Диск «Эндорфины»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Андрей Патрушев »

Жомик
И это можно. :D
Ночной рыбак
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 18:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Ночной рыбак »

Жомик писал(а):Можно ли обливаться (закалятся) холодной водой во времена прослушивания этого диска. Т.е. не во время прослушивания, а в общем ( времена этих 14 дней)
Я несколько лет принимаю контрасый душ, раньше были и обтирания, и просто холодный душ. Поверь, самое главное, в этом деле слушать себя. Все эти вопросы порождает внутренний страх :wink:.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Андрей Патрушев »

Ночной рыбак писал(а):Все эти вопросы порождает внутренний страх :wink:.
Не, - это потребность в подтверждении собственной значимости. :)
Сергей Михно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 0:11

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Сергей Михно »

Андрей Вадимович, доброго дня.
Скажите пожалуйста, можно ли во время прослушивания диска Эндорфины заниматься дыхательными упражнениями?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Михно
И Вам, не хворать. :)
Да, конечно.
Сергей Михно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 0:11

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Сергей Михно »

Благодарю.
Жомик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 16:03

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Жомик »

Прослушал Эндорфины 17 дней. (Холодной водой бррр не закалялся как писал выше)
Низнаю, но вот что изменилось. Немного просыпаюсь быстрее и легче чем раньше. Кажется стал немного трудолюбивее. Те вещи которые раньше делал с трудом, без желания, сейчас с легкостью. Сны. Они реалистичные стали. Иногда появляется усталость, а иногда подъем энергии.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Милая »

При напряжённой, интенсивной деятельности 5-7 минут "Эндорфинов" с утра обеспечивают нужный ритм на день. Продуктивность и умственная и физическая сохраняется на протяжении всего дня. А после хорошей работы сон становится особенно сладким :)
Евгений Шакуров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2015 13:54
Откуда: Латвия-Рига

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Евгений Шакуров »

хороший диск!мне очень помог!до него я легко входил в стресс, постоянно был в напряженном состоянии от всяких негативных на мой взгляд ситуаций или новостей, а щас такого нету! я это почувствовал уже после 3-4 прослушивания диска,как будто иммунитет на все происходящее появился на негативное и гнетущее, щас меня ничего не гнетет не вводит в стресс и я не парюсь над всем как это было раньше. так что диск супер! покупайте! мне помог! Андрею Патрушеву огромная благодарность за такое вот создание,)))в образе диска,спасибо Вам.
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение бурислава »

здраствуйте
усиливает ли этот диск имуннитет человека? были ли проведены какие то испытания именно этого фактора?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте.
Ну, согласно вполне научным исследованиям (читайте Дипака Чопру), иммунитет человека напрямую зависит от его душевного состояния, но конкретно с этим диском исследования не проводились.
Я даже не представляю себе методологию, которую можно положить в основу этих исследований...
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Иринатка »

Андрей Патрушев писал(а):Нили
Здравствуйте.
Нили писал(а):С чего начать работать над собой?
Например, прочитать инструкцию к MindSpa. :)
Вы не доверяете женскому интеллекту? Такие ответы, мне кажется, совсем "опускают".
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Иринатка »

рустам писал(а):Начал слушать эндорфины по утрам и проводник вечером.До этого прослушал курс исцеление.После эндорфинов начинает подташнивать.Слушаю около недели минут 15-20.У кого был похожий эффект?Продолжать слушать и тошнота пройдёт или перейти на другие диски?
Действительно - подташнивало на первых минут - 15-и..... Потом все нормализовалось. Надо потерпеть, эффект именно - от таких "штормов" в свето-музыкальном воздействии, мне кажется.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Андрей Патрушев »

Иринатка писал(а):Вы не доверяете женскому интеллекту? Такие ответы, мне кажется, совсем "опускают".
А Вы сами-то кому-нибудь вообще доверяете? :wink: В инструкции к МайндСпа всё это подробно расписано.... :?
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Иринатка »

Андрей Патрушев писал(а):
Иринатка писал(а):Вы не доверяете женскому интеллекту? Такие ответы, мне кажется, совсем "опускают".
А Вы сами-то кому-нибудь вообще доверяете? :wink: В инструкции к МайндСпа всё это подробно расписано.... :?
Я - фильтрую доверие, согласно интуиции и интеллектуального багажа за весь свой жизненный опыт.
Вам - ДОВЕРЯЮ ПОЛНОСТЬЮ. Сильно доверяю Вашим возможностям! Но это доверие теперь заставляет меня учитывать Ваш совсем непростой характер.... Здесь приходится как-то лавировать: между своим ЭГО и Вашим ЭГО. Форум - нейтрален, я надеюсь. Так и не унижайте новичков в их вопросах!!! Откуда Вам знать, каких высот они, новички, ДАЖЕ - БАБЫ, достигнут в освоении самопознания?!!!! Они в начале пути, задают странные для Вас вопросы, может, и глупые - по-началу. Но это не значит, что они ГЛУПЫЕ - ТОТАЛЬНО И ПОВСЮДУ! Терпимее, авторы методик, терпимее!!!
Когда "новичок", а еще и - дама, спрашивает, задаёт вопрос, который "БЫВАЛЫМ" кажется глупым.... - стоит вспомнить СЕБЯ В НАЧАЛЕ ПУТИ. ВЫ ВООБЩЕ - КАКИМИ "ВЕСАМИ" ИЗМЕРЯЛИ-СРАВНИВАЛИ СВОЙ,МУЖСКОЙ, - И ЖЕНСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ?!!!!!!!!!!!!!!
Не стоит глумиться над ней, советуя прочитать инструкцию к МайндСпа - и ВЕСЬ ФОРУМ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ!!!!
А ВДРУГ ОНА НЕ ДУРА?!!! И в каких-то вещах даже умнее Вас?!!!! Вы совсем это не предполагаете?!!! Совсем грустно тогда...
Последний раз редактировалось Иринатка Чт май 05, 2016 0:04, всего редактировалось 5 раз.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Иринатка »

Кстати! В инструкциях к ММ - совсем ДЕЦЛ инфы! Даже путь к комбинированным сессиям не указан :(
"АПРИОРИ" - это ваш многолетний опыт, наработки. В инструкциях нет квинтессеннции этого опыта. Вот и задают "новички" здесь вопросы- на Ваш взгляд, - глупые. Ну так..... ТЕРПИМЕЕ, господа, терпимее!!!! Принимайте в свои ряды "новичков" - ДРУЖЕЛЮБНО!!!! Без "опусканий" их с их первичными вопросами! Это ж НЕ АРМИЯ, и тем более - НЕ ВОЙНА!!! НЕ ЗОНА - ВСЕ Ж ТАКИ!!!!!
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Иринатка »

Вообще непонятно..... Все, кто ЗДЕСЬ, - обожают Ваши диски и программы.... А ЧЁ ВЫ ТАК с пользователями?!!! Ну задают по-началу глупые вопросы.... НУ И ЧТО?!!!
К чему такая поза и такие жестокие ответы новичкам?!!!! Андрей! К чему?!!!
Вас же УЖЕ ПОЛЮБИЛИ!!!! ВАМ ЖЕ ПОВЕРИЛИ!!!! Ну так и к чему ОПУСКАТЬ НОВИЧКОВ?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Иринатка »

что-то как-то совсем хреново здесь... :((( Есть хоть кто-нить - БЕЗ ПОНТОВ ЗДЕСЬ?!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Андрей Патрушев »

Иринатка
Вы пытаетесь ловить чёрную кошку в тёмной комнате, а её там нет... :?
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Иринатка »

Андрей Патрушев писал(а):Иринатка
Вы пытаетесь ловить чёрную кошку в тёмной комнате, а её там нет... :?
Нет.... Мне мой отец по 100 раз в день задает вопросы, на которые я ему уже давно ответила. Стар он и память хромает. Есть везде люди, которые не сразу врубаются в инфу. Не стоит опускать их. Себе дороже (в плане кармы).
Терпимость и ответы. Только так. И каждому.
Здесь не академия. Поэтому..... бывают люди, которым надо раза два-три объяснить. Не унижать - а объяснить.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Милая »

Иринатка

Здесь никто никого не "опускает" и не унижает. Наоборот, на этом форуме и конкретно в этом разделе отношение к форумчанам и между форумчанами очень уважительное и корректное. Вам никто ничего не преподносит на раскрытой ладошке, не разжёвывает и не кладёт в рот для Вашего же блага.

Вы единственная и неповторимая в своём роде и каждая прямая рекомендация, прямое указание на то, что Вам делать будет искажать Вас, Вашу Сущность, это во-первых.

Во-вторых, нужно всё же учиться прилагать хоть какие-то усилия, для того, чтобы получить нужные знания/информацию. Тогда это будут Ваши знания, Ваша информация, а здесь всё есть. Разжёванные рекомендации не принесут столько пользы, хотя и их здесь предостаточно.

Включайтесь, включайтесь в работу и всё приложится. Успехов!!!
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение митек »

Иринатка писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Иринатка
Вы пытаетесь ловить чёрную кошку в тёмной комнате, а её там нет... :?
Нет.... Мне мой отец по 100 раз в день задает вопросы, на которые я ему уже давно ответила. Стар он и память хромает. Есть везде люди, которые не сразу врубаются в инфу. Не стоит опускать их. Себе дороже (в плане кармы).
Терпимость и ответы. Только так. И каждому.
Здесь не академия. Поэтому..... бывают люди, которым надо раза два-три объяснить. Не унижать - а объяснить.
“Унижение” это ваше отношение и реакция на слова. К словам можно относиться по-разному. Измените отношение. Да, легко сказать...Но попробовать стоит.

Должен однако заметить, что Андрей отвечает на очень многие вопросы. Не понимаю вообще откуда время. Здесь не академия. Но и Андрей никому ничего не должен. Инфомация открытая. Ее много. Разобраться сложно. Такая концепция.
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Андрейлевченко »

Здравствуйте Ув.Андрей Патрушев и форумчане.хочу у вас спросить,.. прочел эту ветку и понял что признаки того что диск этот действует выражается в приподнятом настроении,энергичности и.тд и.т.п , но вот у меня этого нету,вот так вот,..так вот в чем вопрос!,говорит ли это о том что у меня с Эндорфинами все и так хорошо) благодарен за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрейлевченко
Ну, кто ж его знает... :) Да, и потом, - это не таблетка - постепенно результат нарастает (недели за три).
ольгак
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 22:11

Re: Диск "Эндорфины"

Сообщение ольгак »

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а есть ли диск "Эндорфины" на навигаторе?Если нет,то что можно слушать взамен?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»