Солнечный ветер

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Доброго Вам !
При прослушиваниии Проводника, выгинало, тянуло средние пальцы на руках вверх, очень отвлекало от прослушивания, такое впечатление, хочеться потрогать, действительно ли руки лежат ровно на кровати, а от Диска C.В. шевелятся пальцы на ногах, как будто на пианино играю :) еще ощущение шеста в спине, как будто нашпили на спицу вдоль позвоночника, (ну и все выше описаные в форуме, ощущения тоже были, в один день так, в другой так, сеанс на сеанс не похож). Ощущения очень отчетливые, интересно что бы это могло значит?

мне сказали что есть оклонения в "зелений кородор" что это значит?

И еще вопросик очки(колор) при прослушивании С В ставил на белый цвет, его дает красный, синий, зеленый, при прослушивании свет меняется постоянно, это мое личное впечатление, или эти цвета меняет машина в соответствии с сигналом?
Лучше, конечно, белый. Но субьективные ощущения цвета сильно зависят от частоты и скважности.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Мария2000 писал(а):Идущая вперед
Расскажите пожалуйста а чем кундалини йога отличается от обычной хатха-йоги? все что вы перечислили есть в системе обычной хатха-йоги - в чем разница?
спасибо,
Мария
ни в чём.разницы нет az
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

но,таки,одного я ,в инструкции,не понял.на практике понял,в инструкции--нет :D
если Песнь Чакрамов="Исцеление",то,вот почему,от native "Исцеления" сплю как сурок из песни Л. ван Бетховена,а от "Песни Чакрамов" у меня такое ощущение,что я проглотил аккумулятор от Гелендевагена? или,два АКБ... :lol:
Наоко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 14:30

Сообщение Наоко »

Здравствуйте.

Хотела бы уточнить немного. Выше написанное все не осилила...много буков.
При прослушивание диска Солнечный ветер, я столкнулась с активацией всех чакр, но не концентрируясь на них. Но так как делаю это во второй раз(второй день). Вчера ощущения были совсем иные. Беспокоит холодный огонь, который тек по телу. Действительно ледяное пламя. Это плохо? Хорошо? или что я делаю не так.

Плюс еще, спала на мне кошка в этот момент.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Наоко
Я тоже ощущал лед в копчике,думаю это нормально,у всех по-разному.
Наоко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 14:30

Сообщение Наоко »

Dimas писал(а):Наоко
Я тоже ощущал лед в копчике,думаю это нормально,у всех по-разному.
Я ощущала весь поток, по всем чакрам, как маленький ручей. Одного ощущения ледяного холода
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):но,таки,одного я ,в инструкции,не понял.на практике понял,в инструкции--нет :D
если Песнь Чакрамов="Исцеление",то,вот почему,от native "Исцеления" сплю как сурок из песни Л. ван Бетховена,а от "Песни Чакрамов" у меня такое ощущение,что я проглотил аккумулятор от Гелендевагена? или,два АКБ... :lol:
В Песне Чакрамов значительно более мощные высокие частоты, которые действуют возбуждающе на мозг. В Исцелении мощность этих частот понижена.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Наоко писал(а):Здравствуйте.

Хотела бы уточнить немного. Выше написанное все не осилила...много буков.
При прослушивание диска Солнечный ветер, я столкнулась с активацией всех чакр, но не концентрируясь на них. Но так как делаю это во второй раз(второй день). Вчера ощущения были совсем иные. Беспокоит холодный огонь, который тек по телу. Действительно ледяное пламя. Это плохо? Хорошо? или что я делаю не так.

Плюс еще, спала на мне кошка в этот момент.
Здравствуйте.
Одни воспринимают как тепло, другие (особенно, почему-то, те, кто занимался тантрой, но не обязательно), как холод. Но конечный эффект от этих ощущений не зависит.
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

вопрос по поводу режима использования

Сообщение Кнопка »

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня вопрос по поводу режима использования "солнечного ветра". Я занималась с проводником, но давно год назад или больше. Считаю что с альфой у меня проблем нет, регулярно медитирую много лет. Планирую с сегодняшнего дня начать "ветер" в режиме 15-15-15. Был очень сильный ушиб позвоночника но довольно давно, лет 5 назад. Может что посоветуете? Я прочитала все форумы по теме, и всё же хотела бы услышать компетентное мнение по моему случаю.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Кнопка
Какой совет Вы хотите услышать?
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

Не знаю. :?
Сегодня начала занятия. Никаких побочных эффектов пока, кроме того что симптомы простуды ослабли. До прослушивания мучилась страшно, аж неделю.
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Странное дело, что-то перестали сессии действовать как раньше действовали на меня. Раньше первый трек успокаивал и сразу в сон тянуло, а сейчас тишина....
И тета сессии с других дисков как-то не трогают, в чем может быть дело?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий_V писал(а):Странное дело, что-то перестали сессии действовать как раньше действовали на меня. Раньше первый трек успокаивал и сразу в сон тянуло, а сейчас тишина....
И тета сессии с других дисков как-то не трогают, в чем может быть дело?
Адаптация... :? Нужен перерыв или смена модальностей.
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Всем привет :) Подскажите, пож-ста, где найти "Чакровый вокализ". Искала - не нашла, а ознакомиться хочется :oops:
Нак_Нак
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 16:24

Сообщение Нак_Нак »

Я кстати тоже не смог отыскать.
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Сообщение Ларин Иван »

Вот находил когда-то через поиск
http://www.kornilov-s-a.ru/arc/m089.htm
О диске Солнечный ветер - Чакровый вокализ


Ранее в этой рассылке писалось о компакт диске Андрея Патрушева Солнечный ветер. Недавно прошла серия публикаций об этом диске в рассылке "О медитации". Автор Андрей Патрушев прислал интересное сообщение о еще одной возможности появляющейся у человека при работе с этим компакт диском(Чакровый вокализ). Этот диск Солнечный ветер можно использовать не только для наблюдения за чакрами человеческого тела, но и для получения реальной и очень эффективной отдачи в случаях заболеваний с помощью Чакрового вокализа.
. Ниже текст из Письма Андрея Патрушева о компакт диске Солнечный ветер

Чакровый вокализ:
Может ли любой человек, совершенно не знакомый с чакрами, получить реальную пользу от работы с диском Солнечный ветер ? Для того, чтобы минимизировать эмоции во время прослушивания (просто некогда будет) и
увеличить (или сделать конкретным и понятным) положительный эффект, предлагаю Вам заняться "Чакровым Вокализом". Этот метод (авторская разработка) мы с женой до сих пор давали только на семинарах. Мы его в шутку называем "метод ЧаВо", по аналогии с НИИ ЧаВо (чародейства и волшебства) братьев Стругацких из книги "Понедельник начинается в субботу).
Метод очень прост. Результат его - общее оздоровление и развитие красивого, звучного, сильного голоса. Когда начинается чистый тон, необходимо подстроиться в унисон с помощью своего голоса и пропевать какую-либо гласную, например, "аааа" или "оооо", или нечто среднее (то что легче и приятней). Когда Вы попадаете в резонанс с основным тоном, то голос начинает звучать свободно, сильно и льётся легко как бы сам собой и появляется приятное ощущение во всем теле. Когда появляются другие (сопряженные) звуки, дайте себе отдохнуть. Когда снова начинает звучать только чистый тон, продолжайте вокализацию, только уже с закрытым ртом.
Снова подстраивайтесь в унисон, пропевая звук "ММММММ", представляя себе, что из заднего нёба образуется некий купол. Точно так же надо поймать ощущение полного резонанса, когда появляется удовольствие, а голос льётся как бы сам собой. Затем начинает звучать другой чистый тон и Вы снова начинаете подстраиваться к нему с открытым ртом, пропевая гласную и так далее... Обязательно выпейте стакан чистой простой воды перед занятием и
сразу после него. И ни в коем случае не занимайтесь только с одним тоном (одной чакрой). Через три-четыре занятия Вы уже сможете заниматься самоисцелением. При наличии какой либо боли - подбираете тон, резонирующий
с этой областью, и пропеваете его минут пятнадцать (почувствуете, когда хватит), все время стараясь оставаться в резонансе (а резонансные характеристики могут постепенно меняться). Через три-четыре недели регулярных занятий Вы сможете эффективно помогать другим, используя эту технику
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Солнечный ветер

Сообщение Иррина »

Ларин Иван
Большое спасибо :) Прочитала - интересно. Попробую заниматься - может получится :oops:
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Солнечный ветер

Сообщение Влад Н. »

Андрей Патрушев, здравствуйте!
Подскажите пож. я не могу работать с диском более 7-ми минут.. (уже проверял). При прослушивании любой программы более 10 минут, возникает нервное истощение (сухость во рту, напряженность в теле, легкая изжога(лежа на спине)), стакан воды до и после не помогает это преодолеть. Проходит само собой в течении 3-5 часов.
Могу ли я слушать программы на этом диске по 5 минут?
Например1: утром 1 чакра, вечером 2 чакра, утром 3 чакра, вечером 4 чакра и т.д.
Например2: Песнь чакроманов (15 минут) разделить на 3 части. утром 1-ая часть, вечером 2-ая часть, утром 3я часть.

Заранее благодарен за ответ!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад Н.
Да, можно. Но тогда уж лучше по схеме: 7-2-6-1-5-9-4-8-3-7
леша я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 17:09

Re: Солнечный ветер

Сообщение леша я »

Андрей Вадимович!
Не проводились ли Вами измерения "хитрыми приборами" на отзыв (какая нибудь реакция) чакр или областей тел человека при произношении гласных звуков/буков русского языка(или другого языка). Если есть интересна зависимость? Думаю при наличии такой зависимости метод "Чакровый вокализм" даст более продуктивные результаты.
Благодарю Вас за очень интересные и продуктивные труды. :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

леша я
Нет, не проводились. :?
леша я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 17:09

Re: Солнечный ветер

Сообщение леша я »

жаль.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Солнечный ветер

Сообщение bofara »

Сегодня, я первым разом почувствовал поднятие кундалини, благодаря диска "Солнечный ветер". bi

Андрей Патрушев, Спасибо! :o
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей! Извиняюсь если этот вопрос уже звучал, но вот какое дело. При работе с данным диском, чакры не очень хорошо чувствую, но суть не в этом. А в том, что мешает хорошо их почувствовать неожиданные резкие сокращения мышц тела, как вариант отдельно нижней части тела или отдельно грудного отдела, иногда всего тела разом. Бывает вот как следует сконцентрируюсь как вариант на самой нижней чакре, начинаю "выдыхать" энергию на анахату при этом чувствую всё хорошо и тут бах! резкое сокращение тела и ощущения прерываются. Бывает этот как на нижних чакрах так и на верхних. На пример при "выдохе" энергии с сахасрары на корень языка могут ноги дёрнуться и это частое явление, оно мне мешает. Что делать? Просто продолжать в том-же духе или есть какие-то рекомендации? Из-за чего это?
Перед сессией ставлю (записываю в тетрадочку) цель такую-же как на проводнике, чередую с проводником через день.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Просто сосредотачивайтесь на расслаблении (пока не перестанет дергать).
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»