Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Татьяна_Я писал(а):Андрей Патрушев
Андрей, добрый день!
С "Исцелением" можно ставить цели, как с Проводником? Если да, то в каких пределах - только по здоровью, или и вообще? И нужно лежать не двигаясь? Просто в процессе прослушивания очень хочется положить руки на больное место. Можно?
Я закончила 21 день Проводник и начала Исцеление, мне очень нравится. Можно продолжить теже цели, что были в Проводнике? :aa

Кстати,
муха или пчела (о чем писала Лиля) действительно жужжит, примерно на 38-39 минуте, и довольно ощутимо)))
В общем-то Исцеление не содержит гипнотических ритмов, но вполне пдойдет для цели самопрограммирования (как всякая релаксационная техника). Лежать можно как угодно.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Сообщение Пианистка »

Ой, как Исцеление нравится... :aa
Гость

Сообщение Гость »

Андрей, здравствуйте! Моя подруга слушает диск "Исцеление". Она жалуется, что эти 50 минут она лежит как на иголках, у нее постоянное желание снять наушники и встать:) Почему такая реакция? При этом здоровье явно улучшилось, прошли головные боли, которые мучили ее годами. И второй вопрос - как часто нужно повторять эти 21-дневные курсы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей, здравствуйте! Моя подруга слушает диск "Исцеление". Она жалуется, что эти 50 минут она лежит как на иголках, у нее постоянное желание снять наушники и встать:) Почему такая реакция? При этом здоровье явно улучшилось, прошли головные боли, которые мучили ее годами. И второй вопрос - как часто нужно повторять эти 21-дневные курсы?
Ну, лежать совсем н обязательно - пусть танцует, например. :) Скорей всего, она слишком громко звук делает (громче - не значит эффктивней).
Как часто? - По потребности (можно вообще не повторять - это ведь Исцеление, а не таблетка :) ). С перерывами на 15 дней - сколько угодно... :?
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:47
Откуда: Амурская обл

Сообщение Чук »

Андрей Патрушев писал(а):
Татьяна_Я писал(а):Андрей Патрушев
В общем-то Исцеление не содержит гипнотических ритмов, но вполне пдойдет для цели самопрограммирования (как всякая релаксационная техника). Лежать можно как угодно.
Интересно, при прослушивании Исцеления, начал проговаривать установку на уменьшение количества потребляемой еды и снижение веса... по весу изменения небольшие, но есть действительно стал меньше уже после второго прослушивания
лин

Сообщение лин »

Здравствуйте на диске сказано что копирование влечёт искажение звука, то есть на mp3 переписать не льзя.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лин
Нет,нельзя,сжатие приводит к урезанию высоких частот,которые нужны для полноценного воздействия программы,тем юолее что на выскох записан аудиостроб сигнал.
демури

Сообщение демури »

:ay
Аватара пользователя
САДОвник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 17:17
Откуда: Киев

Сообщение САДОвник »

Здравствуйте, Андрей! Месяц назад послушал первый раз Исцеление, эффект такой накрыл минут через двадцать, что мама не горюй. В общих чертах - ощущалось ускорение, как будто кровать взлетает, и очень сильное чувство быстрого вращения с сопутсвующими разливами тепла и холода. Это меня тогда так впечатлило, что несовладав с эмоциями мой мозг наверное просто очконул(извиняюсь за выражение, но очень похоже именно на это, да и сердце так расторохтелось). последующие 4-5 прослушиваний не принесли абсолютно никаких ощущений на физическом уровне, только психологическую уравновешенность днем при прослушивании утром. Я гдето читал, что мозг может блокировать бинауральные воздействия неправильно их "понимая". я вас спрашивал когдато об этом в ветке проводника, но вы так и не ответили. я решил не отчаиваться, отложил исцеление и начал слушать проводник. в один из сеансов поставил цель доверять содержимому дисков Патрушева. Вчера утром закончил трех недельный курс проводника и вечером включил исцеление. минут через 15-20 как началось :shock: опять эти ускорения, кручения, взлеты и падения. вообщем я смог долететь только до кузнечиков, потом понял, что меня сейчас просто стошнит в кровать, скинул наушники и начал жадно хапать воду и воздух. Я так подозреваю, что это вестибулярный аппарат не выдержал таких "полетов". А вы как думаете, Андрей! Врят ли я был в прошлой жизни Гагариным :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Серж82
Позволите вклиниться?Такое вполне возможно,так как вестибулярный аппарат находится рядом с ухом.Редко когда,но некоторые мои знакомые испытывают очень похожее ощущения от прослушивания как Исцеления,так и сессий на релаксацию на майнд-машине,со временем эти "феномены" исчезают,становясь с каждым прослушиванием менее интенсивными.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

У меня было много различных переживаний от Исцеления и все положительные. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Серж82 писал(а):Здравствуйте, Андрей! Месяц назад послушал первый раз Исцеление, эффект такой накрыл минут через двадцать, что мама не горюй. В общих чертах - ощущалось ускорение, как будто кровать взлетает, и очень сильное чувство быстрого вращения с сопутсвующими разливами тепла и холода. Это меня тогда так впечатлило, что несовладав с эмоциями мой мозг наверное просто очконул(извиняюсь за выражение, но очень похоже именно на это, да и сердце так расторохтелось). последующие 4-5 прослушиваний не принесли абсолютно никаких ощущений на физическом уровне, только психологическую уравновешенность днем при прослушивании утром. Я гдето читал, что мозг может блокировать бинауральные воздействия неправильно их "понимая". я вас спрашивал когдато об этом в ветке проводника, но вы так и не ответили. я решил не отчаиваться, отложил исцеление и начал слушать проводник. в один из сеансов поставил цель доверять содержимому дисков Патрушева. Вчера утром закончил трех недельный курс проводника и вечером включил исцеление. минут через 15-20 как началось :shock: опять эти ускорения, кручения, взлеты и падения. вообщем я смог долететь только до кузнечиков, потом понял, что меня сейчас просто стошнит в кровать, скинул наушники и начал жадно хапать воду и воздух. Я так подозреваю, что это вестибулярный аппарат не выдержал таких "полетов". А вы как думаете, Андрей! Врят ли я был в прошлой жизни Гагариным :roll:
Вероятней всего, дело в Вашей личной трансовой истории. Как я уже писал, люди входят в транс в ситуациях опасных для жизни (или оцененных ими как опасные для жизни). Этот гештальт (все ощущения, чувства и образы) запоминается и активируется при последующих вхождениях. Если подкрепления нет, то постепенно остальные ощущения уходят. Ощущения, завязанные на вестибулярный аппарат, обычно очень мощные...
Аватара пользователя
САДОвник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 17:17
Откуда: Киев

Сообщение САДОвник »

Андрей, спасибо большое за ответ! Последующие прослушивания действительно имели более мягкую форму, практически лишены неприятных эфектов. :) Есть теперь над чем подумать, вернее повспоминать. У меня появился вопрос чисто технического характера. Уровень сигнала для строб декодера на ваших дисках, особенно на исцелении довольно низкий по сравнению с "обычными" дисками, типа северное сияние и т.д. На машинке нет возможности регулировать уровень EXT и мигать начинает при уровне громкости, на котором слышно дыхание мух. Ну я это дело поправил в аудишине под свои предпочтения для прослушивания. просто хотелось узнать, вы какой целью руководствовались выбирая уровень строб сигнала? И еще по самим сигналам. На форуме нашел предложенные вами схемы для коммутации светодиодов. Конкретно для исцеления какой оптимальный? По каналу на каждый глаз?
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

Андрей, скажите пожалуйста, как Вы избавились от давления (где-то читала)? Моё 170-105 никак не спадает. Исцеление слушаю.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Муму писал(а):Андрей, скажите пожалуйста, как Вы избавились от давления (где-то читала)? Моё 170-105 никак не спадает. Исцеление слушаю.
Пожалуй, тут Проводник больше "виноват"... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Серж82 писал(а):Андрей, спасибо большое за ответ! Последующие прослушивания действительно имели более мягкую форму, практически лишены неприятных эфектов. :) Есть теперь над чем подумать, вернее повспоминать. У меня появился вопрос чисто технического характера. Уровень сигнала для строб декодера на ваших дисках, особенно на исцелении довольно низкий по сравнению с "обычными" дисками, типа северное сияние и т.д. На машинке нет возможности регулировать уровень EXT и мигать начинает при уровне громкости, на котором слышно дыхание мух. Ну я это дело поправил в аудишине под свои предпочтения для прослушивания. просто хотелось узнать, вы какой целью руководствовались выбирая уровень строб сигнала? И еще по самим сигналам. На форуме нашел предложенные вами схемы для коммутации светодиодов. Конкретно для исцеления какой оптимальный? По каналу на каждый глаз?
По уровню аудиостроба - я подбирал стандартный.
По коммутации светодиодов я Ваш вопрос не понял. :oops:
Аватара пользователя
Ансар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:00
Откуда: Тольятти

Сообщение Ансар »

Здравствуйте Андрей и поклон всем форумчанам!
Долго меня не было на форуме, получил диски 26 апреля и начал с дисков Эндорфинов утром, Исцеление вечером перед сном. Было вроде всё нормально, никакой реакции, но вот 2 мая и началось, меня скрутило так что мама не горюй, боль в пояснице в районе кобчика на правой стороне, что ни стать ни лежать было не возможно, чуть лишнее движение боль прямо выдавливало слезы,
3 дня не мог вообще встать, еле, еле передвигался, при движении очень нужно было следить за своими движениями, никогда такой боли я не чувствовал. Ну все думал это надолго, шестого вышел на работу, но это надо было видеть мою походку, во второй половине дня постепенно боль стихать начала, и потом совсем ушла, повторилась числа 10 мая и 11 мая, и далее все исчезло как будто и не было этой боли. Сегодня заканчиваю Исцеление, эндорфины уже прослушал, Спасибо огромное Андрею за его труд и огромное желание помочь ближнему. Теперь на очереди Массаж Мозга и Проводник, ММ можно каждый день, а проводник раз в три дня так я понял. :ay
индеец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 8:36

Сообщение индеец »

Боль в копчике?
Может, это Кундалини зашевелилась? ;)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Индеец писал(а):Боль в копчике?
Может, это Кундалини зашевелилась? ;)
Кундалини начинает шевелиться с больших пальцев ног - так рвет болью, что непроизвольно подпрыгиваешь иногда...
Аватара пользователя
Ансар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:00
Откуда: Тольятти

Сообщение Ансар »

Не знаю на сколько это кундалини, но у меня вопрос к Андрею, что это значило? Выход какой то боли застоявшейся? Года четыре назад мы с братьями решили вынести ванну чугунную, но тогда я перестарался при поднятии, в пояснице что то хрустнуло :shock: и несколько дней очень не приятно было ходить, а потом все это забылось.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ансар писал(а):Не знаю на сколько это кундалини, но у меня вопрос к Андрею, что это значило? Выход какой то боли застоявшейся? Года четыре назад мы с братьями решили вынести ванну чугунную, но тогда я перестарался при поднятии, в пояснице что то хрустнуло :shock: и несколько дней очень не приятно было ходить, а потом все это забылось.
Да, кто его знает, - нельзя всё на диски "валить"... :? Может Вы взвалили на себя "непосильную ношу"? По крайней мере, так психоаналитики боль в спине интерпретируют... :) А может и выболело - по динамике, вообще-то похоже...
ЮрийА

Диск "Исцеление.Вниз по Волшебной реке"

Сообщение ЮрийА »

Диск слушаю 2 недели. Первый раз заснул и проснулся от дрожи во всём теле и была судорога плюс жар в ногах , ноги потом тряслилсь несколько дней. Слушаю постоянно жар в ногах после прослушивания и небольшая дрожь по всему телу. Информации стал усваивать больше намного и читать много. Что это может означать и нормальное ли это состояние?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЮрийА
Отличнейшее!!! :)
Евгений2008
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 21:12

Сообщение Евгений2008 »

Андрей, скажите, а можно слушать чередуя через день Проводник и Исцеление? Т.е. день Проводник перед сном, день Исцеление перед сном. Где-то здесь на форуме читал, что каждый день слушать Проводник многовато, нужны паузы два дня.
Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений2008 писал(а):Андрей, скажите, а можно слушать чередуя через день Проводник и Исцеление? Т.е. день Проводник перед сном, день Исцеление перед сном. Где-то здесь на форуме читал, что каждый день слушать Проводник многовато, нужны паузы два дня.
Спасибо!
Да, конечно, можно.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»