ЧЕРНЫЙ ПИАР

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

P.S. чем лично Вам мой пост, казавшийся "безобидным на первый взгляд" оказался обидным (как я понимаю) на второй взгляд? В нем я описывал свои личные, внутренние сложности,трудности. без каких либо претензий к автору и к тексту "проводника" и тем более к какой либо агитации в направлении форумчан.

Я удивлен.. и не понимаю Ваш "наезд".
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Патрушев писал(а):Пациент:
- дак ведь у нас тут и место...
Ага. Нам не привыкать в диссидентах числиться :lol:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Андрей Патрушев писал(а):В психобольнице.
Врач пациенту:
- ну, у Вас и мысли...
Пациент:
- дак ведь у нас тут и место...

Идея создать ВЕДРО пришла к вас в голову очень кстати - а меня как раз посетила ангина:
ВЕДРО + ангина = шанс поприкалываться

Премного вам благодарен.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Евгений Кош
Добро пожаловать :D
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Остров писал(а):Евгений Кош
Добро пожаловать :D
az
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей подскажите плиз, а возможно ли с помощью Тотал Рекорда, скажем, порезать дорожку Самогипноза с тем, чтобы сделать личные вставки? Я вот прикидываю стоит-не стоит, как это лучше сделать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):В психобольнице.
Врач пациенту:
- ну, у Вас и мысли...
Пациент:
- дак ведь у нас тут и место...

Идея создать ВЕДРО пришла к вас в голову очень кстати - а меня как раз посетила ангина:
ВЕДРО + ангина = шанс поприкалываться

Премного вам благодарен.
Признаюсь, - идея черного пиара и помойного ведра пришла ко мне в голову (хотя я не снимаю с себя ответственности, что принял ее, как родную) :? Видимо, чувство собственной важности начало заедать...
Спасибо Милене - отрезвила. Сегодня целый день сидел с этим разбирался. Понял, что с этим черным пиаром пытаюсь поймать несуществующую черную кошку в темной комнате. bi
Я, конечно, нашел для себя кучу оправданий (но до конца обнажаться не буду). Мои партнеры доверились моему авторитету...
Поэтому я приношу свои глубочайшие извинения Милене за свое вступительное слово (но стирать его не буду, поскольку "всякая глупость должна быть опубликована", как любил говаривать мой учитель).
Теперь я считаю, что Милена очень внушаемый человек (и из-за этого у нее очень много в жизни проблем) и начиталась всякой дряни, в которая действительно нашпигована разными манипулятивными техниками, причем далеко не с лучшими намерениями.
Постараюсь в ближайшее время написать поподробней о всех технологиях, применяемых в Проводнике...
Предлагаю переименовать Помойное Ведро в Клумбу - цветочки ведь тоже удобряют навозом, но потом всем от этого радость... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):Андрей подскажите плиз, а возможно ли с помощью Тотал Рекорда, скажем, порезать дорожку Самогипноза с тем, чтобы сделать личные вставки? Я вот прикидываю стоит-не стоит, как это лучше сделать.
Вообще-то это не отсюда тема.
Лучше в Адоб Аудишине сделайте микс (на самом деле очень просто) и будет Вам счастье...
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

:ay :ay :ay :ay :ay :ay

Люблю, когда здравый смысл празднует победу:) Спасибо за понимание, Андрей.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):P.S. чем лично Вам мой пост, казавшийся "безобидным на первый взгляд" оказался обидным (как я понимаю) на второй взгляд? В нем я описывал свои личные, внутренние сложности,трудности. без каких либо претензий к автору и к тексту "проводника" и тем более к какой либо агитации в направлении форумчан.

Я удивлен.. и не понимаю Ваш "наезд".
Здоровая параноя - основа выживания в современном обществе...
Я уже покаялся... :?
И Вам тоже приношу свои глубочайшие извинения.
Но все же хочу заметить, что меня, мягко говоря, задевает (постараюсь исправиться), когда вокруг проводника начинают накручивать всякую мистику.
Лилка

Сообщение Лилка »

Андрей Патрушев писал(а):Предлагаю переименовать Помойное Ведро в Клумбу
Я "ЗА", если честно.....!! А то как то совсем безнадежно получилось....))))))))))

Вообще, признаться, встрепинула как то неплохо вся эта история... полезно было!!! ИМХО
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ну а я от своих постов не отказываюсь и мнение относительно постов Милены не поменял.Другой вопрос что побудило человека к таким действиям...
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Клумба, так клумба :o :o :o
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Кабанков писал(а):Ну а я от своих постов не отказываюсь и мнение относительно постов Милены не поменял
Не судите, да не судимы будете:) Однако наверно Вы никогда не были в положении человека, против которого разом настроены буквально все:) Адекватной реакции ни с той, ни с этой стороны в таких случаях не стоит ожидать. Не воспринимайте сказанное, как упрек.
Андрей Кабанков писал(а):Другой вопрос что побудило человека к таким действиям...
Это могут быть а) комплексы б) желание быть понятым в) страх быть непонятым, г), д)... и так далее...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Был.Меня это не смущает совсем.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Никонов Владимир писал(а):Клумба, так клумба
Хорошее название) А о чем здесь говорить будем?
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Кабанков писал(а):Меня это не смущает совсем.
Да Вы счастливчик, Андрей:) Однако, к сожалению, социум порой настолько жесток к отдельным индивидуумам, что одним смущением здесь не отделаться. Я почему-то всегда, когда спорю с друзьями на тему социума и нашего места в нем, всегда вспоминаю фильм Чучело. Ну а в нагрузку МБХ))))) и еще отдельных личностей)) И когда стая гонит кролика, мне почему-то всегда хочется принять сторону одиночки. Уж извините за это.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, мои извинения совсем не значат, Что Милена не хулиганила на форуме и не занималась подтосовками, при этом использую знания, полученные при обучении НЛП.
Это всего лишь означает, что я сам дурак... Но, как говорил Сократ, -если человек это осознал, то он не безнадежен...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):
Никонов Владимир писал(а):Клумба, так клумба
Хорошее название) А о чем здесь говорить будем?
Да, всё о том же - сюда сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Патрушев писал(а):при этом использую знания, полученные при обучении НЛП.
Я не большой спец в НЛП, хотя базовые знания, подчерпнутые из книг. есть. Ничего не могу сказать по этому поводу, кроме того, что уже сказал. Хулиганства я не увидел, если честно. Может потому что зарегистрировался гораздо позднее.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а):
Евгений Кош писал(а):P.S. чем лично Вам мой пост, казавшийся "безобидным на первый взгляд" оказался обидным (как я понимаю) на второй взгляд? В нем я описывал свои личные, внутренние сложности,трудности. без каких либо претензий к автору и к тексту "проводника" и тем более к какой либо агитации в направлении форумчан.

Я удивлен.. и не понимаю Ваш "наезд".
Здоровая параноя - основа выживания в современном обществе...
Я уже покаялся... :?
И Вам тоже приношу свои глубочайшие извинения.
Но все же хочу заметить, что меня, мягко говоря, задевает (постараюсь исправиться), когда вокруг проводника начинают накручивать всякую мистику.
Спасибо.
я был удивлен.. потому как Ваше мнение для меня значимо, как и Ваша работа (проводник, исцеление и тп.)..
Если помните.. у нас был уговор (в обмен на "полую версию проводника") - я буду делиться разными своими ощущениями/событиями которые происходят во время курса прослушивания проводника.. так что без цензуры (без поправки на возможные обиды) пишу как есть (ну может конечно и накручиваю... но из-за этого и слушаю его ,чтобы исправить это в себе :) ). Тем более к этому отношусь серьезно.. (не думаю, что кто-то шутливо ведет себя с собственным здоровьем как физическим так и психическим :) )
по этому сам с подозрением отношусь к тем кто "хаит" проводник.. чего как говориться надрываться если не понравилось.. в особенности девушка удивила тем, что по ее мнению она нашла группу людей которые на столько недоразвиты до ее уровня.. что она даже решила нас переубеждать (спасать) не пользоваться этим :) с чего это вдруг да такая забота.. хотя - сама, я так понимаю, в глобальном поиске помощи для своей личности.

P.S. а за "проводник" и остальные диски - еще раз - Спасибо.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Патрушев писал(а):Да, всё о том же - сюда сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Будем отделять зерна от плевел, так сказать, а мух от котлет? Ок:)

Андрей Патрушев писал(а):"всякая глупость должна быть опубликована", как любил говаривать мой учитель).
А вот мой учитель говорит: "если ты поверил в инопланетян и полетал на летающей тарелке, то никогда не суди тех, кто в них не верит";)

Вот я и стараюсь не судить) Не потому что я такой хороший и замечательный, а потому что однажды мне пришло понимание: каждый человек имеет право на выбор. Милена выбрала свое -- неверие Вам, Андрей. Это, кстати, хороший выбор! ;)

Я же выбираю другое, и хочу Вам верить. Не обламывайте меня. плиз, и не разочаровывайте:) Если есть возможность и желание, то поддержите тех, кто еще сомневается и страшится. Не упрекайте в занудстве желающих ПОНЯТЬ ДО КОНЦА, ведь человеку свойственно сомневаться и перестраховываться, ведь когда мосты сожжены -- назад дороги уже не будет. А это ответственность большая.

Так что флаг в руки мне и всем рискнувшим экспериментировать над собой и желающим проснуться:) а черные кошки пусть остаются в темных комнатах. Это их выбор.

С уважением.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Вот я и стараюсь не судить) Не потому что я такой хороший и замечательный, а потому что однажды мне пришло понимание: каждый человек имеет право на выбор. Милена выбрала свое -- неверие Вам, Андрей. Это, кстати, хороший выбор!
Оригинальная логика. Если кто-то выберет окучивать вас бейсбольной битой в подьезде или выбивать вам окна в квартире каждый вечер у вас будет такое же понимание. Ведь этот человек тоже имеет право на выбор :lol:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а): Теперь я считаю, что Милена очень внушаемый человек (и из-за этого у нее очень много в жизни проблем) и начиталась всякой дряни, в которая действительно нашпигована разными манипулятивными техниками, причем далеко не с лучшими намерениями.
Вот с этим я более всего согласен.
В особенности когда она написала, что для нее ВАЖНО помнить все сны.. я понял что все очень плачевно.
а контрольным выстрелом была фраза -, что у нее после прослушивания проводника начались какие-то изменения и она смогла их быстро зафиксировать ( остановить чтоли?).. дабы они не развились.. ( я плакать :cry: ) :oops:
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Влад писал(а):Оригинальная логика. Если кто-то выберет окучивать вас бейсбольной битой в подьезде или выбивать вам окна в квартире каждый вечер у вас будет такое же понимание. Ведь этот человек тоже имеет право на выбор Laughing
Конечно, как и тот, кого окучили в подъезде;). Я не верю в случайности. Вы думаете и кирпичи случайно падают на случайные головы случайных прохожих? 8)

(Судить не люблю, а вот провоцировать каверзными вопросами -- жуть как нравится)
Ответить

Вернуться в «Клумба»