Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Дерика, конечно Исцеление 3 и др. не возбраняется, но по вашим же словам у Вас слишком много альфа-волн в лобных долях, поэтому и порекомендовал ММ2.
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дерика »

В методике БАК при рассмотрении показателей считается хорошо, когда ближе к 100%. Мне говорили, что как раз плохо, что в затылочных так мало и не поднимается, один лишь раз было 70%. У меня очень много симпатики, мне бы парасимпатику пробудить и привести их к балансу.
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дерика »

Можно сразу после Проводника Исцеление3 или сделать перерыв? Я под Проводник засыпаю практически с началом отсчета и просыпаюсь (всплываю) иногда во время, слышу недолго Вас и опять проваливаюсь, иногда только в конце, снимаю наушники и очки, и спать, часто прям до утра. Это прогресс в отношении спать. Да и сны стали сниться про мою стрессовую историю, которая и послужила видимо спусковым механизмом. Мне казалось, что я отпустила ту ситуацию, а сейчас понимаю, что нет. Вот только сейчас понимаю, что возможно начинаю отпускать. И ещё, Исцеление3 прослушивать с очками или нет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Дерика писал(а): Пт мар 15, 2019 7:46 Можно сразу после Проводника Исцеление3 или сделать перерыв?
Можно.
Дерика писал(а): Пт мар 15, 2019 7:46 И ещё, Исцеление3 прослушивать с очками или нет?
Конечно, с очками.
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дерика »

Спасибо
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Иван Славов »

Владимир Никонов писал(а): Пт янв 18, 2019 15:06 то можно вспомнить, что еще древние египетские жрецы исцеляли многие болезни с помощью медитации на золотистый свет. Причём явно следовали концепции корпускулярно-волнового дуализма, так как этот свет у них одновременно являлся потоком «горячего золотого песка», состоящего из мельчайших, не видимых по
Где можно прочитать об этом?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Иван Славов писал(а): Пт май 17, 2019 3:34 Где можно прочитать об этом?
Чтоб я еще всё помнил под старость лет. :oops: По-моему, в книге про Гермеса Трисмегиста.
ВИЙ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 9:17

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ВИЙ »

Приобрел сегодня. Дождался спокойного вечера, устроился поудобнее. Запустился. Наушники более чем рекомендованные.
1)Никаких "судорог" не испытал
2)Нейтрально шипит в фоне, не напрягает.
3)Набормот старательно отточенный (плюс в карму), но не без косяков, казалось бы столько лет...
4)Присутствует назойливое ощущение, что у "голоса" проблема с ухо-горло... гайморитные нотки в голосе на протяжении всего набормота
5)Набормот сам по себе ниочем, призван просто фонить. Что можно отметить в плюс, что "фонит" разнообразно, кроме регулярного "мгугуууу", которое не то чтобы раздражает, но гасит релакс. После половины прослушки даже стал угадывать момент появления этого "мгугуууу"
6)Расслабон для меня ничем не отличается от расслабона от хорошей музыки без бормотаний и хитрых герцев.
7)Добросовестно просидел "от звонка до звонка"
8)Учитывая посыл "Это тренинг и с первого раза не гарантировано", послухаю еще хотябы раза 3, потом отпишусь
9)На данный момент никак не впечатлило, не задело, не кольнуло.

Приобрел еще одну программу, поюзаю отдельно от этой по окончании оной, чтоб не было смешения ощущений.
ВИЙ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 9:17

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ВИЙ »

ПЫСЫ. почему то пункт 8 заменился смайлом не к месту. Так что не мое.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ВИЙ, пожалуйста, прочитайте внимательно
эту статью
ВИЙ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 9:17

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ВИЙ »

Я это читал до приобретения программ. Сфера для меня новая, может часть информации не всосалась. Перечитал еще раз. Поэтому категоричных оценок я не делаю. Просто честно описал ощущения после первого применения и пообещал продолжить и отписаться. Негатива не испытываю, как и позитива пока. Могу добавить, что работа автора видится мне реально проделанной, в отличие от некоторых "товарищей" здесь обитающих, но результат этой работы (оплаченной мной) пока я не ощущаю. Вообще сам по себе ресурс вызывает негатив, поэтому накладывает отпечаток и на потенциально рабочие вещи. Почему я всетаки здесь? Во-первых, я честно купил продукт. Во-вторых (что неочевидно в силу затирания постов), пытаюсь предоставить максимально полную инфу по использованию продукта. Не собираюсь кидаться какашками, по итогам использования продукта постараюсь отписаться наиболее объективно. Вам на данном этапе респект, что предыдущий пост не растворился, как произошло в ветке другого разработчика.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Петрос »

Относительно впечатлений от этой прграммы и дргух тоже, кстати. Один цикл у меня может пройти незаметно. Зато в следующийя могу вдруг погружаться глубже и "впечатлиться" от этих ощущений. За цикл у меня может один раз появиться полное неприятие процесса и раздражает все - ощущения в теле, голос автора, звуки. Порой просто выхожу из сессии, чтобы не издеваться над собой ))). При этом я научился эти процессы принимать и двигаться дальше. Бывало, что прерывал цикл какой-то программы. Не заходило. И возвращался к ней потом. В общем. Практика и наблюдения и снова пракитка... )
ВИЙ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 9:17

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ВИЙ »

Ну тут надо понимать, что клиент приходит с грузом проблем и какими то ожиданиями по их решению. Соответственно и реакция может быть абсолютно разной на продукт. Я категорически не верю (от слова совсем), что за такими продуктами идут изначально высокодуховные и сбалансированные товарищи. Да им это просто совсем не нужно. И ресурс этот им попадется разве что совсем случайно. Еще раз выражу признательность автору, за то, что "ровно" воспринял мой отзыв на продукт. На фоне Зозертраха создается форвардное позитивное впечатление о продукте и разработчике.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»