Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Легого
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:46

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Легого »

Спасибо... будем искать иные способы устранения конфликтов и напряженности))
Ночной рыбак
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 18:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Ночной рыбак »

Хочу немного отписаться по поводу прохождения курса слушанья (21 день) данного диска. Слушал через ММ. Ну что, в трансовое состояние меня вгоняло. Но не всегда. Виной тому считаю ММ, так как контакты сделаны хуже чем в китайских плеерах, ну или типа того. Постоянно, то очки, то звук приходилось теребить. Не есть гуд. Один раз брал ММ на ночную рыбалку. От места прослушивания я так понял зависят ощущения и трансовое состояние. Вечером в палатке, слушать вообще кайф было. После этого спать совершенно расхотелось, наоборот появилась бодрость. Приятное такое состояние. Как отдохнул как будто. Дома тоже как правило после прослушивания заснуть плохо получалось. Интересно почему? Я так думаю, что из за нервного напряжения. Хотя себя отпускал, расслаблялся. Многих я так понял рубит в сон. Первое время, было внутреннее сопротивление, потом вроде ушло. Больше всего напрягало, включать, одевать, снимать, пару стаканов :) . Но 21 день прошел, слушал честно каждый день. Вещь я так понял подходящая не для всех. Первое время, меня честно говоря данное прослушивание как то напрягало. Хотелось спать, а вместо этого получал бессоные ночи после прослушивания. Курс закончился, эффект может есть, может нет. Хуже не стало точно, а это уже хорошо :D . Скоро начинаю курс Проводника, тоже буду заниматься им 21 день. Как то так. Всем добра :)
ПавелНе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 16:58

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ПавелНе »

Добрый день, скажите 3 дня слушаю исцеление на ночь, ощущения не приятные через силу до слушал до конца с утра встать не могу. До этого прослушал альфа сесии 21 день и проводник 21 день. Порекомендуйте может что-нибудь другое или снова проводник?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

ПавелНе
Попробуйте изменить время прослушивания на период с 16 до 18 часов, или сделайте перерыв.
Как у Вас с произвольным вниманием? Легко ли было учиться?
ПавелНе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 16:58

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ПавелНе »

Учился хорошо, все запоминал и понимал на лету. Сейчас 34 года внимание заметно стало хуже
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

ПавелНе
А что значит: "ощущения не приятные" - как конкретно это проявляется?
ПавелНе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 16:58

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ПавелНе »

Давит что-то на голову, хочется снять наушники, не могу в одной позе лежать, все время не удобно, хотя на той же кровати от проводника проваливается моментальномоментально , на подушке не удобно и без подушки не удобно
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

ПавелНе
В одной позе и не надо. Нигде про это и не говорится. Рекомендация только начинать в одной позе.
Просто сделайте потише.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Акела »

АСД писал(а):
Акела писал(а):Если наш уважаемый АСД разрабатывает цифровые Светлицы, то я бы предложил попробывать "сципить" структуры Светлица КТ или Коврик Благодать с аудиофайлом, например "Диск «Исцеление2: Дождливый полдень" viewtopic.php?f=8&t=5810
это было бы интересно
:?
Можно. Патрушев не против. Предложил Исцеление в качестве объекта, на котором можно попробовать, хотя и считает это субъективным. Поэтому желающие попробовать, которые слушают этот диск, пишите в почту lik_i@list.ru
Действительно субъективно, но работает так что кому интересно рекомендую опробовать :ay
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Акела »

Достаточно скачать диск "по волшебной реке", но уважайте конечно труд Автора(Андрей Патрушев), я имею в виду не пользовать пиратской версией.

Но и они, да что они, все копии этого диска "сцеплины" со светличной структурой (Сергей Авдеев), на время тестирования, ну предположительно, что все, ну уж наверно те которые близки к оригиналу, у меня хорошие впечатления...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Иван Славов »

Я бы приветствовал создании некоторую "гимнастическую" систему /или попроще - комплекс упражнений/, которую, выполняя - настраивает именно на Свет /с моей точки зрения - неблагодарная работа, но стоит, особенно если в мире, насколько я знаю, нет открытых специалистов в этом направлении/.. Вот куда /с моей точки зрения/ обе специалисты /кроме выпуска весьма успешная Маска Палантир, примерно/ Андрей Вадимович Патрушев и Сергей Динович Авдеев могли быть взаимодействовать успешно. И, такое, действительно было быть ИНТЕРЕСНОЕ.. :)
p.s. понятно что, примерно "танец" по Сервест /но не только по Сервест/ помогает в "уборка биоэнергетики" /ну или 'ведьминский шабаш'/.. Или тот ж Голтис.. :) Но, если честно - примерно как пример практикующие по Голтису - они светлее стали ли, что ли? :) Чуточку больше начали осваивать физическое тело, но не больше того..
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Акела »

Спать стал глубже спокойней, просыпается на час раньше, вообще мне нравиться синтез изднелий наших Авторов. Удачи им и творческих побед!
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ОлегЕ »

Андрей Патрушев
Слушал Исцеление 5 раз слегка вырубился, а где-то в середине трека как стрельнет(звук реально как выстрел) аж дернуло всего будто током.В прошлые сессии такого не было.Слушал через ноутбук.Не знаю что это было? Может подобные случаи были?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

ОлегЕ
Что-то не припомню ничего подобного... :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ОлегЕ писал(а):Андрей Патрушев
Слушал Исцеление 5 раз слегка вырубился, а где-то в середине трека как стрельнет(звук реально как выстрел) аж дернуло всего будто током.В прошлые сессии такого не было.Слушал через ноутбук.Не знаю что это было? Может подобные случаи были?
Возможно от того , что тело раньше не могло расслабиться из-за каких то зажимов, стрессов, травм.... И вот наконец-то тот блок "прорвало" ))) он и показался выстрелом в теле в месте расслабления. Бывало и такое))) Было , что дергало ноги как током , потом какие то щелчки и все стихало. Блоки записанные в мышцах часто так себя проявляют. Сейчас слушаю диск Исцеление 2 , и вроде уже не первый год с дисками работаю , иногда по надобности занимаюсь , повторяя курсы или просто при некоторых стрессовых ситуациях для расслебления и лучшего сна, но вот пару дней под Исцеление 2, ноги просто током било . Раз уже даже под конец просто отключила диск, хотя напрасно, но спать хотелось. Так же и под Проводник бывает, и для меня это знак , что надо с блоками и зажимами работать, и работаю :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

ОлегЕ
ЛИЛИЯ-Р
Да, бывает и так. Возможно, из-за этого показалось, что звук тоже дернулся. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Патрушев Бывает и у многих....несколько раз слышала по телефону такое, звонили в офис и спрашивали . И у самой было такое особенно в начале , или со временем накопилось.....когда по надобности возьмешся слушать и тут как диагностика ))))если дергает ноги или тело , то ...работать нужно продолжить))) Раз в голове щелкнуло , так искры посыпались из глаз. Но то были зажимы в шее и когда там "выстрелило" -расслабило , видимо кровь свободно хлынула в голову,то показалось в расслабленном состоянии как выстрел или щелчек. Так оно и хорошо)) это знак , работа идет.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ОлегЕ »

Спасибо Андрей,Спасибо Лилия-Р :) , теперь понятно чего меня частенько подёргивает(это не настораживало, вот выстрелов не было, и решил поинтересоваться :? ) , даже иногда удивляюсь что без подёргиваний проходит прослушивание, привык как-то :) .
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ОлегЕ »

Сегодня задумал эксперимент-решил купить новые наушники, с утра прослушивал в старых(даже и не знаю какой у них рабочий диапазон),результат так себе дёрнуло пару тройку раз, немного вырубился.Днём купил новые-вставляешь в уши и хоть на спине хоть на боку сидят плотно :) ,рабочий диапазон 5-22000 герц.Вечером включил и понеслось: на первой минуте заломило в области сердца :shock: ,через минуту прошло,большую часть сессии дергало покруче ТриПиО (из Звёздных войн когда Р2Д2 еу голову приваривал) :lol: , на 2/3-ей трека пошло работать левое колено (сильно ушиб при вынужденном прыжке с 3 метров- ветром сдуло :) ) сначала ныло-болело-крутило потом несколько раз дернуло и все боль ушла(по крайней мере сейчас нормально, а так частенько давало о себе знать).Транс то-ли был то-ли нет все слышал-чувствовал и фиксировал, но как-то отстраненно.
Короче где-то было написано про рабочий диапазон наушников( не помню вроде лучше всего 4-220000 герц, не нашел), так вот вывод старые были ну совсем не ахти, эксперимент был удачным :D Спасибо за внимание!Разработчику отдельный :wiz РЕШПЕКТ!
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ОлегЕ »

Не пойму что происходит bc теперь ничего не чувствую ни подергиваний НИЧЕГО, не отрубаюсь, нет транса, попробовал проводник тоже самое... bc bc bc ЧТО ПРОИСХОДИТ? Может 3.0 так действует 2 дня не снимаю....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ОлегЕ писал(а):Не пойму что происходит bc теперь ничего не чувствую ни подергиваний НИЧЕГО, не отрубаюсь, нет транса, попробовал проводник тоже самое... bc bc bc ЧТО ПРОИСХОДИТ? Может 3.0 так действует 2 дня не снимаю....
Скорее всего прошла проработка старых блоков, травм, теперь вы научились расслабляться.))
То что не отрубаетесь , как вы выразились , во время прослушивания, даже под Проводник))) ну скорее всего вы даже этого пока не замечаете, на самом деле мне тоже казалось , что я все слышала и не отключалась, но когда при повторении курса я услышала новые слова в тексте, стало понятно, что все же отрубало и не раз. А в общем казалось, что все слышала от и до))).
Отключаются на начальном этапе те, у кого есть задолженность по сну, стресс и прочее, но современем и сон короче и полноценней и без отключения в безсознательную проработку, вся работа идет на сознательном уровне. Это тоже признак того, что вы свои не приятные ситуации -блоки уже можете сознательно прорабатывать. Когда есть страх вывести это на сознательный уровень, тогда подсознание прорабатывает это во сне под диск или ночью , возможно , что в течении дня где то на глубинном уровне.
Если в чем то не права Андрей Вадимовичь поправит.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

ОлегЕ
А может в этом дело?
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ОлегЕ »

Лилия-Р, возможно вы правы-стал замечать подёргивания днём вне прослушивания,когда чего-то делаешь нормально, а остановишься-расслабишся, то бывает дёргает :) .Андрей, по ссылке почитал- ничего не понял :? Спасибо за ответы! :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ОлегЕ Да нет же, днем не дергает)))) Вы все как то странно понимаете))) Бывает нестерпимо во время прослушивания, у кого чешется у кого дергает , тоесть у кого что "болит" то и проявляется. А днем некогда это замечать, тем более днем и расслабиться то некогда.
Ну конечно если не считать разных , типа народных примет))) нос почесался- как говорят к выпивке ))) но то уже из другой оперы, хотя носик маленький а в разных точках носа , разные ситуевины начесываются. Это у меня свои приметы и так много чего по телу. В эту тему не относится, но чтобы вы не путали и не придумывали себе разные "последствия" от диска ))))
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ОлегЕ »

Лилия-Р, ну не знаю- раньше(ещё до прослушивания и при чём часто) в момент засыпания такое ощущение что проваливаешься-и рывок- дёргало(одно сильное вздрагивание всем телом) так сильно-жена просыпалась, теперь такие вздраги :) посреди дня, но именно в состоянии покоя( присел, остановился, задумался о чём-то- а тут дрыг весь),а ещё дрожь появилась( руки подрагивают и вибрация ощущается как вибро в телефоне и и рассеянность какая-то,особенно утром...отвлёкся я короче, но вопросов куча, пользуюсь БЖ, сделал наложение на дом программой(3 дня), диски слушаю, всё в кучу.... :) :( :o.Дейстивельно я не понимаю---ощущаю-чувствую---трудно объяснить(и вообще странные вещи стали происходить) :(.Многие(все :) ) не понимают меня, наверное со школы( хотя была своя компания) или я не понимаю :roll: , все твердят живи как все, а я живу как я хочу, живу как чувствую :) Всё совсем ушёл от темы :) к психологу пора :lol:
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»