Прошу совета, с чего начать.

Сергей17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 18:51

Сообщение Сергей17 »

Спасибо за ответ.
Еще вопрос. В какое время слушать. Вечером часов в 18 или на ночь и как долго можно слушать диски - месяц, два, нужно ли делать перерывы.
Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Як... писал(а):Андрей Патрушев
У Вас удивительно хорошее отношение к людям, скачавшим, как и ... с торрента вашу работу. Издержки производства и не только ваши, ну лишь-бы помогало. Видимо где-то в чем-то это ждет и нас. Вопрос - никак не пойму, зачем нужно слушать психоактивные аудиопрограммы через майнд машину, если те-же эффекты в цифре и там там. Аудиостроб эффект и все?
Лишь некоторые, но они с аудиостробом гораздо эффективней.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей17 писал(а):Спасибо за ответ.
Еще вопрос. В какое время слушать. Вечером часов в 18 или на ночь и как долго можно слушать диски - месяц, два, нужно ли делать перерывы.
Спасибо.
В любое удобное для Вас время, но эффективней с 16.00 до 18.00. 15 дней слушаете 15 дней отдыхаете.
Гость

Сообщение Гость »

.......ЕСТь МНОЖЕСТВО христианских мистиков, которые имели опыт просветления. Мне больше всего (из известного мне) нравится ****Жанна Гиён (1: "метод молитвы или познание глубин Христа" - слово медитатсия здесь заменено словом молитва, неосознанно... 2 -"Автобиография"). Ее первая книга стала для меня ключом к Ошо, величайшему мистику нашего времени и Мастеру от Бога, хотя как ни парадоксально - к Богу у него отношение двойственное.

А просветление - разве оно принадлежит к какой религии? Конечно нет. Однако опыт Жанны определенно глубже чем у Ошо, ибо ее дух, как христианки, был "ВОЗРОЖДЕН" ЧРЕЗ ВЕРУ...

Никому неизвестный Пол Ёнги Чо умирал от туберкулеза. Одна девушка евангелистка принесла ему библию. Он открыл и прочел: Авраам родил Исаака, Исаак родил етд етд.
"Нет, сказал Пол, я лучше буду читать телефонный справочник. Я ничего здесь не понимаю и умру скорей чем прочитаю ету книгу". Тогда она принесла Новый Завет. Сейчас Пол - пастор самой большой в мире церкви пятидесятников, где не только "говорят на иных языках" и все крешенные духом Бога, но где совершаются Его чудеса, исцеления, пророчества итд.

Скажу еше проше - ета СПАСАЮШАЯ ИТД вера ЧТО ИИСУС ЕСТь СЫН БОЖИЙ ПРИХОДИТ всегда как дар Божий и от Бога. Поетому если есть желание найти истину - то ето уже начало Его водительства к вере. надо только плыть с потоком. НО - У КАЖДОГО СВОЕ ВРЕМЯ и обстоятельства...КАК? Достаточно одного Евангелия от Иоанна, чтоб понять умом и из него - сердтцем, что Иисус из Назарета Галилейского ПРЕДВЕЧНЫЙ Сын Божий (ср исповедание ап. Петра...!). Опыт "ответов" И "ПОМОШИ" Бога последует (!) скоро. ВСЕ ОСТАЛьНОЕ ПРЕЖДЕ ЕТОГО - многих может просто сбить с толку. еСТь ОЧЕНь СИЛьНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ ТЕКСТА ПЕРЕВОДАМИ, ПЕРЕПИСЧИКАМИ ИТД (!...) Истина же проста И НАДО просто брать здравое учение оттуда и развиваться вглубь.

...в КИТАЙСКОЙ ТЮРьМЕ после 20 летнего заключения умирал величайший Христов посланник нашего времени. От него осталась книги и последняя записка: " Я сейчас очень слаб телесно, но в моем духе - радость! САМАЯ (!!!!) великая весть на земле ета то, что Сын Божий пришел к грешникам (!) и умер за них (!...)и на 3й день Он воскрес. И за ету весть я сейчас умираю".

Важен, КАК И В МЕДИТАЦИИ, личный практический опыт, а бесконечние головные рассуждения - ето заблуждение.(я не имею в виду конечно данный форум итп) . Я имею в виду то, что прекрасно выразил Ошо: жизнь приходит только из сердтса, и если знание не помогает из головы нисходить в сердце, то ето ложное пустое знание. Как сказано и в Библии: "Более всего хранимого храни сердце твое, ибо из него источники жизни". Притчи Соломона. И еше там же: "светильник Божий есть дух человека."
Вот откуда и ПОЧЕМУ ПРИХОДИТ МЕДИТАЦИЯ! кАКОГО ЧЕЛОВЕКА? ХРИСТИАНИНА, ЕВРЕЯ? нЕТ - ВСЯКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРИЙ ОБРАШАЕТСЯ К СВОЕМУ ДУХУ от временной суеты и пустоты етого мира! Однако - только веруюший в Сына Божия имеет жизнь вечную, как вечный никогда неотьемлемий реальный факт!..........А глубину переживаний Ошо и Гиён сравните сами. "Всякий ишуший находит", - сказал Христос. Преискреннейше желаю всем успехов на Пути к Истине и благодарю ВЗАИМНО ЗА ЛЮБУЮ ПОСИЛьНУЮ помошь и мне! наименьший в Господе.
бр. Алекс
Если кто будет иметь искренние от сердца вопросы - рад буду ответить тем, что имею от Господа.
Гость

Сообщение Гость »

...v Googe nado nabrat': "madame Guyion" (99% chto eto tochnij spel ee imeni). Est' i na rysskom, mozhno skachat' v xristianskix etc bibliotekax on-line.
Гость

Сообщение Гость »

YA OTVETIL... K SOZHALENIYU MOE SOOBSHENIE KTO-T YDALIL WITH THE SECOND PAGE TOGETHER. IDYSHAYA VPERED - ESLI VI XOTITE, TO YA ZAREGESTRIRYYUS' I VI SMOZHETE MNE PISAT' V LICHKY.
Гость

Сообщение Гость »

OK, IZVINYAYUS', VIDNO CHTO T BILO S MOIM BRAYZEROM SEJCHAS VSE OTKRILOS.
Гость

Сообщение Гость »

АНДРЕЙ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ВАШИ ДИСКИ ЗДОРОВО ПОМОГАЮТ РАССЛАБИТьСЯ И ИДТИ ВНУТРь. ЕФФЕКТ, КАК ЗАМЕЧАЮ, НАКАПЛИВАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО. ПОСЛЕ НИХ ТЕХНИКИ ОШО ИТД ПОШЛИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЧАШЕ И - СПОНТАННО!.. ДОБАВЛЮ К НИМ МАЙНД МАШИНУ ПО ВАШИМ СОВЕТАМ...УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»