Пространство за пределами физического мира.

Ответить
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте, скоро я приобрету Инерпульс, в общем то ММ мне нужна для достижения состояния, когда я смогу свободно и осознанно находиться в тонком теле, и в этом состоянии путешествовать за пределами физ.тела.
Конечно нужно сначала почувствовать что - это тонкое тело есть, научиться сохранять сознание в состоянии тело спит а разум бодрствует... ньюансов тут хватает... Оказавшись там, насмотревшись на свое спящее тело, можно будет отправляться исследовать тонкие миры дальше...
И вот вопрос, может кто есть уже опытный и подскажет последовательность тренировок с ММ для достижения вышеописанного результата?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Анатолик
Не знаю как с ММ у меня пока нету..(, а так вообще в течении нескольких дней нарабатывается рефлекс, ровно каждые десять минут вспоминать себя, обращая внимание (чувствуя) при этом своё "медовое тело". . Когда рефлекс наработается то во сне сработает обязательно..Причём рефлекс лучше нарабатывать при помощи своей ..воли , а если напоминалку ставить, или другие ухищрения, то не получится(то есть будильник должен быть в голове). И если допустим просто вспоминать себя без "медового тела",то сработает просто осознанное сновидение, а у тех состояния которых Вы ищите, там есть тонкости. При помощи ММ наверно можно так: Пока слушаете сессию, сохраняете осознанность..то есть помните себя, и стараетесь себя незвбывать. И так регулярно несколько дней. А само устройство..(ММ) совсем из рук не выпускать, что бы период осознанности с ним съассоциироваося намертво. Тогда во сне вспомните про устройство(ММ) потому, что непривычно, что оно куда-то делось и сразу придёт осознанность во сне...). Ну это что-то вроде сделать из ММ предмет силы..)
Известен случай как один человек, очень хотел айфон, но не мог себе позволить, а потом позволил, и несколько дней из рук не выпускал, и ему приснилось что он его потерял, и с ним во сне сердечный приступ произошел..) Конечно до таких крайностей доводить дело не следует.)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Анатолик »

СтаниФилмТВ
Вы имеети ввиду "медовое" т.е. тонкое? Буду выражаться распространенными понятиями-астральное? В ходе практик по выходу, я научился расслабляться до той степени, в которой я чувствовал его, у тонкого тела тоже есть пульс!!! Звучит странно, я еще спутал этот пульс с сердечным, но это не так... Оговорюсь, что тонких тел множество, и речь идет о том тонком (скажем астральное), которое идет по плотности меньше физического, тонкое тело как я его чувствую имеет амплитуду: расширяется-сокращается-расширяется-сокращается, так плавно... Можно переносить точку внимания с одной части тела в другую, и везде один и тот же ритм, позднее я умудрился вниманием чувствовать ритм во всем физическом теле.
Еще бывают моменты, когда я вдруг осознаю себя что я сплю, но не во сне, и тогда получается вращаться вокруг оси своего физ. тела, придумал для себя задание, во время таких моментов попробовать встать как будто я отжался и встаю )))
ММ для меня, конечно если заявленные результаты приведения в нужные состояния мозга таковы как они описываются, мощное подспорье!
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Анатолик писал(а):Вы имеети ввиду "медовое" т.е. тонкое?
ну оно грубое довольно, это некий вид тяжёлых энергий. Тонкие тела, это для возвышенных особ,)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Анатолик »

СтаниФилмТВ писал(а): Тонкие тела, это для возвышенных особ
Все мы возвышенные и в тоже время не возвышанные... пока не занимаюсь изучением структуры тел, для меня важно научиться управлять тем тонким, в котором я смогу покидать на первых порах физ тело.
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Валерич »

Книга есть такая: Радуга (автор) "Учебник по внетелесным переживаниям". У него там пошаговый алгоритм по выходу. У меня правда не получилосЬ. Но я с самого начала как-то скептически был настроен.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение СтаниФилмТВ »

А у Радуги есть друг у которого он иногда тусуется, и у этого друга целый ашрам сновидческий. под Севастополем.)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Анатолик »

Валерич писал(а):Книга есть такая: Радуга (автор) "Учебник по внетелесным переживаниям"
Радуга для меня не авторитет, Роберта Алана Монро я считаю человеком которому удалось пересказать понятным человеческим языком свои путешествия вне тела, его начальные переживания один в один с моими, только он как исследователь пошел дальше, а я задавил в себе ростки предпосылок к выходу из тела думая что я болен наверно, глюки может и страшно было все таки... Спустя много лет прочитав его труды я понял что со мной все в порядке и понял от куда у меня желание узнавать сверхъестественное и всегда было желание заглянуть за кулисы мироздания.
Почитайте его три книги и сравните с Радугой, я не фанат, но интуитивно понимаю что за Робертом истина, кому нравится "фаза" от Радуги, не буду обижать чужое мнение..............
Последний раз редактировалось Анатолик Ср сен 02, 2015 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Анатолик »

СтаниФилмТВ писал(а):А у Радуги есть друг у которого он иногда тусуется
А вы где тусуетесь? )))
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Валерич »

"Бриан - это голова!" (с)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Анатолик »

Может кто подскажет с какими сессиями лучше слушать диски "Выделение астрального тела I, II, III" или "Путешествие по промежуточному состоянию" ?
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Анатолик »

В описании к дискам, эти диски не предназначены для совместной работы с сессиями ММ... Эти диски и есть сессия, только без визуальной стимуляции )))
Вад
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 11:44

Re: Пространство за пределами физического мира.

Сообщение Вад »

Анатолик
я недавно прочитал книгу Анны Вайз "Вдохновение по заказу" (на сайте она есть бесплатно для скачивания).
Прочтите её внимательно и вы легко найдёте ответы, а так же поймёте, почему рекомендуется начать именно с альфа-сессий и т.д и т.п.
Тогда и только тогда, вы получите максимальную пользу от ММ.

P.S. ваш тонкий мир - это альфа + тета (в терминах Анны Вайз).
сколько у вас займёт наработка альфы? я не знаю, есть практикум, запишитесь на него, наработаете альфу и тету за полгодика, где-то... Будет вам ваш тонкий мир во всех ипостасях.

P.P.S. рекомендую внимательно ознакомиться с этим постом http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... 55#p129555
и тогда вы встретитесь со своим тонким миром гораздо раньше, чем ожидаете

P.P.P.S рекмендую не спешить. Само состояние спешки - генерирует бета-волны (в терминах Анны Вайз) то есть кардинально отдаляет вас от столь желанной альфы+ теты. Если чувствуете спешку, постарайтесь расслабить язык, мышцы лица... и мягко перевести внимание на текущую сессию...
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»