Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Когда то писал нечто вроде виртуального гугле гласс :-)
Как начал использовать 177 МГц стал нормально запускаться. До этого по разному.

Была сильная детоксикация (что то как горелое выходило), стало проблематично находиться в помещении если например много пыли - тянет прибраться (просто тянет без перебарывания себя что нужно.)
Вышло много слизи и стал по другому чувствовать запахи.
По физике тела тоже странновато - была острая необходимость, так ехал в городе ю на велосипеде побыстрее машин и при этом еще виртуальные гугле гласс подсвечивали объекты несущие возможную опасность, как только сознание осознало что происходит и скорость упала и подсветка объектов пожухла... :?

Пока еще бывает ощущения через сон под утро - слегка горю. (не знаю как словами объяснить)

Ощущения от колец из проволоки площадью сечения в мм*мм 1.5;6;10 сильно отличаются.

Всего неупомнить конечно.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте! По случайным, событиями познакомился с технологией на этом сайте с Кольцами Слима. У меня нету физических изделий, но я понял, что могу ощущать их и работать с ними без их наличия, просто по образам. Причем, эффект, сразу и очень сильный, даже пришлось уменьшить мощность в несколько раз от одного изделия. Как я понял, некоторые пользователи тоже могут работать по образом с этими изделиями, не имея их физических (на сколько я понял, эту технику в том числе, использует ММ). В виду того, что у меня нету таких познаний, я хотел спросить, на сколько экологично работать с метальным изделием, не имея физического? Не будет ли потом, какой-нибудь отдачи? Или, если изделие открыто, для создания, и автор допускает, что каждый пользователь может его сделать сам, то автору все равно как будет созданы кольца - физически или ментально?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Влад Н. год назад тоже создавал виртуальную копию кулинка (правда не по фото а держа в руках реальный объект) - все нормально.
Считаю, что если специально защиты не поставлено, то можно :-)
При этом от копирования радиоников или даже сканирования триначалья я бы воздержался.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Подцепил структуру, вызывающую навязчивые мысли. Пришел с работы и одел 144 1 мерку кольцо на голову. Быстро все прекратилось. Правда окончания работы не дождался и сам с ослабленной структурой разобрался. Уверен, кольцо справилось бы до конца и само.(маленький темный шар и вокруг его темные шарики поменьше).
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Влад Н. писал(а):Здравствуйте! По случайным, событиями познакомился с технологией на этом сайте с Кольцами Слима. У меня нету физических изделий, но я понял, что могу ощущать их и работать с ними без их наличия, просто по образам. Причем, эффект, сразу и очень сильный, даже пришлось уменьшить мощность в несколько раз от одного изделия. Как я понял, некоторые пользователи тоже могут работать по образом с этими изделиями, не имея их физических (на сколько я понял, эту технику в том числе, использует ММ). В виду того, что у меня нету таких познаний, я хотел спросить, на сколько экологично работать с метальным изделием, не имея физического? Не будет ли потом, какой-нибудь отдачи? Или, если изделие открыто, для создания, и автор допускает, что каждый пользователь может его сделать сам, то автору все равно как будет созданы кольца - физически или ментально?
Доброго здравьечка, Влад Н.
В книгах Слима открытым текстом прямо в предисловии написано, что Слим ушел с физических планов но находится на планах Матушки Земли и доступен для контакта. Приводятся несколько ченнелингов с ним (Слимом). Таким образом технология полностью открыта, работа на Ментальных и эфирных, а так же казуальных планах - совершенно нормальное явление.
Такая же информация идёт и от Брайена Беско
Мои рекомендации людям с повышенной чувствительностью, не стесняйтесь призывать Слима напрямую, он открыт для контакта. Можно использовать кольца или их образ для сонастройки. Формулируйте вопрос, слушайте отклик
Те же рекомендации для тех, кто занимается изготовление колец, есть проблема, попробуйте попросить ответ напрямую у Слима, слушайте отклик.
Технология рабочая.
Удач
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Как-то один американский ученый в Копенгагене посетил с визитом видного физика, нобелевского лауреата Нильса Бора, и был весьма удивлен, когда над его рабочим столом обнаружил подкову, крепко прибитую к стене, как и полагается, открытой частью вверх, чтобы она ловила удачу и давала ей выплеснуться.

Американский ученый с нервным смешком спросил:

«Несомненно, вы не верите, что подкова принесет вам удачу, не так ли, профессор Бор? В конце концов, как рассудительный ученый...»

Нильс Бор, посмеиваясь, ответил:

«Дорогой мой друг, ни во что подобное я не верю, нисколько не верю. И вряд ли возможно, чтобы я когда-нибудь поверил в такую откровенную чепуху. Однако мне говорили, что подкова приносит удачу независимо от того, верите вы в это или нет».
=============================================================================
мимоходом писал(а):Психика человека устроена так, что человек может обратиться к кому угодно, даже умершему. И тот ответит несомненно. Собственно ченнеленги - это когда человек сам себе задает вопросы и сам отвечает.
Не оспариваю , не отстаиваю чью то точку зрения, просто свои мысли вслух.
Если вопрошающий способен приянть информацию ментально, то словесная озвучка не нужна. Но чаще при контакте ответчик пользуется голосовым аппаратом вопрошающего. В таких случаях ведется запись контакта, так как контактируемый по окончании сеанса может не вспомнить подробности.
Сам себе задает и сам себе отвечает....это работа с подсознанием или перепросмотр прошлых... или подглядка в будущее ...суть та же.
А контакт с умершими , с сущностями разного уровня и порядка, с Тонким планов вообще может быть разными способами достигнут. И он существует))))

мимоходом писал(а):Слим Спарлинг - это точно такая же секта, как например секта Хаббарда (саентологи) и десятки других сект.
Не знаю про Слима, но у Хаббарда есть 2 проекта и один из них Церковь Саентология. Вот то точно секта, сама не видела -рассказывали те , кому могу поверить не проверяя . Хотя у Хаббарда , возможно и не его это личные наработки, а скорее всего так оно и есть, но перепросмотр событий прошлого и регрессии в том числе, очень даже работающие техники и упражнения. Работают и без привязки к данной структуре и без всякого "договора" с этой структурой. И кстати многие этими программами и упражнения пользуются для работы (перепросмотра) с собой и с другими.
Не стану выкладывать тут эти практики-упражнения,( есть некоторые товарищи тут плагиаторы , которые махом это кой куды применють))))И скажуть, что так оно и было ихнееличнопридуманноизобретенное))).
При всем моем уважении к обоим... , Игорек, а ты не допускаешь, что чего то еще не зная или не испытав , делаешь поспешные умозаключения? Кстати а ты не пробовал задать вопрос им?
Вдруг они тебе ответят?))))а может и отвечают, только ты не осознаешь?? Или не рассказываешь ... Или дают знания именно они , а ты связываешь это с собой?
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Русалка »

Шалтай Балтай писал(а):Мои рекомендации людям с повышенной чувствительностью, не стесняйтесь призывать Слима напрямую, он открыт для контакта.
А если английского не знаешь?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Русалка писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Мои рекомендации людям с повышенной чувствительностью, не стесняйтесь призывать Слима напрямую, он открыт для контакта.
А если английского не знаешь?
Намерение делается сердцем
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

АндрейКо писал(а):Теща вообще не знает что такое и зачем оно, однако хронические боли ушли, а это человек воспитанный в эпоху махрового материализма и ни во сто не верящий...(тоже 144 3.5 мерки).

С другой стороны зуб пойду лечить на следующей неделе и кольцо 144 3.5 его не вылечило :-)

Доброго здравьечка, АндрейКо
Да, даже в книгах Слима написано, что кольцо в 3.5 мерки снимает хронические боли, вроде как за одну ночь. Кольца хороши для работы с проблеммными областями, что же касается зубной боли, или к примеру травм, то это точечные боли, здесь нужен аку-вак, уже была возможность им попользоваться - работает очень продукствно, особенно в сочетании с кольцами.
Само название - аку (акупунктурное или точечное) вак (вакуум), т.е. точечная вытяжка (для боли)
или же фид бэк луп (Обратная петля)
Вот эти инстркменты былм созданы для точечного воздействия
Рекмендую попробовать, более детальное описание здесь: viewtopic.php?f=57&t=6147
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Решила последовать совету Шалтая и попросить о помощи Слима. Вошла в 177, через минуту проснулся ребенок, позвал меня к себе, схватил за руку и положил под голову. :ay С удовольствием поделилась своей энергией с дитем. :o
Сейчас опять произошло тоже самое. И вчера и сегодня ребенок берет энергию от колец через мать. :wink: az Безумно интересная вещь 177.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

ММ, я тоже входила (уже в третий раз) через 177-ой, ощущения непередаваемые, сложно описать словами, это иррациональное конечно. Однозначно - был контакт. Общения не было, но То, КАК Он отвечает - по отклику тела смахивает на фантастику))) Спасибо Всем)))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Malvina писал(а):Тааак, уменьшилась головная боль вчера от кольца с левым спином.
Голова болела то ли от погоды, то ли остатки простуды, сильно болела и неприятно так. Помогло быстро, не убрало полностью, но уменьшило до приемлемого уровня.
Доброго здравьечка, Malvina
Перепросматривая книжку Слима, можно сказать уперся в одно место. Почти дословно: При головной боли, если не удается полностью снять боль при помощи кольца, попробуйте использовать кольцо на другие области. Очень часто (медицинский факт) головные боли связяны с тем, что человек ел, попробуйте использовать кольцо, направляя его на желудок! Во многих случаях это помогает.
Неожиданно, но логика есть...
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

В течение почти полутора месяцев, кольца у меня путешествовали по квартире, не имея своего постоянного места. Но они ведь не имеют выключателя. Функционируют постоянно. И вероятно в квартире был постоянный хаос Энергий.

Несколько дней назад пораспределил кольца по квартире на постоянное место жительства. Идея создать постоянные столбы Энергий возникла после беседы с киоскершей Роспечати, которой дал на временное пользование два кольца сроком на месяц.

Поскольку, как обьяснял Шалтай, кольца скрученные косичкой, имеют двухстороннее действие, то не имеет значения, где они будут расположены.

На кухне и у себя в кабинете я разместил их прикрепив под крышкой стола, в спальне на полу под кроватью, в зале снял люстру, одел на неё сверху кольцо и опять закрепил на место.

Результат. В квартире воцарилось какое то ощущение чистоты и комфорта, свежести. Это ощущение стойкое. Легче переносится жара.

Вот что значит постоянное, ровное воздействие.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

По поводу воздействия на себя кольцами через паспорт. Идея спонтанная, только вчера реализованная. Но мне кажется, что у этой идеи хорошее будущее. Но эта идея работает только с кольцами.

Утверждаю потому, что и сейчас идёт ровный, мощный и комфортный приток Энергии. Лёгкий звон в ушах.

Если кто то хочет испробовать такое взаимодействие с другими девайсами, пробуйте. Это же опыт. Но я сторонник экспериментов долго длящихся и поэтому останавливаюсь на этом варианте.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Чезаре! Мои знакомые, которые имеют во временном пользовании кольца не упоминают о Энерготелах и т.д. Это так. Но они об этом понятия не имеют. У них головы не забиты этой лабудой, они просто живут. И я им на это глаза не раскрывал. Просто дал кольца, сказал, положите сюда, через месяц приду, расскажете как жизнь, изменилось ли что, за этот месяц?

В этом чистота эксперимента! Мы здесь переученные. В этом трагедия. Все эти расклады с Энерготелами, Аурами, которые нужно чистить, править, заряжать, это забавы нашего Сознания, а точнее нашего Эго.

В чем заслуга Слима и его колец. Сделал, оно работает постоянно вечно. Засунул куда то, направив на себя поток и забыл. Кольцо постоянно и непрерывно делает своё дело.

Вероятно идея с паспортом и кольцами, очень даже хороша и оригинальна. Посмотрим.

Освободиться от навязчивых мыслей об улучшения себя! Это ли не круто?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Прочёл полностью пост Чезаре. Нормальное понимание основанное на прошлом опыте.

Кольца Слима, этот опыт меняют. Сейчас нет смысла заботиться об Энерготелах, взаимодействиях и так далее. Идёт приток чистой светлой Энергии в эти Тела. Дальше эти наши Тела сами разберутся. Пора оставить их в покое. И быть им благодарными за то, что они от нас не сбежали, во время наших безумных экспериментов с зарядками, активизациями, накачивании частотами и так далее.

Если я не прав, выразив такое мнение по взаимодействию колец и наших Энерготел, пусть Шалтай поправит.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Хочу сказать ещё об одной особенности. Гораздо глубже происходит проработка мыслей, идей, либо каких либо экспериментов. Что то думаешь, делаешь. Вроде все нормально.

Проходит немного времени, и появляются идеи улучшения. Пошёл, чуть изменил и так далее. В какой то момент осознаешь: ВСЕ, ИДЕАЛ!

Вот этой идеальной завершенности раньше не хватало.

Данное улучшение, целиком и полностью отношу на воздействие колец.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):пусть Шалтай поправит
Доброго здравьечка
То, что вы говорите и Чизаре и Пчела (хотя скорее Овод :) az ) касательно Энерготел, это имеет смысл
У меня просто непростая позиция, я стараюсь максимально точно передать ту инфу которую получаю после прочтения Слимовских книг, не привнося личных суждений. Это сложно, почти невозможно. С другой стороны сильные дивиации от поставленной темы тоже ... не факт что всем это интересно. Каждому - своё.
У мимоходова, к примеру - свои закидоны:
Приведу абстрактный пример: берете кольцо, подключаете к нему щуп осциллографа (второй щуп заземляете) и смотрите собственно картинку, поднося к кольцу руку, телефон, тв антенну розетку с 50Гц и так далее... Может быть что-то интересное обнаружится, например в розетке 50Гц, а на кольце наводится с преобразованием 67Гц (ну мало ли). Кроме того помещаете внутрь кольца разные предметы и опять смотрите картинку.
имхо - детский лепет, сорри :oops:
благо, таких как он - один :)

ЗЫ
да, надо уметь быть пустым, для того что бы принять что-то новое - наод выплеснуть старое
Тарковский, сталкер: "Когда дерево рождается оно мягкое и податливое, когда умирает - жесткое и закорузлое"
Закоруслость ума, "всезнание" - признак старости, проще - смерти
Стврые деревья - на корм огню :?
Берегитесь быть умными :) надо уметь быть детьми :wink:
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а): Пчела (хотя скорее Овод
Здесь ты меня не понял. Я Пчела потому что, перебираюсь в Мир цветов, собираюсь питаться нектаром, но при этом умею защищать себя и тех, кто нуждается в моей защите и поэтому очень больно жалю.

Кстати, сегодня просто уникальным была первая половина дня. Подьехал товарищ, который отказался от колец на пробу (распальцованный, чуть не совершивший три аварии за день). Рааспальцовки нет. Начал жаловаться на трудности, бандосы начали грузить, дома плохо, с гражданской женой, которой прожил более 10 лет, вероятно придётся расстаться. Посочувствовал, сказал, что я ему помочь ни чем не могу и ушёл. Кольца повторно не стал предлагать.

Пошёл на рынок к товарищу, у которого в пользовании мои кольца. Цель, навести справки. Действительно бандосы поднимают на рынке голову? Зашёл на рынок, народу почти нет. Время что ли такое? Захожу в палатку к товарищу. Поздоровались. У него как раз примерка. Парень вернулся из армии и мать прикупает ему комплекты летних вещей. Решил чуть подождать. Но тут ещё клиенты, ещё при неушедших предыдущих. Через три минуты, видя что ему не ло меня, ушёл.

Разительный контраст между первым и вторым. Прямо противоположные жизненные ситуации. Первый с помощью колец, мог бы хоть чуть чуть уменьшить кризисное состояние (хотя, когда я давал ему кольца, он был на распальцовке), но от колец отказался.
У второго в принципе все нормально, но при этом он взял на пробу кольца и я понимаю, кольца ещё чуть чуть улучшают его жизненную ситуацию.

Не для убеждения не верующих. Это как дневник моих экспериментов. Сила утопления человека, никогда не позволит ему воспользоваться спасательным кругом в виде колец Слима.

Находящемуся на плаву, тем более ползущему идущему, вверх, Сила его поддерживающая, с удовольствием эти кольца примет.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Ещё один приятный бонус от колец Слима.
Уже пять дней, как четыре моих кольца (два размером 2,0 и два размером 3,5) обрели постоянное место жительства, образуя постоянные, как бы энергостолбы или вертикальные энергоканалы.

Сегодня на ночь открыл окно на балконе, окно в комнате. Красота, прохлада и самое главное НИ ОДНОГО КОМАРА! Сам себе не верил. Лежал и ждал, когда появятся. Пятый этаж, когда кольца находились в разных местах, не имея своего определённого места, комары доставали. Ведь самое противное в них, это их писк.

А сегодня ни одного!

О том, что кольца влияют на насекомых в книге Слима есть, но кольца у меня с двадцатых чисел мая и комары были. А сегодня нет. Может быть и вчера не было, но внимания не обратил.

Сейчас кольца, будучи расположены паралельно полу и потолку в четырёх комнатах по периметру квартиры образовали с одной стороны экран от внешнего мира, с другой стороны зачищают внутреннее пространство квартиры.

Круто!

Спасибо Слим!

Спасибо Шалтай!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Теперь отклик окружающего мира на такое расположение колец.

Только что на улице наехала соседка с четвёртого этажа, из квартиры под моей квартирой. Якобы мы зотопили её в районе кухни и у неё на потолке теперь растёт тёмное пятно. Спрашиваю, когда это было? Месяц назад. Почему сразу не пришла? Я услышала у вас вверху топот и решила, что вы там наводите порядок и сама стала наводить у себя порядок. На моё пояснение, что никакого потопа от нас не было и нужно было сразу на месте все смотреть, обвинение в том, что раньше она считала меня серьёзным человеком, а теперь так не считает.

На обратном пути опять встречается и предлагаю прийти вечером, я разберу кухонный гарнитур столы и посмотрим, что там внизу. Начала уточнять сроки, но теперь это было то ли два месяца назад, то ли три, предложила прийти мне посмотреть у неё растущее тёмное пятно, или пятно не растёт, а ей так кажется и т.д.

Резюме:

Идёт чистка пространства от меня и вниз. На кухне паралельно пола под столом, прикреплено кольцо мерка 2, 144 МГц. Проволока 2,8 мм. Идёт чистка ниже живущих граждан. Что происходит, они понятия не имеют, но получают определённый дискомфорт. А если учесть, что у меня размещены 4 кольца, каждое из которых создаёт мощный, чистящий вертикальный энергопоток, то бонус она получает приличный. Увидела меня, прошёл сигнал, что вот она причина дискомфорта, пошёл бестолковый наезд. Хотя раньше отношения были нормальными.

Увы, я ничего менять не стану, свою дозу очищения она будет продолжать получать. Судьба у неё такая.

А для меня лишнее подтверждение Силы колец.

Подожду, будет ли реакция с ещё более нижних этажей?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Увы, я ничего менять не стану, свою дозу очищения она будет продолжать получать. Судьба у неё такая
+1

PS
а вот как дойдёт дело до гармонайзерофф, что будет, ой мама :)
а их ещё и активировать можно и нужно...
ну, держись страна :lol:
сделать бы ещё сетку по городам, вообще атпад ...
рашша - как фсегда....
Изображение
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Артфан »

Пчела писал(а): будет ли реакция с ещё более нижних этажей?
Интересно. А с верхних?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Артфан писал(а):
Пчела писал(а): будет ли реакция с ещё более нижних этажей?
Интересно. А с верхних?
Их нет!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):PS
а вот как дойдёт дело до гармонайзерофф, что будет, ой мама
а их ещё и активировать можно и нужно...
ну, держись страна
сделать бы ещё сетку по городам, вообще атпад ...
рашша - как фсегда....
Ну гармонайзер похож на глобус. Но у него что, размеры позволяют этот глобус запихать туда во внутрь?

В общем, не знаю как почтенная публика, а мои мозги уже не воспринимают.

А про сетку и ее наложение, уже это где то я слышал.

У Михаила публика упражняется. Причём уже не первый год. Но то ли публика не подготовлена, то ли усилий одного озабоченного судьбой планеты в целом и отдельных регионов в частности не достаточно, а в их озабоченных рядах согласия нет и они никак дружно весело, не возьмутся и не обеспечат счастливое проживание планеты в целом, и регионов в частности.

Леса горят, атмосфера раскалена, наводнения наводняют, громы громыхают, а за горизонтом и поближе стреляют.

Пустая затея, путём изготовления и пользования девайсами, улучшить обстановку, как в отдельном населенном пункте, так и на планете в целом.

Есть мнение, что Атланты достигли больших высот в плане и технического совершенства всяких механизмов, и управления природными явлениями.

За что и благополучно захлебнулись, погрузившись в морскую пучину.
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»