В продаже появились диски от Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей извиняюсь за аналогию с лекарствами -больная тема , сижу на больничном с защемлением пояснич. крест. отдела Вот и ищу выход . Старые методы уже применяемые мною не действуют а жить так хочется :cry: нормально а не ползать .Вот и думаю на машинку пока нет денег а диски да еще с доставкой отлично,так как живу в Москве. Еще раз для бестолковых :o :o :o одни диски пока можно
Возьмите Проводник и Исцеление - пока достаточно.
Гость

Сообщение Гость »

ХОТИТЕ ПОРАДУЮ это опять я :o а это моя виз карточка так как или я тупая или пароль забыла не могу зайти под своим именем Уж пардоньте . В общем вот какую штуку я заметила у себя. Сидя дома на больничном делать ничего не могу вот с трудом сижу у компа мозги просветляю а то в рабочие дни не удается да и дети им пользуются . Много сегодня тем пересмотрела что и как и с чем применять нуна будущее так как ММ у меня нет да и диски я решила заказать сегодня ю Вот по поводу этой решимости как решила сразу стала находить нужные посты Это первое .Второе читая сами посты -опыт других их эмоции ,ощущения и прочие действия я стала замечать что при словах альфа -это если часто в постах это повторяется у меня наступает блаженство покой . при тетта почемуто начинают напрягаться мозги, А вот когда читаю длинные посты -чейто опыт улета прилета несмотря на то что я читаю и глаза открыты я все же вижу ясно что сними происходит как кино со стороны наблюдаю.Я думала что только получается это когда сижу поздно ночью так как темно в комнате и только свет компа поэтому происходят зрительные образы. А вот сегодня сижу почти 5 часов и читаю посты и ведь день а у меня тоже самое. Не пойму или это подключение к этому полю ведь не секрет что если несколько человек думают об одном и том же то они могут предугадывать друг друга а ведь нас много и все думают об этом многие живут этим . Да и еще так для сравнения может кто над этим подумает прежде чем свои аватары неприятные ставить на всеобщее обозрение :roll: Например фото Андрея почему то на меня действует положительно смотря на него я себя чувствую увереннее. Как подзарядка Вы наверное самэнергичный и это передается ( мобуть я вампирюга в данном состоянии-болею) Дима вот сейчас както прячется это образно так выдает его изображение А вот аватары которые с кровавыми лицами крутящиеся и моргающие назойливо вызывают неприятные реакции от боли и нервозности до паники и отвращения . Я вот думаю если я без дисков и без машины так реагируюю всего лиш на посты и прочее чтоже будет при полном "обмундировании" Извеняюсь может не в тему и странно но это честно так вот
Гость

Сообщение Гость »

Доктор я буду жить шутка конечно :o но что это у меня крыша едет от долгого сидения или что? bc
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дак ведь нельзя же так долго сидеть, если позвоночник болит... :?
Кстати, купите себе свинг-машину. :)
Гость

Сообщение Гость »

а что это-свинг машина чтото знакомое
М.И.В.

Сообщение М.И.В. »

Андрей.Вами перечисленно 4 диска их хватит для развития человек
который грубо говоря потерял свои способности (во всём) ? И в какую стоимость они могут обойтись , и обязательно приобретать Майд машину или можно обойтись компьютером ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

М.И.В. писал(а):Андрей.Вами перечисленно 4 диска их хватит для развития человек
который грубо говоря потерял свои способности (во всём) ? И в какую стоимость они могут обойтись , и обязательно приобретать Майд машину или можно обойтись компьютером ?
А какой 4-й? Впрочем, проясните, пожалуйста и по первым трем.:)
Сколько они стоят я, честно говоря, не знаю - спросите в разделе "Купить", или посмотрите в описаниях. На компьютерах стоят обычно очень плохие звуковоспроизводящие устройства (надо простой плеер). Майндмашину на первых порах приобретать не обязательно (что значит "потерял свои способности"? - возможно майндмашина и противопоказана).
Максим М.

Сообщение Максим М. »

Здравствуйте, Андрей! Слушаю Проводника только несколько дней, но уже замечаю в себе положительные изменения! Спасибо Вам!
У меня вопрос: слышали ли Вы о программе "Brain Activation. Активация и балансировка обоих полушарий мозга". Мне интересно узнать Ваше мнение!
Заранее благодарен!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Максим М. писал(а):Здравствуйте, Андрей! Слушаю Проводника только несколько дней, но уже замечаю в себе положительные изменения! Спасибо Вам!
У меня вопрос: слышали ли Вы о программе "Brain Activation. Активация и балансировка обоих полушарий мозга". Мне интересно узнать Ваше мнение!
Заранее благодарен!
Здравствуйте!
"Нельзя объять необъятное" (Козьма Прутков):?
Опять наверное, какой-нибудь примитивный генератор бинауральных биений... :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Опять наверное, какой-нибудь примитивный генератор бинауральных биений... :)
тибетские чаши на фоне 3D дождя. Меня смущает формат MP3! Хотя засыпаю под трек очень хорошо!
лёша я

Сообщение лёша я »

а можно увидеть хронологию появления дисков??
предтеч

Сообщение предтеч »

Доброго всем времени суток.
Недавно мне на д.р. подарили диск "массаж мозга". Меня это заинтересовало и вот недавно закал комплект "тета-медитация", собственно, я не об этом. Немного почитав этот форум, у меня появились сомнения в подаренном мне диске, точнее в его официальности и работоспособности.
На диске было 2 файла.
1) инструкция в текстовом формате
2) сам аудио-файл. формат: APE Битрейт:1058kbps
Это похоже на настоящий диск?
И можно ли как-либо по самому файлу определить, работоспособен он или это пустышка?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это не оригинальный диск.
Оригинальный диск в формате аудио СД ,с полиграфией,отштампован заводским способом и затянут в пленку.
Вопрос о работоспособности вашего диска надо адресовать его производителю,это не мы.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»