Моя вторая молодость с дисками Андрея Патрушева

Ответить
Ольга См
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 22:05

Моя вторая молодость с дисками Андрея Патрушева

Сообщение Ольга См »

Андрей, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за Ваш труд, за Ваши знания и опыт! :o Чуть больше месяца прошло с того дня, когда я 1-й раз прослушала диск Исцеление, и сейчас я уже совсем другой человек! :D :D :D
Начала я с 4 ноября — Исцеление по 1 разу, 6-го числа — Исцеление утром+вечером. Увидев информацию про Исцеление-2 сразу купила и прослушала 7-го утром, а вечером опять Исцеление-1. После 1-го же прослушивания дисков я очень обрадовалась эффекту!!! Значительно ушел туман из головы, уменьшился звон (от которого страдаю много лет), и я стала гораздо лучше ориентироваться в пространстве. Ноги стали легкие. Улучшилось настроение, появились силы. Стала лучше спать, видеть сны и зачастую утром даже помню что именно снилось! Переделала кучу дел по хозяйству! 8-го утром после прослушивания Исцеление-2 поняла, что засыпаю на ходу, и вместо того, чтобы идти в магазин, легла и спала 2,5 часа!!! Я вечером то с трудом засыпала, а те редкие случаи в моей жизни, когда мне удавалось заснуть днем, можно по пальцам пересчитать! Тот 2,5часовой сон был не очень глубокий, и периодически я почти просыпалась от очень приятных расслабляющих волн, проходивших по телу от головы к ногам. Интересно наблюдать, как организм начал реагировать и перестраиваться, даже начал нормализовываться вес, хотя питание не изменилось.
После недельного прослушивания диска Исцеление даже моя давняя и очень серьезная проблема (под названием несахарный диабет) стала отступать и я стала ночью спать от 4 до 6 часов подряд!!!
Через неделю после начала прослушивания потихоньку начались обещанные обострения: болели суставы, ломало спину и почему-то сильно разболелись икроножные мышцы. Потом разболелась печень. С неделю сильно «покрутило» и потом стало сходить на нет, и потихоньку почти прошло. Только тяжесть в печени чувствуется до сих пор. Звон в голове остался (особенно к вечеру), хотя надо признать, что он стал не таким наглым, :roll: сильным и назойливым :roll: .

Почитав информацию на форуме, совсем было собралась купить Иннерпульс, но прочитала противопоказания и расстроилась…. Нарисовался у меня еще один диагноз: :cry: фотоэпилепсия. Здесь http://www.neuronet.ru/bibliot/b002/fotosens.html как раз я нашла описание МОЕЙ реакции на мелькание (в частности при поездке в транспорте). Цитирую кусочек: «При этом было отмечено наличие реакции на фотостимуляцию у 3-4% здоровых исследуемых в виде головокружения или тошноты, а в некоторых случаях оцепенение или короткое нарушение сознания». Из той же статьи.... оказывается:" Еще в Древнем Риме на рынке рабов использовали вращение гончарного круга, ритмично отражающего солнечные лучи, для выявления у них эпилепсии. Ну воооот(((( Еще в Древнем Риме знали, а я вот недавно узнала, благодаря Андрею. Не смертельно конечно, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ противно :cry: . Наверно потому и родилась я в Ленинграде, где солнца практически не бывает!
25 ноября я закончила 15-ти дневный курс прослушивания диска Исцеление. Причем с 17 ноября по совету Андрея я чередовала через день диск Исцеление и Массаж мозга.
По вечерам слушала в основном Проводник.
Вчера был 15-й день прослушивания диска Массаж мозга.
Сегодня вечером - 13-й день прослушивания диска Проводник. С 11-го декабря в принципе можно возобновить Исцеление. ОЧЕНЬ мне нравится диск Исцеление, прямо скучаю по нему)))) Учитывая то, что мне 65 лет и проблем со здоровьем много - я решила слушать курсами 15/15/15.
Учитывая то, что и шум/звон в голове, да и другие проблемы еще остались — несколько вопросов к Андрею:
1. какой диск вместо Массажа мозга порекомендуете слушать ближайшие 15 дней?
2. возобновить Исцеление с 11 декабря или может быть какой-то другой?
3. завтра, 9 декабря надо будет лететь в самолете (сначала 3,5 часа), а меня укачивает…. Особенно при посадке. Какой диск может быть послушать в самолете? Но при этом не хотелось бы отключиться и крепко заснуть где-то на лавочке в Домодедово :oops: , т.к мне надо лететь дальше (еще 1,5 часа)
4. у ммашины Навигатор есть переключение на синий свет. Значит ли это, что при наличии фотоэпилепсии я тем не менее смогла бы пользоваться именно этой ммашиной?
5. и наверно я наконец то смогу получить ответ на мой вопрос, который висит уже года два. Дело в том, что я купила себе и внуку очки со специальными линзами, уменьшающими вред от воздействия синего света. Вот обычная статья на эту тему http://www.ochki.net/articles/article-1460/#Vozdeistvie. Я не исключаю, что это очередное разводилово и лапша на уши, но я как-то поверила. Хорошо, что купила эти линзы среднего ценового диапазона, потому что пользоваться этими очками мы НЕ смогли(((( Я их надела только ОДИН раз. Сначала было очень приятно, четко виден экран ноутбука, а потом, спустя минут 40, я поняла, что мне становится плохо. Разболелась голова, замутило, я побледнела. Голова стала очень тяжелой и как будто её сильно сжали обручем…. Внук увидел, что мне стало плохо, и в ответ на его вопросы я ответила: « меня укачало в этих очках ТАК, как будто я часа 4 ехала на машине по лесной дороге в солнечный день». Мда...как я тогда точно описала обстоятельства, при которых мне становится плохо. Внук несколько дней пытался привыкнуть, и надевал свои очки, но каждый раз у него начинала сильно болеть голова((( Да, у внука очки без диоптрий, у меня — с диоптриями, но я их проверяла в других мастерских. Все оказалось правильно: и диоптрии, и расстояние. И никто, ни в одной мастерской не мог понять, ПОЧЕМУ нам так плохо в этих очках! Кстати, после тех 40 минут в очках - я окончательно пришла в себя где-то на 3-4 день (наконец полностью ушла тошнота и тяжесть в голове). Значит ли это, что синий свет не так уж вреден, как это расписывают производители линз? Или это сугубо МОИ проблемы? ЧМТ у меня было 2. Первая - сотрясение мозга в годовалом возрасте, а потом, когда мне было лет 40. Я ехала на машине, остановилась на светофоре, а в меня сзади въехала машина. От сильного удара у меня даже сместились шейные позвонки (хлыстовая трамва), но хороший мануальщик на следующий день все поставил на место и боль в шее прошла, а голова побаливала, но даже отлежаться дома не удалось, надо было работать (лихие 90-е...). У внука (сейчас ему 14 лет) - тоже 2 ЧМТ. В возрасте 3,5 лет попал в серьезную аварию на машине и в возрасте 5 лет бежал вниз по лестнице, поскользнулся и упал навзничь, рассек голову, зашивали... Очень радовались, что НЕ перелом основания черепа, т.к. рана была совсем рядом.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Моя вторая молодость с дисками Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Спасибо за обратную связь!
Ольга См писал(а):1. какой диск вместо Массажа мозга порекомендуете слушать ближайшие 15 дней?
Просто сделайте перерыв. Фанатизм в этом деле может только навредить.
Ольга См писал(а):2. возобновить Исцеление с 11 декабря или может быть какой-то другой?
Как хотите.
Ольга См писал(а):3. завтра, 9 декабря надо будет лететь в самолете (сначала 3,5 часа), а меня укачивает…. Особенно при посадке.
Если Вы прослушали по 15 дней Исцеление и, тем более, Массаж Мозга, то вряд ли Вас укачает.
Ольга См писал(а):4. у ммашины Навигатор есть переключение на синий свет. Значит ли это, что при наличии фотоэпилепсии я тем не менее смогла бы пользоваться именно этой ммашиной?
Исходя из литературных данных, можно предполагать, что сможете. Но реальность, обычно, гораздо сложнее, поэтому не попробуешь - не узнаешь.
Ольга См писал(а):5. и наверно я наконец то смогу получить ответ на мой вопрос, который висит уже года два. Дело в том, что я купила себе и внуку очки со специальными линзами, уменьшающими вред от воздействия синего света.
Что-то я раньше такого не видал... Наоборот, сейчас за границей в широкой продаже имеются люминесцентные лампы "полного солнечного спектра", где не только синий цвет присутствует, но и ближний ультрафиолет. Постоянное нахождение при засветке любым монохромным излучением, безусловно, будет сдвигать психофизиологические параметры организма. Но, кроме как от очков, в быту сейчас трудно что-либо "наловить". Например, экраны телевизоров и мониторов уже лет 10 как ничего не излучают.
Ольга См
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 22:05

Re: Моя вторая молодость с дисками Андрея Патрушева

Сообщение Ольга См »

Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо за быстрые и чёткие ответы на мои вопросы. Все прочитать в последнюю минуту перед вылетом я успела, а написать+поблагодарить времени не хватило :oops:
Вы оказались абсолютно правы: меня НЕ укачало в самолете!!! Ни капельки!!! :D
Но в ответ на перелет из ПЛЮС 18 градусов в МИНУС 2 организм возмутился, и уже на следующий день у меня разболелось горло, начался жуткий кашель+насморк и я свалилась. Хотя судя по всему - наверно еще и грипп в городе.
Так что с 13-го числа я возобновила прослушивание Исцеления для поддержки организма в тяжелую минуту.
Уже сегодня чувствую себя гораздо лучше, хотя лечилась только домашними средствами и каплями Кармолис.
Интересно, что обычно, когда простужалась, параллельно всегда обострялся и герпес (ну чтобы жизнь слишком сладкой не казалась). Поэтому у меня всегда в сумочке есть маленький тюбик Ацикловира, чтобы при первых симптомах намазать губы, не дожидаясь, пока все распухнет на пол-лица. Так вот в этот раз на губах посвербило, я пару раз намазала, и герпес, как говорится, дрыгнулся и умер :D !!!!!!!!!! Так что иммунитет действительно стал посильнее!
Еще раз БЛАГОДАРЮ Вас :o
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»