Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Пианистка »

Андрей Патрушев писал(а):
Пианистка писал(а):Андрей Патрушев здравствуйте,
а взрослые не будут расти? А то уже и так хорошо)))
У взрослых - ускоренная регенерация и омоложение.
спасибо)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Пианистка »

Всем здравствуйте,
послушала сегодня диск в первый раз. Слушала утром, около 10. Трек очень интересный и приятный. Примерно на половине заснула, в конце проснулась, после завершения трека снова заснула - потом какой-то особой бодрости не почувствовала. Буду отслеживать ощущения дальше. Да, шаги прозвучали ну очень неожиданно)))
Арго
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 19:38

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Арго »

Ахим писал(а):Андрей Вадимович, в ближайшие дни приобрету Ваш нов диск в электронном виде - Исцеление 2 /webmoney пока возобновил сервис у нас :ay/. Хочется сразу начать заниматься. Но два дня назад начал слушать Lucid Dream New.mp3 /Вы выкладывали раньше, если не ошибаюсь/ и хочется продолжить слушать 15 дней /полезная штука все таки, есть движение в этом направлении, именно в связи с прослушивании этого трека - еще с первого прослушивания заметил проработка задач на два-три дня вперед, т.е. я, примерно знаю приблизительно с чем мне придется 'столкнуться' в ближайшее время в бодрствующее состояние, но в некоторые вещи не очень уверен в себе - вот это и проработывалось во сне как 'сценарии' или если точнее слово - какбы 'работа с психологом во сне' :shock:/..
Наверное можно сочетать Исцеление 2 /примерно утром/ с Lucid Dream New /примерно пару-тройку часов перед сном?
подскажите, пожалуйста, где можно купить или скачать Lucid Dream New ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Арго
А нигде. Отзывов не было, и я его убил. :?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Отлично, с моей точки зрения, для меня сработала схема Исцеление2-Проводник-Массаж Мозга /я сейчас на Массаж Мозга/. Каждому треку - по 15 дней.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Пианистка »

А сегодня - значительно бодрее))) Если так и дальше пойдет - возможно, начну слушать утром до работы.
Сапфо
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 17:18

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Сапфо »

Здравствуйте! Я знаю рекомендацию о прослушивании дисков через два дня на третий. Я послушала 7 раз "Исцеление 2" через один или два дня, а потом пришлось прерваться на три дня :( не было возможности слушать днем, а на ночь действительно не очень комфортно - потом не так легко заснуть. В этом случае 15-ти дневный курс нужно начинать сначала? Диск очень нравится, особенно дождь и кот :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Сапфо
Рекомендации - это не ограничения, а руководство к действию... :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Милая »

Здравствуйте, Андрей Патрушев! Хочу поделиться первыми впечатлениями от Вашего диска "Исцеление 2: Дождливый Полдень" Мощность диска сразу прочувствовала в первое прослушивание, обратила внимание, что если во время прослушивания "отключаюсь", то эффект от прослушивания сильнее. Ощущается этот эффект как очень глубокий внутренний отдых.

Во-время третьего прослушивания в голове вдруг неожиданно всплыла "концепция" диска: ливень - это как своеобразное внешнее очищение от всего чуждого и наносного, шаги - переход вовнутрь, огонь - это внутренний огонь, очищающий и согревающий, мурлыкание кота - это удовольствие, нега, наслаждение, и далее - по нарастающей - на фоне внешнего и внутреннего очищения, внутреннего тепла и наслаждения, раскрытие личного потенциала, активизация внутренних резервов человека. Не знаю, насколько эта концепция совпадает с Вашей :) , но такое видение Вашего диска помогает мне сконцентрироваться/расслабиться при прослушивании.

В целом, как всегда от Ваших дисков, ощущение детальной проработанности, продуманности и законченности, и, конечно, очередное большое спасибо :o за прекрасную работу.

Я занимаюсь с Вашими дисками чуть больше года, за это время не единожды пыталась рассказывать о них другим людям, близким и не очень, кому-то давала послушать. Могу сказать, что люди, в основном, ещё не готовы к принятию таких технологий. Когда начинаю рассказывать про альфа-, бета-, тета- и пр. мозговые волны, наталкиваюсь на непонимание и тактичную улыбку в ответ. :? Народ, в массе своей, ещё не дорос до понимания того, что Вы делаете, по крайней мере, в России. Возможно, и не дорастёт. Тем более ценен Ваш труд, идущим впереди всегда сложнее. Удачи Вам и всех благ!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Ахим писал(а):Заметны сильные пост-эффекты /некоторое время после двухнедельного прослушивания трека Исцеление 2/ в связи с похудением /сейчас я похудел за меньше чем две недели с 95 на 85 кг/.. Я раньше /прежде чем приобрел и начал слушать Исцеление 2/ тоже занимался с этим намеренно /тогда с 120 кг сумел стать 95/, но сейчас это произходит само по себе, причем эффекты именно /примерно две недели после окончания прослушивания трека Исцеление 2/ - ошеломляют..
Кожный покров везде подтянут и упругий, нет никакие проблемные места /когда люди худеют так быстро/.
Пост-эффекты в ключе нормализация некоторые параметры организма еще продолжают, а интересно, что йо-йо эффекта /т.е. возвращение веса в прежный диапазон/ вообще нету..
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ашот Васильевич »

Подскажите, планируется ли выпуск диска? Если планируется, то когда?
Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Ашот Васильевич
Так смысл в этом совсем потерялся. В электронном виде продается оригинал в WAV формате. С этого оригинала без потери качества (при скорости нарезки не выше 8) вы можете себе сделать любое количество дисков. В то время как с диска (как такового), при оцифровке, качество всё равно теряется (проверено опытом).
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ростислав »

а я бы взял еще и диск для коллекции :ay
Мел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 14:26

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Мел »

Доброго времени суток! Я оплатила диск Исцеления 2, а скачать его не получается. Помогите мне пожалуйста.
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ашот Васильевич »

Владимир Никонов писал(а):Да, еще раз ссылка покупку диска в электронном виде:
https://www.b17.ru/courses/healing2/

После оплаты вам придет на почту ссылка для скачивания диска.
Владимир. я Вам отправил письмо по поводу оплаты диска "Исцеление 2". Посмотрите пожалуйста. Жду ссылку.
Мел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 14:26

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Мел »

Благодарю! Я справилась!Диск у меня! :D
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ашот Васильевич »

Спасибо. Все получил. Диск впечатлил. :ay
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение ***** »

Слушаю диски на плеере, тут обратил что, на нем надпись mp3. Плеер для дисков. Можно ли на нем продолжать прослушивание?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

*****
Можно, если воспроизводит. :)
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Эксперт »

Здравствуйте!
А когда лучше слушать этот диск?
Хотелось бы утром, сразу после пробуждения)
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Эксперт »

А слушать в сонном состоянии (или даже спать) утром?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Эксперт
На здоровье. :)
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Дивергент »

:ay
Последний раз редактировалось Дивергент Сб янв 30, 2016 0:12, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Ирен
А что это СК1М?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»