Аудиопрограмма «Быстрое чтение»

Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Аудиопрограмма «Быстрое чтение»

Сообщение Ольга К »

Оплатить и скачать

Даная аудиопрограмма создана по технологии Многоуровневой Трансовой Коммуникации (МТК). Подробней про эту технологию вы можете прочитать у нас на форуме http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =48&t=5617

Для достижения хорошего результата, во время прослушивания, необходимо просто расслабиться и удерживать внимание на тексте. Не надо ожидать чего-то необычного. Это очень естественный и приятный процесс расслабления, в ходе которого вы будете все слышать и полностью контролировать. Но если даже вы уснете (у многих из нас существует большая задолжность по сну у организма), то ничего страшного — вы всё услышите и получите максимальную пользу от занятия, так как слух у человека функционирует даже в коме.

Изображение

Если после занятия у вас останется сонное состояние, то проделайте следующее упражнение: хлопайте у себя перед лицом ладошками и несколько раз, на каждый хлопок, повторите: «Собранность, внимание, бодрость!».

Текст необходимо слушать сидя. Ступни ног плотно стоят на полу, руки лежат на коленях, спина прямая, опирается на спинку кресла. Голова, желательно, опирается на подголовник(спинку) кресла. Можно заниматься и лёжа, если вы сумеете адекватно расположить текст с точкой (например, под сидением стула, или табурета). Одежда должна быть достаточно теплой и свободной, чтобы ничего не сдавливало (особенно в поясе). Все браслеты, серьги, часы и т.д. желательно снять.

Распечатайте соответствующий текст «Зелёная точка...» (вы получите его вместе с аудиопрограммой) так, чтобы он максимально занимал одну страницу. Для удобства пользования можно наклеить эту страницу на плотную картонную подложку. Точку можете подкрасить зеленым цветом (но это не обязательно). Наклейте страницу с текстом на ровную основу и сделайте так, чтобы во время прослушивания точка в тексте находилась на уровне ваших глаз (или чуть выше), а текст был на таком расстоянии, чтобы вы легко (не напрягаясь) могли видеть все края листа, на котором он распечатан.

В соответствующем месте аудиопрограммы, по команде откройте глаза и смотрите на точку в тексте. Далее следуйте инструкции по ходу аудиопрограммы. Текст читать во время слушания аудиопрограммы не надо, а надо сначала внимательно смотреть на точку, а потом на пространство вокруг точки в целом (как будто оно заполнено орнаментом, а не текстом).

Если вы считаете, что не умеете визуализировать, то выполняйте все инструкции, в которых говорится о визуализации чего-либо, так как вам привычней — думайте, чувствуйте и т.д.

Заниматься можно в любое удобное для вас время, но не позднее чем за 4 часа до естественного сна.

Оптимальное время для занятий — интервал от 16 до 18 часов.

Курс стандартный — 21 день, с перерывом не более 2-х дней. Один раз в день.

Формат записи: .wav
Продолжительность: 37 минут 26 секунд.​

Удачи Идущим!

Андрей Патрушев

Оплатить и скачать
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»