САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Игнат. »

Подскажите пожалуйста правильно ли сформулирована цель "Моя психика оптимизированна"? Только я не думал над вопросами хорошо сформулированного результата, будет ли нормально аффирмировать установку без этого? Спасибо...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Как я могу Вам подсказать, когда в вашей фразе для меня содержится три неизвестных???
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев писал(а):Игнат.
Как я могу Вам подсказать, когда в вашей фразе для меня содержится три неизвестных???
Не понял, что вы имеете в виду :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
"Моя(1) психика(2) оптимизированна(3)" :?
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев
:roll: :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
При составлении аффирмаций необходимо придерживаться простого правила: аффирмация должна содержать только конкретные чувственные представления - то, что можно конкретно увидеть услышать и почувствовать.
Возможно, зная Вас, я бы, наверное, имел хоть какое-то представление о том, что вы подразумеваете под этими абстакциями: "психика" и "оптимизирована". Но я с вами совершенно не знаком, поэтому и написал, что в вашей фразе для меня содержится три неизвестных.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев
Спасибо, я понял как сделать лучше.
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Всем здравствуйте.
У меня вопрос к Вам Андрей.Скажите пожалуйста ,если вас не затруднит ,где можно почитать про технику " Наркотик выбора"

И еще ребята ,я прочитала всю ветку и сделала себе выборку сохранив в ворде. Это значимые фразы ,предложения ,рекомендации Андрея ,правильность написания целей. Разумеется это ничего не отредактировано,но для меня лично это очень ценно ,так как поможет составить цели ,не перерывая и не ища каждый раз нужную страницу. Если есть пожелания ,то могу скинуть в личку или выложить прямо здесь.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

ИНОСТРАНКА писал(а):где можно почитать про технику " Наркотик выбора"
В В руководстве по субмодальностям
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Андрей Патрушев писал(а):
ИНОСТРАНКА писал(а):где можно почитать про технику " Наркотик выбора"
В В руководстве по субмодальностям
:o
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Игнат. »

Не знаю в той ли теме спрашиваю.
1.Правильно ли я понимаю?Мозг кодирует любой опыт в виде картинок(внешних,внутренних),звуков(-ll-),ощущений(-ll-)? Т.е. хранится в виде картин,звуков,ощущений?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Еще мысли и эмоции.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев
Пасиб, меня пока базовый пакет интересует :)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Ну, для человека это и есть базовый.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Логия »

ИНОСТРАНКА писал(а):И еще ребята ,я прочитала всю ветку и сделала себе выборку сохранив в ворде. Это значимые фразы ,предложения ,рекомендации Андрея ,правильность написания целей. Разумеется это ничего не отредактировано,но для меня лично это очень ценно ,так как поможет составить цели ,не перерывая и не ища каждый раз нужную страницу. Если есть пожелания ,то могу скинуть в личку или выложить прямо здесь.
будьте добры...пожалуйста!
если автор не против. можно и сюда.....
возможно ....это будет полезно многим читателям
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Логия писал(а):если автор не против. можно и сюда.....
Да, наздоровье. az
Счастливая Елена
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 15:55

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Счастливая Елена »

Андрей, добрый день!
Вопрос возник - активно использовала установку про "я совершенно здорова". Не связываю проблему только с установкой, но все же - набрала приличное кол-во кг. Помимо погрешностей в питании я связываю установку и слово "здорова" не только со здоровьем, но и с весом (вы писали об это не раз в контексте "я здоровая личность" или такого рода). Как можно переиначить установку, чтобы отметить именно душевное, физическое самочувствие и комфортный вес? Вес набрался совершенно незаметно, вот вообще.
Может быть так?
Я ощущаю и демонстрирую совершенное психическое и физиологическое здоровье в самом благоприятном, комфортном и желаемом весе.
Но тут опять загвоздка - с т.з. полнейшего комфорта это вес на фоне жизни без каких-либо ограничений - комфорт же? Так и чаю вечером с пирожным тоже оч.приятно и комфортно слопать))
Верчу установку и не могу придумать.
Может быть, подскажете?
А может быть, конкретный вес вставить? Типа такого " в комфортном весе 55 кг я ощущаю и демонстрирую совершенное психическое и физическое здоровье"?

И еще хотела спросить - не могли бы поделиться, какие реальные заболевания вы (или ваши пациенты) смогли счастливо вычеркнуть из жизни с помочью аудиопрограмм и установкам?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Счастливая Елена
В этой теме уже где-то была целая пачка аффирмаций по весу, да, и про всё остальное...
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Всем добрый день.
Выкладываю ,что скопировала. Здесь все скопом. Делайте выборку под себя.
Постановка целей
Необходимо проработать Вашу цель в конкретных сенсорных модальностях: что Вы будете видеть, слышать, чувствовать, как будете выглядеть и говорить, когда достигните своей цели (и т.д. - смотри выше инструкцию).

1. Изо дня в день чувствовать надежность и безопасность.
2. Получать внимание и делиться им с другими.
3. Чувствовать, что контролируешь события своей жизни.
4. Чувствовать некоторое напряжение и возбуждение от жизни, чтобы избежать скуки.
5. Иногда получать различные радости и чувствовать, что жизнь доставляет удовольствие.
6. Иметь близкие интимные отношения, по крайней мере, с одним человеком.
7. Чувствовать свою связь и принадлежность с определенным сообществом.
8. Иметь время и место для уединения.
9. Иметь уважение и признание собственного достоинства.
10. Чувствовать в чем-то компетентность и иметь определенные достижения.
2. "Я полон здоровья, энергии и спокойствия
3. Я умею доверять своей интуиции
4. Я вовремя замечаю сигналы интуиции и доверяю им".
5. "Я (мы) счастливо живу(живем) в большой и удобной во всех отношениях квартире".
6. "научиться ставить достойные цели".
7. "Во сне я дышу легко и свободно". Эта поза для избавления от плохих мыслей.

Поза льва - стать на колени, и сесть ягодицами на пятки. руки на коленные чашечки, пальцы растопырить как когти. открыть рот, на выдохе максимально вытянуть язык, постараться коснуться подбородка. постараться задержать дыхание. (это очень лечит).
затем вдох - язык убираем, и потом опять выдох , язык наружу и задержать дыхание.
Если при выполнении упражнения немного наклонить голову вперед, то эффект больше.
Фишка в том, что напрягаются мышцы горла, улучшается кровообращени, плюс углекислота в крови усиливает лечебное действие.
я делаю 5-7 подходов в течении дня. за один подход 5-7 раз.
и никаких проблем.(помогает от храпа)
"Я наслаждаюсь работой, подходящей мне во всех отношениях".
Я открыт всему новому" и (или) "В моей жизни происходят только правильные события"
что изменения могут быть: необходимые, хорошие, положительные, своевременные, генеративные
Я отпустил сопротивление положительным изменениям" вроде бы правильно, но чуть-чуть чего-то не хватает в ритмике фразы, на мой слух.
"Я хорошая", "Я люблю и любима", "У меня есть то-то и то-то", "Я умею то-то и то-то" и т.д. и т.п. "С каждым днем во всех отношениях я чувствую себя всё лучше и лучше
Вы достойны лучшего в этой жизни" Я мгновенно усваиваю нужную мне информацию", "У меня надежная память" и т.д. и т.п. - в общей сложности не более семи.
Я управляю и контролирую свою способность визуализировать"
На самом деле, вся суть - в точке фокусировки Вашего внимания. Когда составляете свои аффирмации и афформации, помните об очень простой истине: "Все, о чем Вы думаете, умножается..."
1. Это надо Кастанеду почитать... За точность не ручаюсь...
"В следующий раз, когда перед тобой встанет выбор - заняться чем-то достойным или предаться лени, оглянись через левое плечо и ты увидишь мимолетную тень - это твоя смерть. Она ждет... и может придти за тобой в любое следующее мгновение, поэтому всегда живи так, как будь-то это последнее мгновние в твоей жизни". Русский язык постепенно деградирует. Теперь слово "есть" почему-то обозначает и "быть" и "кушать"...
Человек, который безусловно любит и полностью принимает себя таким какой он есть, почему-то становится и внешне очень привлекательным.
Вы бодры и полны энергии, безмятежны и очаровательны, полностью владеете собой.
, вы будете энергичным и уверенным в себе человеком.
"Я достоин.
"У меня хорошая память и внимание" очень быстро перестает работать...
"Во время работы я всегда внимателен и сосредоточен"
"С каждым днем моя печень (что еще?) работает всё лучше и лучше во всех отношениях"?
Все мои цели достигаются успешно, быстро и легко.
- Я существо, излучающее свет и любовь.
- У меня есть все, чтобы наслаждаться жизнью.
- Все, что мне нужно, уже находится во мне.
Вселенная заботится обо мне.
Я легко и свободно общаюсь с людьми
Радость, счастье и удача сопутствуют мне.
"работодатели находят меня сами
http://www.mindmachine.ru/articles/afformations.htm
Я всегда просыпаюсь в нужное мне время", а непосредственно перед тем как заснуть уже конкретно: "Завтра я проснусь в 6(и т.д.) часов утра". Или, чтобы точно соответствовать предыдущей установке: "Завтра мне нужно проснуться в 6(и т.д.) часов утра".
Я красивая, обаятельная и привлекательная"
"когда я сплю и вижу сон, я осознаю что нахожусь во сне".
Мой вес ... кг (+ все вариации).

аффирмации, надиктованные своим голосом, работают эффективней,
.Я уверенный в себе и своих силах человек.
4.Я спокойный и уравновешанный человек.
"Я собираюсь загипнотизировать себя на 20 минут "...с целью позволить моему подсознанию произвести соответствующие настройки, чтобы помочь мне ____________". "Найти новые способы поведения (реакции на проблему) и опробовать их в ближайшие две недели".
"Каждый раз в сновидении, я осознаю, что сплю и вижу сон"
"Мой мир заботиться обо мне"
в следующий раз, когда я захочу курить я сделаю вдохну воздух и это полностью удовлетворит мою потребность"
"Ты получаешь то, что ты чувствуешь, а не то, что ты думаешь."
Страх - это энергия успеха для преодоления препятствий".

Иногда излишняя концентрация только мешает. На мой взгляд, 3-х раз с одной целью, при хорошей релаксации, вполне достаточно.
"Мне легко общаться с незнакомыми людьми".
Находятся люди(сами) готовые помочь, ситуации, приводящие к новому знакомству и в итоге этот человек поможет в решении вашего вопроса ...
обозначинала цель и что нужно сделать (срок).И все забыла
Вспоминайте последовательно события из прошлого через настоящее в будущее (в будущем надо брать события, в котрых Вы уверенны, типа умывания, работа, солнце взойдет и т.д.) - определите свою линию времени - как Вы кодируете для себя время.
В общем нужно писать такие утверждения, чтобы их душапонимала..
Я люблю и глубоко принимаю себя такой, какая я есьм
"Я удачлива, счастлива, талантлива. Я легко реализую свои цели
А для того, чтобы работало для всех остальных нужно глубокое мышечное расслабление и внимание на текст, но не на слова, а на паравербальные моменты (интонации, ритм, тембр, экспрессия и т.д.). Как только вы сосредотачиваетесь на словах и их смысле (я уж не говорю о том, что сами их проговариваете), так сразу у вас начинают преобладать бета волны, и из транса вы вываливаетесь.

Есть простой приём: очень медленно водите глазами из стороны в сторону чуть-чуть через верх (но без напряжения). Для расслабления

"Я безопасно отпускаю от себя все препятствия к
Стандартное упражнение для развития визуализации : смотрите внимательно на что-то, стараясь запомнить в деталях, закрываете глаза и стараетесь удержать образ как можно дольше перед внутренним взором. Когда образ "растворится" снова открываете глаза и всматриваетесь - и так несколько раз (минут 10-15 на одно занятие, не больше, до 3-х раз в день). Эффективней смотреть на что-то красивое, или на специально разработанные для этого картинки (Шри-Янтра, например).

Технология занятий самогипнозом с дисками примерно следующая: Выписываете на лист бумаги крупными буквами свою цель, типа: "Это занятие поможет мне достичь ____ (нужное вписать)". На обратной стороне: "Это занятие помогло мне достичь ____ (нужное вписать)".
Перед прослушиванием внимательно смотрите на первую надпись примерно минуту, если хотите, можете проговорить несколько раз. Затем закрываете глаза, переворачиваете лист с надписью и внимательно слушаете диск (чем внимательней Вы его слушаете, тем лучше результат). Когда воспроизведение диска закончится, открываете глаза и внимательно смотрите примерно ту же минуту на вторую надпись. Во время прослушивания диска ничего делать не надо, только отрешенно следить за своими мыслями и образами, ничего не отвергая и ни на чём не останавливаясь, отмечая начало и конец каждой мысли (образа). Мысли и образы могут совершенно не соответствовать заданной (через постановку цели) вами тематике. Пусть это вас никак не волнует.
При прослушивании проводника в первый раз доверившись своему Подсознанию - изменить то, что необходимо изменить в первую очередь. Например, - научиться глубоко расслабляться.

Я люблю и полностью принимаю себя. Я люблю и полностью принимаю себя. Я привлекаю в свою жизнь Радость, Любовь и Изобилие. Всем своим существом я излучаю Изобилие, Любовь и Радость Бытия.
"Я с интересом и радостью занимаюсь любимым делом, которое дает мне ежемесячный доход, обеспечивающий потребности и желания мои и моей семьи

Секрет эффективного самогипноза - максимальная релаксация. Поэтому пишете на листе свои аффирмации, внимательно читаете их перед сеансом самогипноза, затем включаете аудио. Во время звучания диска ничего особо делать не надо. Надо отрешенно следить за своими мыслями, образами и чувствами, отмечая их начало и конец, ни к чему не привязываясь, ничего не отталкивая. Когда аудио закончится, еще раз читаете свои аффирмации с чувством хорошо проделанной работы.

я успешный, талантливый, выдающийся предприниматель"

Милтон Эриксон утверждал: "Когда воля сталкивается с воображением, то побеждает всегда воображение"... А гипноз (самогипноз) - это, прежде всего, воображение.

"Я Счастлив, Талантлив, Богат!
3. Выражайте свою цель точно в сенсорных категориях, формулируя результат, который можно почувствовать и измерить всеми органами чувств (что бы вы хотели чувствовать в этих ситуациях вместо того, что чувствовали раньше);
- как я узнаю, что уже достиг своей цели?
- что мне даст знать об этом?
- что я увижу, услышу и почувствую, когда достигну своей цели?
- доставляет ли мне это удовольствие?
- что тогда могут увидеть, услышать и почувствовать окружающие меня люди?


Содержание файла с текстом(который по центру): Вот прекрасный пример того, что надо делать с центральным текстом для конкретной цели:
viewtopic.php?f=12&t=975

КОГДА Я.БУДУ СПАТЬ И ВИДЕТЬ СОН Я.СПРОШУ СЕБЯ:
ГДЕ.Я.СЕЙЧАС?
ЭТО.СОН?
СПРОШУ, ЧТО Я.ДЕЛАЮ.ЗДЕСЬ?
ЧЕГО.Я.ХОЧУ?
ЧТО.ЭТО ЗА.МЕСТО?
ЭТО.СНОВИДЕНИЕ?
ЧТО.ЭТО ЗА.ПРЕДМЕТ?
КОГДА Я.БУДУ СПАТЬ И ВИДЕТЬ СОН Я.БУДУ ВНИМАТЕЛЕН И ОСОЗНАН
Я.ОБДУМАЮ СИТУАЦИЮ, БУДУ ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАТЬ ВОКРУГ,
ЗАПОМИНАТЬ СЮЖЕТ, ОКРУЖАЮЩИХ, ОБСТАНОВКУ, Я.СПРОШУ СЕБЯ:
КТО.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
ЧТО.ОН ТУТ.ДЕЛАЕТ?
ЧТО.ЕМУ.НУЖНО?
С.КЕМ Я.РАЗГОВАРИВАЮ?
МОЖЕТ.ОН МНЕ.СНИТСЯ?
ЧТО.ЭТО ЗА.ЖИВОТНОЕ?
КОГДА Я.БУДУ СПАТЬ И ВИДЕТЬ СОН Я.БУДУ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, ПОДМЕЧАЯ ДЕТАЛИ, БУДУ НАБЛЮДАТЬ ЗА
СВОИМ СОСТОЯНИЕМ, Я ПОСМОТРЮ НА СВОИ РУКИ, СПРОШУ СЕБЯ:
КАК Я.ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ?
МОЖЕТ.БЫТЬ ЭТО.СОН?
КОГДА Я БУДУ СПАТЬ И ВИДЕТЬ СОН Я.БУДУ СПОКОЙНЫМ, СИЛЬНЫМ, ЭНЕРГИЧНЫМ, ПОПРОБУЮ ВЗЛЕТЕТЬ,
БУДУ ИЗМЕНЯТЬ СОН ПО ЖЕЛАНИЮ, Я.ЗАПОМНЮ ВСЕ СВОИ СНЫ И ОБРЕТУ НАД СНОВИДЕНИЕМ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ.
КОГДА Я ОСОЗНАЮ СЕБЯ ВО СНЕ, Я.БУДУ ВНИМАТЕЛЕН И ОСОЗНАН, Я БУДУ СМОТРЕТЬ
ПО СТОРОНАМ СКОЛЬЗЯЩИМ ВЗГЛЯДОМ. Я.БУДУ ОСТАВАТЬСЯ ОСОЗНАННЫМ В СНОВИДЕНИИ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО.
ДНЕМ Я.БУДУ СЕБЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ:
А.НЕ.СОН.ЛИ.ЭТО?
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение ИНОСТРАНКА »

И вот еще . Здесь я уже переделала начисто. Если Андрей найдет возможность поправить неточности,буду очень благодарна. :o :o :o
Это занятие поможет мне достичь спокойствия ,умиротворения и радости жизни.
Изо в день я чувствую безопасность и надежность.
Я чувствую, что контролирую события своей жизни.
Я получаю различные радости и чувствую,что жизнь мне доставляет удовольствие .
Я полна здоровья ,энергии и спокойствия.
Я умею доверять своей интуиции.
Я вовремя замечаю сигналы интуиции и доверяю им.
Я счастливо живу в своей красивой и удобной во всех отношениях квартире.
Я люблю и любима.
Я выгляжу прекрасно и вешу 57 кг.
Я всегда нахожу время и место для уединения.
Я чувствую свою связь с моими единомышленниками.
Я получаю внимание и делюсь им с другими.
Моя жизнь наполнена интересными событиями и это не дает мне скучать.
Я имею уважение и признание собственного достоинства .
В моей жизни происходят только правильные и положительные события.
Во сне я дышу легко и свободно.
С каждым днем во всех отношениях я чувствую себя всё лучше и лучше
У меня есть все, чтобы наслаждаться жизнью.
Радость, счастье и удача сопутствуют мне.
Я достойна лучшего в этой жизни.
Я полна энергии , здоровья и спокойствия.
С каждым днем во всех отношениях я чувствую себя всё лучше и лучше
Вселенная заботится обо мне.




РАБОТА.
Это занятие поможет мне достичь чувствовать себя уверенной и компетентной в работе.
У меня есть работа устраивающая меня во всех отношениях.
"Я наслаждаюсь работой, подходящей мне во всех отношениях
Я открыта всему новому
Я чувствую себя компетентной и уверенной.
Во время работы я всегда внимательна и сосредоточена
Я имею уважение и признание собственного достоинства .
Я управляю и контролирую свою способность визуализировать
Я научилась ставить достойные цели и добиваться их.
Все мои цели достигаются успешно, быстро и легко
Я люблю и принимаю себя такой какая я есть.
Я люблю и принимаю себя такой какая я есть.
Я достойна получать гонорар в рублях за свою работу столько , чтобы удовлетворять все свои потребности.
Я наслаждаюсь положительными изменениям происходящими в моей жизни.
Я открыта всему новому.
Я легко и свободно общаюсь с людьми
В моей жизни происходят только правильные и необходимые изменения.
Я существо, излучающее свет и любовь.
У меня есть все, чтобы наслаждаться жизнью.
Радость, счастье и удача сопутствуют мне.
Я достойна лучшего в этой жизни.
С каждым днем во всех отношениях я чувствую себя всё лучше и лучше
Вселенная заботится обо мне



ЗДОРОВЬЕ.
Это занятие поможет мне достичь прекрасного здоровья и настроения.
Я управляю и контролирую свою способность визуализировать
Я люблю и принимаю себя такой какая я есть.
Я обаятельна и привлекательна.
Я с удовольствием и регулярно хожу в спортзал.
Я имею отличную фигуру.
Мне приятно проводить 2раза в неделю разгрузочные дни.
По утрам я принимаю холодный душ и чувствую себя молодой и энергичной.
Я чувствую как мои глаза сияют счастьем и радостью.
Я выгляжу прекрасно и вешу 57 кг.
Я полна здоровья ,энергии и спокойствия.
Я имею возможность регулярно делать косметологические процедуры
Я удачлива, счастлива, талантлива. Я легко реализую свои цели
Я достойна лучшего в этой жизни.
Все, что мне нужно, уже находится во мне
С каждым днем мне становиться все лучше и лучше.
Вселенная заботиться обо мне .
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Игнат. »

Установка "Я чувству себя хорошо и бодро, здоровье отличное, самочувствие лучше чем прежде" норм?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Я всегда нахожу время и место для уединения.
Даже когда занимаетесь любовью?
В моей жизни происходят только правильные и положительные события.
Это от Вас не зависит. Лучше, типа: "Я легко справляюсь с проблемами и затруднениями, возникающими в моей жизни".
Я достойна всего самого лучшего в этой жизни.
Я открыта всему новому
Как насчёт вирусов?
Я достойна получать гонорар в рублях за свою работу столько , чтобы удовлетворять все свои потребности.
А чё, доллары уже не котируются? :)
Я имею отличную фигуру.
Весьма неоднозначное заявление. :) Почему бы проще ни сказать: "У меня красивая (прекрасная) фигура"?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат. писал(а):Установка "Я чувству себя хорошо и бодро, здоровье отличное, самочувствие лучше чем прежде" норм?
А почему бы ни сказать стандартную фразу: "моё самочувствие, с каждым днём, становится всё лучше и лучше во всех отношениях."?
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Андрей Патрушев писал(а):Я всегда нахожу время и место для уединения.
Даже когда занимаетесь любовью?
В моей жизни происходят только правильные и положительные события.
Это от Вас не зависит. Лучше, типа: "Я легко справляюсь с проблемами и затруднениями, возникающими в моей жизни".
Я достойна всего самого лучшего в этой жизни.
Я открыта всему новому
Как насчёт вирусов?
Я достойна получать гонорар в рублях за свою работу столько , чтобы удовлетворять все свои потребности.
А чё, доллары уже не котируются? :)
Я имею отличную фигуру.
Весьма неоднозначное заявление. :) Почему бы проще ни сказать: "У меня красивая (прекрасная) фигура"?
Сегодня день какой то серый и невеселый :cry: ,а зашла на сайт а тут Андрей Вадимович мне поправочки сделал,так и сразу на душе полегчало. :wink:
Да,вирусов как то не хочется. :wiz
(А чё, доллары уже не котируются) Думаю,может теперь и тугрики написать ? Вот задачку задали вы мне bc
Андрей Вадимович спасибо. вы наше все :o
ЮрийК
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 12:03

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение ЮрийК »

Здравствуйте, Андрей Вадимович! На 46 стр. этой темы я уже обращался к Вам с вопросом о визуализациии - ее выполнении для достижения какой-либо цели, был пример с машиной и спортом, и Вы написали, что в таких случаях делается, будто видишь себя стороны. В своих сообщениях Вы иногда ссылаетесь на книгу "Измените свое мышление и воспользуйтесь результатами", в контексте того, что в этой книге описан подход к визуализации. Я прочитал эту книгу и там было указано, что образ со стороны имеет мотивирующую силу, в отличие от образа от первого лица, однако в книге того же Стива Андреаса "NLP - новые технологии успеха" сказано, что ассоциативный образ - от первого лица, как раз подходящий для программирования целей, насколько я понял. В свете Вашего опыта было бы интересно и полезно узнать - где же истина?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»