Солнечный ветер

Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Свет_лана писал(а):Хорошо, пусть будет четыре! Но в итоге они в один штекер пойдут, ведь так?
Ну да, в один стерео штекер. Потом включите и проверите правильность соединения проводов ( левый, правый, и чтоб не трещало ).
Аватара пользователя
Свет_лана
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:10

Сообщение Свет_лана »

оуаакун писал(а):
Свет_лана писал(а):Хорошо, пусть будет четыре! Но в итоге они в один штекер пойдут, ведь так?
Ну да, в один стерео штекер. Потом включите и проверите правильность соединения проводов ( левый, правый, и чтоб не трещало ).
Спасибо!!! :D
Осталось прикупить разделитель и сделать так , как Вы посоветовали..
:? Надеюсь эта переписка будет еще кому-нибудь полезна, а то мы порядком выбились из темы (в смысле Солнечный Ветер).
Аватара пользователя
Алив
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 23:16
Контактная информация:

Сообщение Алив »

Свет_лана писал(а):Надеюсь эта переписка будет еще кому-нибудь полезна, а то мы порядком выбились из темы (в смысле Солнечный Ветер).
Надеюсь тоже, что хэта информация будет кому-либо полезна. Просто специфика диска такова, что это нужно. Сам никак не решусь слушать "Солнечный ветер".
Гость

Сообщение Гость »

После прослушки солнечного ветра гдето с месяц,ощущал себя хорошо,но вот неделю уже началось нечто.Днем состояние нормальное,а к вечеру набирается в голове какаято неведомая энергия,аж давит сверху на голову,ходить спокойно не могу(начинает качать),нужно быстро идти или бежать.Сознание в эти моменты измененное.Вопрос:что это может быть?может с чакрами косяк какой?как это все дело настройть?а то физической энергии уже нет,а психическая давит.
Аватара пользователя
Свет_лана
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:10

Сообщение Свет_лана »

В продолжение темы...
3 день прослушивания СВ. Слушаю по-прежнему вечером (засыпаю нормально). Изменила положение тела, слушала сидя. Результат - в сон не проваливалась, все осознанно.
Необычный эффект на сердечных чакрах (Хрит и Анахата) - вначале непреодолимая зевота... и сразу слезы ручьем, плакать не хотелось (эмоциональной подоплеки не было), просто слезы сами собой текли. :cry:
На Вишудхе почувстовавала холодок, а в сопряженной чакре - тепло.
Когда дело дошло до Аджны неожиданно изменилась точка зрения (как бы поточнее сказать) , будто бы я вся переместилась в Аджну и от туда сверху вижу тело..
:) Остальные чакры без каких-либо особенных восприятий, только верхняя трудно дается, не чувствую я ее...
Совместить колонки-наушники пока не удалось, слушала через наушники.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):После прослушки солнечного ветра гдето с месяц,ощущал себя хорошо,но вот неделю уже началось нечто.Днем состояние нормальное,а к вечеру набирается в голове какаято неведомая энергия,аж давит сверху на голову,ходить спокойно не могу(начинает качать),нужно быстро идти или бежать.Сознание в эти моменты измененное.Вопрос:что это может быть?может с чакрами косяк какой?как это все дело настройть?а то физической энергии уже нет,а психическая давит.
Измеряли ли Вы АД? Чем занимаетесь сейчас (или занимались тот месяц после СВ)? Принимаете ли (принимали) психоактивные препараты?
Гость

Сообщение Гость »

Давление в норме,в тот месяц практически ничем не занимался,сейчас иногда исцеление слушаю.Из психоактивных трава,но когда курил с машиной не занимался.
Гость

Сообщение Гость »

Разобралря.Температура это 37.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Разобралря.Температура это 37.
Проверьте обязательно легкие.
Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте,в мануале сказано,что трек песнь чакрамов гармонизирует энергетическую систему человека,это касается только чакр или происходит гармонизация энергетических каналов тоже?Наблюдается сильный перекос в сторону левого канала относительно правого;поможет ли данный трек в решении этой проблемы,какие ещё программы или методы можете посоветовать?Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здраствуйте,в мануале сказано,что трек песнь чакрамов гармонизирует энергетическую систему человека,это касается только чакр или происходит гармонизация энергетических каналов тоже?Наблюдается сильный перекос в сторону левого канала относительно правого;поможет ли данный трек в решении этой проблемы,какие ещё программы или методы можете посоветовать?Спасибо
Здравствуйте.
Части есть только у трупа. :?
Займитесь физическими упражнениями типа Тай-Чи. :)
Гость

Сообщение Гость »

Есть желание заняться цигун.Насколько мне известно,там энергия берётся из Земли,что предусматривает гармоничное развитие каналов.Каково Ваше мнение по данной системе?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Есть желание заняться цигун.Насколько мне известно,там энергия берётся из Земли,что предусматривает гармоничное развитие каналов.Каково Ваше мнение по данной системе?
Да, почти то же самое... Для выравнивания каналов Вам необходимы сверхмедленные движения...
Гость

Сообщение Гость »

Благодарю за советы,удачи Вам и успехов.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Интересное мнение о чакрах и не только о чакрах.
http://spiritualheart.org/cgi-bin/vplay.pl?n=ps2&l=ru
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Евгений Кош писал(а):Интересное мнение о чакрах и не только о чакрах.
http://spiritualheart.org/cgi-bin/vplay.pl?n=ps2&l=ru

Жаль только на английском:roll: правда кое-что удалось понять...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Там фильм на русском.
проверьте еще раз вот ссылка

Здесь

http://spiritualheart.org/cgi-bin/vplay.pl?n=ps2&l=ru

Код: Выделить всё

http://spiritualheart.org/cgi-bin/vplay.pl?n=ps2&l=ru
Последний раз редактировалось Евгений Кош Вт сен 01, 2009 9:20, всего редактировалось 3 раза.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

хм.. странно как то форум ссылку изменяет
гогги
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 19:58

Сообщение гогги »

народ вопрос ко всем, кто слушает длительное время диск "Солнечный ветер". каковы результаты в плане здоровья в организме,в жизни и т.д. Есть ли положительная динамика, или прослушивания диска дает просто приятные эмоции.Спасибо. bc
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей!
Сразу же конечно хотелось бы сказать СПАСИБО за ваши труды!! Мне очень помогают ваши диски Исцеление и Проводник! Вот собираюсь взяться за диск Солнечный Ветер и у меня есть вопрос. Как-то по внутренним ощущениям я не готов слушать треки для каждой чакры отдельно... Скажите, можно слушать трек "Солнечный Ветер", а сразу за ним "Песнь Чакрамов", пропуская 9 треков чакр, и на этом заканчивать занятие? Или будет лучше сперва "Песнь Чакрамов", а за ним "Солнечный Ветер"?
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен Вам за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей!
Сразу же конечно хотелось бы сказать СПАСИБО за ваши труды!! Мне очень помогают ваши диски Исцеление и Проводник! Вот собираюсь взяться за диск Солнечный Ветер и у меня есть вопрос. Как-то по внутренним ощущениям я не готов слушать треки для каждой чакры отдельно... Скажите, можно слушать трек "Солнечный Ветер", а сразу за ним "Песнь Чакрамов", пропуская 9 треков чакр, и на этом заканчивать занятие? Или будет лучше сперва "Песнь Чакрамов", а за ним "Солнечный Ветер"?
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен Вам за ответ.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь!
Песнь Чакрамов - это то же самое Исцеление, но слегка более сильный (и поэтому более короткий) вариант. :? Остальное зависит от Ваших целей... :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей!
Сразу же конечно хотелось бы сказать СПАСИБО за ваши труды!! Мне очень помогают ваши диски Исцеление и Проводник! Вот собираюсь взяться за диск Солнечный Ветер и у меня есть вопрос. Как-то по внутренним ощущениям я не готов слушать треки для каждой чакры отдельно... Скажите, можно слушать трек "Солнечный Ветер", а сразу за ним "Песнь Чакрамов", пропуская 9 треков чакр, и на этом заканчивать занятие? Или будет лучше сперва "Песнь Чакрамов", а за ним "Солнечный Ветер"?
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен Вам за ответ.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь!
Песнь Чакрамов - это то же самое Исцеление, но слегка более сильный (и поэтому более короткий) вариант. :? Остальное зависит от Ваших целей... :)
У меня проблема расслабляться и успокаиваться. Долгое время мучала бессонница. После разовых курсов Исцеления и Проводника вроде стал спать ночью (а за несколько лет я СТОЛЬКО всего перепробовал… Спасибо Вам :) ), но лёгкого засыпания и ощущения отдыха после сна ещё всё равно нет. Кстати, начали постоянно сниться кошмары, в течение дня вспоминаются эпизоды прошлого, о которых я и забыл уже… Хотел взяться за тету, чтобы дать своей нервной системе ещё более глубокий отдых, но, прочитав ЧаВо, опасаюсь обострения депрессии и всего, что с этим связано. Поэтому пока идёт перерыв Проводника и Исцеления решил обратиться к Солнечному Ветру, хочу продолжить гармонизовывать свою физическую и эмоциональную деятельность и уметь расслабляться. Вот такие у меня цели.
Андрей, так как мне лучше сочетать между собой Песнь Чакрамов и Солнечный Ветер? Не зря ли я из-за своей боязни пропускаю 9 треков чакр? Или может быть Вы ещё что-нибудь посоветуете кроме этого диска?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость писал(а):Андрей, так как мне лучше сочетать между собой Песнь Чакрамов и Солнечный Ветер? Не зря ли я из-за своей боязни пропускаю 9 треков чакр? Или может быть Вы ещё что-нибудь посоветуете кроме этого диска?
В принципе, всё это абсолютно безопасно, если не увлекаться одной чакрой (что тоже безопасно, но может доставить некоторые неприятности :)). Так что, либо слушайте чакры, либо Песнь Чакрамов и(или) Солнечный ветер.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Гость писал(а):Андрей, так как мне лучше сочетать между собой Песнь Чакрамов и Солнечный Ветер? Не зря ли я из-за своей боязни пропускаю 9 треков чакр? Или может быть Вы ещё что-нибудь посоветуете кроме этого диска?
В принципе, всё это абсолютно безопасно, если не увлекаться одной чакрой (что тоже безопасно, но может доставить некоторые неприятности :)). Так что, либо слушайте чакры, либо Песнь Чакрамов и(или) Солнечный ветер.
Андрей, спасибо большое за разъяснения и оперативность! :)
КИрина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 15:02

Сообщение КИрина »

Добрый вечер.Если можно, то хотелось бы получить коментарии А.Патрушева. У меня все Ваши диски. Занимаюсь уже с ними 3 года. Раньше нерегулярно. С апреля этого года (как стала читать форум) регулярно, по очереди как положено по 21 день. Сейчас занимаюсь вечером с Солнечным ветром (чакры чувствую просто колосально) и утром Массаж мозга. Но это предисловие. Заметила, что утром встаю с ощущением вибрации во всем теле, центр которого сердечная чакра, а от нее расходится как волнами по всему телу, причём бывает что и потряхивает, но ощущения дискомфорта или страха не вызывают, я к ним привыкла и даже очень приятно. Весь день энергии много и работоспособность колоссальная. Можно узнать причину вибраций. Они держатся (в ощущениях) примерно ещё час после просыпания.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»