инструкции на других языках

Ответить
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

инструкции на других языках

Сообщение митек »

День добрый!

хочу дать колеге своему послушать что-нить. Расказал, стало интерессно. Он по-русски только “товарищ” может. :)
На пальцах объяснить можно попробовать, но всего не объясниш. Есть инструкции переведенные? или может диски распространяются за рубежом, в Европе?

Спасибо!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: инструкции на других языках

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

митек писал(а):День добрый!

хочу дать колеге своему послушать что-нить. Расказал, стало интерессно. Он по-русски только “товарищ” может. :)
На пальцах объяснить можно попробовать, но всего не объясниш. Есть инструкции переведенные? или может диски распространяются за рубежом, в Европе?

Спасибо!
Митек , о чем речь? К Майндмашинам есть на английском языке в поставке, перевод-инструкция конечно наша)) Диски Томсона на обороте на английском. Остальные -Гугл в помощь, думаю не проблемма.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: инструкции на других языках

Сообщение митек »

речь о дисках Патрушева. Гугл перевод понимает только сам гугл.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: инструкции на других языках

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

митек Тогда к Патрушеву. )) Или товарищ вы ему или не товарищ? Переводите на английский сами ему)). У нас и балгар много на форуме и из других стран, и не проблемно, помогают те , кто знают английский.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: инструкции на других языках

Сообщение митек »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):митек Тогда к Патрушеву. )) Или товарищ вы ему или не товарищ? Переводите на английский сами ему)). У нас и балгар много на форуме и из других стран, и не проблемно, помогают те , кто знают английский.
уже перевел :) человек человеку друг товарищ и брат.
Думал может есть проф. перевод.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»