(: Конкретным вопросам - конкретные ответы! :)

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А диабетикам с первым типом можно -ребенку 14 лет?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):И есть проблемы у дочери моей подруги у нее диабет первый тип,и куча "подарков" от врачей акушеров. А в этой методике пишется что восстанавливается организм даже при диабете. Тогда как быть. Может все же что посоветуете?
. Так как врачи говорят всем у кого у детей первый тип с детства до больше 20 лет не живут .Ребенок уже знает об этом и ее отношение к жизни 8) .Она считает нафига что то делать если все равно конец скоро. Пыталась предложить ей диски ваши.Ответ---не надо ставить на мне эксперименты.
Я купила все ваши диски для себя. У них ясно с деньгами трудно так как все деньги идут на лекрства .Мы пытались залить им на комп (так как это ее единственное увлечение и общение) но почему то не заливается ???????? Что нужно сделать?
Спасибо за за ранее за ответы и советы :oops:
По моим наблюдениям, диабет, фактически всегда, имеет психологические корни в виде психотравмы, связанной с беззащитностью. Диск Проводник дает улучшения по симптоматике, но надо быть осторожными с таблетками и инсулином - возможна передозировка при обычных дозах.
Диски легко переводятся в wav-формат и заливаются на комп с помощью специальных программ, например EAC или тот же Winamp (полная версия).
Гость

Сообщение Гость »

Да, как то не очень конкретно в методике Патрушева определены дозы витаминов (по отношению к никотинке). К тому же расходятся они с дозами Л. Рон Хаббарда у того дозы гораздо больше, вроде бы. Я проходил программу очищение в Саентологическом центре, работает на сто процентов, да, и тем кто интересуется техниками удаления влияния отрицательных моментов прошлого на настоящее состояние человека, рекомендую ознакомиться с книгой Л.Р.Хаббарда "Дианетика" самая сильная техника на эту тему, особенно "Дианетика новой эры" в десятки раз быстрее и проще Кастанедовского "перепросмотра", но и дороже. Но хватит лирики.
Я думаю правильнее было бы остановиться на конкретных дозах Рона, приводятся в книге "ЧИСТОЕ ТЕЛО ЧИСТЫЙ РАЗУМ" где-то ссылка попадалась на неё. Я думаю так будет правильно, хотя Л. Рон Хаббард использует ниацин для выведения ядов из организма и очищения тела, а Патрушев для устранения витаминной недостаточности, по этому и бегать не обязательно, как у Хаббарда, а потом потеть в сауне, цели разные. Так же масло и калий не нужны. А вот на программе заставляют чтобы каждый кроме витаминов, ежедневно большую кучу овощей съедал, это, я думаю, не помешает.
Но главный вопрос у меня вот в чём, по Хаббарду ниацин надо есть одну дозу до тех пор пока не пропадёт реакция или почти не пропадёт. И только после этого увеличивать дозу. А у Олега Патрушева надо увеличивать дозу каждый день до тех пор пока не пропадёт реакция и это будет ежедневная доза. И на "очищении" кажется 5000 мг. максимальная доза, дальше не увеличивают. А у Патрушева нет потолка. Кто же прав? Интересно, что по этому поводу думает Андрей Патрушев. Как их есть посоветуете (такие дозы уже едят, а не принимают).
А про постоянный приём витаминов я согласен с А. Патрушевым в том, что нельзя постоянно принимать химические витамины, мне говорили что, к примеру витамин С химический имеет недостроенную малекулу и для его использования организм, как бы, достраевает малекулу вынимая недостающие элементы из себя. И это, в своём роде, истощает организм, по-этому надо делать перерыв. Бывают выделенные из пищи природные витамины их можно примать без ограничений, но они дорогие и в таких то дозах, не каждому по карману.
Хотелось бы, чтобы отписались те кто уже попробовал принимать витамины по Патрушеву для лечения и какие результаты это дало.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость писал(а):Да, как то не очень конкретно в методике Патрушева определены дозы витаминов (по отношению к никотинке). К тому же расходятся они с дозами Л. Рон Хаббарда у того дозы гораздо больше, вроде бы. Я проходил программу очищение в Саентологическом центре, работает на сто процентов, да, и тем кто интересуется техниками удаления влияния отрицательных моментов прошлого на настоящее состояние человека, рекомендую ознакомиться с книгой Л.Р.Хаббарда "Дианетика" самая сильная техника на эту тему, особенно "Дианетика новой эры" в десятки раз быстрее и проще Кастанедовского "перепросмотра", но и дороже. Но хватит лирики.
Я думаю правильнее было бы остановиться на конкретных дозах Рона, приводятся в книге "ЧИСТОЕ ТЕЛО ЧИСТЫЙ РАЗУМ" где-то ссылка попадалась на неё. Я думаю так будет правильно, хотя Л. Рон Хаббард использует ниацин для выведения ядов из организма и очищения тела, а Патрушев для устранения витаминной недостаточности, по этому и бегать не обязательно, как у Хаббарда, а потом потеть в сауне, цели разные. Так же масло и калий не нужны. А вот на программе заставляют чтобы каждый кроме витаминов, ежедневно большую кучу овощей съедал, это, я думаю, не помешает.
Но главный вопрос у меня вот в чём, по Хаббарду ниацин надо есть одну дозу до тех пор пока не пропадёт реакция или почти не пропадёт. И только после этого увеличивать дозу. А у Олега Патрушева надо увеличивать дозу каждый день до тех пор пока не пропадёт реакция и это будет ежедневная доза. И на "очищении" кажется 5000 мг. максимальная доза, дальше не увеличивают. А у Патрушева нет потолка. Кто же прав? Интересно, что по этому поводу думает Андрей Патрушев. Как их есть посоветуете (такие дозы уже едят, а не принимают).
А про постоянный приём витаминов я согласен с А. Патрушевым в том, что нельзя постоянно принимать химические витамины, мне говорили что, к примеру витамин С химический имеет недостроенную малекулу и для его использования организм, как бы, достраевает малекулу вынимая недостающие элементы из себя. И это, в своём роде, истощает организм, по-этому надо делать перерыв. Бывают выделенные из пищи природные витамины их можно примать без ограничений, но они дорогие и в таких то дозах, не каждому по карману.
Хотелось бы, чтобы отписались те кто уже попробовал принимать витамины по Патрушеву для лечения и какие результаты это дало.
Давайте расставим все точки над i. :)
Олег Васильевич учился в хаббард-центре в Москве по ряду программ, в том числе и по детоксу. Потом много лет работал по этой программе с алкоголиками и наркоманами, вел наблюдения, изучал научную литературу и ставил эксперименты (в основном на себе самом). Также он пытался лечить по этой методике и другие заболевания, включая диабет и рассеянный склероз (последний весьма успешно). Его однокашник в свердловском онкоцентре, применяя методику О.Патрушева, вылечил без операции более 700 пациенток с раком груди.
Конечно, Хаббарду принадлежит основная заслуга в том, что он обратил внимание на замечательные свойства этого витамина, но это было в 50-е годы прошлого столетия (как и дианетика). :?
Гость

Сообщение Гость »

Чтож, тогда стоит применять. Скажем, раз в три месяца по пятнадцать дней.
А дианетику здесь нет смысла обсуждать, но я бы отметил, что за три месяца интенсивного одитинга, даже образца 50-го года, получится такой же результат как за два года Кастанедо-тольтекского перепросмотра, если у вас на него хватит времени и силы воли. У всех одиночных техник проблема в том, чтобы заставить себя этим заниматься хоть какое то время.
Сандраель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 21:20

Сообщение Сандраель »

Очень заинтересовался но вот незнаю что стоит покупать если я хочу от майнд машины
1)(Главное) помощи развитию творческих способностей
2)IQ
3)Памяти
НУ вообщем развития всего и вся!
Подскажите какую лучше брать с какими очками дисками итд...
Буду очень благодарен,и еще насколько реально помогают в творчестве кто что скажет?
Гость

Сообщение Гость »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):При этом курила как паровоз и пила ударными Smile дозами кофе.
При моей дозе ни того ни другого просто не хочется :)
она наверное не дошла до своей дозы.. как дойдет - посмотрим что будет .
лично я не мог ни курить ни кофе пить - просто не хотелось.
ощущения совершенно другие были.

а краснеть и крапивницей покрываться - это всегда пожалуйста.
в особенности когда доза дошла до 7-8 таблеток - то как рак красный от макушки до кончиков пальцев на ногах.. краснюююющий даже люди пугались :) .. ( да и я разок струхнул.. ибо покалывания были по всему телу и очень красный - ВЕЗДЕ)

P.s. по поводу "жар и покраснения то были то небыли".. - аналогично.
бывает 2 дня - ничего нет.. а на 3-й снова покраснел.. - я решил просто дозу не повышать.
ибо на 4-й снова без покраснения.

Евгений Кош.
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Хотелось бы, чтобы отписались те кто уже попробовал принимать витамины по Патрушеву для лечения и какие результаты это дало.
принимал 1 курс.. скоро начну снова.
лично у меня - остался жив :) ( принимал как эксперимент)
у друга - перестали мерзнуть ноги :) раньше у него даже летом ноги мерзли.

Евгений Кош.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость писал(а):Чтож, тогда стоит применять. Скажем, раз в три месяца по пятнадцать дней.
А дианетику здесь нет смысла обсуждать, но я бы отметил, что за три месяца интенсивного одитинга, даже образца 50-го года, получится такой же результат как за два года Кастанедо-тольтекского перепросмотра, если у вас на него хватит времени и силы воли. У всех одиночных техник проблема в том, чтобы заставить себя этим заниматься хоть какое то время.
Вот тут я с Вами абсолютно согласен! :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Гость писал(а):Хотелось бы, чтобы отписались те кто уже попробовал принимать витамины по Патрушеву для лечения и какие результаты это дало.
принимал 1 курс.. скоро начну снова.
лично у меня - остался жив :) ( принимал как эксперимент)
у друга - перестали мерзнуть ноги :) раньше у него даже летом ноги мерзли.

Евгений Кош.
На мой взгляд, - это очень хорошие изменения, свидетельствующие, что у человека восстановился естественный ритм смены симпатической и парасимпатической систем, что ведет в конечном итоге к саморегуляции и самовосстановлению...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сандраель писал(а):Очень заинтересовался но вот незнаю что стоит покупать если я хочу от майнд машины
1)(Главное) помощи развитию творческих способностей
2)IQ
3)Памяти
НУ вообщем развития всего и вся!
Подскажите какую лучше брать с какими очками дисками итд...
Буду очень благодарен,и еще насколько реально помогают в творчестве кто что скажет?
Да, любая подойдет - выбирайте по карману. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Добрый день всем. Спасибо за отклик и советы . Извиняюсь что не ответила сразу . Много всего навалилось. Небыло времени отписаться. Спасибо большое что объяснили что и как. Ато как то непонятно было. Да и страшновато. Теперь попробую на себе. Хорошо бы ктонить еще написал как принимал и что происходило. Чтобы можно было сравнивать или хотябы знать что может происходить. Всем большое спасибо :)
Нагваль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 9:01

Сообщение Нагваль »

Здравствуйте!! Вопрос к создателям сайта: А сами Вы пользуетесь машиной? Если да, то достигли ли вы результатов? (не обязательно писать каких, вопрос в том, удовлетворили ли вы всепоглощающую тягу к саморазвитию и совершенствованию) :wiz Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Нагваль писал(а):Здравствуйте!! Вопрос к создателям сайта: А сами Вы пользуетесь машиной? Если да, то достигли ли вы результатов? (не обязательно писать каких, вопрос в том, удовлетворили ли вы всепоглощающую тягу к саморазвитию и совершенствованию) :wiz Заранее спасибо.
Да.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Нагваль
Да,еще как.
Гость

Сообщение Гость »

Скажите пожалуйста, Вы пишете, что Ваши приборы одобрены Минздравом РФ и приводите ссылку на Приказ №4 от 26.11.97. К сожалению, поиск в Интернете по этим словам ведет только на ваши статьи. Поиск по законодательной базе данных показал, что в этот день в Минздраве был подписан только один приказ "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВНУТРИБОЛЬНИЧНЫХ ИНФЕКЦИЙ В АКУШЕРСКИХ СТАЦИОНАРАХ" Не могли бы Вы пояснить что это за приказ, на который Вы ссылаетесь, и где с ним можно ознакомиться? Спасибо.
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Угу... сам не так давно рыл Консультант+
Начиная Проф версией + Медицина и фармацефтика.... результат = 0
:(

Видимо сие - Легенда.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

иван_IV писал(а):Угу... сам не так давно рыл Консультант+
Начиная Проф версией + Медицина и фармацефтика.... результат = 0
:(

Видимо сие - Легенда.
Кто-то в Новосибирском отделении АН тоже занимался (довольно давно) продажей фотосониксов (точнее, комнат психразгрузки "под ключ"). Они выпустили очень солидные информационные листы, где была ссылка на этот приказ, и разослали по государственным и учебным учреждениям. Тогда не было "Консультантов+" и т.д., а в стране царил полный бардак и я никак не мог перепроверить...
КАА1970
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 15:25

Сообщение КАА1970 »

Андрей Патрушев писал(а):
иван_IV писал(а):Угу... сам не так давно рыл Консультант+
Начиная Проф версией + Медицина и фармацефтика.... результат = 0
:(

Видимо сие - Легенда.
Кто-то в Новосибирском отделении АН тоже занимался (довольно давно) продажей фотосониксов (точнее, комнат психразгрузки "под ключ"). Они выпустили очень солидные информационные листы, где была ссылка на этот приказ, и разослали по государственным и учебным учреждениям. Тогда не было "Консультантов+" и т.д., а в стране царил полный бардак и я никак не мог перепроверить...
Но сейчас-то бардака поменьше наверно. Если у Вас есть точное название этого приказа можно попробовать поискать поглубже :)
Аватара пользователя
Тарусс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 17:14
Откуда: РФ, Калужская область

Сообщение Тарусс »

Здравствуйте, уважаемая администрация кампании «Психотроника»!
Весьма скептически отношусь ко всем рекламным завлекалочкам, касательно возможностей «майнд машин», как впрочем, и к другим подобным «кремлёвским таблеткам», которые избавляют от всех болезней, прочих напастей, делают всех гениями, и притом сразу.
Лучшего для оздоровления, стимуляции творческих способностей, чем прямое воздействие Природы нет, и не может быть. Всякое механическое воздействие, в конечном счёте, имеет только губительное воздействие на организм человека.
И, тем не менее, уважительно отношусь к исследованиям учёных в исследованиях в области частот, их влияний на людей, взаимозависимости с человеком. Склоняюсь к мысли, что рациональное зерно здесь имеется. Столько всего механического губительного воздействует на людей, что воздействие дополнительно с помощью «майнд машины», не страшнее комариного укуса, но, зато, есть шанс, с помощью такого контрмеханического воздействия разрушить негативные связи, сложившиеся в мозгу человека, в результате давления всех остальных механических частот, исходящими от множества устройств насоздавамых в современной цивилизации. Такова моя точка зрения, (не более того) по существу вопроса.
Рискну и я на этот эксперимент, заказывая у Вас следующий комплект:
- InnerPulse – 1 шт.
- Очки pvStim Standard – 1 шт. (те, что прозрачные).
- Диски Андрея Патрушева – два комплекта по 5 шт. (конечно разных, на Ваше усмотрение, учитывая мои пожелания на сей счёт, а именно, сессии типа: "для прикола", "чтобы убить время", "просто развлечься" и т.п. мне не интересны и не нужны).

Буду, благодарен, если дополнительно к вышезаказываемому, что-либо ещё присоветуете, или поправите, как эксперты, знающие толк в этом деле, поможете в создании плана-распорядка использования прибора хотя бы на первое время.
Надеюсь остаться только Вашим клиентом, по крайней мере, участником форума, а не стать клиентом известного заведения им. Кащенко, :wink: после того, как начну «промывать» мозги «майнд машиной». :shock:
Заказ отправляю так, как того требует Ваш сайт, там и указаны все необходимые для этих целей мои реквизиты.
С наилучшими пожеланиями. az
Гость

Сообщение Гость »

Тарусс писал(а):Лучшего для оздоровления, стимуляции творческих способностей, чем прямое воздействие Природы нет, и не может быть. Всякое механическое воздействие, в конечном счёте, имеет только губительное воздействие на организм человека.
Как можно после этих слов заказывать себе машину, с мигающими очками впридачу?

Насчет комариного укуса - это Вы как померяли, и с чем сравнивали? 8)
По какой шкале это все будет считаться комариным укусом? Что в повседневной жизни у Вас такого мощного вокруг, Вы что, сидя в трансформаторной будке проводите свои дни? :)
Аватара пользователя
Тарусс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 17:14
Откуда: РФ, Калужская область

Сообщение Тарусс »

Гость, Вами заданы весьма глубокие вопросы, на которые мне трудно полноценно, в рамках форума, ответить, я лишь набросаю штрихи …
Anonymous писал(а):Как можно после этих слов заказывать себе машину, с мигающими очками впридачу?
Влияние частот на человека есть, это неоспоримый факт. Конечно, в основном негативное (здесь имею в виду от всего того, что "наверчено" технически человеком), но, возможно в подобных машинах учёные нащупали КАК с помощью терапии этих же частот, нейтрализовать негативные моменты влияния частот, или, хотя бы уменьшить. «Подобное лечится подобным». Допуская это, потому и покупаю.
На мой взгляд, в таких машинах главное - это интеллектуальные разработки учёных в области частот (программы, диски к ним), и, конечно, сами ЧАСТОТЫ, а всё остальные антуражные вещи (очки, наушники), больше для создания антуража, внешних эффектов, и не являются определяющими в сути этого метода. Впрочем, я не эксперт, возможно, это и не так. Жду и я ответы на сиё, от экспертов настоящего форума. :)
Anonymous писал(а):Насчет комариного укуса - это Вы как померяли, и с чем сравнивали? 8)
По какой шкале это все будет считаться комариным укусом? Что в повседневной жизни у Вас такого мощного вокруг, Вы что, сидя в трансформаторной будке проводите свои дни?
Начну с последнего высказывания.
В трансформаторной будке сижу не я, (слава Богу, живу на природе), а вся теперешняя цивилизация, особенно горожане, хотя и у меня ниже перечисленных благ цивилизации хватает.
Давайте посмотрим на жилье, или места работы горожанина.
1. Электричество там есть? Есть. Надеюсь с этим то спорить не будете? Отрицательное влияние эл. полей, частот, волн, - давно доказанный факт. Кроме того, холодильник, телевизор, компьютер, все прочие эл. технические прибамбасы дополнительно привносят своё губительное воздействие.
2. Далее, подача воды, её движение по трубам. Множество насосов, качающие её по многим километрам от водоёма до конечного потребителя, несут своё губительное излучение, дополнительно омертвляя, кстати, воду, но это уже отдельная тема. Каждый поворот по трубам, каждая задвижка, клапан, вентиль, сопровождается микро, мини гидроударами, (вода несжимаема, как известно) несущими кроме всего прочего и частотное губительное излучение.
3. Тысячи, миллионы автомобилей и прочей автотехники снующих по улицам, то же излучают весьма мощное губительное излучение на живое вокруг (двигатель, и все остальные трущиеся, вращающиеся детали). Причём, в данном случае, неважно, Мерседес ли это последней модели, или совковая техника, и те и другие, в плане излучения – одинаковы по губительному воздействию. В качестве дополнительного «удовольствия» - выхлопные газы, но это, опять является отдельной темой.
4. Внешние эл. и телефонные сети, а также, так уважаемые Вами трансформаторные установки и прочие подобные «радости цивилизации» - плотно окружающие горожанина.
5. Самолёты, теплоходы, троллейбусы, трамваи, метро, ж/д дороги, вокзалы, заводы, фабрики и т.д., и т.п. Далее можете сами можете продолжить - список будет, увы, внушительный...
Вот давайте и сравним.
С одной стороны все вышеназванное (и неназванное) суммарное воздействие, и с другой, майнд машина, величиной с ладонь, её терапия. Вот и получилось у меня сравнение с комариным укусом. Хотя, Ваш упрёк касательно точности измерения, принимаю. Признаю, здесь я пользовался весьма распространённым народным методом, которым грешат и многие учёные - "пальцем в небо". :wink: Надеюсь, что Вы, или любой иной, меня поправят, и измерят более точно.
И последнее, ещё раз подчёркиваю, я не явлюсь приверженцем данных методик, я не знаю, КАК на самом деле, воздействуют на человека подобные машины, но для себя решил, почему бы не проверить, тем более, что это не совсем новинка, и уже накоплен кой-какой опыт. Это мой личный продуманный выбор, эксперимент, надеюсь никак не подталкивающий других, на подражание.
Всех благ.
Последний раз редактировалось Тарусс Вт мар 10, 2009 20:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

У вас слишком много теории...Проще взять и один раз попробовать. Реально ли действие майндмашин? Да, реально. По себе могу сказать: занимался по молодости аутотренингом (мода тогда на него была), так вот от альфа сессии интерпульса я расслабился с первого раза. С помощью аутотренинга так глубоко раслабится не получалось.
На счет "заведения им. Кащенко" - люди становятся их клиентами и без всякого воздействия майндмашин.
Аватара пользователя
Тарусс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 17:14
Откуда: РФ, Калужская область

Сообщение Тарусс »

Логик писал(а):У вас слишком много теории...
У меня в этом вопросе иное мнение - мало, очень МАЛО! Чтобы можно было смело экпериментировать над людьми, особенно над детьми...
Но в одном, Вы правы, предпочитаю сначала думать, а потом делать, придерживаясь народной присказки: "семь раз отмерь, а уж затем отрежь". Что, по жизни, увы, не всегда получается. Но в том нет ничьей вины, кроме моей.
Вы, предпочитаете наоборот... На здоровье. Право выбора сохранено.
Логик писал(а):На счет "заведения им. Кащенко" - люди становятся их клиентами и без всякого воздействия майндмашин.
"Вашими да устами да ... пить." az Надеюсь, в том числе и на Ваш удачный :ay опыт.
Потому и покупаю.
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Тарусс писал(а):
Логик писал(а):У вас слишком много теории...
У меня в этом вопросе иное мнение - мало, очень МАЛО! Чтобы можно было смело экпериментировать над людьми, особенно над детьми...
Логик писал(а):На счет "заведения им. Кащенко" - люди становятся их клиентами и без всякого воздействия майндмашин.
"Вашими да устами да ... пить."
Как то тут на форуме упоминалась программка, которая позволяет в аудиофайле обнаружить присутствие бинауральных ритмов. Опробовал я её, на некоторых музыкальных композициях, современных авторов (между прочим российских). Музыка "наша", программка "буржуйская"... так вот в некоторых мелодиях данные ритмы есть. Стоит ли добавлять, что музыку я чаще всего слушаю в наушниках?
Кстати, на тех дисках не было информации о применени чего быто ни было. Вот, наслушаешься такой музыки за день и думаешь под вечер: "что то голова разболелась" - вот вам и "передоз". А, там и до "Кащенко" недалече....
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Андрей Патрушев писал(а):
иван_IV писал(а):Угу... сам не так давно рыл Консультант+
Начиная Проф версией + Медицина и фармацефтика.... результат = 0
:(

Видимо сие - Легенда.
Кто-то в Новосибирском отделении АН тоже занимался (довольно давно) продажей фотосониксов (точнее, комнат психразгрузки "под ключ"). Они выпустили очень солидные информационные листы, где была ссылка на этот приказ, и разослали по государственным и учебным учреждениям. Тогда не было "Консультантов+" и т.д., а в стране царил полный бардак и я никак не мог перепроверить...
Ну, К+ существует с 1992 года... Хотя, вполне допустимо, что данный приказ мог и не попасть в базу К+. Однако, жалко, что пока нигде нет возможности ознакомится с самим текстом приказа.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»