Солнечный ветер

Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Савл писал(а):Прослушал курс. Не заметил никаких перемен ни в самочувствии, ни в поведении, за исключением самого первого прослушивания. А было так: на 3-ем тоне впал в забытье, очнулся на «Песне» в состоянии «безмерного благополучия», выпил воду и через пару минут забылся сном. Однако, это было только однажды. В дальнейшем вырубание на 3-4 чакре происходит почти неизбежно, если не принять позу, в которой не заснуть, или не заняться чем-либо, например чтением. Показалось, что диск способствует усилению сновидений.
Если честно, то покупал диск с надеждой «поправить энергетические потоки». Дело в том, что в последнее время постоянно «ощущаю» промежность, анахату, горло, затылок. По описаниям всё смахивает на прану (цы, паранамаяму и.т.п.), но я сиё не практикую. Изменений – 0.
Как пишет Андрей " Я сам еще не до конца понимаю - что я тут сделал.. ", судя по тому как создавался этот диск (в описании), то может быть что угодно.. с учетом того, что положительные вещи имеют в сотни раз большую энергетику, то с уверенностью предполагаю, что будет все что угодно и безопасно :) (главное помнить про песнь чакроманов, если чего не то почувствовали после занятий с чакрами - прослушайте чакроманов.. можно и 2-3 раза подряд.. - на себе проверил - очень хорошо "вытягивает" из состояний дисбаланса).

А сейчас немного про субьективное мнение :
Просто слушать солнечный ветер - смысле нет.. (кроме песни чакроманов.. ее можно слушать и просто и как угодно).
Необходимо слушать песни чакров с "завязкой" через остальные.. прогоняя энергию.
А если кто спросит - а что будет в итоге? - да сам не знаю что именно в плане навыков и тп.. знаю - все будет по плану и наилучшим для Вас образом:) потому как у каждого свое предназначение и когда вы себя развиваете, то каждый получает то, что ему предназначено :)


подсказка
Для людей, который чувствуют состояние других людей .. - занимайтесь с солнечным ветром хотя бы 1 раз в 1-3 недели ( зависит от вашей энергетики). у вас проявятся ( или усилятся) целительские способности.. (только прочитайте Рамачараку "за пределами жизни и смерти").
На своем опыте скажу.
за последние 2 месяца получил очень удивляющие ( и придающие силу веры) результаты. Последний из них :- ребенок 6 лет, повезли вместе в больницу, лор срочно направил на рентген - двухсторонний гайморит. прописал антибиотики и кучу доп.лекарств. с указанием срочно явиться через 4-ре дня, потому как состояние вызывает опасение вплоть до того, что нужно будет класть в больницу. Для меня это было первая серьезная попытка излечить этого ребенка.. работал мыслями и энергетикой не долго ( в процессе работы испытал и боль в пазухах и много чего.. если кому будет интересно - опишу больше).. Результат - повели через 4-ре дня к лору на контроль ( или больница или что дальше делать). Врач посмотрев ребенка просил сказать только одно - что вы с ним делали???. признаков двухстороннего гайморита и остаточных явлений - нет. Он долго удивлялся.. смотрел рентген (4-х дневной давности).. только разводил руками.. и говорил что такого быстрого и без осложнений выздоровления, в его в практике ,еще небыло.
вот такие вот пироги.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Евгений Кош
Конечно интересно!!!Опишите пожалуйста КАК Вы конкретно проводите занятия с "СВ" и ЧТО делали с ребенком!!!!!!!!
Лилка

Сообщение Лилка »

Евгений Кош писал(а):только прочитайте Рамачараку "за пределами жизни и смерти"
да, еще та книженция!!! :roll: :wiz .... в свое время, когда дико интересновалась, что же есть такое йога... попыталась осились сей труд ... как никак - 800 с лишним страниц некрупным шрифтом... пришлось долго конечно читать... к тому же через понимание... мегатруд!!!... но того стоит.
Саир

Сообщение Саир »

А без майнд-машин этот диск кто-нибудь слушает?
И какие результаты?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Саир
А я его и слушал ВСЕГДА без машинки!И те результаты,что были описаны выше,были достигнуты без прибора и очков... :)
Константин_
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 21:25
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Сообщение Константин_ »

с машинкой- интересней
и вообще сам по себе - не очень, но послей йоги и пранаям - как родной...
вообщем я бы не сказал, что он работает именно с чакрами , но с каналами и праной -точно...причом в проэкции на моск 8) :lol:
Яйцо

Сообщение Яйцо »

Заинтриговали Вы меня, Друзья!
Можно где-нибудь в Германии приобрести? Или как оплатить из Германии? Кто знает?
Спасибо
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Яйцо
Скоро можно будет купить в Германии.У нас там появился представитель.
Яйцо

Сообщение Яйцо »

Отлично, благодарю, Dimas!
Сообщите, когда этот момент наступит!
Спасибо!
Энцо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:14

Сообщение Энцо »

Готовлюсь выступить, как Дон Кихот, навстречу Солнечному Ветру.
Димас, Павел, я покажу вам, как нужно его преодолевать. Я его ЗАСПЛЮ.
Как уже месяца 2 благополучно ЗАСЫПАЮ Исцеление, Проводник (прослушав под полста-раз), как улучшаю качество мозговой активности, блаженно прохрапывая все сессии майндмашины, вне зависимости от их альфа-дельта-татовости. И ничего кроме пользы, вполне ощутимой, не испытываю. С удовольствием укладываюсь с машинкой снова и снова. Нравиццо почему-то. :D

Про красочные приключенческие сны, расшалившийся позвоночник и какието дурацкие покалывания по всему телу в течении дня - не буду. Всё это было и ранее, временами и в разных видах. Бывало и хуже. Это не стоит внимания. 8)
Александр Бобков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:49
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение Александр Бобков »

Приобрести диски А. Патрушева в Германии, можно будет c мая, на сайте www.mindwelt.de
Гость

Сообщение Гость »

Димас, как твои успехи с занятиями по указанным тобой книгам?! Хотел в инете на них посмотреть, да нет нигде...
Димас

Сообщение Димас »

Добрый день, Гость! К сожалению мне пока нечем с тобой поделиться, потому что затянула меня повседневная рутина. А может я просто ленюсь заниматься с книгой. Могу сказать, что на меня по интернету вышел один человек, семейный, у него двое взрослых детей, так вот они всей семьей уже в течении многих лет практикуют медитации со знаками творца. И конечно же они достигли определенных результатов.
Естли ты пожелаеш, то я могу отсканировать ту часть книги, которая посвящена технике медитации, и отсканировать сами знаки. Знаки не работают если перересовывать их в ручную. А так их можно и копировать и сканировать. Потом распечатаеш себе и все. :ay
Самурай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 22:58

Сообщение Самурай »

Да не, Димас, не стоит сканировать, еще поищу в бумажном варианте...
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

На протяжении всего диска слышны какие то непериодические точечные пощелкивания. На единственном диске из всех. Слушаю через комп. Интересно узнать, это дефект диска или такое должно быть? Как то не очень приятно их слушать, отвлекают. :(
Аксана

Сообщение Аксана »

Андрей здравствуйте!
Вы здесь писали,что для прослушивания этого диска должен быть здоровым позвоночник. Что вы имеете в виду под "здоровым"- в смысле без физических повреждений,травм?
я кормящая мать и позвоночник болит от тяжести груди(оч.большая)
и еще что-то с седалищным нервом,т.е не что-то,а воспаление.
слушаю уже 3 дня "исцеление",но хочу еще параллельно СВ слушать.Что посоветуете? Если можно эти 2 диска в один день,то с каким интервалом?
У меня няня с ребенком 3 часа в день,могу ли я подряд их прослушивать?
Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Аксана писал(а):Андрей здравствуйте!
Вы здесь писали,что для прослушивания этого диска должен быть здоровым позвоночник. Что вы имеете в виду под "здоровым"- в смысле без физических повреждений,травм?
я кормящая мать и позвоночник болит от тяжести груди(оч.большая)
и еще что-то с седалищным нервом,т.е не что-то,а воспаление.
слушаю уже 3 дня "исцеление",но хочу еще параллельно СВ слушать.Что посоветуете? Если можно эти 2 диска в один день,то с каким интервалом?
У меня няня с ребенком 3 часа в день,могу ли я подряд их прослушивать?
Спасибо.
Здравствуйе, Аксана!
Никто никому ничего не должен. :)
Просто, если в позвоночнике какие-то проблемы, то при прослушивании будет дискомфорт (от неприятного тянущего ощущения до сильной боли - в зависимости от проблемы).
С дисками можно заниматься с перерывом не менее 3-х часов. При этом СВ лучше в первой половине дня, а Исцеление - во второй.
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Не знаю,в какую тему поместить свой вопрос-здесь или в "исцелении",поскольку он состоит вот в чем:
муж мой 2 раза уже начинал слушать "исцеление"(честно говоря по моему настоятельному требованию,и бессонница у него и много всяких недомоганий) и оба раза не до конца. Снимает наушники,очки,говорит "не хочу" и все.Как маленький капризный ребенок. Так вот,можно ли заменить ему "исцеление" на одну только Песнь Чакрамов? Это быстрее,а эффект тот же? И если да,то сколько дней слушать ее - 15?
Извините за такие вопросы конечно,очень хочется ему помочь (а надо ли,если он сам не хочет и если его это раздражает?)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

абракадабра писал(а):Не знаю,в какую тему поместить свой вопрос-здесь или в "исцелении",поскольку он состоит вот в чем:
муж мой 2 раза уже начинал слушать "исцеление"(честно говоря по моему настоятельному требованию,и бессонница у него и много всяких недомоганий) и оба раза не до конца. Снимает наушники,очки,говорит "не хочу" и все.Как маленький капризный ребенок. Так вот,можно ли заменить ему "исцеление" на одну только Песнь Чакрамов? Это быстрее,а эффект тот же? И если да,то сколько дней слушать ее - 15?
Извините за такие вопросы конечно,очень хочется ему помочь (а надо ли,если он сам не хочет и если его это раздражает?)
Меня удивляет Ваша настойчивость помочь другим а не себе :)
Ваше поведение очень похоже на сценарий лжеспасителя - навязывание дргуим того, что им ПОКА не хочется.

Только:- любовь, мудрость и терпение - базовое состояние для помощи другим.

Когда я чувствую, что мой знакомый по моему мнению готов слушать о дисках, то очень осторожно начинаю разговор из далека.. если интересует что-то конкретно, то даю распечатку описания дисков.
Как только услышал или увидел неготовность ( а тем более "не хочу") - сразу умолкаю и разговариваю на те темы которые обычно обсуждали. ибо получается что я ошибся в том что он готов к этому - и в этом ничего старшное. главное аккуратно и быстро изменить свое поведение - то есть "нет так - нет и больше ни слова".
К примеру - один мой знакомый хотел отцу дать слушать ММ.. все ходил за ним устраивал навязанные лекции на дому в общем НАВязывался.. в общем - послушал отец только раз.. ( как он мне сказал - лишь бы отвязались) а потом у него голова заболела.. и теперь он к этому диску ни ногой - мол от него голова болит и ничего больше нехочу слушать.. ПОлучается что вся эта "ДОБРОТА" знакомого сделала еще хуже чем было - сделал НЕПРИЯЗНЬ к тому чего раньше небыло.
У меня же есть результаты.
Будучи в прошлом году у родителей в гостях.. оставил им проводника и исцеление..
не настаивал, просто объяснил 1 раз что это такое ( попросив разрешение объяснить им).. потом оставил описание к дискам и все...
изредка ( раз в 2-3 недели спрашивал.. про диски - типа ну как ? слушали чего ? может понравилось?)..
в общем мама начала его слушать сама через 6 месяцев после того как я ей ненароком "подсунул" диски..
теперь она от "проводника" просто "тащиться" :)
говорит мне - "хороший дядькО говорит хорошие слова" :)
Если мой пример Вам поможет - будет замечательно..
И поймите - только ЖЕЛАНИЕ может быть разрешением для чего либо.
против воли - нельзя.. никогда. ЭТО ИХ жизнь и ИХ ответственность.. это необходимо уважать.- безоговорочно.
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Да, Евгений,согласна с вами полностью. Это моя проблема(в смысле желание помочь тогда,когда этого не просят). Все понимаю,но не могу смириться,человек мною любимый ходит во врачам,принимает таблетки.Когда же оно уже возникнет,это ЖЕЛАНИЕ,о котором вы говорите... :cry:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

абракадабра писал(а):Не знаю,в какую тему поместить свой вопрос-здесь или в "исцелении",поскольку он состоит вот в чем:
муж мой 2 раза уже начинал слушать "исцеление"(честно говоря по моему настоятельному требованию,и бессонница у него и много всяких недомоганий) и оба раза не до конца. Снимает наушники,очки,говорит "не хочу" и все.Как маленький капризный ребенок. Так вот,можно ли заменить ему "исцеление" на одну только Песнь Чакрамов? Это быстрее,а эффект тот же? И если да,то сколько дней слушать ее - 15?
Извините за такие вопросы конечно,очень хочется ему помочь (а надо ли,если он сам не хочет и если его это раздражает?)
Ну, попробуйте...
Только, мне кажется, опять какой-нибудь "отмаз" найдется... :)
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

наверняка найдется...
ну попробую предложить раз,уговаривать не буду :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

[Максим] писал(а):На протяжении всего диска слышны какие то непериодические точечные пощелкивания. На единственном диске из всех. Слушаю через комп. Интересно узнать, это дефект диска или такое должно быть? Как то не очень приятно их слушать, отвлекают. :(
Это может быть звуковая карта - буфера не хватает...
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день всем. Вот добрался я наконец до изучения этого загадошного явления называемого чакрами. С понятием этим встретился уже очень давно, но что это так до пследнего времени понятия не имел, да и сейчас мне наверное только кажется что я понимаю, но суть вопроса в другом. Об этих "колесах" я узнал по рекомендации Андрея из книги Ледбитера. И почитав это самое дело меня охватил некий :wiz ... да да, именно ужос. А почему я вам вкратце поведаю. За мою недолгую жизнь мне довелось пересекаться с людьми владевшими и владеющими запредельными для обычного человека способностями. Бабки-яйцекатки и цыгане не всчет 8) ... так вот людей которые владеют этими самыми навыками я анализировать и коментирова не буду, потому что уровень моего понимания порядка весчей очень низок(пока я надеюсь :) ) а делать выводы на основе "прочитал-услышал" нет никакого смысла. Поэтому их деятельность полностью остается на попечении Господа Бога, могу лишь сказать, что это колосальные возможности по ясновидению и исцелению. Речь далее пойдет о школах энтинсивной подготовки к ... не буду остроумничать, попытаюсь описать. Лет десять назад с отцом моего лучшего друго произошел почти трагический случай, если это конечно можно назвать случаем. Долгое время я носил его в своей голове но не мог найти не единого объяснения, но точно верил в это, потомучто вопервых люди не случайный, во вторых с так называемой "чертовщиной" приходилось сталкиватся не раз, слава Богу не мне лично. И вот прочитав Ледбитера о его предупреждениях о неуправляемости и сверхсиле зеленого змея, о защите наших тел от воздействий нежелательных опонентов и многое другое, все вдруг стало на свои места. Ну эт тоже конечно условно, но покрайне мере обяснения тех необъяснимых явлений всетаки нашлись. Ледбитер объясняет и предупреждает, что для управления потока енергии кундалини должно быть сознание "проработаное" не одну жизнь. Не имея же достаточного уровня, а тем более не дай Бог малейшего понятия о его силе и сверхсиле над вами, кайдук вам гарантирован. Вобщем если на практике, то этот мужик решил попробовать себя в чем то новеньком после того как ему сняли порчу и предложили попробовать себя в белой магии. Потом нашлись деятели, которые предложили голубую. Голубая рулит больше!!! Ну и пошло покатилось. Тренинг через сахаджи-йогу, литературка, групповые медитации. Ну и как вы догадались уже, побудка кундалини. Результат долго не заставил себя ждать, в "возрасте" двух лет этот "голубой маг" уже мог вытворять фокусы такого уровня, что мама не горюй. Астральное зрение. управление человеческим состояние на расстоянии это только малая часть. Кого интересуют другие "волшебства" можете порыцо в сети :) . Вообщем прикладные моменты накрыли с головой. А вот через два года начались полтора месяца ада. Один прекрасный в кавычках день... стук в голове... можна войти? а вы кто? мы друзья! входите... этот момент чуть не стал летальным для того человека. цэлью этих друзей "по Ледбитеру" было завладение астральным и эфирным двойниками, но для этого нужно было нейтрализовать физическойе тело. Я не буду описывать что происходило вовремя уничтожения физ тела с самим потерпевшим и с его близкими, а также сколько людей пострадало сторонних. Не несу я цель наводить страх, а темболее дискредетировать диск уважаемого Андрея. Но считаю обязательным предупредить всех, кто неосознанно занимается этим. Кундалини - это не шутки!!! Работайте над собой! Кто нибуть вообще четко может ответить сам себе, зачем ему эта мистическая сила, что он может принести в этот мир обладая ей? если задумались, значит не знаете. Может быть моя речь выглядит дилетанской, с какими то там наклонностями, но это мои наблюдения за реальными вещами, поэтому считаю целесообразным донести их до Вас. То что диск Андрей создавал из благих побуждений я не сомневаюсь, но то что он кроет в себе не малую опасность в неумелых руках, а скорее в неведающих головах я думаю сам Андрей отрицать не будет. Такие дела мальчишки и девченки. Кстате тот мужичек всетаки жив. На четвереньках, на последнем издохе он дополз до одного из соборов Киева. Священник сильно удивился, узнав чего он приполз и еще жив досих пор. Крэпкое тело видать было. И не зря, этот мужик был чемпионом СССР по водным лыжам(год не помню). Не он первый. далеко не первый. и не он последний, сказал тогда отец. Это был благодатный день. день спасения! "друзья" его больше не тревожили, фокусы закончились, стал обычным человеком, начал пить водку и все как полагаецо. Он ничего не вынес из этого опыта кроме страха, ничеего. Развивайде духовность! тело догонит само!

Фух... притомилсо. небольшое лирическое отступление. Вопрос к Андрею и ко всем кто может ответить. Кто не может, не фантазируйте, это и я умею.

1. Как вы считаете, что происходит на уровне чакр при динамической медитации Ошо?
2. Почему я, грубо говоря, задыхаюсь при прослушивании резонанса Шумана? ну очень не хватает кислорода, хотя нахожусь у приоткрытого окна...
спасибо всем кто потратил врема на чтиво, и тем кто ответит!!! удачи
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

При регулярном последовательном прослушивании всех чакр ничего страшного произойти не может и, наоборот появляется защищенность от того, что описал выше "некто". Разные опасности появляются при перекосах на какую-либо чакру. У обычных людей те или иные перекосы, фактически, всегда имеют место.
1. Как всегда, - у каждого свое.
2. Опять же, как уже писал, - виновата личная трансовая история...
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»