Солнечный ветер

Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Солнечный ветер

Сообщение Владирес »

Dimas писал(а):Изображение
Странно,что никто не написал еще об этом диске!!!люди,вы живы,Уважаемые пользователи данного продукта...Я вот даже перестал его с эхофоном слушать,такое ощущение,что в теле какая то активнасть началась,но не физически..не знаю как написать..Постоянно появляются горячие точки в, на, и....ЗА пределами тела..я вот перстал сейчас работать с ним..Вчера появился сильный зуд и жжение ПОД копчиком,то есть НЕ в пределах тела!Пока бросил это занятие,пока ещё кто-нить что-нибудь не напишет,одному страшно..Что это такое??..Сны снились такие странные...

ЧаВо по дискам
Зачем удалять мои цитаты? иное мнение никто не отменял! или вы боитесь чего (другого мнения)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Владирес писал(а):Я целитель, так получилось , чувства реала и другие обострены. Эта музыка никак не может давать такие эффекты пробовал я и другие подобные мне). Это эффект плацебо, Ваше нетрадиционная иллюзия. Вот только она бесполезна. А на счет чакр, их перерождения мне смешно, каждый день работаю над этой системой.
"Вся публика в дерьме, и тут выхожу Я - весь в белом"... :wink:
Владирес писал(а):Зачем удалять мои цитаты? иное мнение никто не отменял! или вы боитесь чего (другого мнения)?
Это была не ваша цитата, а цитата Димаса, без каких-либо ваших комментариев. Зачем засорять форум?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Солнечный ветер

Сообщение мимоходом »

Вчера появился сильный зуд и жжение ПОД копчиком,то есть НЕ в пределах тела!
Я целитель, так получилось , чувства реала и другие обострены. Эта музыка никак не может давать такие эффекты пробовал я и другие подобные мне). Это эффект плацебо, Ваше нетрадиционная иллюзия. Вот только она бесполезна.
Как раз не иллюзия, а внетелесная точка. Пользу это несет огромную, правда и усилия соответственные нужны по удержанию этого и последующих процессов.
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Солнечный ветер

Сообщение Владирес »

Андрей Патрушев писал(а):
Владирес писал(а):Я целитель, так получилось , чувства реала и другие обострены. Эта музыка никак не может давать такие эффекты пробовал я и другие подобные мне). Это эффект плацебо, Ваше нетрадиционная иллюзия. Вот только она бесполезна. А на счет чакр, их перерождения мне смешно, каждый день работаю над этой системой.
"Вся публика в дерьме, и тут выхожу Я - весь в белом"... :wink:
Владирес писал(а):Зачем удалять мои цитаты? иное мнение никто не отменял! или вы боитесь чего (другого мнения)?
Это была не ваша цитата, а цитата Димаса, без каких-либо ваших комментариев. Зачем засорять форум?

как я и думал
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Солнечный ветер

Сообщение Владирес »

Владирес писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Владирес писал(а):Я целитель, так получилось , чувства реала и другие обострены. Эта музыка никак не может давать такие эффекты пробовал я и другие подобные мне). Это эффект плацебо, Ваше нетрадиционная иллюзия. Вот только она бесполезна. А на счет чакр, их перерождения мне смешно, каждый день работаю над этой системой.
"Вся публика в дерьме, и тут выхожу Я - весь в белом"... :wink:
Владирес писал(а):Зачем удалять мои цитаты? иное мнение никто не отменял! или вы боитесь чего (другого мнения)?
Это была не ваша цитата, а цитата Димаса, без каких-либо ваших комментариев. Зачем засорять форум?

как я и думал
Я пищу о личном опыте, если не уважаете чужого мнения, то хоть не переворачивайте мои слова
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Солнечный ветер

Сообщение мимоходом »

Владирес, просто существует такая вещь, как сетевой этикет. В нем, к примеру, некрасиво заниматься оверквотингом. То есть цитировать полностью комментарий собеседника. Это просто засоряет информационное пространство и делает тему нечитаемой. И так понятно, кому и на что вы отвечаете (касательно последних комментариев)
Владирес
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 14:15

Re: Солнечный ветер

Сообщение Владирес »

мимоходом писал(а):Владирес, просто существует такая вещь, как сетевой этикет. В нем, к примеру, некрасиво заниматься оверквотингом. То есть цитировать полностью комментарий собеседника. Это просто засоряет информационное пространство и делает тему нечитаемой. И так понятно, кому и на что вы отвечаете (касательно последних комментариев)

Вообще-то ничьих цитат я не брал (я писал как целитель, а их на форуме я не встречал, может и есть), так что это моя цитата. Просьба опять не ставить все с ног на голову.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Солнечный ветер

Сообщение мимоходом »

То, что вы целитель - не означает, что вы постигли все. Простые вот вещи, к примеру, понять не можете... А это большинство воспринимает как само собой разумеющееся

Для вас сделал скриншот и отметил где цитата, а где ваши мысли и какое соотношение между ними

http://s018.radikal.ru/i507/1510/9f/f003a78823f0.png

Когда вы отвечаете на комментарий - обратите внимание как называется кнопка, на которую вы нажимаете. Уж не "цитата" ли? Или может "быстрая цитата"?

Статус "целитель" означает энергетическую чистоту, но не связан с развитостью сознания, с информационностью. Что касается того кто есть на форуме - вы бы очень удивились, если бы я ответил прямо. Вы просто не видите их, они вне ваших фильтров восприятия.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Солнечный ветер

Сообщение Аине »

Один прекрасный в кавычках день... стук в голове... можна войти? а вы кто? мы друзья! входите...
Интересная история. Вот они какие вежливые..
Что-то зарассуждалось: "ключ от всех дверей", рокфеллер, собравшийся жить вечно, пациенты, к которым входят уже без стука..
Повезло мужику.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Солнечный ветер

Сообщение Россомаха »

Можно ли после Исцеления сразу переходить на СВ, не делая перерыв в 15 (21) день?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха
Можно.
Перерывы нужны для конкретного диска.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Солнечный ветер

Сообщение Россомаха »

А какой будет эффект, если диск проигрывать через генератор Оргона? Никто не пробовал?
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрейлевченко »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему после прослушивания СВ через мин. 15-20 наступает чувство эйфории? Бывает иногда так нахлынет что и за руль садиться не хочется,как наркотики какие то. Слушал диск с 01.01 и до 08.01 как это объяснить и от чего это?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрейлевченко
Это не чувство эйфории. Просто происходит гармонизация энергий по чакрам и Вы приходите в свое нормальное состояние. Но, поскольку Вам это не привычно пока, то воспринимается как чувство эйфории.
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрейлевченко »

Всем привет!) в общем диск суперский! весь негатив, все какие то депрессивные состояния, какие то гнетущие состояния , все ушло) если раньше меня спрашивали как дела, то я отвечал что все нормально. но внутренний голос говорил, а что нормально то?
все хреново! ничего не нормально, нужно то нужно это, а как это сделать, а что... И.Т.Д то сейчас мой внутренний голос говорит что все хорошо! и я по тихоньку занимаюсь своими делами,не заморачиваюсь из за всяких пустяков,в общем живу) Андрею Патрушеву благодарность! P.S кому живется хорошо? у кого есть диски Патрушева!)
Дионисий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 19, 2017 8:52

Re: Солнечный ветер

Сообщение Дионисий »

(Параграф 1)
Всем привет. Узнал о дисках, решил почитать про них перед покупкой. Стало интересно, где брали расположение чакр Бинду и Сахасрара? Дело в том что, Хрит и другие указаны стандартно, цвета вообще индивидуально. Но ведь Бинду находится на макушке головы. там где завиток волос, а Сахасрара и правда находится над головой, но стимулируется через темя, так как таким образом связана с телом (не знаю каким, физ, энергетич., не важно). Возможно я прав? никто не пробовал стимулировать Бинду на макушке? А Андрей? С уважением.
Еще вопрос, а у разработчиков данной методики пробудилась кундалини или способности?

(Параграф 2)

Уважаемый Андрей Патрушев.

Хотел бы дополнить ваши знания ценной информацией, в надежде, что вы выпустите диск СВ 2 (может и подарите мне новую версию ;) )
Во общем дело такое:
1) про расположение чакр я рассказал, что касаемо Бинду, там и правда есть чакра, но Бинду ли это, в Индуизме- да.
2) по вашей программе из 9 чакр не учтено одно большое НО, необходимо добавить еще 2 или 1 чакру и вот почему :
все слышали про позу лотоса, скрещение ног и т.п., так вот, когда индийские йоги пытаются пробудить Кундалини, они сидят в позе лотоса, потому что такое положение(скрещение ног) останавливает поток энергии в ногах (через ноги) и муладхара является первой чакрой в развитии Кундалини и запитке энергией от Земли.
Но мы то не йоги и сидеть так не умеем и в попытках прокачать Кундалини, ничего не получается... Все потому, что муладхара должна вытянуть еще 2 чакры, для того чтоб получать запитку без скрещивания ног (1 чакра это стопы (или под стопами, как удобно), 2 чакра между коленями).
Подведем итог:
1) все вышесказанное мной является лишь доведением до Вас некой информации, которую я почерпнул из учебников, возможно она в некоторой степени ошибочна. Или нет?
2) все же хотелось бы, чтоб вы выпустили диск в более совершенном виде, благодаря новой информации.

(Параграф 3)

Так же хочу донести до Вас еще информацию основанную на личном опыте (возможно полезную, а возможно и бесполезную)
1) -- когда я только узнал о чакрах, я прокачивал их около недели, так... лениво, по минутке.
--- потом разозлился, что ничего не ощущаю, сильно хотел спать, и продышал все чакры снизу вверх, сначала сзади, а потом спереди на теле (а может и наоборот), буквально по нескольку раз, развернулся и подготовился уснуть и ТУТ ТАКООООЕ.... по позвоночнику пробежал 2 раза электрический разряд, отчетливо ощущалось электричество!!!! я слегка струснул..
Больше такого не повторялось, да и то, за несколько лет я пробовал такое всего пару раз (ЛЕНЬ)
--- Все это напомнило написанное в какой то книге "почему йога не работает"- смысл текста книги в том, что нужно пробуждать кундалини в состоянии близком ко сну.
2) -- Получал от друга бесплатно посвящение в Рейки 2 ступени (что опять такие успешно забросил из за лени, а может не мое просто, а может это была часть моего развития)
-- все прошло нормально, на следующее утро проснулся с очень сильным жаром в ладонях и стопах, а так же температурой 38 градусов, решил поголодать и не принимал лекарство, на утро температура прошла, после этого у меня уже 2 год регулярно работают чакры на стопах и ладонях.

-------------------------------------------Вывод делайте сами, ведь Вы можете сделать из диска Солнечный ветер, не просто диск, а супер-пупер диск. добавив в него проработку чакр на ногах, а так же предварительно ритм, для вызывания очень сильного расслабления предварящего сон...-------------------------------------------------------

(Параграф 4)

Недавно с друзьями путешествовали и случайно попали на рок концерт, был вечер, публики чел 50, мощная аудиосистема...
Вообщем во время песни было несколько моментов, когда я отчетливо ощущал грудь и район свадхистаны, при чем так, что никогда таких вибраций не ощущал, места чакр реально вибрировали внутри тела... наверное какие то ноты вошли в резонанс.. При этом я стоял сбоку от динамиков, так как прямо расположиться побоялся, все вибрировало.

С уважением.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Дионисий
Здравствуйте.
Дионисий писал(а):Стало интересно, где брали расположение чакр Бинду и Сахасрара?
Из разных источников сопоставлял, плюс личные наблюдения.
Дионисий писал(а):Еще вопрос, а у разработчиков данной методики пробудилась кундалини или способности?
Тут, скорей, уместен вопрос: "Что раньше появилось - курица, или яйцо?" :)
Насчёт всего остального - сколько людей, столько и мнений.
В одном Вы правы - чтобы пробудить Кундалини, мало слушать диск, надо еще заниматься соответствующими практиками, одна из которых - специальное дыхание.
Дионисий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 19, 2017 8:52

Re: Солнечный ветер

Сообщение Дионисий »

Благодарю за ответ :)
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Re: Солнечный ветер

Сообщение Иулия »

Здравствуйте! Заинтересовалась диском "Солнечный ветер", перечитала часть форума, в связи с чем возник вопрос ; знаю что с некоторыми чакрами у меня есть проблемы, но вот не поняла диск "Солнечный ветер" только диагностика, или все же проработка этих чакр? Как то не поняла эффекта от этого диска. Может я еще не доросла до него?
До этого занималась с "проводником" и с "исцелением".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Иулия
При прослушивании звуков конкретной чакры - это диагностика, при прослушивании трека "Песнь Чакрамов" - это проработка.
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Re: Солнечный ветер

Сообщение Иулия »

Андрей Патрушев писал(а):Иулия
При прослушивании звуков конкретной чакры - это диагностика, при прослушивании трека "Песнь Чакрамов" - это проработка.
Спасибо за ответ. А возможно заняться сразу проработкой без диагностики?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Иулия
Да, наздоровье, :)
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Re: Солнечный ветер

Сообщение Иулия »

Здравствуйте Андрей! У меня несколько странный вопрос; начала слушать "Песнь Чакрамов" , не делая диагностики, - второй день. Неожиданно появилась необходимость лететь на самолете. Но я не летаю на самолетах , 10 лет назад попала в страшную авиакатастрофу, много погибших.. Мне повезло , я почти без травм , но летать боюсь. Не посоветовали бы Вы мне как подготовиться к полету и возможно ли это сделать с помощью дисков. (работала с Проводником и исцелением - часто до сих пор работаю, но т.к. начала прослушивать "Песнь Чакрамов" пока ни чего другого не слушаю). Ну либо просто набрать кучу успокоительного))))..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Иулия
Единственный совет могу дать: весь полёт заниматься (самостоятельно) по алгоритму "Сонное колесо".
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»