Солнечный ветер

Аватара пользователя
САДОвник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 17:17
Откуда: Киев

Сообщение САДОвник »

ыть... вот и некто. Что то несработало :? мда...
Про последовательные прослушивания чакр я ж ничо и не говорю. На то она и гармонизация. Я имел ввиду самодеятельность. Просто люди не понимают многие чем могут закончится веселые эксперименты. Вот вы Андей гдето говорили, что прослушиваете каждую чакру по 3 недели. Ну здесь вот суть понятна. А если я сяду и начну медитировать медитировать, с диском резонировать резонировать, например на мулахандре, месяца три и каждый день. Кундалини нынче модное понятие. Хоть на бигборды вешай. "Умный" человек подумает :roll: ну какой может быть вред от наушников, жужит шото оно там что то... шипит... Я это все к чему говорю. Вы вот Андрей - человек образованый, научный если можна так выразиться, а вокруг столько идиотов которые могут ложкой пораниться. Их действия и поступки практически не прогнозируемы, их мысли гениальны, а новшества феноменальны. Вот я про воднолыжника историю поведал, вы не опровергаете это и говорите как сделать чтоб этого не произошло, а почему. Правильно, потому что знаете что это правда. А вот самому воднолыжнику так никто и не поверил в итоге кроме самих пострадавших. И это понятно. Большинство людей считаю, что понятия разума, души и тела эт типа есть, но скорее всего гдето ближе к востоку начинается 8) но все равно интересно, ааа давайтека все дружно поднимем кундалини... Может это все звучит как издевка и пустотреп, но суть в мерах предосторожности от самоуничтожения дибилизмом. Я бы всетаки просил бы вас написать гдето на коробке, что может быть бо бо от неправильно, бездумного использования этого замечательного диска. Спасибо всем кто потратил время на чтение моих никому не нужных предостережений.
А насчет 1,2. Ну вы Андрей прям как строгий доктор, многословный такой, диагноз поставили и досвиданья :ay без шоколадки к вам не ходи... всем удачи в ваших начинаниях!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Серж82 писал(а):ыть... вот и некто. Что то несработало :? мда...
Про последовательные прослушивания чакр я ж ничо и не говорю. На то она и гармонизация. Я имел ввиду самодеятельность. Просто люди не понимают многие чем могут закончится веселые эксперименты. Вот вы Андей гдето говорили, что прослушиваете каждую чакру по 3 недели. Ну здесь вот суть понятна. А если я сяду и начну медитировать медитировать, с диском резонировать резонировать, например на мулахандре, месяца три и каждый день. Кундалини нынче модное понятие. Хоть на бигборды вешай. "Умный" человек подумает :roll: ну какой может быть вред от наушников, жужит шото оно там что то... шипит... Я это все к чему говорю. Вы вот Андрей - человек образованый, научный если можна так выразиться, а вокруг столько идиотов которые могут ложкой пораниться. Их действия и поступки практически не прогнозируемы, их мысли гениальны, а новшества феноменальны. Вот я про воднолыжника историю поведал, вы не опровергаете это и говорите как сделать чтоб этого не произошло, а почему. Правильно, потому что знаете что это правда. А вот самому воднолыжнику так никто и не поверил в итоге кроме самих пострадавших. И это понятно. Большинство людей считаю, что понятия разума, души и тела эт типа есть, но скорее всего гдето ближе к востоку начинается 8) но все равно интересно, ааа давайтека все дружно поднимем кундалини... Может это все звучит как издевка и пустотреп, но суть в мерах предосторожности от самоуничтожения дибилизмом. Я бы всетаки просил бы вас написать гдето на коробке, что может быть бо бо от неправильно, бездумного использования этого замечательного диска. Спасибо всем кто потратил время на чтение моих никому не нужных предостережений.
А насчет 1,2. Ну вы Андрей прям как строгий доктор, многословный такой, диагноз поставили и досвиданья :ay без шоколадки к вам не ходи... всем удачи в ваших начинаниях!
Вы, конечно, во многом правы, дак и я про это не раз писал, но без таких ужастиков. У нас ведь в России, как в том анекдоте: "Товарищь, с этого моста прыгать нельзя! А мне по..й! - и прыгнул..." Так что, я убедился по жизни, что чем страшней напишите, тем больше народа прыгнет...
А насчет 1 и 2 - это тоже не раз обсуждалось. Хорошо, еще раз напишу.
1. Процедура может быть одна и та же, но люди разные и каждый день у них могут быть разные настроения. Поэтому всё определяется СОУСом: Состояние - Обстановка - Установка - Свидетели.
2. Обычно человек сталкивается в жизни с трансовыми состояниями в момент реальной или мнимой (он так оценивает ситуацию) опасности для жизни. Это могут быть очень разные состояния, имеющие мощный эмоциональный и физиологический заряд. В последствии, начиная заниматься различными практиками ИСС, человек начинает входить в трансовое состояние, благодаря какой-либо процедуре, но за счет специфической организации памяти в трансовых состояниях, он получает в то или иной степени и весь набор ощущений из прошлого. В этом случае необходимо продолжать заниматься до полного рассасывания неприятных ощущений. Кстати, после этого "внезапно" могут исчезнуть какие-нибудь хронические заболевания...
Аватара пользователя
САДОвник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 17:17
Откуда: Киев

Сообщение САДОвник »

За ответы на мои вопросы большое спасибо :) а насчет всего остального, вам наверное виднее с высоты вашего жизненного опыта, но просто у нас в Украине настолько процветает это все "закулисье", что становится просто страшно от того как глупо и непринужденно формируется армия "веселых эксперементаторов". Начали с поиска смыслов жызни, а кончили кто как, кто каком к верху, кто просто кончили... а восновном люди занимающиеся энергетическими
"метаморфозами" вообще далеки от благих намерений и всего что с этим связано и ничего кроме бед это не приносит. Поэтому я надеюсь что вашими трудами будут пользоваться восновном люди сознаельные, а что такое "плохо" я думаю знать им тоже не повредит :? а так, всем всего хорошего!
Аватара пользователя
Юрий Чепа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 23:41
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Юрий Чепа »

Вообще-то Красный физического мира в мире тонком выглядит как Зеленый (знаю по опыту астральных выходов). Да вот простой пример: если долго смотреть на красный и закрыть глаза, то в негативе появляется ярко-зеленый. Вообще у эзотериков существует Королевская шкала цветов, где один какой-либо цвет одного мира, в других мирах уже совершенно другой, в принципе это правильно - другие частотные законы. Хотя я все-таки привык работать в 7-чакровой системе. Но как говорят, на вкус и цвет....
Артем1981

Сообщение Артем1981 »

Здравствуйте! Начал перед сном слушать "Солнечный ветер". В первый раз быстро заснул (треке на 4), проснулся на Песне Чакрамов. Дослушал, опять заснул. Снились очень странные сны и постоянно просыпался, было ощущение повышенной температуры в теле и разок как-будто волна тепла прокатила снизу вверх. В последующие ночи все было нормально. Вчера (примерно 10 прослушивание) было примерно тоже самое, но ощущения более четкие. Проснулся: жар в ногах, звон в ушах, затем тепло стало подниматься по туловищу, дошло до головы. Я лежал на боку, но ощущение было, что меня развернуло на спину, челюсти свело, чувствовал каждый зуб (сложно объяснить). Потом меня с огромной скоростью куда-то потянуло, летел лежа на спине головой вперед. Продолжалось недолго, прилетел обратно в кровать. И сразу тепло стало спускаться (как-будто уровень понижается), остановилось в районе пупка, чуть пониже. Страшновато было. Утром был короткий осознанный сон. Ноги до самого утра "горели". Может я перезанимался? Может паузу сделать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сделайте. :?
Аватара пользователя
САДОвник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 17:17
Откуда: Киев

Сообщение САДОвник »

Артем1981 писал(а):Потом меня с огромной скоростью куда-то потянуло, летел лежа на спине головой вперед. Продолжалось недолго, прилетел обратно в кровать. И сразу тепло стало спускаться (как-будто уровень понижается), остановилось в районе пупка, чуть пониже. Страшновато было. Утром был короткий осознанный сон.
О, напарник по полетам нашелся. Хоть кто то летает кроме меня. Это уже радует :ap А то Андрей все трансовая история, да трансовая история... а мне летаааать, а мне летааать, а мне летааать ахоота... вот
Артем1981

Сообщение Артем1981 »

Серж82 писал(а):О, напарник по полетам нашелся. Хоть кто то летает кроме меня.
Было ощущение полета, но все равно очень впечатляюще.
Артем1981

Сообщение Артем1981 »

Андрей Патрушев писал(а):Сделайте. Confused
Спасибо, сделаю.
Йоссариан
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 16:43

Сообщение Йоссариан »

А можно ли сравнить упражнения с СВ с холотропным дыханием? Когда я проходил холотропку опытная ситтер указывала какие места малоподвижны, и это возможно коррелируется с блокировкой (неразвитостью, или чем-то еще :? ) чакр. Будет интересно услышать мнение прошедших холотропку
Гость

Сообщение Гость »

а как вообще сдиском работать?
Эдик11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 13:34

Сообщение Эдик11 »

Андрей, скажите пожалуйста, в какой последовательности слушать трэки "Солнечный ветер" (1,12) и "Песнь Чакрамов"(11) если их слушать совместно, без трэков для отдельных чакр?
отличаются ли чем-то (кроме времени) 1 и 12 трэки?
Сколько по времени можно слушать эти 2(3) трэка как по отдельности так и в комбинации?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):а как вообще сдиском работать?
http://www.mindmachine.ru/patrushev.htm

Инструкции по всем дискам Патрушева.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей, у меня ещё вопрос:
Можно ли слушать параллельно "Эндорфины" (утром-днём) и "Солнечный ветер" (вечером-перед сном)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей, у меня ещё вопрос:
Можно ли слушать параллельно "Эндорфины" (утром-днём) и "Солнечный ветер" (вечером-перед сном)?
Солнечный Ветер лучше слушать с утра (он и сам как Эндорфины работает), а совмещать его можно (ну, это не догма), пожалуй, только с Проводником.
Эдик11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 13:34

Сообщение Эдик11 »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):Андрей, у меня ещё вопрос:
Можно ли слушать параллельно "Эндорфины" (утром-днём) и "Солнечный ветер" (вечером-перед сном)?
Солнечный Ветер лучше слушать с утра (он и сам как Эндорфины работает), а совмещать его можно (ну, это не догма), пожалуй, только с Проводником.
спасибо, понял :) (это я забыл залогиниться и оказался анонимусом)
а то я тут два раза на ночь слушать пытался, сон после прослушивания явно не полноценный (хоть и сны реальные и необычные).

ну. а например утром-днём Эндорфины а перед сном 11 и 12 трэки с Солнечного ветра?
Эдик11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 13:34

Сообщение Эдик11 »

Эдик11 писал(а):Андрей, скажите пожалуйста, в какой последовательности слушать трэки "Солнечный ветер" (1,12) и "Песнь Чакрамов"(11) если их слушать совместно, без трэков для отдельных чакр?
отличаются ли чем-то (кроме времени) 1 и 12 трэки?
Сколько по времени можно слушать эти 2(3) трэка как по отдельности так и в комбинации?
Андрей, извините что напоминаю, или может вы не заметили, не могли бы вы ответить на эти вопросы :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Эдик11 писал(а):
Эдик11 писал(а):Андрей, скажите пожалуйста, в какой последовательности слушать трэки "Солнечный ветер" (1,12) и "Песнь Чакрамов"(11) если их слушать совместно, без трэков для отдельных чакр?
отличаются ли чем-то (кроме времени) 1 и 12 трэки?
Сколько по времени можно слушать эти 2(3) трэка как по отдельности так и в комбинации?
Андрей, извините что напоминаю, или может вы не заметили, не могли бы вы ответить на эти вопросы :oops:
Трек Солнечный Ветер глубоко расслабляющий (как тело, так и мозг) поэтому его лучше слушать на ночь, соответственно, Песнь Чакрамов лучше слушать либо утром, либо в середине дня, чтобы дать возможность отдохнуть телу и взбодрить мозг.
Любой плеер показывает длительность трека.
Эдик11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 13:34

Сообщение Эдик11 »

Андрей Патрушев писал(а):
Эдик11 писал(а):
Эдик11 писал(а):Андрей, скажите пожалуйста, в какой последовательности слушать трэки "Солнечный ветер" (1,12) и "Песнь Чакрамов"(11) если их слушать совместно, без трэков для отдельных чакр?
отличаются ли чем-то (кроме времени) 1 и 12 трэки?
Сколько по времени можно слушать эти 2(3) трэка как по отдельности так и в комбинации?
Андрей, извините что напоминаю, или может вы не заметили, не могли бы вы ответить на эти вопросы :oops:
Трек Солнечный Ветер глубоко расслабляющий (как тело, так и мозг) поэтому его лучше слушать на ночь, соответственно, Песнь Чакрамов лучше слушать либо утром, либо в середине дня, чтобы дать возможность отдохнуть телу и взбодрить мозг.
Любой плеер показывает длительность трека.
Андрей, спасибо за ответ.
вы где то на форуме писали, что Песнь Чакрамов является более мощной и короткой версией "Исцеления". А так как Исцеление на ночь слушать можно , я подумал что и Песнь Чакрамов можно.
как объяснить что программы нужно слушать в различное время суток?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Эдик11 писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Эдик11 писал(а): Андрей, извините что напоминаю, или может вы не заметили, не могли бы вы ответить на эти вопросы :oops:
Трек Солнечный Ветер глубоко расслабляющий (как тело, так и мозг) поэтому его лучше слушать на ночь, соответственно, Песнь Чакрамов лучше слушать либо утром, либо в середине дня, чтобы дать возможность отдохнуть телу и взбодрить мозг.
Любой плеер показывает длительность трека.
Андрей, спасибо за ответ.
вы где то на форуме писали, что Песнь Чакрамов является более мощной и короткой версией "Исцеления". А так как Исцеление на ночь слушать можно , я подумал что и Песнь Чакрамов можно.
как объяснить что программы нужно слушать в различное время суток?
В Песне Чакрамов значительно больше высоких, за счет чего идет стимуляция мозга, то есть могут возникнуть проблемы с засыпанием, если слушать перед сном.
Эдик11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 13:34

Сообщение Эдик11 »

спасибо за ответ

Андрей, не подскажете толковую книжку по психоакустике -
чтоб доступно и поменьше "воды", если ещё и в сети можно было бы найти то вообще хорошо :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Эдик11 писал(а):спасибо за ответ

Андрей, не подскажете толковую книжку по психоакустике -
чтоб доступно и поменьше "воды", если ещё и в сети можно было бы найти то вообще хорошо :)
"Основы психоакустики" лежит в сети (в архивах какого-то журнала) в свободном доступе.
Эдик11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 13:34

Сообщение Эдик11 »

Андрей Патрушев писал(а):
Эдик11 писал(а):спасибо за ответ

Андрей, не подскажете толковую книжку по психоакустике -
чтоб доступно и поменьше "воды", если ещё и в сети можно было бы найти то вообще хорошо :)
"Основы психоакустики" лежит в сети (в архивах какого-то журнала) в свободном доступе.
Большое спасибо
Аватара пользователя
Едуард
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:31

Сообщение Едуард »

Всем Привет! Диск "СВ" просто обалденный :D , спасибо Андрею за его создание :ay ! Вообщем вчера прослушал первый раз, мои ощущения и переживания были почти как у всех,- сначало в Жар бросило, потом вибрация в руках, ногах и по позвоночнику, только в спячку не падал! Удивидельное ( и приятное) было ощущение в позвоночнике, как-будто червячок полз внутри и надувал каждую Чакру как Шарик! А когда заиграла песнь Чакроманов моё Сознание закружилось как Вихрь, думал щас вот-вот вылечу из Тела :wiz ! Спасибо есчо раз!!! az
В Песне Чакрамов значительно больше высоких, за счет чего идет стимуляция мозга, то есть могут возникнуть проблемы с засыпанием, если слушать перед сном.
Это точно, делал перед сном и до 3часов не мог уснуть! :roll:

Андрей вопрос к вам: С Диском "СВ" как я понял так-же как и с "Проводником" работать 21 день, небольше? И можно слушать каждый День, а можно и через День?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Едуард писал(а):Всем Привет! Диск "СВ" просто обалденный :D , спасибо Андрею за его создание :ay ! Вообщем вчера прослушал первый раз, мои ощущения и переживания были почти как у всех,- сначало в Жар бросило, потом вибрация в руках, ногах и по позвоночнику, только в спячку не падал! Удивидельное ( и приятное) было ощущение в позвоночнике, как-будто червячок полз внутри и надувал каждую Чакру как Шарик! А когда заиграла песнь Чакроманов моё Сознание закружилось как Вихрь, думал щас вот-вот вылечу из Тела :wiz ! Спасибо есчо раз!!! az
В Песне Чакрамов значительно больше высоких, за счет чего идет стимуляция мозга, то есть могут возникнуть проблемы с засыпанием, если слушать перед сном.
Это точно, делал перед сном и до 3часов не мог уснуть! :roll:

Андрей вопрос к вам: С Диском "СВ" как я понял так-же как и с "Проводником" работать 21 день, небольше? И можно слушать каждый День, а можно и через День?
Так же как с остальными - либо 21 через 21, либо 15 через 15. Если слишком сильно возбуждает можно слушать через два дня на третий.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»