G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил, спасибо за пояснения!
Оно может и хорошо, всё в одном, но и то что есть тоже весьма хорошо! Спасибо!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ОТКЛИК ОБРАТНОЙ СВЯЗИ: "Случаются случайности..."

Наконец то и мне стала заметна работа алгоритмов АТ. До этого он был заметен только как источник для пополнения энергетических запасов:)а сегодня удивил:)
3 однообразных "нереальных" события за пол дня.
Событие 1: созваниваюсь с... ну назову его Клиентом, по рабочему вопросу. В процессе общения абсолютно случайно выясняется его контакт с человеком, которого я какое то время разыскиваю, но связь оказалась утеряна. При этом о знакомстве моего Клиента и этого человека я и не догадывался... Так мало того случайно выясняется эта связь, этот человек в процессе нашего телефонного разговора... заходит в кабинет к Клиенту без предварительных договорённостей. Связь оказалась налажена вновь. Вопрос решён.
Событие 2: ...проходит буквально 30-40 минут. Подумал о человеке (точнее о его представительстве в организации) собрался позвонить узнать результат, но телефон был всё время занят и... и через 10 минут почтальон заносит письмо от этой организации с результатом решённого вопроса.
Событие 3: ...и ещё 15-20 минут... звоню по межгороду в соседнюю область договориться со знакомым о встрече, ну стал "очень нужен", абонент не берёт трубку пару минут и... и заходит ко мне. Случайно оказался у нас в городе и что то его потянуло подъехать ко мне, хотя актуальных вопросов вроде никаких не было.
Со мной "случаются случайности", но не так часто и не в такой короткий период времени.
Вполне возможно включилось качество "приложения АС" в моём АТ виртуально, ведь что ещё интересно - всё прям вовремя.
Михаил_ спасибо за возможности!


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Пт янв 21, 2011 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Кстати... мой сотовый застабилизировался в работе только через 3 недели после наклейки АТ, до этого он во времени гулял где-то и сам что-то включал. Тут мне Василий сообщил, что наклеил на домашние трубки дект 2 комплекта АТ. Теперь трубки сами звонят иногда (по много раз за день) и самопроизвольно включается интерком...... Думаю через пару недель пройдет :) Это я к тому, что есть еще и забавные особенности, которых не стоит наверное пугаться, хотя сильно зависит от подсознания оператора. Т.е. процесс притирки может идти и дольше.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ знаете как радуют такие удивительные события...
Главное полезно упрощают-улучшают окружающие текущие процессы и жить становится проще, жизнь становится веселей :D
Ещё раз спасибо!


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да, Вам везет :) я просто давно не замечаю.... в том смысле что привык.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Сообщение Терве »

Михаил_ писал(а):Тут мне Василий сообщил, что наклеил на домашние трубки дект 2 комплекта АТ.
В этом случае тоже наклейка происходит на акумуляторы? Там два аккумулятора пальчиковых - наверное, на оба вместе нужно наклеивать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да, тоже.... так эффективнее... ну можно и просто на крышку, но будет несколько слабее. Домашние телефоны, очевидно, будут работать чуть в другом аспекте - друзья семьи, домашнее и родственное общение, защита дома...
(В АТ встроена экстренная защита как автофункция, с привлечением тех социальных связей с которыми АТ работает).
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Сообщение Терве »

Терве - это псевдоним Felizzia на другом форуме
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

а я догадался :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Сообщение Владмосква »

Идеально бы иметь один универсальный БЖ по принципу "все включено", регулируемых свойств и мощности.
БЖ 2.9 будет первым шагом к этому. Не все изделия в одном конечно, но 2.9 уже избавит от необходимости носки каскада из 2.x разных версий.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

У 2.9 есть описанный плюс, есть и некоторый минус, он лучше для "опытных" Пользователей. Что бы "смещения" по принципам проходили более понятно, лучше наверное для начала изучить 2.5-2.6-2.7-2.8 отдельно. Наклейки на мой взгляд самое то, можно для начала по 1-2 наклейки на 2-3-4 звена (только перебирать - снимать/менять - собирать вновь придётся) наклеивать - знакомиться, а уж потом 2.9 из этих звеньев собрать... можно перекосить в сторону какого нибудь качества, изменяя соотношение количества звеньев. Но может быть и по другому - всё в одном и сразу дополнительно прописав систему перераспределения по качествам, допустим с ментальным управлением. ...но это только часть БЖ, пусть и не малая. Подождём - увидим:wink:


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

никакие наклейки не подойдут, поскольку качество частично пропишется на звено, нужен тогда целый браслет с таким качеством.

до 2.9 еще далеко как до луны пешком, поскольку там совершенно более другой уровень технологии, качества там будут совсем переключаться, в том числе "механически", т.е. определенным переключателем... если так можно выразиться.
Что обеспечит возможность работы с одним качеством без ментального управления. Но когда это будет серийно готово - пока не ясно, там очень много мелких технологических нюансов, которые легко реализуются только на серьезном конвеерном производстве и потому для внедрения требуют времени (поскольку мы не собираемся делать 2.9 в десятках тысяч, то конвеер отпадает, речь идет о современных технологиях в микро-масштабе, чпу комплексах обработки и тд).
собственно пока как раз нет окончательного решения какой способ не ментального переключения будет выбран для серийного изделия. Есть несколько вариантов, а предпочтения хочется отдать наиболее мобильному, т.е. такому, который всегда при себе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

зато у 2.9 будет другой минус - он будет ОЧЕНЬ (ну или значимо) тяжелым.... правда это будет и плюс (мощность), но.... .... ....
однако я пока даже горизонты дат называть не берусь. Т.е. у нас есть технически возможность его делать и есть все что нужно для начинки, но отработка процесса займет точно месяцы. Возможно это и год или более. 2.х обычного рода он собой полностью никак не заменит. Они будут легче по весу, цене и изготовлению + проще для понимания. 2.9 скорее действительно средство для профессионального пользования - мощное, универсальное, надежное и долговечное.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):мощное, универсальное, надежное и долговечное
...и завершающее серию 2.х?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я боюсь зарекаться на тему завершения.... но теоретически да. теоретически еще может появится усиленная версия 2.0 (ну например 2.1 или 2.2), но пока для этого нет технических средств и это не стоит как первоочередная работа (дорого по вложениям в производство, принципиальное изменение процесса зарядки).
в целом же концептуально тут все закончено.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Сообщение Владмосква »

Странно, что после 2.0 сразу не вышел 2.1 (2.0 с гравировкой или наклейками).
С такой гравировкой, которая бы не сдвигала и не усиливало никакое качество. Ну аналогично 3.0S+

Или если отгравировать 2.0 то он как ни крути сразу станет 2.5 на дереве и 2.6 на камне?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Да и ещё интересно, чем характеризовались 2.3, 2.4 - "тень" наблюдал, а информации не видел...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

первый гравированный браслет сразу давал качества 2.5, но мы тогда не знали что это, однако по ряду причин я пропустил все номера 1-4 и таких версий никогда не было. Так что можно считать это резерв под усиление 2.0
ничего странного в этом нет, не наблюдаю никакой причины наносить именно последовательную нумерацию. Когда одного человека зовут Ваня, а другого- Сергей, это же не последовательно :) ? ну я просто использовал номера.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):2.3, 2.4
некоторое время назад наблюдал вопросы про эти версии на Вашем форуме, но не помню ответа...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

немного отзывов про АТ из лички:
Получил после праздников вместе с браслетом 2.6 (до этого никогда не пользовался) браслет носил два дня без G2.0T.
G2.0T хороший источник энергии, лучше чем ИСН, возможно за счёт этого усиливаются качества 2.6 : очень часто замечаю предельную вежливость со стороны продавцов, кассиров и пр. После активации G2.0T заметно проще управлять браслетом. Никто из старых знакомых не звонил, да пока сильно и не желал того. В соц. сети в вялотекущем режиме идёт переписка с родственницей, в течении праздников и отписала. Упражнений с G2.0T никаких не делал по той причине что решил пока ознакомиться с устройством. В дальнейшем, если Вам нужно (скажите), могу написать несколько отчётов о тестировании. Остальные эффекты более можно относить к проявлениям работы 2.6, но по моему мнению G2.0T способствует силе их проявления. Пишу в личку, но если выложите сообщение на форуме возражать не буду.
Кстати, давно хотел доложить о применении 2.0АТ.
У меня теперь телефон обращается с сетью как захочет, то есть к примеру звоню кому либо, разговариваю, все норм. Делаю следующий звонок, буквально минут через 5, сеть отсутствует, причем условия расположения телефона никак не изменились. Сначала понять ничего не мог, никогда такого прежде за ним не водилось. Потом совершенно случайно, говорю человеку, что не смог дозвониться, что то с телефоном. На что мне отвечают, что все равно ничего не получилось бы, он отключал свой телефон на это время.
С вылетом из сети, причем в центре города, случаев было достаточное количество. Всякий раз звонил с другой трубки, или абонент не доступен, или трубку не берет.
Я теперь, если сеть вылетает, уже не парюсь, оставляю телефон в сторонку и далее, или сам пропищит, что он опять в сети, стало быть можно звонить, или запрашиваемый абонент перезвонит сам. Вот такие чудеса. Rolling Eyes
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Заканчиваю консолидированное описание сразу на ВСЕ расширения, в том числе и на те, которых нет пока в серийном выпуске.

Скоро опубликую.
Хочу тактично заметить, что время бонуса скоро истечет, и пожалуйста не надо потом говорить что хотели, но не успели. В том смысле, что расширения работают только при наличии расширения АТ(энергостанция для них), а после 8го марта АТ будет иметь полноценную стоимость.

Тем, кто получил "подарочный" АТ под новый год, напоминаю про то, что отзыв был включен в обязательную поставку :)
Жду его.

Тем, кто приобрел первые АС (клоки, в смысле часы), прошу также высказать первые наблюдения. Впрочем возможно это стоит выделить отдельной веткой.
Успешного социального серфинга :)
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Сообщение Л@на »

Михаил_ писал(а):расширения работают только при наличии расширения АТ(энергостанция для них), а после 8го марта АТ будет иметь полноценную стоимость.

:)
Михаил, а подарочный АТ - это полноценная версия?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

конечно полноценная, просто мы хотели стимулировать интерес к новой ветке изделий методом проявления сугубо индивидуальных забавных особенностей работы изделия(в отзывах), которые у всех разные (что очевидно - люди разные, условия применения, т.е. их социальные связи и работа-общение и тд, тоже разные).
Мы то точно знаем, как АТ работает, но в идеальном случае эта работа не должна создавать ярких заметных эффектов, есть не яркие особенности, которые возникают почти случайно, отсвечивая тень работы АТ на каких-то фактах (см сообщения выше) и отзывы помогают это видеть, естественно.
Для получения единовременно значимой массы отзывов и была выпущена партия подарочных АТ и АТ с дисконтом. Истории каждого - по своему уникальны, это по определению..... поэтому и интересны. Они по разному освещают одни и те же особенности АТ через призму не похожих личностей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Кстати надо понимать, что себестоимость АТ довольно высока, и окончательная его цена (15), это крайний низ возможного. Причина банальна - мощность достигнута многослойным лазерным "пирогом", каждая такая наклейка занимает оборудование на многие часы, что в разы превышает время на гравировку браслетов 2.х и прочих аналогичных изделий и упирается в оборудование + рабочее время персонала и простой остальных проектов. Так что не следует думать, что мы дарили и продаем дешевле окончательной стоимости нечто, что нам обходится бесплатно, это далеко не так. Просто тема новая и мы инвестировали часть прибыли от других проектов в отзывы по данному, что пойдет всем на благо, и пользователям и нам и развитию технологий.

ЗЫ кстати я постараюсь, чтобы в следующих расширениях казусов с описанными странными эффектами было меньше, это конечно уменьшает заметность работы А... (одного из расширений будущих), но зато уменьшает странности при использовании, которые не всем могут быть в радость.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Всем добрый вечер.
Отзыв-вопрос по АТ.
Михаил, может ли АТ блокировать связь с нежелательными людьми и событиями? По работе не могу созвониться с человеком. Просто пропал человек. Дело трех дней растянуто на три недели, а приобретение АТ совпало с началом проекта. Либо проект ненужный, либо время не пришло, либо человек не тот.
Так же в день приобретения АТ случилось несколько забавных событий. Захотелось вечером пиццы, заехал в пицерию. На пороге говорят-пиццы нет. Лень куда то ехать-делаю заказ. Через 5 минут подходят-из того, что я заказал-ничего нет! Делаю другой заказ-приносят не то, и в добавок ещё грязные приборы. Поехал в другое незнакомое место,-прекрасно поужинал суши. Кстати, когда думал, что хочу на ужин, выбирал между суши и пиццей, и в это место не хотелось ехать, просто по дороге было :)
Позвонила старая знакомая и спросила телефон другой старой знакомой, с обеими общался лет 8 -10 назад последний раз. Вынырнули ещё несколько таких старых контактов.
Я пользуюсь блютузом, и вот теперь он иногда начинает самопроизвольно фонить в режиме ожидания(секунд по 10, похоже на факс). Ранее такого не наблюдалось.
Вообще у меня полный "боекомплект" БЖ, СК и ВЧ. Что заметил, каждый раз с новым девайсом подобная кутерьма происходит в начале использования. :)
Ещё вопрос. Про расширение для часов. Будет ли толк, если наклеить и не носить? Или поносить пару недель и снять? Не носятся у меня часы принципиально :? (теряются. забываются, разбиваются и т.д. и не удобно в них)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»