Солнечный ветер

Иулия
Благодарил (а): 8 раз

Re: Солнечный ветер

Сообщение Иулия » Пт сен 22, 2017 17:45

Андрей Патрушев писал(а):Иулия
Единственный совет могу дать: весь полёт заниматься (самостоятельно) по алгоритму "Сонное колесо".
Спасибо. попробую по алгоритму , но не уверена , что получится . )

Иулия
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Иулия » Пн окт 02, 2017 17:18

Здравствуйте Андрей! Спасибо за советы. Путешествовать самолетами не так страшно.)
Возникли вопросы ;
- прослушивала "Песнь Чакрамов" пропустила 3 дня, отсчет теперь начинать сначала (15 дней)?
- после занятий с "Песнью Чакрамов" хочу заняться "массажем мозга" необходим ли перерыв между ними, если необходим , то какой? И если заниматься "массажем мозга" можно ли совмещать с исцелением? На сколько я поняла "Песнь Чакрамов" лучше не совмещать с исцелением ( я имею в виду утром прослушивать одно, на ночь другое)

Андрей Патрушев
Автор сайта
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев » Пн окт 02, 2017 19:14

Иулия
Здравствуйте.
Иулия писал(а):- прослушивала "Песнь Чакрамов" пропустила 3 дня, отсчет теперь начинать сначала (15 дней)?
Не обязательно. :)
Иулия писал(а):- после занятий с "Песнью Чакрамов" хочу заняться "массажем мозга" необходим ли перерыв между ними, если необходим , то какой?
Стандартный (в зависимости от того, сколько Вы слушали.
http://www.mindmachine.ru/patrushev/guide/index.htm
Иулия писал(а):И если заниматься "массажем мозга" можно ли совмещать с исцелением?
Можно.
Иулия писал(а):На сколько я поняла "Песнь Чакрамов" лучше не совмещать с исцелением ( я имею в виду утром прослушивать одно, на ночь другое)
Это, фактически, одно и то же, только "концентрация" разная. Так что утром, когда спешите, можно Песнь чакрамов включать, а во второй половине дня - Исцеление.

Влаадиимиир

Сообщение Влаадиимиир » Вт янв 16, 2018 2:38

Есть диск "Солнечный ветер" но в последнее время стал постепенно накрываться аудиоплеер. Хотелось бы узнать, есть ли какая то возможность его переконвертировать с сохранением аудиостроб сигнала, чтобы можно было скопировать на карточку майнд машины, и запускать этот диск там.

Андрей Патрушев
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев » Вт янв 16, 2018 9:44

Влаадиимиир
Да, конечно - с помощью ЕАС, например, в WAV-формат.

Влаадиимиир

Сообщение Влаадиимиир » Чт янв 18, 2018 2:14

После долгих мучений (не приходилось раньше работать с аудио)удалось переконвертировать CD в WAV формат. Звук есть, очки мигают, вроде всё нормально. Только теперь вместо одного CD 12 файлов. По этому поводу хотелось бы узнать, есть ли на майндмашине Навигатор, функция проигрывания всех файлов в папке разом, или теперь придётся каждый файл отдельно запускать?

Андрей Патрушев
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев » Чт янв 18, 2018 10:41

Влаадиимиир писал(а):есть ли на майндмашине Навигатор, функция проигрывания всех файлов в папке разом
Да, конечно, есть. Читайте инструкцию. :?

Ответить

Вернуться в «Диски Андрея Патрушева и др.»