Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Аватара пользователя
Ансар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:00
Откуда: Тольятти

Сообщение Ансар »

Андрей Патрушев писал(а):Да, кто его знает, - нельзя всё на диски "валить"... Может Вы взвалили на себя "непосильную ношу"? По крайней мере, так психоаналитики боль в спине интерпретируют... А может и выболело - по динамике, вообще-то похоже...
Боль действительно прошла в пояснице. А вот то что взвалил на себя "непосильную ношу"-это верное попадание, за два года многое что на нас навалилось, поэтому такая каша в голове, что пока ни каких целей не ставлю и слушаю "Проводник" без всяких целей, как говорится отдался на волю течения и доверился самому себе, слушая диск, потихоньку само течение и вынесет на берег меня тех ответов на которые хотелось бы услышать. :?
леночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 15:07
Откуда: Черкассы Украина
Контактная информация:

Сообщение леночка »

скажите пожалуйста - при прослушивании диска "исцеление" возникает ощущение что кто то роется в мозгах и голова немного болит. это ничего? и сколько дней его можно слушать - есть какието ограничения?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

я тоже заметил, что при занятиях с энергетикой через определенное время ( лично у меня) начали вылазить проблемы с позвоночником.
имхо отношу это к изменениям самого организма.. перестройка что-ли.

проверяю не себе - магнитные пояса.. очень хорошо помогают.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

леночка писал(а):скажите пожалуйста - при прослушивании диска "исцеление" возникает ощущение что кто то роется в мозгах и голова немного болит. это ничего? и сколько дней его можно слушать - есть какието ограничения?
Чтобы голова не болела надо пить до и после прослушивания по стакану простой чистой воды.
Оптимальный режим: 15 дней слушаем, 15 дней отдыхаем, 15 дней слушаем, отдыхаем месяца три...
леночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 15:07
Откуда: Черкассы Украина
Контактная информация:

Сообщение леночка »

Спасибочки за ответ! ещё хотела сказать - когда первый раз слушала у меня появилось ощущение что я тону в воде но не задыхаюсь а просто вода понемногу накрывает моё лицо и мне стало немного страшно. через три дня прошло. сплю хорошо и просыпаться стало намного легче и раньше стала вставать. Огромное Вам СПАСИБО!!!!
скажите ещё когда можно слушать "Проводник" - после курса "Исцеления" или без разницы и в какое время суток предпочтительнее?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

леночка писал(а):Спасибочки за ответ! ещё хотела сказать - когда первый раз слушала у меня появилось ощущение что я тону в воде но не задыхаюсь а просто вода понемногу накрывает моё лицо и мне стало немного страшно. через три дня прошло. сплю хорошо и просыпаться стало намного легче и раньше стала вставать. Огромное Вам СПАСИБО!!!!
скажите ещё когда можно слушать "Проводник" - после курса "Исцеления" или без разницы и в какое время суток предпочтительнее?
Можно и во время, но тогда луше чередовать - день Исцеление, день Проводник.
Аватара пользователя
Юрий Чепа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 23:41
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Юрий Чепа »

Исцеление и Звездный странник, считаю самыми лучшими дисками для начального и последующего опыта работы с собой и своими проблемами.
Результативность проявляется практически на следующий день. А то, что иногда возникают обострения, так это в принципе норма и бояться этого не надо. Человек порой десятки лет копил болячки и блоки, и убрать их безболезненно увы пока невозможно. Да, при прослушивании Исцеления, все таки желательно представлять что нибудь позитивное, быстрее происходит процесс оздоровления души и тела... :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а): Оптимальный режим: 15 дней слушаем, 15 дней отдыхаем, 15 дней слушаем, отдыхаем месяца три...
?... а как же 21 день?
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

вот решила зарегистрироваться. Предыдущее сообщение было мое,ответьте пожалуйста. Слушаю "исцеление" 3 дня,но не утром и не вечером,как все здесь советуют,а днем,мне так удобнее :) это нормально?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

абракадабра писал(а):вот решила зарегистрироваться. Предыдущее сообщение было мое,ответьте пожалуйста. Слушаю "исцеление" 3 дня,но не утром и не вечером,как все здесь советуют,а днем,мне так удобнее :) это нормально?
Если Вам это не мешает, то нормально.
21 день - период полной фзиологической адаптации (после которой любые процедуры и лекарства значительно теряют свою эффективность). В свете наших последних исследовний оказалось, что лучше не доводить дело до полной адаптации, а вовремя остановиться, чтобы избежать переадаптации. В результате эффективность значительно повышается.
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Андрей Патрушев писал(а): 21 день - период полной фзиологической адаптации (после которой любые процедуры и лекарства значительно теряют свою эффективность). В свете наших последних исследовний оказалось, что лучше не доводить дело до полной адаптации, а вовремя остановиться, чтобы избежать переадаптации. В результате эффективность значительно повышается.
Спасибо. Т.е слушать 15 дней?
Гость

Сообщение Гость »

абракадабра писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): 21 день - период полной фзиологической адаптации (после которой любые процедуры и лекарства значительно теряют свою эффективность). В свете наших последних исследовний оказалось, что лучше не доводить дело до полной адаптации, а вовремя остановиться, чтобы избежать переадаптации. В результате эффективность значительно повышается.
Спасибо. Т.е слушать 15 дней?
"В трамвае"
- вы выходите?
- выхожу.
- а впереди вас выходят?
- выходят.
- а вы их спрашивали?
- спрашивал.
- и что они вам сказали?.. :)
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Anonymous писал(а):
абракадабра писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): 21 день - период полной фзиологической адаптации (после которой любые процедуры и лекарства значительно теряют свою эффективность). В свете наших последних исследовний оказалось, что лучше не доводить дело до полной адаптации, а вовремя остановиться, чтобы избежать переадаптации. В результате эффективность значительно повышается.
Спасибо. Т.е слушать 15 дней?
"В трамвае"
- вы выходите?
- выхожу.
- а впереди вас выходят?
- выходят.
- а вы их спрашивали?
- спрашивал.
- и что они вам сказали?.. :)
:oops:
классно вы меня....
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

люди добрые,подскажите пжлста!
Может ли быть у моего малыша реакция после прослушивания мною диска "исцеление"? Ему 11 месяцев,я кормлю его грудью. После раза 4-5 у него на спине появилась сыпь какая-то и не проходит дней 5. Похоже на диатез или аллергию,но странно,что только на спинке и все! Да и не ели мы ничего "такого" - ни он,ни я
леночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 15:07
Откуда: Черкассы Украина
Контактная информация:

Сообщение леночка »

насколько я помню - на дисках написано что их можно прослушивать с 14 лет. а что касается младенцев то это нужно было прежде посоветоваться с Андреем.
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

леночка писал(а):насколько я помню - на дисках написано что их можно прослушивать с 14 лет. а что касается младенцев то это нужно было прежде посоветоваться с Андреем.
я спрашивала у Андрея,когда только диски покупала. Он дал добро :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

абракадабра писал(а):люди добрые,подскажите пжлста!
Может ли быть у моего малыша реакция после прослушивания мною диска "исцеление"? Ему 11 месяцев,я кормлю его грудью. После раза 4-5 у него на спине появилась сыпь какая-то и не проходит дней 5. Похоже на диатез или аллергию,но странно,что только на спинке и все! Да и не ели мы ничего "такого" - ни он,ни я
У нас малышке 6 месяцев. И жена слушает и теща... На малышке никак не сказывается. :)
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Я тоже буду продолжать слушать,я думаю что даже если сыпь и от диска, значит так надо. Это же "исцеление" :wink:
Может через него что-то мое выходит,т.е жалко его конечно,но в целом это может быть и не плохо. А может быть это что-то другое (мой утренний кофе например,стала позволять себе 1 чашку утром,ну ОЧЕНЬ люблю! и так 1,5 года терпела :oops: )
Просто спросила - теоретически это возможно? Ведь связь мамы с ребенком до 3-х лет (особенно кормящей) очень сильна!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

абракадабра писал(а):Просто спросила - теоретически это возможно? Ведь связь мамы с ребенком до 3-х лет (особенно кормящей) очень сильна!
Да, фактически, все эти атопические дерматиты (и не только) имеют корни в реакциях матери по поводу жизни...
У нас уже третий ребенок, и жена давно заметила, что если она злится и раздражается на меня, и по какой-то причине затягивает это состояние, не разрешая все вопросы со мной в диалоге, то непременно что-либо на каком-либо ребенке да выльется, в самое ближайшее время... :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев писал(а):
абракадабра писал(а):Просто спросила - теоретически это возможно? Ведь связь мамы с ребенком до 3-х лет (особенно кормящей) очень сильна!
Да, фактически, все эти атопические дерматиты (и не только) имеют корни в реакциях матери по поводу жизни...
У нас уже третий ребенок, и жена давно заметила, что если она злится и раздражается на меня, и по какой-то причине затягивает это состояние, не разрешая все вопросы со мной в диалоге, то непременно что-либо на каком-либо ребенке да выльется, в самое ближайшее время... :?
Ого...Я уже года четыре мучаюсь красными шелушащимися высыпаниями на лице в носогубной области,никак не могу понять что это такое :cry: :cry: :cry: синофланом мажу,на пару дней помогает,а потом снова...
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Dimas писал(а): Ого...Я уже года четыре мучаюсь красными шелушащимися высыпаниями на лице в носогубной области,никак не могу понять что это такое :cry: :cry: :cry: синофланом мажу,на пару дней помогает,а потом снова...
Dimas,не думаю,что это то же,что у малышей :lol:
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

еще один вопрос: слушать 15 раз или 15 дней подряд? я слушаю не каждый день,иногда перерывы в 2 дня,иногда дня 3 подряд,т.е никакой системы .
В таком случае как быть? 15 раз в сумме?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

абракадабра писал(а):еще один вопрос: слушать 15 раз или 15 дней подряд? я слушаю не каждый день,иногда перерывы в 2 дня,иногда дня 3 подряд,т.е никакой системы .
В таком случае как быть? 15 раз в сумме?
При перерывах не более 3-х дней тренированность сохраняется. Считать надо количество дней прослушивания, независимо от перерывов (не более 3- дней) и количества прослушиваний за день.
При перерывах более 3-х дней считать надо заново. :)
Аватара пользователя
Дима РБ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 23:26
Откуда: Беларусь

Сообщение Дима РБ »

Иду по улице и в плеере слушаю диск "Исцеление" (слушаю в wav формате), замечаю что почти лечу над землёй. Все вокруг суетятся, бегают, а мне так спокойно, легко, не спеша иду, всех вперёд пропускаю. Можно сказать еще более вежливым стал что-ли. :)
Спасибо огромное Андрею Патрушеву. Этот диск мне особенно нравится. :)
А еще когда слушаю этот диск через внешние колонки, то родители и окружающие люди не задают лишних вопросов, типа: "Что это за странная музыка играет?" :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дима РБ писал(а):Иду по улице и в плеере слушаю диск "Исцеление" (слушаю в wav формате), замечаю что почти лечу над землёй. Все вокруг суетятся, бегают, а мне так спокойно, легко, не спеша иду, всех вперёд пропускаю. Можно сказать еще более вежливым стал что-ли. :)
Спасибо огромное Андрею Патрушеву. Этот диск мне особенно нравится. :)
А еще когда слушаю этот диск через внешние колонки, то родители и окружающие люди не задают лишних вопросов, типа: "Что это за странная музыка играет?" :)
Переходите улицу только на зеленый (для Вас) сигнал светофора! :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»