проблески яснознания (хотя тут видимо в комплексе с трансляцией некоторых ИП идет). Также сразу после начала пользования маской поменялось внутреннее эмоциональное состояние, спокойствие без вовлечения в процессы. Однако больше 10 - 15 минут в маске не выдерживаю, меня начинает вырубать в сон. Одну ночь так и провела заснувши в маске, так вот утром еле встала.
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Маска для медитаций и ЭСВ "Палантир"

Сообщение Юрий И »

10-15 мин ,видимо, уже некий особый ИНТЕРВАЛ..для работы ПАлантира...( у меня тоже самое,- основное действо,- 10-15 мин..) потом уже "контроль теряется за ходом "работы" маски..
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»