Солнечный ветер

Владик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:37

Re: Солнечный ветер

Сообщение Владик »

Диск работает хорошо, реакция в пределах ожидаемой.
В моем случае, ощущений холода не было как, впрочем, и тепла. Просто усиление покалывания стоп.
За диск спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):Ларин Иван
Большое спасибо :) Прочитала - интересно. Попробую заниматься - может получится :oops:
Техника выполняется обязательно сидя с прямой спиной (представляете, что все позвонки от копчика до затылка свободно нанизаны на одну ниточку, уходящую вверх - в бесконечность) или стоя (аналогичный образ ниточки). Для тех, кто хочет улучшить свои вокальные данные, надо прорабатывать все гласные (начиная с "и").
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей! Извиняюсь если вопрос уже звучал, по крайней мере на первых восьми страницах я ответ не нашёл. Я тут вдруг подумал, что не знаю как в итоге с диском то работать? :) Прочитал инструкцию и всё равно остались вопросы непосредственно по чакровому дыханию. На муладхаре мне нужно вдыхать и выдыхать на анахату удерживая при этом внимание на муладхаре? Когда заиграет следующей трек, со свадхистаны на вишудху таким-же образом? Или как-то по другому?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Здравствуйте!
Всё внимание на одну чакру.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев писал(а):Воффка
Здравствуйте!
Всё внимание на одну чакру.
Т.е. я просто сосредотачиваюсь на одной чакре соответствующей треку и всё? Настраиваться на вход и выход энергии из неё не нужно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Совершенно верно.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Солнечный ветер

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток.Андрей у меня такой вопрос:как таковых серьезных травм позвоночника небыло правда был ОЧЕНЬ давно УШИБ,хандроз есть но у меня мама массажист и думаю СМОЖЕТ мне помочь от него избавиться,ну или хотя бы сделать меньше.Но к сожалению есть очень небольшая грыжа в самом первом позвонке рядом с кобчиком,и хоть она меня не беспокоит хотелось бы знать являеться ли она ЖЕСТКИМ противопоказанием или все таки можно попробовать?Если честно то ПОПРОБОВАТЬ ну ОЧЕНЬ хочеться!В крайнем случае если уж появяться боли то можно выпить ОЧЕНЬ неплохой препарат КАТАДОЛОН,мало чему вредит и достаточно ХОРОШО помогает.Заранее благодарен за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Кроме крайне неприятных ощущений это Вам ничем не грозит. Не надо себя насиловать, это за Вас с удовольствием сделают другие.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Солнечный ветер

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток,и СПАСИБО за ответ!Попробую а там видно будет.Андрей у меня такой вопрос:можно ли после того как я конечно же укреплю свою АЛЬФУ,еще 21 днем сразу приступить к СВ или все таки ЛУЧШЕЕ проработать альфу еще покрепче ну то есть еще 21день,то есть как бы для меня это уже будет 3 раз.Заранее благодарен за ответ. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Можно. :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Солнечный ветер

Сообщение Прохожий »

Спасибо за ответ :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Солнечный ветер

Сообщение bofara »

Андрей, у ЧаВо методика во время чистого тона как я понял произноситься некий сопряженный звук /резонанс/. А когда идет аккорд /отдых от произношения например 'а-а-а' или 'м-м-м'/ - тогда визуализация - вдох - идет прана от первая сопряженная чакра к основной, выдох - прана идти к вторая сопряженная чакра.. Потом опять чистый тон и т.д. Пожалуйста, так правильно? А во время основного тона и 'пение' звука надо визуализировать /на внутренном екране например/ соответствующий цвет?

Спасибо заранее.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

bofara
Да, цвет, желательно, визуализировать (только той чакры, на которой концентрируешься), дыхание обычное - глубокое и ровное (никуда не направленное, либо классика - вдох - по задней стенке, выдох - по передней, поворот - в кобчике), концентрация на одной чакре.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий писал(а):Но к сожалению есть очень небольшая грыжа в самом первом позвонке рядом с кобчиком
http://arnold.kiev.ua/index.php/статьи/ ... упражнения

Здешняя программа не признает русских слов в адресе, поэтому всю предыдущую строчку скопируйте и вставьте в адресную строку.

Книга с упражнениями лежит на кубе.
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Солнечный ветер

Сообщение Ашот Васильевич »

Здравствуйте, Андрей Вадимович.
Вы рекомендуете слушать "Солнечный Ветер" не полностью. Отдельно Чакры с Солнечным Ветром и отдельно Песнь Чакрамов с Солнечным Ветром. Но я так и не нашел почему нельзя слушать весь диск полностью за раз. Какой может быть от этого вред. Я слушал диск несколько раз полностью. Мне как раз очень понравилось слушать композицию Песнь Чакрамов после всех Чакр. Проход по Чакрам словно подготавливает к Песни Чакрамов и на этой композиции погружаешься полностью. Но ранее диск "Солнечный Ветер" я слушал не полным курсом, а так от случая к случаю. Наконец решил пройти полный курс "Солнечный Ветер".
Сейчас слушаю курс "Массаж Мозга", по окончании которого планирую начать "Солнечный Ветер". В связи с чем хочу выяснить, могут ли быит какие-то негативные последствия, если прослушивать диск "Солнечный ветер" полностью весь. Диск планирую слушать с утра, а вечером - "Путешествие по внутренним мирам".
Спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Солнечный ветер

Сообщение bofara »

Ашот Васильевич писал(а):Диск планирую слушать с утра, а вечером - "Путешествие по внутренним мирам".
Эта информация может быть полезной.
Андрей Патрушев писал(а):Солнечный Ветер лучше слушать с утра (он и сам как Эндорфины работает), а совмещать его можно (ну, это не догма), пожалуй, только с Проводником.
, здесь.

Например у меня, когда-то при работе с диск 'Солнечный ветер' обнаружился некий проблем в чакру Хрит /где-то в область Хрит очень болело/, хотя ранее работал как положено две недели только с Песня Чакрамов. А благодаря методологии Чаво /описано выше в теме/, некие соответствующие аффирмации в Радуга до слушания Проводника вечером, а также и утром, после работы с 'Солнечный ветер' проблема исчезла на два дня.

п.с. Я тоже, слышал весь 'Солнечный ветер' + Песня Чакрамов, но эта проблема тогда не возникла. Когда я начал визуализировать цвет и "петь" на практике только с треки "Солнечный ветер", без Песня Чакрамов то я нашел эту проблему.

п.п.с. Так как я пишу почти одинаково и с левой и с правой рукой /это я сам тренировался несколько месяц назад, но с детстве некие действия совершаю лучше с левой, чем с правой/, даже когда превратился наушники - правом в левом ухе, а левом в правом ухе - не подействовало. Работает только в 'нормальном' расположении.
Последний раз редактировалось bofara Пт июл 13, 2012 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Ашот Васильевич писал(а):В связи с чем хочу выяснить, могут ли быит какие-то негативные последствия, если прослушивать диск "Солнечный ветер" полностью весь.
Разлитое торможение коры головного мозга. :?
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Солнечный ветер

Сообщение Ашот Васильевич »

bofara Спасибо.

Андрей Патрушев Спасибо. А что это? :)
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Солнечный ветер

Сообщение Ашот Васильевич »

Вернее если спросить - Это вредно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Ашот Васильевич писал(а):Вернее если спросить - Это вредно?
Это как пыльным мешком по голове. Вроде как и спать хочется и заснуть не можешь и сердце стучит и соображаешь с большим трудом... Если часто, то вредно.
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Солнечный ветер

Сообщение Ашот Васильевич »

Ясно. Да уж, состояние мне знакомое. Спасибо.

А что лучше для курса на 21 день - Чакры или Песнь Чакрамов?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Ашот Васильевич писал(а):Ясно. Да уж, состояние мне знакомое. Спасибо.

А что лучше для курса на 21 день - Чакры или Песнь Чакрамов?
Для первого раза, конечно, - Песнь Чакрамов (см. инструкцию).
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Солнечный ветер

Сообщение Ашот Васильевич »

Спасибо.
Василий ин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:12

Re: Солнечный ветер

Сообщение Василий ин »

Андрей Патрушев, здравствуйте!
как можно наладить расслабление тела целиком, так сказать от тренировать этот процесс заново?
Сейчас нахожусь постоянно в как взведенная пружина и не могу остановиться.....
вот как-то так:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий ин
Здравствуйте.
Диск Исцеление, или сессии на релаксацию (если ммашина есть) в течение 3-х недель.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»