Колода Альфа-Вит

арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение арте:м »

Волька писал(а):Это и есть дребезг или я что-то не так сделала? Кто подскажет - как это исправить?
Судя по описанию, в случаях неприятных аномалий следует деактивировать колоду и переформулировать цель с учетом более безопасного и гармоничного развития затронутых аспектов, т.е. финансовых или сопряженных.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Ну совершенно не понятно что было поставлено в качестве цели и так далее... я совершенно не уверен что это именно "дребезг", это может быть все что угодно, вплоть до неверно выбранного тренда или вообще не связано с колодой.
Колода - средство повышенной мощности, и как любая "ядрена-бомба" требует от оператора некоторого навыка работы с реальностью.
Обычно он прививается ранее на более простых изделиях.
Что именно там случилось в вашем случае - тяжело сказать. Потому что не ясно что было до этого, связано ли произошедшее с колодой и куда реально двинул Вас тренд от вашей формулировки.
Поэтому ответ таков - если Вы не знаете ответа на мои вопросы (и на свои тоже) то деактивируйте в первую очередь колоду и потренируйтесь на чем-нибудь мелком.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Расторгуев »

А у меня наоборот моя колода ещё в пути а я уже виртуально с ней работаю и уже пару сделок сделал через Альфа-вит просто ментально цель +визуально колоду с виртуальной картой на цель.Интересные приколы были при покупки то деньги шли до Москвы то сумму не ту послал,вообщем едет она ко мне,завтра по всей видимости в Сочи уже будет.Ещё сны и много что ещё по мелочи было,да и есть различие в достижени цели через Ск, У4 и Стабилизатор...здесь немного по другому пока не могу описать как но по другому,если так грубо то через Альфа вит цель быстрее достигается вероятней всего что многие вероятности через другие изделия Михаила в достижении целей подисчерпали себя.Много что перестало у меня двигаться по усвоенным алгоритмам через вышеперечисленные приборы.Нужны новые углы,новые рычаги. Наблюдаю дальше:)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Расторгуев »

А сейчас возникло ощущение как от трансляции Альфа-вит,а мощность всё нарастает и нарастает,вернее я её всё больше и больше усваиваю,волна больше ощущается там где есть лёгкие перекосы в теле.
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ведьмочка »

Расторгуев писал(а):... вероятней всего что многие вероятности через другие изделия Михаила в достижении целей подисчерпали себя.Много что перестало у меня двигаться по усвоенным алгоритмам через вышеперечисленные приборы.Нужны новые углы,новые рычаги. Наблюдаю дальше:)
я думаю, дело не в изделиях Михаила, а в конкретном человеке, который их использует. иногда человек не замечает или не хочет замечать те проблемы, которые у него есть, ну или лжет себе и окружающим постоянно, как вариант. это я не про Вас конкретно, это общее мое видение ситуации.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Любознательная »

здравствуйте, а я вот тут на работе эксперименты провожу. заставили работать по выходным,и получается что 3 недели вообще без единого выходного,надоело мне это и устала и решила написать матрицу панацея на всех доступных поверхностях, на окнах,на стенах, кое-где в скрытых от глаз местах. написала и вкл модули. поросила нормализовать обстановку, не работать по выходным и чтобы нам все оплатили отработанное и приходит начальник в 11 часов. посидели поработали а потом она вдруг и говорит: да плевать на гендира и его распоряжения.все устали завтра не выходим))) не знаю модули помогли или все устали)) но все же все же)))
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Расторгуев »

я думаю, дело не в изделиях Михаила, а в конкретном человеке, который их использует. иногда человек не замечает или не хочет замечать те проблемы, которые у него есть, ну или лжет себе и окружающим постоянно, как вариант. это я не про Вас конкретно, это общее мое видение ситуации.[/quote]

А я думаю что про меня и Вам не нужно себя обманывать
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Moon »

Расторгуев писал(а):... вероятней всего что многие вероятности через другие изделия Михаила в достижении целей подисчерпали себя.Много что перестало у меня двигаться по усвоенным алгоритмам через вышеперечисленные приборы...
Или вы что-то не так написали, или что такое "усвоенные алгоритмы через вышеперечисленные приборы"? Вы усвоили алгоритм У4 или СК1М или Стабилизатор ? Можно более простыми и понятными языком написать эти фразы, чтобы понятно было о чём речь?

Я владею и вышеперечисленными приборами. Наблюдаю следующее... Как первый раз включил - первое время "прёт", пока потенциал не выровнялся. Когда "потенциал выровнялся" - перестаёшь чувствовать разность. Это можно сравнить, как, пока находишься в воде не чувствуешь, а чувствуется именно момент вхождение/выхода из воды. Вот выключить приборы и через месяц их включить, и снова почувствуется что они работают.
А вот почему не туда (куда хочется) начинает уходить энергия после того как потенциал выровнялся это не понятно. Может это только так думается, что она "не туда уходит" ?
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Расторгуев »

Да так и есть чувствуешь как выключаешь,НО когда приходит понимание что можно "сдвинуть"что либо немного по другому то и эффект возрастает иной раз многократно.Да и "залипание" на одних и тех же навыках делает нас не совсем гибкими.Вспоминаю себя когда я фанатично в прошлом изучал Карате и что даже самые крутые бойцы из того зала в который ходил очень быстро и в "сухую" не могли победить меня,пока не в встретил одного спеца по Вин-чунь который мог уложить меня за 30 сек и я даже не совсем понимал как он это делал,дальше этот урок для меня это открыл мир вьетнамского Кунфу и положило начало и изучение с практическим применением трактатов Мантека Чиа и много чего другого..Для меня тогда это стало большим уроком...,но да ладно к чему это я.?Достигать что либо ну или побеждать можно разными способами и к разным ситуациям требуются разные, даже если никто не понимает их.А "залипание" на достигнутом это уже вообщем вы сами уже поняли,для меня любое достижение это как трамплин для прыжка к чему то большему.И да я не утверждаю что научился всему что прописано в изделиях Михаила выпущенных годом ранее.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Элиан »

Moon Смею предположить что тут не разность потенциалов нивелируется( так как потенциал У4 огого) а происходит процесс синхронизации. Это как привыкаешь к ручке и не чувствуешь ее, или как не осознаешь как именно ты ведешь машину. Просто едешь.

Я предполагаю что Михаил_ имел ввиду не ощущения от приборов а способ работы с ними. То есть некие интуитивные правила взаимодействия с миром через приборы. У колоды они в том же ключе. То есть производишь манипуляции и слушаешь отклики мира. Если что то не то, вносишь поправки, если где то рядом- оставляешь как есть или усиливаешь воздействие.
Универсальный совет для того что бы прочувствовать как работать с этими приборами это достаточное количество исполненных мелких целей. Таких которые не столь важны и которые легко выполнимы. А по поводу ощущений от изделий... Это же не грелка что бы греться о них. Ими нужно работать. Вы же не зацикливаетесь на рельефности корпуса ручки, на плавности ее скольжения?

Пусть более опытные пользователи меня поправят если я я ошибся. :)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Moon »

Элиан , мы с пользователем Расторгуев обсуждали особенности использования У4, и поняли друг друга. А вы "не в тему". И вот почему:
Элиан писал(а):Я предполагаю что Михаил_ имел ввиду не ощущения от приборов а способ работы с ними
Михаил ещё ничего не успел прокомментировать про приборы, а вы уже "предполагаете" что он имел ввиду... :) Или я не вижу этот пост?
Элиан писал(а):Универсальный совет для того что бы прочувствовать как работать с этими приборами это достаточное количество исполненных мелких целей. Таких которые не столь важны и которые легко выполнимы.
А у вас что мелкие желания не исполняются?
Чтобы исполнялись мелкие желания такие приборы не нужны. Мелкие желания прекрасно исполняются сами по себе. Такие приборы покупаются для более масштабных целей (не мелких). У меня два У4 (самых мощных), два года ими пользуюсь, и ещё два больших стабилизатора и много чего (устану перечислять).
Элиан писал(а):А по поводу ощущений от изделий... Это же не грелка что бы греться о них.
А у вас есть такие, или вы обсуждаете то что сами не пробовали? Можно и "погреться", почему бы и да :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Ну вообще для У4 есть тема для у4 :)
Но по сути - У4 механизм создания потока для всех изделий и оператора. Оператор же в пассиве склонен в некотором роде стабилизировать себя самого там где он сам осознанно обычно быть не хочет (хочет развиваться куда-то). Таким образом иногда недостает самоконтроля по активному управлению приборами с четким фильтром для своего сознания что идет управление ВСЕМ потенциалом и ревизия забытых и оставленных в подвешенном состоянии задач.
В этом плане порой помогает журнал, как для стабилизатора. Успехов.
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Юлиана »

Доброго времени суток :) Пишу отзыв: С помощью Альфа-Вит моя Большая цель реализована!!! Интересные были "аномалии" в виде "ворот". Два одинаковых белых кота, одновременно умывающихся и в один голос мяукающих, две вороны бьющих орех (каждая свой), двое близнецов, синхронно машущих руками, две одинаковые машины, с одинаковыми номерами... И всегда возникали неожиданно прямо передо мною так, чтобы я проходила между ними!!! При прохождении "ворот" загорался затылок и приятные "мурашки" по всему телу)))
Михаил, Вам Огромная Благодарность за Ваш труд!!!
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Михаил, когда же, когда же, в свет выйдет программа? :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение АлексейН »

по-моему, интуитивно даже интересней. иногда, правда, упускаешь момент, потом задним число понимаешь... вот, блин, вот же он был!... приходится все-таки замечать больше,чем обычно... хоть какая-то тренировка получается.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

АлексейН писал(а):по-моему, интуитивно даже интересней. иногда, правда, упускаешь момент, потом задним число понимаешь... вот, блин, вот же он был!... приходится все-таки замечать больше,чем обычно... хоть какая-то тренировка получается.
Хочу попробовать с программой и без неё, так сказать сравнить, ну интересно же!!) Кто не хочет пусть не пользуется, никого не заставляют)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

да, Вы правы, хорошо что напомнили....
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Галатея »

Здравствуйте. Подскажите как правильно сформулировать цель для нахождения работы? Хочется чтобы работа мне подходила, а я ей, да и зарплату хорошую хочется. Может у кого есть опыт создания запроса на работу. С Уважением
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Андрей Кабанков »

Галатея писал(а):Хочется чтобы работа мне подходила, а я ей, да и зарплату хорошую хочется.
Так вы уже сформулировали :)

Определите в какой области вы специалист, какую работу можете выполнять лучше других, составьте резюме, разместите его на сайтах по поиску/предложению работы. Оповестите всех знакомых, что вы ищете работу. Тогда шансы успешной реализации задуманного многократно возрастут.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Если есть любимое творческое дело -то иногда ничего и делать не надо, само собой находится откуда оно генерериует финансовую компоненту.
Если это просто работа - то см базовые правила, деньги не могут быть чистой целью (они для чего-то), и соответственно работа ради денег тоже не может быть чистой целью, поэтому стоит начать с того, какая цель базовая (для чего деньги и соответственно работа) и ее и формулировать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

А то, если работа не творчество как понятное и приятное самовыражение (тогда не было бы вопросов такого плана), то выходит что ищется работа просто ради работы, потому что положено чтобы была :)
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Евгений-М »

Михаил_ писал(а):работа просто ради работы
То есть все равно приходим в итоге (что вы подчеркиваете например на семинарах), что надо искать гармоничную работу?
Иначе "беда"? :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Андрей Кабанков »

Михаил_ писал(а):А то, если работа не творчество как понятное и приятное самовыражение
Таких работ в существующем социуме на всех не хватит, кто то должен и уголь в шахте добывать и на кассе в супермаркете сидеть и сортиры мыть. И это основная масса трудящихся. Никакого творчества.
Благодаря этому, некоторые могут позволить себе творчески самореализовываться, оставив черновую работу другим.

Что нам стоит дом построить! Воплотить творческий потенциал в совершенство архитектурных форм, ну а землю копать и бетон заливать придется уже нетворческим...Если все будут творческие, работать то кому? :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Малика »

А знаете, Андрей, наверное Михаил прав, и вот почему..мне попадались люди, которые очень любили именно ту работу, которую творческой-то и не назовешь. К примеру,одна знакомая любила заниматься уборкой, причем искренне любила и всегда уговаривала своих знакомых, чтобы разрешили и ей на уборку подойти и постоянно брала подработки в виде мыться полов и т.д. Другая очень любила стирку, причем руками, а это такой труд, скажу я Вам.. Насчет уборки сортиров ничего не могу сказать, но наверняка в других нетворческих профессиях, которые нам кажутся не творческими, кто-то может и находит вдохновение. В принципе, наверное можно и сортир ТВОРЧЕСКИ и с ЛЮБОВЬЮ обиходить.. :) И опять-таки много людей работающих там, где можно ТВОРИТЬ, но приходят туда как на работу и отсиживают свои часы...
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Petr99 »

Это точно. К любому делу можно подходить творчески либо как к обязаловке. Выбор за человеком.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»