Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Лисса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 8:56

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Лисса »

Здравствуйте! Слушаю курсом этот диск. Чувства жажды не возникает. А вот почему то вместо того чтоб спокойно лежать и слушать - прут образы визуализации желаемой цели, причем не просто образы, а еще вместе с чувствами (такое даже раньше не могла добиться во время визуализаций просто в альфа состоянии)
Собственно в чем вопрос - стараться гнать эти образы или пускай будут и они не мешают процессу усвоения информации?
Лисса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 8:56

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Лисса »

Чем дальше пользую, тем спокойней слушаю - вообще под конец засыпаю уже. Заметила что после прослушивания - если есть какие то раны (особенно от диатеза как у меня), то затягиваются моментально без всяких мазей
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Аиша »

При прослушивании диска дискомфорта не испытываю, бывает,что несколько раз за сеанс прерываю прослушивание и " вдруг" вспоминаю про срочные дела))). Подловила себя на мысли, что блоки не хотят уходить и мое подсознание им вторит. По поводу заявленного в описании диска избавления от папиллом и герпеса, могу добавить, что конкретно меня это не затронуло в плане проявления на теле или какого- либо дискомфорта,а вот у сына в носу вышли папилломы, аж 3 штуки! Временами высыпания герпеса, но не папиллом, были и у меня и моей мамы. Вывод пока напрашивается такой - выход родовой программы . Для чистоты эксперимента по карте Женское Начало, прослушивание диска, а также его совмещение с работой ЗИ прекратила, но планирую продолжить работу чуть позже.
Укроп

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Укроп »

Был уставший... Включил запись... Очухался через 4 часа... Со вторым стаканом определённо проблемы...)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Укроп
Ну, я понимаю, - с первым могут быть проблемы (особенно, если 4 часа)... :) но со вторым-то какие???
Укроп

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Укроп »

Дак, первый-то я выпил перед сеансом, а второй получается уже через три часа после :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Укроп
Ну, это не проблема. :?
АннаИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 10:04

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение АннаИ »

Пока отложила этот диск, плохо сплю после него. Ощущение что все вокруг круглое и объемное. И сама внутри круглая и объемная, и мозг тоже круглый и объемный. И это почему то мешает заснуть. Буду пробовать его днем слушать. После второго прослушивания, на загривке в районе позвонков сыпь выступила, точнее сначала позвонок немного то ли вышел то ли опух, потом сыпь:))))) Через 3-4 дня все прошло. Сейчас Солнечный ветер курс 21 день прослушаю, и вернусь в исцелению:)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АннаИ Если вы это о последних неделях , то не только вы плохо спите, диск тут не причем. Если сделать тут опрос , то найдется много народу. Причина? Есть. Но ...каждый кто не спит, думает всякое. От диска, если слушали правильно, то наоборот только приятные последствия, даже если кажется , что очень все плохо))) болячки обострились, состояние не понятное.....Все это описано и не раз. У всех свои "закрома" и у кажждого по своему идет проработка ,со своими причудами и осложнениями. Вспоминая сейчас 8 лет назад свои, просто смешно. И тоже как вы пугалась даже. Андрей многое пояснил и все отпало ,само собой решившееся. Если вы слушали вечером , то возможно хорошо вздремнули, после этого можно ночью не уснуть. К тому же сейчас у многих бессоница и энергия прет не пойми откуда. Попробуйте перед сном, и сразу после окончания в сон.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Ростислав »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):если слушали правильно, то наоборот только приятные последствия
:ay az
АннаИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 10:04

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение АннаИ »

ЛИЛИЯ-Р, я не боюсь, и понимаю что идет проработка:) Наоборот считаю что если что то вылезло, значит двигаюсь в правильном направлении. Энергия не прет у меня, голова болит уже неделю дико, до тумана перед глазами. Но это не от диска, я называю это метеозависимость, но это может и что то другое. После Солнечного ветра попробую еще с ним поработать на ночь.
Агапа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 4:41

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Агапа »

Здравствуйте, можно ли слушать этот диск ребенку 8 лет? Если нет, то какой можно для памяти, внимания и т.д Мы еще и спортсмены (художественная гимнастика).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Агапа
Здравствуйте.
Для детей с проблемами с памятью и вниманием СДВ, СДВГ (здоровым тоже не вредит) специально предназначен диск Звездный Странник , плюс данный диск улучшает тонкую моторику и координацию.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Иринатка »

Братья по "ММ"!
Скажите, может быть такой эффект от "Исцеление-01".....
Третий день слушаю за 4 часа до сна. Потом иду на кухню (там "мой личный кабинет" и ноут :)))) )
Сижу в соц.сетях на кухне. В гостиной - сын, тоже у компа (там ЕГО дислокация).

Но.... сидя на кухне за своим ноутом, РЕАЛЬНО ОЩУЩАЮ, что я в ГОСТИНОЙ!!!!
Вижу сына за компом, и пр.
Т.е. - мой коридор зрения сужен - ибо на экран ноута своего смотрю. Но!!!! Смотря на экран своего ноута и СИДЯ НА КУХНЕ при этом, переферическим зрением ощущаю все контуры ГОСТИНОЙ, как если бы я сидела ТАМ - за компом сына. И при этом вижу все его движения. Напр., тихо дома. И НЕ ЗВУКИ МЕНЯ ВЗБУДОРАЖИЛИ!. Я - сидя на своей кухне - РЕАЛЬНО ВИЖУ, что этот паршивец ест всякие тортики-конфетки - сидя у своего компа! (я ему это всегда запрещаю, так как клаву и мышку потом проблематично отмыть).

Но каждый раз, когда он на цыпочках подходит к столу в гостиной и берет фрукты-тортики-конфетки и тихонечко и незаметно садится со всем этим грязным добром к клаве..... Тогда я - сидя на кухне ЭТО ЧЕТКО И ВИЗУАЛЬНО ОЩУЩАЮ!!!!
И кричу ему с кухни: "сядь за стол, поешь и помой руки!"

Почему я непонятно каким органом - вижу ВСЕ, что происходить в гостиной?!!!! Не только вижу, но при этом и еще как-бы "обманываюсь", - что я там же НАХОЖУСЬ?!

Что это за иллюзия и к чему бы это?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

Лисса писал(а):Собственно в чем вопрос - стараться гнать эти образы или пускай будут и они не мешают процессу усвоения информации?
Не надо ничего гнать. :) Просто отрешенно наблюдайте за ними, ни к чему не привязываясь.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение митек »

Здравствуйте Андрей!

прослушал "исцеление" 2 дня перед сном. Первый раз во время прослушивания засыпал и просыпался. Было очень сильное расслабление тела. После прослушивания встал, но состояние было как у зомби делать ничего не мог. На след. день была очень тяжелая голова. такое состояние у меня бывает когда я вечером хожу в сауну. В сауне от перепада температур у меня бывает состояние подобное трансу (сильное расслабление) и на следушщий день иногда сильно болит голова. Состояние очень похожее.
На второй день вечером захотелось прослушать снова (потянуло). Опять перед сном. На этот раз уснул быстро в начале и проснулся уже после окончания сеанса. Такого расслабление как первый раз не было. На утро (т.е. сейчас) опять очень сильные головные боли в затылке и сильные боли в спине. Я связываю боли в шейном отделе и головную боль. Возможно головные боли это следствие спазмов. Я их связываю.
Могут ли головные боли в затылке быть связаны с болью в спине, которые вызваны расслаблением? Мне пентальгин помогает от болей хорошо. Следует ле воздержаться от лекарств, поке не прослушаю 15 дней?

И еще. У меня последние несколько недель сильное напряжение глаз. Ничего не болит, но зрение ухудшилось и в глазах давление. После двух сеансов вроде как давление немного спало. Зато начали глаза слезиться.

Спасибо Андрей за продукт. Сильно.
Дмитрий
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
Здравствуйте, Дмитрий.
Прочитайте, пожалуйста, эти темы:
viewtopic.php?f=8&t=2181
viewtopic.php?t=878
Можно утром что-нибудь бодрящее послушать: Эндорфины, Массаж Мозга, Звёздный Странник.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение митек »

Спасибо Андрей!

Все уже читал. :)
Собствен вопрос был по поводу того чем головноя боль связана.
Если с няпряжением мышц шеи, то не совсем понятно почему. Ведь сессии по сути расслабляют. Тот же вопрос собственно, почему после сауны головные боли.
Я новичок, прошу простить нелепые вопросы :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
Вопросов нелепых не бывает. :)
Судя по всему головная боль связана в обоих случаях с какими-то сосудистыми особенностями организма:
п.4 отсюда viewtopic.php?t=878
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение митек »

я вчера прослушал случайно два раза подряд. Отключился. Запись прокрутилась два раза.
Что теперь со мной будет? :shock: :roll: bc
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):я вчера прослушал случайно два раза подряд. Отключился. Запись прокрутилась два раза.
Что теперь со мной будет? :shock: :roll: bc
Вот и узнаем. :)
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):
митек писал(а):я вчера прослушал случайно два раза подряд. Отключился. Запись прокрутилась два раза.
Что теперь со мной будет? :shock: :roll: bc
Вот и узнаем. :)
в общем выжил. Покалбасило по моим нерешенным проблеммам. Но возможно калбасило бы и с одного раза.

Еще с конце самом было очень сильное желание наушники снять и прекратить слушать. Очень было под конец тяжло. На я себя заставил. Я же не знал что это второй раз..... :(
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение митек »

Хотел поделиться ощущениями.

Первые два дня очень болела голова на следушщий день. И плечевой пояс с шеей были очень сильно напряжены. такое бывает у меня если вечером иду в сауну и там даю жару (с холодом).

Потом голова прошла и шею попустило. Начало тянуть и болеть в других отделах спины. Все шло сверху вниз. Тянуло и отдавало во все конечности. Боли знакомые. Уже проходил. Проходило все на следующий день само. Т.е. например сегодня болит левая сторона и отдает в левое предплечье. Завтра этого нет, зато болит правая сторона и отдает в правое колено и т.д.
Сейчас после 10 прослушиваний боли прошли. Есть облегчение. Спина даже расправилась немного. Каждая боль сопроводалась эмоциями и мыслями (не решёными проблемами). Как будто к терапевту сходил и он растеребил мои проблеммы. Было даже интересно. Возникает мысль и вдруг одновременно появляеться боль где-нибудь. Пытался по седоне эмоции отпускать. Иногда получалось. Тогда и боль уходила. Чудеса.

Было сильное напряжение в глазах. сейчас уменьшилось. Вообще бодрее стал в целом. Настроение улучшаеться.

Собираюсь дослушать до 15 раз и сделать паузу.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение митек »

Андрей, скажите по-опыту и статистике были ли случаи излечения или улучшения колитов (конкретно неспецифческий язвенный колит)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
Нет, не припомню таких отзывов. Может тут кто, на форуме, имеет такой опыт. Раньше много отзывов слали (в основном мне на почту), а теперь что-то обленился народ... :?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»