Диск «Массаж мозга»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МАГИК писал(а):Андрей,а с психопатией можно это слушать,особенно применять медитативно?И почему все Ваши диски нельзя бесплатно скачать(пишут что удалено из-за нарушения авторских прав)?
Психопатия психопатии - рознь :) С какой-то можно (и даже нужно), а с какой-то категорически нельзя... :?
Цена у дисков совсем небольшая... :?
Валера 41

Сообщение Валера 41 »

Привет ВСЕМ! Хочу поделиться своими впечатлениями по ММ после 6 дней занятий:Первое во время прослушивания диска полный улёт незнамо куда,подбрасывание тела и волны наслаждения пробегающие по всему телу.Второе при общении с женщинами в банальном бытовом разговоре от голоса некоторых женщин по позвоночнику с верху в низ бежала волна кайфа и взрывалась в области Свадхистаны.
Вот такие забавные эффекты наблюдались.
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Сообщение Алексей Кузнецов »

А у меня после Массажа только голова свежая, как будто только что с берега моря. Никаких других явлений-ощущений нет. Жалко.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Вик_ писал(а):Ставший уже традиционній ответ 1 стакан воды в голову до и 1 после! Это обязательно! :ay
Я непью стакан воды.А всего лишь несколько глотков до и после и то не всегда.И голова у меня не болит.
Последний раз редактировалось САМОЛЕТ Пн авг 30, 2010 7:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Dimas писал(а):ИннаИв
После 21 дня-перерыв 3 месяца.
А в эти три месяца можно что-нибудь другое слушать? Или же в эти три месяца нужно воздерживаться от прослушивания всякой психоакустики?
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Скоро буду делать внутривенные инъекции препарата "Пирацетам" в течение 10-14 дней.Вопрос....можно ли в эти 10-14 дней слушать "Массаж мозга".На мой взгляд эффект от совместного применения "Пирацетама" и "Массажа Мозга" будет гораздо лучше,чем от применения их по отдельности.Как по-вашему Андрей?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):Скоро буду делать внутривенные инъекции препарата "Пирацетам" в течение 10-14 дней.Вопрос....можно ли в эти 10-14 дней слушать "Массаж мозга".На мой взгляд эффект от совместного применения "Пирацетама" и "Массажа Мозга" будет гораздо лучше,чем от применения их по отдельности.Как по-вашему Андрей?
Есть вероятность формирования АСФС - потом после окончания вливаний ММ будет давать эффект пирацетама со всеми его побочными эффектами (почки, давление, бессонница...).
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

А если у меня Пирацетам никогда не давал никаких побочных эффектов?
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

И еще кое что хотел уточнить.Инъенкции Пирацетама мне будут делать не в то время когда я буду сидеть или лежать в наушниках и слушать "Массаж мозга",а позже.Примерно будет так...Утром я просыпаюсь и слушаю "Массаж мозга",а потом в течении дня,во второй половине дня,будет сделана инъекция.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):А если у меня Пирацетам никогда не давал никаких побочных эффектов?
Вот и ладненько. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):И еще кое что хотел уточнить.Инъенкции Пирацетама мне будут делать не в то время когда я буду сидеть или лежать в наушниках и слушать "Массаж мозга",а позже.Примерно будет так...Утром я просыпаюсь и слушаю "Массаж мозга",а потом в течении дня,во второй половине дня,будет сделана инъекция.
Тогда вряд ли... :?
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Спасибо Андрей за ответы...И еще один вопросик.

Схема прослушивания "через два дня на третий" оптимальна исключительно для "Массажа мозга" или же абсолютно для всех ваших дисков?И еще....почему вы рекомендует не слушать больше ничего параллельно с "Массажем мозга",а только его один.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):Спасибо Андрей за ответы...И еще один вопросик.

Схема прослушивания "через два дня на третий" оптимальна исключительно для "Массажа мозга" или же абсолютно для всех ваших дисков?И еще....почему вы рекомендует не слушать больше ничего параллельно с "Массажем мозга",а только его один.
Если брать в качестве аналогии качание мышц, то есть два типа тренировок - на силу и на выносливость. Так вот на силу - это через два дня на третий с почти максимальной нагрузкой, а на выносливость - это каждый день и можно по два раза... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):
Dimas писал(а):ИннаИв
После 21 дня-перерыв 3 месяца.
А в эти три месяца можно что-нибудь другое слушать? Или же в эти три месяца нужно воздерживаться от прослушивания всякой психоакустики?
Можно.
Аватара пользователя
Чаёк с сахаром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 23:56

Сообщение Чаёк с сахаром »

в основном, предназначен для ускорения реабилитации после инсульта
Мой дядя (57 лет) месяц назад перенес инсульт. Хочу посоветовать ему послушать диск Массаж мозга, но честно говоря побаиваюсь. Всё-таки инсульт - не шутки... Он сейчас всё еще в больнице лежит, хотя врач говорит что прогноз хороший. Дядя медленно, но ходит, правая сторона тела и лица мало подвижна. Он получает всё необходимое лечение. Когда ему можно будет начать слушать диск, и могут ли быть какие-то побочные эффекты? Эффективно ли будет прослушивание через обычный CD-плеер и хорошие наушники (без майнд машины)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чаёк с сахаром писал(а):Когда ему можно будет начать слушать диск, и могут ли быть какие-то побочные эффекты? Эффективно ли будет прослушивание через обычный CD-плеер и хорошие наушники (без майнд машины)?
Месяца через три уже можно. Да, через обычный плеер эффективно. Побочные эффекты - временное (дня три) обострение текущей симптоматики (совсем не обязательны).:?
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

Сегодня в первый раз прослушала Массаж Мозга. Удивительный диск! Огромное спасибо Мастеру за его труд.
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

Сегодня прослушала ММ во второй раз. Во время прослушивания были интересные ощущения в разных точках тела и покалывания. После прослушивания проспала больше часа - сон очень интересный и яркий, запоминающийся. Кажется прорабатывается негативный опыт 25-летней давности - несданные институтские зачеты, неудачи на первой работе, и т.п. Также снилось, что у меня появились интересные способности, например я видела свой глаз изнутри - брррр! Что же дальше будет? Интересно, братцы!
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

Делюсь новыми впечатлениями. После очередного прослушивания ММ наблюдалось заметное головокружение (впрочем, не очень сильное), как после карусели. :roll:
На следующий день (то бишь сегодня) прослушала ещё раз. Головокружение прошло, но зато отмечаются изменения вкусовых ощущений, а именно, усиление оных и постоянный горький привкус от всего, включая сахар! :?
Я преисполнена решимости продолжать... У кого-то такое было? bc
Кобра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 2:11

Сообщение Кобра »

Здравствуйте, прослушала 15 дней подряд ММ утром и перед сном Исцеление. От ММ ощущения положительные, приятная релаксация, ноги почему то становятся жутко горячими как бы изнутри и под пупком странные вибрации, и тело такое расслабленное, после прослушивания хочется сначала потянуться, а потом свернуться калачиком и подремать. А вот с Исцелением все как то не очень, сначала эффект тот же, что и при ММ, но, начиная с середины, когда появляются цикады, такое раздражение берет, я эти звуки никак не могу нормально воспринимать, хочется вырвать наушники из ушей, выкинуть их подальше и встать, размяться, как бы скинуть с себя эти противные звуки, но я себе пересиливаю, заставляю слушать дальше, в итоге очухиваюсь, когда идет уже вовсю следующий трек (Звездный странник), хотя у меня полное ощущение, что я ни на секунду не отрубалась, а вслушивалась в каждый звук, в ожидании конца мучений... Так было дней 10, потом стало легче, звуки по-прежнему бесят, но уже ни до такой степени и конец не пропускаю. И странно, я постоянно занимаюсь плаванием и фитнесом, вечером обычно делаю стрейчинг и изучаю танец живота или какой-нибудь другой, но после 4 или 5 дня прослушиваний, напрочь отпало желание делать что-то физическое, жуткая лень и есть очень хочется всегда, уже поправилась на 4 кг(( В плане мозгов сказать пока ничего не могу, не на чем пока проверить.
Сейчас будет перерыв 15 дней, потом опять 15 дней буду слушать утром ММ, вечером Исцеление. Мне надо эти 15 дней просто отдыхать, или можно будет начать 15дневный курс допустим Эндорфинов и Супермозга?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кобра писал(а):напрочь отпало желание делать что-то физическое, жуткая лень и есть очень хочется всегда,
Здравствуйте.
Очень похоже, что разрядился какой-то очаг паталогической активности в мозге... Были ли у Вас до прослушивания ММ постоянно холодные руки и ступни и чувство невыспанности поутрам?
Советую дополнительно принимать горячие (в меру) ванны и делать лёгкую разминку на все группы мышц.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вс янв 30, 2011 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кобра писал(а):Сейчас будет перерыв 15 дней, потом опять 15 дней буду слушать утром ММ, вечером Исцеление. Мне надо эти 15 дней просто отдыхать, или можно будет начать 15дневный курс допустим Эндорфинов и Супермозга?
Другие диски можно делать без перерыва. Впрочем перерыв всегда лучше сделать, чем не сделать. :?
Кобра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 2:11

Сообщение Кобра »

Андрей Патрушев писал(а):
Кобра писал(а):напрочь отпало желание делать что-то физическое, жуткая лень и есть очень хочется всегда,
Здравствуйте.
Очень похоже, что разрядился какой-то очаг паталогической активности в мозге... Были ли у Вас до прослушивания ММ постоянно холодные руки и ступни и чувство невыспанности поутрам?
Советую дополнительно принимать горячие (в меру) ванны и делать лёгкую разминку на все группы мышц.

Да, у меня почти всегда холодные руки и ступни и невыспанность по утрам да и очень часто в течении дня тоже, но я это всегда приписывала тому, что у меня закупорка капилляров и сосудов из-за курения. У меня вообще из-за курения с памятью очень плохо стало и ленивая, пытаюсь сейчас бросить, читаю и слушаю книжку Аллена Карра "Легкий способ", но пока не удается, вообщем то поэтому я и решила прослушать ММ, чтобы он как то повлиял на мою решительность, сделал что-нибудь с моими мозгами, чтобы они вернулись в то активное думающее и запоминающее состояние, которое у меня было до начала курения. Вместо ванн я сейчас в сауну хожу турецкую и финскую в спортклубе, конечно, когда добираюсь до него, за последние 2 недели это случилось 2 раза. Зато как-раз, после занятий и сауны, энергия прет, некуда девать))
Кобра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 2:11

Сообщение Кобра »

Андрей Патрушев писал(а):
Кобра писал(а):Сейчас будет перерыв 15 дней, потом опять 15 дней буду слушать утром ММ, вечером Исцеление. Мне надо эти 15 дней просто отдыхать, или можно будет начать 15дневный курс допустим Эндорфинов и Супермозга?
Другие диски можно делать без перерыва. Впрочем перерыв всегда лучше сделать, чем не сделать. :?
Спасибо большое, Андрей, за такую быструю обратную связь, очень приятно, что вы не только изобретаете всевозможные способы по развитию и усовершенствованию человеческих возможностей, но и лично помогаете всем в достижении их целей :o
Акелла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 12:08

Сообщение Акелла »

доброго времени суток! у меня вопросы к знающим/автору:

1)Диск М.М всетаки поддерживается аудиостробом или ? ...прослушиваю в очередной раз Массаж М.,соединение СД через аудиостроб,вовремя сессии идет четкий световой сигнал,он синхронизирован со звуком или его можно отключить?
2)к Андрею П. и продвнутым :при обучении(бухгалтерия),какие посоветуете сессии во время занятий ? Сам выбрал L-4 L-6 и SMR совершенствование! что предпочтительней/эффективней на ваш компетентный взгляд?

за ранее благодарю за ответ
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»