Диск «Массаж мозга»

Лилка

Диск «Массаж мозга»

Сообщение Лилка »

Массаж мозга


Пятый день продолжаю слушать "Массаж мозга". Получается только утром сразу после пробуждения.Но сразу же снова засыпаю (как бы досыпаю :) ). При этом кажется что прошло только минут 10, а на самом деле (как положено :lol: ) все 45 . Повышение бодрости и работоспособности в течение дня чувствуется, правда только недавно стало.

ЧаВо по дискам

Оплатить и скачать диск
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Dimas »

лилия писал(а): Повышение бодрости и работоспособности в течение дня чувствуется, правда только недавно стало.
Лилия, ну, как говорится, Москва не сразу строилась...С каждым днем эффективность возрастает..главное продолжать и не забрасывать занятия!
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Вопрос к работающим с массажем мозга.
Я вообще об этом диске давно слышал.
Как эффект ?

А то я и так занимаюсь по 3 раза в день.
Альфа, тетта, проводник.
Куда впихнуть ММ, не знаю :)
Не все ж в медитации сидеть, надо иногда и в магазин за продуктами сгонять :)
Лилка

Сообщение Лилка »

Александр_ писал(а):Как эффект ?
вот у меня например эффект стал появляться только на 5 -ый день... повышение общей работоспособности, энергии много. Ну конечно с "перерывами" :lol: , то есть не постоянно... но общая тенеденция вполне понятна!!!
И мне кажется, что прослушивание Массажа мозга значительно усилило эффект от Проводника (прошла уже в курса по 21 дню последнего).
Я вообще, Александр_, если честно поражаюсь, как Вы успеваете слушать столько сессий в один день. :shock: :D Чес слово... у меня только с одним диском получается работать в конкретный момент. Эххх..((((
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

лилия писал(а):Я вообще, Александр_, если честно поражаюсь, как Вы успеваете слушать столько сессий в один день. :shock: :D Чес слово... у меня только с одним диском получается работать в конкретный момент. Эххх..((((
Утром как проснусь - альфу утреннюю, тихую радость как я ее называю. Для этого не требуется особого планирования. Ну проснулся немного раньше и все.
Потом в середине дня нахожу промежуток в 45 минут - Деконцентрация.
А на ночь, уже когда лег - Проводник.
Поэтому реально для 3 занятий в день нужно выкроить всего то 45 минут.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр, не перестарайтесь только ради Бога с этими прослушиваниями...Куда Вы так бежите то???Массаж Мозга ОФИГИТЕЛЬНО сильная штуковина!!!! Высокие частоты на этом диске завышены до максимума,это самый мощный диск (по воздействию высокими) из нашей серии на сегодняшний день!Его можно слушать ТОЛЬКО с утра (ну это рекомендация такая;) )...Лично от него у меня дня три после начала курса идет эйфория!Потом сглаживается более-менее...Если вечером или днем послушать,фиг заснешь потом...На диске так же записаны альфа,поэтому можно на время работы с ним ненадолго отложить машинку...
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

ту Dimas

Ой не бейте меня я не местный !!! :lol: :shock:

Я сейчас работаю с теттой и провод :wink: ником.
Об этом выше написано.

Про массаж я только спросил. 8)

Но теперь конечно я и думать даже о нем не буду
Лилка

Сообщение Лилка »

С утра как обычно слушала Массаж Мозга (7-ой день). Правилу 2-х стаканов воды следую (правда иногда получается после прослушивания выпивать не сразу, а через минут 15 - это допустимо????).
Начала болеть и кружиться голова и "кружит" довольно неплохо :) ... все ничего, только как то "непривычно" :lol: .
:?: Такое тоже бывает??? :?:
Последний раз редактировалось Лилка Вс дек 02, 2007 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Лилка

Сообщение Лилка »

А еще постоянно хожется попить водички :) ... и СОВСЕМ не хочется есть... 8)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лилия писал(а):А еще постоянно хожется попить водички :) ... и СОВСЕМ не хочется есть... 8)
странно...у меня тоже поначалу было такое..потом как то сгладилось,или я привык.
Лилка

Сообщение Лилка »

Дим, так чего странного то??? раз у самого было???? :ap :ap :ap
Эх... бодрячок такой, весь день!!!! С шести утра до 12 -ти вечера!!!
вероника
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 23:57

Сообщение вероника »

Ребята, так ведь жарко. И без всяких машинок в такую погоду есть не хочется, а только пить. :)
Лилка

Сообщение Лилка »

вероника писал(а):Ребята, так ведь жарко. И без всяких машинок в такую погоду есть не хочется, а только пить.
ну в Москве может и жара...

а у нас сейчас дожди и плюс 18 ну максимум....((((((((
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лилия писал(а):
вероника писал(а):Ребята, так ведь жарко. И без всяких машинок в такую погоду есть не хочется, а только пить.
ну в Москве может и жара...

а у нас сейчас дожди и плюс 18 ну максимум....((((((((
Дык...зимой и в прохладную погоду тоже самое ведь было...Вот энергичность и харизма прёт...это мне ОЧЕНЬ нравится!!! :wiz
Аватара пользователя
Фипыч
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 13:29
Контактная информация:

Сообщение Фипыч »

Да. Я с утра сегодня послушал, два раза до этого бессистемно включал. Аппетит не пропал, но ясность мысли и работоспособность на высоте. Только вот шум в ушах, как будто в очень тихой комнате. Но он не мешает, а помогает сосредотачиваться.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Фипыч писал(а):Да. Я с утра сегодня послушал, два раза до этого бессистемно включал. Аппетит не пропал, но ясность мысли и работоспособность на высоте. Только вот шум в ушах, как будто в очень тихой комнате. Но он не мешает, а помогает сосредотачиваться.
Так ведь...Это хорошо!!!Можно приступать к Нада-медитации! :wink:
Аватара пользователя
Фипыч
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 13:29
Контактная информация:

Сообщение Фипыч »

Dimas

к какой-какой медитации? Что это за НАДА?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Нада-внутренний звук,который Вы слышите!!Медитация на него в позе Шавасана и есть нада-медитация.Используется для активации и подъема кундалини...Сначала это просто свист (шум),при сильной концентрации на нём может трансформироваться в шум водопада,жужжание пчел..далее в оЧЕНЬ сильный гул,как от поезда,дальше при подъеме энергии взрыв "салюта" в голове,то есть цветные и красные огни,если не испугаетесь дальше очень приятные чувста,эйфория и т.д...но поаккуратнее пожалуйста..техника работает..на себе не раз испытывал,когда кундалинчиком побаловаться хотел..правда занимался сидя,с скрещенными ногами и прямой спиной,сидя на подушке...
Аватара пользователя
Фипыч
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 13:29
Контактная информация:

Сообщение Фипыч »

Понял. На работе пробовать не буду, а вот дома вечером попробую, если шум останется.
Лилка

Сообщение Лилка »

Фипыч писал(а):Да. Я с утра сегодня послушал, два раза до этого бессистемно включал.
к примеру, у меня реальный эффект стал виден только на 5 -ый день регулярных прослушиваний. А раньше тоже ... так только... изредка.

Стала вот замечать одну вещь - могу например думать о своем, ну там скажем на какой то проблеме сосредотатчиваться... и получается, что так ухожу с этим "с головой", что совершенно могу не замечать, что меня например зовут bi .. или ко мне с вопросом обращаются.
Интересно, что слышу... но как бы не доходит до сознания, поэтому могу незаменить вовсе. Уже сколько раз ловила себя на этом... боюсь, как бы кого теперь не обидеть совим невниманием))))) :oops:
Лилка

Сообщение Лилка »

Закончен 21-ый курс прослушивания Массажа мозга. :ap Можно подвести некоторые итоги.
1. заметила, что примерно уже на 18-ый день эффект перестал быть видет, видать эффект "заезженности" проявился. Поэтому и завершить пришлось пораньше.
2. в течение всего периода прослушивания наблюдалась масса всяких интересных состояний. Часто ощущалось некоторое движение чтоли по телу, а также в голове... (видать могз что-то там вытворял)))) )Изображение
3. Активность в деятельности проявлялась только в первые дни, потом напроч отсуствовала, вернее либо как обычно, либо никак вообще.
4. Выностивость при этом повысилась значительно. Усталость, особенно умственная, сильно снизилась, даже к концу дня. Особенно обратил внимание тот факт, что перестала болеть голова (от переутомления, усталости или еще чего).ИзображениеИзображениеИзображение


Вообще, имеет смысл говорить об эффектах спустя несколько дней после окончания - тогда все четко-явно прослеживается.

Об ощущениях во время прослушивания (п.2 выше) можно бесконечно рассказывать... но все это как то не особо интересно "по прошествии", поэтому не буду. Кто захочет испытать, попробует сам.
(хотя, кому будет интересно, конечно могу поделиться :wink: )

Интересно будет попробовать исче разок!!! Обязательно через месяц-другой!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лилия
Спасибо большое за обратную связь!И за потрясающие смайлики..Убей Бог,не увидел их на нашем форуме...тоже хотся:)))Как мне говорил Андрей П. "Дима,ну нельзя же постоянно находится в состоянии ажитации.."Все состояния по синусоиде,то вверх,то вниз..после некоторого выравнивания,которое Вы восприняли как эффект "заеженности",будет ощущаться постоянный подъем линии состояния,но только более медленно и не так заметно..У меня дня 3-5 была вообще эйфория,потом все закончилось,потом опять,но уже мягче..и так каждый раз,причем общее состояниее основное время остается ровным,но на подъеме..
Было бы очень интересно в подробностях узнать эффекты ВО ВРЕМЯ прослушивания,если не затруднит... :aa
Лилка

Сообщение Лилка »

Dimas писал(а):Как мне говорил Андрей П. "Дима,ну нельзя же постоянно находится в состоянии ажитации.."
чего за состояние? :?
Dimas писал(а):Все состояния по синусоиде,то вверх,то вниз..после некоторого выравнивания,которое Вы восприняли как эффект "заеженности",
но когда уже конкретно и долго ровно, наводит на мысль...Изображение
Лилка

Сообщение Лилка »

Dimas писал(а):Было бы очень интересно в подробностях узнать эффекты ВО ВРЕМЯ прослушивания,
возможно... как нибудь.. времени пока нет!!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лилия
состояние подъема,типа эйфории...
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»