Страница 1 из 1

Аудиопрограмма «Зеленая дверь». Новинка ноября 2017 года

Добавлено: Вт дек 05, 2017 17:42
Владимир Никонов
Андрей Патрушев представляет новинку!

Изучая тему проблем с засыпанием, выяснил, что довольно много людей любят засыпать под шум телевизора с выдернутой антенной.

На мой взгляд (то бишь слух, конечно), телевизор даёт слишком резкий, так называемый, «белый шум». Кроме того, телевизор довольно-таки дорогой девайс, и в результате такой эксплуатации ресурс его, безусловно, постепенно тает....

Благодаря Владимиру Никонову возникла идея заменить телевизор аудиофайлом.

В этом файле, вместо белого, я применил «зеленый шум», — спектральная характеристика которого наиболее близка к естественным звукам окружающего мира (шум леса, моря, ночного города). Да и на слух «зеленый шум» приятней всех остальных шумов (а их столько же, сколько цветов в радуге, плюс черный и белый).

Дальше — больше, и пришла идея усилить эффективность «зеленого шума». В результате, в него были внедрены частоты «тета»-> «дельта» и «зета», соответствующие естественному засыпанию, а данный файл получил название «Сонная таблэтка». ;)

Оплатить и скачать аудиопрограмму

Где сон, там и сновидения, поэтому идея, добавить в этот «компот» файл для генерации осознанных сновидений (ОС), лежала, можно сказать, на поверхности.

За основу был взят всё тот же «зеленый шум», который, после внедрения соответствующих частот и дополнительной спектральной активации, приобрел необходимые свойства. Ну, где «таблэтки», там и всё остальное, поэтому, в шутку, я назвал его «ОС бальзам».

Применение.


Если для «зеленого шума» и «сонной таблэтки» никаких особых правил нет: включаете перед сном, делаете комфортную громкость — вот и всё, то с Осами всё немного сложнее....

Для эффективной работы воспроизведение файла «ОС бальзам» необходимо зациклить, а стереоколонки установить по бокам от головы (либо использовать наушники SleepPhones, или подушку Sleepsonic). Этот файл не волшебная палочка и лучше всего работает в сочетании с другими техниками достижения ОС.

У тех, кто специальными техниками не занимается, данный файл, первые несколько раз, будет вызывать, скорей всего, так называемые люицидные (яркие, насыщенные) сновидения.

Тем не менее, не стоит увлекаться включением на ночь данного файла слишком часто, так как это вызывает довольно большую нагрузку на организм.

Оптимальный режим: через два дня на третий (раз пять), потом перерыв недели две, и т.д.

Изображение

Приятных сновидений!

В состав комплекта «Зеленая дверь» входят аудиофайлы (mp3):

«Зеленый шум». Продолжительность: 1:30 минут.
«Сонная таблэтка». 1:30 минут.
«ОС Бальзам». 1:24 минуты.

Андрей Патрушев

Оплатить и скачать аудиопрограмму

Re: Аудиопрограмма «Зеленая дверь». Новинка ноября 2017 года

Добавлено: Чт дек 28, 2017 11:25
АндрейКо
Попробовал «Сонную таблэтку» на ночь. Из эффектов - идет тепло из ушей и далее распространяется по телу + проваливаешься в "сон" (видишь 3д-фильм), но сознание бодрствует.

Re: Аудиопрограмма «Зеленая дверь». Новинка ноября 2017 года

Добавлено: Чт дек 28, 2017 14:26
Андрей Патрушев
АндрейКо
Наверное, Вы делаете слишком громко.

Re: Аудиопрограмма «Зеленая дверь». Новинка ноября 2017 года

Добавлено: Чт дек 28, 2017 19:34
Мартин
Я прослушиваю таблетку через СК1М. Всегда быстро вырубает. Их все можно последовательно слушать вообще? Через прибор естественно.

Re: Аудиопрограмма «Зеленая дверь». Новинка ноября 2017 года

Добавлено: Чт дек 28, 2017 20:27
Андрей Патрушев
Мартин писал(а):Их все можно последовательно слушать вообще?
А смысл? :shock:

Re: Аудиопрограмма «Зеленая дверь». Новинка ноября 2017 года

Добавлено: Чт дек 28, 2017 20:55
Мартин
Ответ принят.