В продаже появились диски от Андрея Патрушева

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Милена
Проводник длится 72 минуты.Эта информация есть с обратной стороны пластиковой коробки диска в белом окошке снизу.
Милена
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 13:58

Сообщение Милена »

Спасибо
Серува
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 19:38
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Серува »

У меня в наличии 4 диска:музыка для гипноза и самогипноза;гипнотический транс;творческая визуализация;деконцентрация.Первый раз прослушивал гипнотический транс-все время (исключая моменты когда выключался) мне казалось что на заднем плане за фоновым шумом есть еще какие-то голоса,звуки обычной жизни,пару раз возникал звук на переднем плане.Что это галюцинации или входит в запись?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Серува

вот это да! Серува, вы просто круты - сразу с разбегу в тета-режим минуя альфа тренировку!!!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Серува
Pavel
Не беспокойтесь,это нормально!)))))
Серува
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 19:38
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Серува »

Вообще-то я ничего не знал,что перед тета надо позаниматься с альфа.А "музыку для гипноза и самогипноза" можно считать альфа-сессией?Можно ли с начало позаниматься с этим диском?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Серува

А "музыку для гипноза и самогипноза" как раз можно использовать как альфа - только цель (смотреть соответсвующий топик) стоит сначала перед прослушиванием поставить.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Столкнулся с такой проблемой при записи дисков А. Патрушева с ДВД на СД матрицы:

Запись успешно сделана, проверена и прослушана на компьютере, затем эта запись слушается на СД-плейере или СД-магнитоле: сразу возникает сильный шум в области верхних частот, например, при "Исцелении" звуки костра переходят в скрежет.

При прослушивании этих дисков опять на компьютере шумы остаются.

Раньше, когда записывал СД-диски, все шло гладко и на компьютере и на плейерах.

Так в чем может быть дело?
палч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 18:42
Откуда: Москва

Сообщение палч »

Я бы проверил качество DVD-RIPа непосредственно с жесткого диска компьютера и поэкспериментировал с нормализацией его уровня.... Если, конечно сам DVD оригинальный.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):Столкнулся с такой проблемой при записи дисков А. Патрушева с ДВД на СД матрицы:

Запись успешно сделана, проверена и прослушана на компьютере, затем эта запись слушается на СД-плейере или СД-магнитоле: сразу возникает сильный шум в области верхних частот, например, при "Исцелении" звуки костра переходят в скрежет.

При прослушивании этих дисков опять на компьютере шумы остаются.

Раньше, когда записывал СД-диски, все шло гладко и на компьютере и на плейерах.

Так в чем может быть дело?
Возможно дело в софте, который Вы применяете для записи. Некоторые программы усиливают слабые сектора, например. Второй вариант - активные колонки, на которых Вы это слушаете. Там тоже есть эффект усиления самых верхов. На моих, например, то же самое, что и у Вас.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

палч писал(а):Если, конечно сам DVD оригинальный.
ДВД оригинальный - приобретенный тогда, когда еще можно было все диски приобрести в формате WAV на одной ДВД болванке :ap
Андрей Патрушев писал(а):Возможно дело в софте, который Вы применяете для записи. Некоторые программы усиливают слабые сектора, например. Второй вариант - активные колонки, на которых Вы это слушаете. Там тоже есть эффект усиления самых верхов. На моих, например, то же самое, что и у Вас.
Ясно, значит пришло время приобретения новых колонок, магнитол, плейеров, нового записывающего софта - бывшие в употреблении старенькими однако стали. :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):
палч писал(а):Если, конечно сам DVD оригинальный.
ДВД оригинальный - приобретенный тогда, когда еще можно было все диски приобрести в формате WAV на одной ДВД болванке :ap
Андрей Патрушев писал(а):Возможно дело в софте, который Вы применяете для записи. Некоторые программы усиливают слабые сектора, например. Второй вариант - активные колонки, на которых Вы это слушаете. Там тоже есть эффект усиления самых верхов. На моих, например, то же самое, что и у Вас.
Ясно, значит пришло время приобретения новых колонок, магнитол, плейеров, нового записывающего софта - бывшие в употреблении старенькими однако стали. :roll:
Хм... Не знаю, что и сказать... :?
АВИ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 13:54

Сообщение АВИ »

вопрос к Андрею

Ранее тут писалось, что в майндмашинах основной упор сделан на свет, нежели на звук. Из-за чего у меня возник вопрос по поводу ваших сессий (утренняя, вечерняя, медитации и здоровье), они так же заточены в основном под свет? Просто хочется использовать их в перерыве на работе, а брать с собой очки не совсем удобно, много места занимают в кармане, да и сломать их можно.
Аватара пользователя
Ринат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 16:58
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Сообщение Ринат »

Вопрос к опытным форумчанам.
Скопировал диски ММ,ЗС,Ультрамозг,Проводник,Исцеление на компутер через Nero.
Установки: Частота:44100 Бит:16 Качество звука получилось 1411 кбит/сек.
Там ничего не потерялось?
Эффективность не снижается?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

АВИ писал(а):вопрос к Андрею

Ранее тут писалось, что в майндмашинах основной упор сделан на свет, нежели на звук. Из-за чего у меня возник вопрос по поводу ваших сессий (утренняя, вечерняя, медитации и здоровье), они так же заточены в основном под свет? Просто хочется использовать их в перерыве на работе, а брать с собой очки не совсем удобно, много места занимают в кармане, да и сломать их можно.

очень хороший вопрос, только я хотел бы использовать машинку только с очками.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АВИ писал(а):вопрос к Андрею

Ранее тут писалось, что в майндмашинах основной упор сделан на свет, нежели на звук. Из-за чего у меня возник вопрос по поводу ваших сессий (утренняя, вечерняя, медитации и здоровье), они так же заточены в основном под свет? Просто хочется использовать их в перерыве на работе, а брать с собой очки не совсем удобно, много места занимают в кармане, да и сломать их можно.
Без очков звуки в машинке могут дать хорошую релаксацию, но не более, если надо улучшать сосредоточенность, то лучше использовать специальные программы типа Звездного Странника (2-й трек).
АВИ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 13:54

Сообщение АВИ »

Андрей Патрушев писал(а):
Без очков звуки в машинке могут дать хорошую релаксацию, но не более, если надо улучшать сосредоточенность, то лучше использовать специальные программы типа Звездного Странника (2-й трек).
Да нет, в перерыв хотелось бы получить именно релаксацию. Я попробовал и некоторые сессии действительно позволяют неплохо расслабиться за короткий промежуток времени. Кстати, Андрей, а у вас нет данных сессий в каком-нибудь звуковом формате (wav, mp3 и т.п.), чтобы их можно было закачать на плеер, а не таскаться с машинкой.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АВИ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
Без очков звуки в машинке могут дать хорошую релаксацию, но не более, если надо улучшать сосредоточенность, то лучше использовать специальные программы типа Звездного Странника (2-й трек).
Да нет, в перерыв хотелось бы получить именно релаксацию. Я попробовал и некоторые сессии действительно позволяют неплохо расслабиться за короткий промежуток времени. Кстати, Андрей, а у вас нет данных сессий в каком-нибудь звуковом формате (wav, mp3 и т.п.), чтобы их можно было закачать на плеер, а не таскаться с машинкой.
Дак ить, кто мешает? :) - подключите машинку к линейному входу звуковой карты и запишите сессию. Тут вполне хватит mp3 формата, если там убрать все галочки с опций, уменьшающих размер файла (и убивающих бинауральные биения).
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

Вопрос к Андрею и к Димасу. Прочитал что Димас сочетаешь диски с одновременным прослушиванием сессий на ММ, подскажите пожалуйста, какие сесии на Майнд Спа сочетаются с Проводником, Массажем созга, Исцелением... ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чук писал(а):Вопрос к Андрею и к Димасу. Прочитал что Димас сочетаешь диски с одновременным прослушиванием сессий на ММ, подскажите пожалуйста, какие сесии на Майнд Спа сочетаются с Проводником, Массажем созга, Исцелением... ?
С Массажем Мозга ничего не сочетается, а Проводник и Исцеление имеют сигналы аудиостробоскопа.
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

т.е. конкретно,Проводник и Исцеление сочетать с МайднСпа или нет? и если да, то какие сессии можно?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"т.е. конкретно,Проводник и Исцеление сочетать с МайднСпа или нет? и если да, то какие сессии можно?"

Чук, в сессиях нет надобности.

Просто включите режим аудиостроба на своей Майнд-СПА и запустите диск на Плейере. Все дела.
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

Да я так, ради интереса спрашиваю, а по Димасу вычитал как он паралельно слушает.... вот и спросил :oops:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Чук
Енто я просто экперименты проводил,что будет,если диски запаралелить с сессиями...Лучше не паралелить,у меня голова потом кругом ходила :wiz На своем опыте познал,что инициатива наказуема :lol: :lol: :lol:
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

Спасибо! Все равно интересно было, у кого какие результаты от экспериментов.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»