Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Бисо
Здравствуйте.
Нет, до 7 лет не рекомендуется.
Впрочем, без наушников это также безопасно, как и бесполезно. :?
Краснодар
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 22:14

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Краснодар »

Здравствуйте,Андрей.Прослушала ваш диск "Исцеление" в течение 21 дня. с 16 до 18 не получается, слушаю перед сном.Стала легче просыпаться по утрам. Во время прослушивания были различные подергивания конечностей:руки,ноги непроизвольно дергаются.Несколько раз просто уснула, а вчера был 21 день. Сначала дергались ноги,а потом мышцы лица стали выдавать такие гримассы и "рожи",что я думала,что вывернется челюсть. несколько раз глубоко зевала,но удивило меня больше всего,что когда я легла спать,все началось заново: дергались сначала ноги,а потом лицо. Началась как бы вторая серия. Это нормально? проснулась утром тяжело и весь день голова была странная,не могу описать. Как-будто под легким опьянением.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Краснодар
Здравствуйте.
Это проявляется, фактически, у всех, кто достигает определенной степени релаксации. Надо относиться к этому спокойно и постараться расслабиться еще глубже.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Корвин »

В рекомендации к диску слушать в наушниках в сочетании с близко расположенными динамиками т е как я понимаю это колонки, если втыкаешь в усилитель наушники колонки блокируются объясните как включить и то и то одновременно
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Корвин »

В рекомендации так же :" язык максимально расслаблен" языковое замыкание на верхнее небо убирать или только корень языка расслабить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Корвин писал(а):В рекомендации к диску слушать в наушниках в сочетании с близко расположенными динамиками т е как я понимаю это колонки, если втыкаешь в усилитель наушники колонки блокируются объясните как включить и то и то одновременно
Не везде В Пионере, например, не блокируются. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Корвин писал(а):В рекомендации так же :" язык максимально расслаблен" языковое замыкание на верхнее небо убирать или только корень языка расслабить
Зависит от задачи: если требуется максимальная релаксация, то челюсть расслаблена и полуоткрыта, так что язык не достает до неба, если требуется концентрация, то язык ставится на небо за зубами.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Корвин »

С языком понятно, благодарю. Ресивер у меня Пионер и блокируется. Из вариантов колонки или наушники предпочтительнее наушники?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Корвин
Наушники.
Ночной рыбак
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 18:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Ночной рыбак »

Начал занятие с данным диском. Слушаю через ММ. Кто занимался через мм, какую ставили яркость? Картинок практически нет. Просто светодиоды мерцают как то хоатично и все. Может ярче делать? Я выставлял на минимум. Пробовал вшитые альфа сессии, так там улет картинки. Что заметил (если кому интересно) после занятия сна нет (обычно сразу засыпаю), ворочаюсь ворочаюсь, одеваю наушники и слушаю какой нибудь медитатив, ну кое как потом засыпаю. Сон чуткий. После двух занятий, к вечеру ужасная слабость. После третьего занятия, на след. день т.е. сегодня появилось какое то радостное чувство (боюсь правда ошибиться). Продолжаю слушать и наблюдать :) . Верю, что данный диск мне пойдет на пользу :) . Всем добра :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение bofara »

Переоткрываю Исцеление-конечно все остальные упражнения, которые занимаюсь тоже дают свой вклад, но ИМЕННО на третий день занятия Исцелением начали произходят очень интригующие для меня события.
p.s.я занимался Исцелением и прежде, но мозг должен помнить об этом. Поэтому, мне кажется, что так быстро началось.
Тимыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 19:44

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Тимыч »

Здравствуйте! 3 вопроса:
1 Слушаю Проводник и Исцеление через день, планирую повторить курс ( 15 дней )- сколько времени лучше отдохнуть * ?
2 Еще можно ли прослушивать записи на телефоне ??????? телефон Sony Experia V
3 И правильный формат WAVE ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Тимыч
1 15 дней
2 откуда мне знать?
3 WAV
Андрей Казаков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 15:23

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Казаков »

Здравствуйте. Начал слушать диск "Исцеление: по волшебной реке". Слушаю на ночь уже около 2 недель. На прослушивании засыпаю, потом после окончания просыпаюсь. Но такое чувство, что тело спит, а мозг усиленно работает, о чём то думает, причём независимо от меня, короче почти ВТО получается )

Это мелочи. Но вот позавчера было странное. Прослушал диск, лёг спать дальше. Лёг в непривычной для меня позе, на правом боку, если это важно.
Уже практически заснул, как вдруг накатывает волна жуткого страха, что для меня как то не привычно. Потом слышу какой то непонятный трудноразличимый шум, как помехи от рации, только мягче, ближе к белому шуму. Страх ещё усиливается. И тут, из этого шума я отчётливо слышу голос. И это явно, 100% не мои мысли, это голос извне, что у меня впервые. Голос было трудно разобрать, как от рации, слишком смешан с шумом, похоже на шёпот по тембру, голос сказал что то типа "Андрюха, в***** ***", звёздочками не понятное, точнее забытое, вначале я помнил лучше, на утро быстро забылось.

Скажите, это как, нормально? Кто там ко мне пытается прорваться?? bc Вчера прекратил слушать диск до выяснения.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Казаков
Возможно, это "внутренний голос". :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Ночной рыбак
Там довольно чётко должны светодиоды мигать. Попробуйте, действительно, чуть погромче сделать...
ольгак
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 22:11

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ольгак »

Андрей,здравствуйте.Прослушала "Исцеление" и "Проводник" 21 день. Скажите, пожалуйста, это нормально, то, что я проспала все эти дни при каждом прослушивании( вне зависимости от того ,в какое время я слушала их). При чём как я ни старалась не засыпать... Результат был один:глубокий младенческий сон. Только однажды при прослушивании "исцеление" со мной случилось непонятное. Я не спала и в один прекрасный момент я начала как бы листать моменты из детства. При чём листала как книгу. И при каждом воспроизведении воспоминания я чувствовала то классное состояние того момента из детства. Это были просто высшие ощущения. Но самое главное то, что я прорыдала, как белуга весь сеанс. Я не могла остановить слезы,как только я не пыталась. И еще успевала думать,смогу ли я остановиться вообще от слез после сеанса. Сеанс закончился, и я еще минут тридцать сидела и могла войти в каждое то приятное состояние из детства, но слезу так и не смогла из себя выдавить..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

ольгак
Да, всё в порядке.
Игорь ТМ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 7:25

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Игорь ТМ »

Здравствуйте! Уважаемый Андрей,если вас не затруднит,ответить на вопросы,буду очень благодарен! Впрочем,я и так Вам благодарен!
Слушаю диски "Массаж мозга"(утром) и "Исцеление"(на ночь) 8 дней.
1. До сих пор,примерно до середины сеанса, глаза как-будто беспокойные. Т.е. В закрытом состоянии двигаются хаотично(складывается впечатление,будто "не доверяют"). Хотя я полностью осознанно доверяю вашим дискам.
2. При каждом прослушивании один раз за сеанс происходит сбивание(даже не знаю как правильно назвать) дыхания. Т.е. непроизвольный очень сильный вдох с соответствующим звуком,будто до этого момента я вообще не дышал.
3. Никак не получается(надеюсь пока) "провалиться". Чувствую,что вот-вот, сейчас полечу(был образ типа лабиринта между грузовых контейнеров,и я с большим ускорением полетел между ними). Но все-таки что-то меня останавливает. Хотя осознанно я понимаю,что это безопасно,напротив,даже стремлюсь к этому.Слышал,что это барьер,и у каждого он свой.
Помогите пожалуйста разобраться что к чему :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игорь ТМ
Здравствуйте.
1. Это нормальная реакция, свидетельствующая о перерабтке опыта (аналогично сну с БДГ).
2. Тоже весьма стандартная реакция при глубоком расслаблении.
3. Просто не ожидайте ничего особенного. У каждого свои ощущения - кто-то проваливается, кто-то взлетает, кто-то становится по ощущениям очень большим (или маленьким) и т.д. и т.п.
Игорь ТМ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 7:25

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Игорь ТМ »

Андрей,благодарю за ответ! Стало спокойней немного. По дальнейшим результатам отпишусь :ay
Легого
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:46

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Легого »

Добрый день!

Можно ли применять антидепрессанты и слушать этот диск?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Легого
Здравствуйте.
Нет, не рекомендуется. :?
Легого
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:46

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Легого »

Спасибо

а какие то диски можно..?..думаю как помочь маме... у нее сильная депрессия после смерти ее мамы....ну и вообще человек очень тревожный.... много проблем в голове
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Легого
Психоакустика вообще не совместима с лекарствами, влияющими на психику.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»