G2.0AT - расширение БЖ на сотовый телефон.

Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Наклеивать надо на крышку часов изнутри?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да нет, просто на крышку, без открывания, снизу.
Изнутри ТОЖЕ можно, но там расстояния точные + механизм может помешать работе, так что лучше не ставить такой эксперимент.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Димонъ
1. да может блокировать.
2. первые пару недель идет притирка АТ и оператора (с часами также)
3. про фонить - не знаю, такие наблюдения тоже есть, причина мне не понятна пока самому, как-то оно живет там своей активной жизнью :) вот иногда выплескивается....
4. ну полный это будет даже список писать страшно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

5. у меня тоже часы давно не носятся... толк будет, особенно если это свои часы. Желательно их хотя бы в кармане или в сумке потаскать какое-то длительное время, чтобы процесс пошел более интенсивно....

просто есть несколько аспектов - практики различные порою изменяют или нарушают соц. связи + социум и так имеет разные болезни и часто несет негатив от своей работы, а надо чтобы он работал в позитив и тд. Т.е. задача Ах артефактов комплексно нормализовать это все вокруг пользователей БЖ и в некотором роде это имеет и более широкую пользу (образует волну с позитивной тенденцией вокруг).
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил, а от контакта с рукой (кремом) наклейка не испортится?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Она пластиковая, из нестирающегося пластика, что с ней будет то.... ну может когда-нибудь она частично сотрется, но на это надо очень много времени.....к этому времени это будет безралично (в часы пропишется очень жесткая копия).
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо! :)
Надела часы, и сразу же наклейка начала кусаться и чесаться.. :shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну надеюсь это не единственная ее особенность :) вообще по этому изделию придется проводить чуть позже отдельную разъяснительную деятельность, поскольку его составляющая - волчок, имеет расширенный функционал, который нужно бы научиться использовать шире, чем в АС, т.е. это не обязательно и на работу АС не влияет, но полезно. Однако я пока даже своим не успел внятно пояснить как, так что откладываю на потом слегка.

Да и АС должна ЛУЧШЕ, чем все остальные изделия группы 2.0 (она или он, фиг поймешь какого рода, наклейка - она, артефакт - он :), как и АТ является расширением 2.0 в первую очередь), так вот, АС лучше работает с 3.0. Т.е. волчок отлично усиливает 2.0 и 3.0 тоже дает некоторые новые возможности.
Приятного применения.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):Приятного применения.
Изображение
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Сообщение Соан »

Отзыв. Сегодня как раз две недели, как я получила и наклеила АТ, спасибо большое за подарок!
Первую неделю ничего не происходило и не ощущалось. Но в последний день недели телефон разрывался от бесконечных звонков типа «Вы не туда попали», потом к моему телефону присоединились все офисные телефоны…кошмар какой-то, а потом вечером я поняла, что АТ активировался, я ощутила телефон как источник энергии… вкусной энергии. У меня сложилось такое впечатление, что АТ для своей активации подключил всех кого смог зацепить, видимо ранее я не была настолько активна в разговорах по своему телефону.

Вторая неделя не ознаменовалась звонками издалека или от давно забытых людей, хотя я и прокрутила про себя список людей, с которыми хотела бы пообщаться, но думаю. что все еще впереди… В конце второй недели, т.е. сегодня я отчетливо поняла, что позитивные изменения были… Дело в том, что я никак не могу выйти из рабочего аврала и некоторые виды работ я подсознательно от себя гнала, как могла оттягивала… но на этой неделе мне позвонили или написали практически все заказчики, так сказать я получила «волшебный пендаль». Все процессы ускорились, хочешь не хочешь, а работы сдавать надо. Работы очень много, бумажный завал тот еще…но тут самое интересно и проявилось – все работы распределились во времени и пространстве очень комфортно для меня и фирмы. Т.е очень оптимально и гармонично. Работы было много и много еще будет, но все без нервов со стороны сотрудников или истерик со стороны заказчиков, наконец то забрезжил свет в конце туннеля в некоторых делах, ура
8) А в одном из проектов вчера меня так и назвали «свет в конце туннеля», так как я очень удачно переправила «волшебный пендаль» руководству и дело сдвинулось с мертвой точки. Вот пока такой вот отзыв.

ЗЫ. Кстати вы не только стимулируете отзывы в ветке, но еще и простимулировали покупки. Я например, собиралась покупать СК где-то через месяц-два, из-за дефицита времени некогда было сходить в банк… А тут такое предложение, трудно было отказаться и как ни странно я смогла таки выделить днем время на банк, уф, перед самым его закрытием на новогодние праздники. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

У меня тут тоже произошел случай из серии "АТ-казус". Попросили завести одному человеку пакет с вещами в больницу, типа по дороге. дороги я не знал, как до сих пор не понимаю зачем мне туда не надо было ехать. В общем вбил адрес в навигационную программу в коммуникаторе. Она показала ПРАВИЛЬНЫЙ адрес, на здании надпись - "гор. больница номер такая-то", все верно.... еду... телефон, который перед этим был на зарядке начинает прикалываться... сначала он говорит - заряда нет. Потом начинает меня гнать каким-то очень странным, просто вычурным маршрутом. Потом сворачивает меня на тупиковый поворот, с которого реально нет пути кроме как назад, откуда я ехал. Я это поздно сообразил, уже когда лепестком на мост въехал, и тут мне навигатор показывая чисто поле, сообщает "вы прибыли к месту назначения"... пришлось игнорировать поездку... и сразу домой.
Причина мне не ясна, но видимо не стоило туда сегодня ехать. Глюком я впечатлен :) ибо на мосту сильно офигел :) сначала когда понял, что меня поставило на дорогу назад, а потом когда навигатор сообщил, что мост это место назначения.
При этом при попытке заново вызвать маршрут по архиву к данному адресу (куда пытался проехать), маршрут прокладывается правильно и сигнал от спутников тоже не пропадал.
В общем, экспериментально оказалось, что и меня можно удивить :) теперь не буду ему доверять :) в смысле навигации, хотя видимо это мне себе надо не доверять, в смысле пропущенной какой-то потенциальной опасности или иной ситуации, от которой так и уехал.
Алексей_
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 14:26

Сообщение Алексей_ »

Спасибо, Михаилу, за чудесный подарок АТ!
В первые два дня ощутил АТ. как источник энергии, когда ложился спать телефон клал на полметра выше головы, уснуть не мог от 2-х до 3-х часов, в следущие дни телефон клал в 2-х метрах от себя и засыпал спокойно.
По телефону стало легче и приятнее общаться, до этого использовал сотовый для быстрых и коротких разговоров, сейчас получаю удовольствие от общения по сотовому. Заметил, что пропало излучение издаваемое сотовым телефоном. Образавалось несколько новых отличных связей для развития бизнеса и нашлось несколько утерянных номеров телефонов давних друзей.
Паулина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:32

Сообщение Паулина »

Спасибо за необыкновенный подарок, Михаил!
Приклеила бесцветным лаком на аккумулятор-крышку старого телефона (в пояснениях говорилось, что отклеивать бумажный слой обязательно, а мне было интересно будет ли какой-либо эффект). Несмотря на предновогоднее время, телефон два дня абсолютно молчал. Потом активизировались люди, с которым не разговаривала несколько лет, и по работе оживились очень далекие контакты - все звонки с приятным положительным эффектом. Наклеила на аккумулятор нового телефона 5 января. Опять два дня молчания (только мои тестовые звонки для проверки исправности аппарата). Первым прорвался каскад друзей по давнему увлечению, далее как обычно. Через несколько дней полностью перезагружаю телефон (вынуждена возвратить к заводским настройкам). Снова два дня молчания, потом приятые рабочие звонки.
По поводу феномена молчания - ощущения стены (толко я не внутри и она меня охраняет, а снаружи и стена меня не пускает, а 2.0АТ с трудом, в несколко заходов устанавливает связь). Новизна ощущений в общении в двух моментах:
1. собеседник кажется ближе и понятнее, как если бы в момент общения находилась с ним в одном помещении, скажем за столом переговоров (мне кажется чувство уединения с собеседником передается и ему) - это свойство проявилось сразу и не требовало наработки.
2. я становлюсь умнее ))
возникает многоплановость восприятия, видение и, главное, понимание предмета беседы (как в юности, когда находилась в хорошей форме) - это качество проявилось то ли после того как сняла бумажный слой, то ли просто медленнее наращивалось.
промежуточный вывод:
наблюдая динамику развития второго пункта, понимаю, что только краешком сознания общалась, жила и работала последние несколько лет.
Мне очень хотелось, чтобы у меня был 2.7, чувствовала, что энергии недостает. Было интересно что это за 2.8, а теперь с 2.0АТ и энергии прибавилось, и умнею, и, что для меня важно, все это имеет прикладной характер.
С восторгом дополнила АС.
Продолжаю наблюдения.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Сообщение Терве »

Извините, я правильно поняла,что действие наклейки, если она наклеена на сотовый, неминуемо распространится на все домашние телефоны (например, я иногда сама себе звоню с домашнего на сотовый,когда ищу его в квартире)?
Последний раз редактировалось Терве Вс янв 30, 2011 1:24, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

на те телефоны с которыми идут разговоры (устанавливаются соединения), но там слабее проявление, операторской остается наклейка, плюс если телефон не ваш, то и оператор не Вы....
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Сообщение Игнациус »

срок - больше месяца. ярких моментов не заметил. возможно, потому что формулирую "наиболее оптимальным для меня образом", поэтому без "скачков", возможно сам не стремился заводить новые и восстанавливать старые связи. у меня период затишья в жизни сейчас (по плану)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

АТ непосредственно себя и не обязан проявлять, он усиливает работу БЖ и запас "аварийной"энергии, на критические ситуации, а социальные цепочки = это по востребованности.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):социальные цепочки = это по востребованности.
Тоже обратил на это внимание, они не выстраиваются, а актуализируются имеющиеся и только по потребности. То есть эти свойства АТ становятся заметны когда необходимы. Причём если постараться, то можно настроится на подобное и без каких то девайсов, но в этом случае
1. Нужно уметь послать "сигнал помощи" в мир и отследить-уловить отклик этого посыла (организовать процесс взаимосвязи).
2. Нужно потратить на это собственные силы и время.
3. Нужно поверить, что это работает и можно надеяться на результат.
4.-5. ....
Девайс позволяет не заморачиваться этим процессом при этом получая результат.
Как это работает у меня.
Есть текущий процесс жизни, есть потребность - дефицит необходимой информации, есть намерение найти эту информацию (формирование "сигнала помощи") - получаю отклик. При этом вспоминаю: "...рано или поздно, так или иначе..." и РАБОТАЕТ!
Яркие примеры последней недели.
Срочно понадобился "специфичный" специалист в определённой области, точнее информация доступная ему, но в поле зрения моём и окружения не то что специалиста, а даже информации "где такие звери водятся" нет...и спросить даже не у кого... рано или поздно (в течении дня), так или иначе (вообще чудесным образом - позвонил один знакомый и попросил... помочь человеку, который... и оказался таким "специфичным" специалистом, причём это выяснилось только во время личного общения и совершенно случайно)... Была потребность - автоматический отклик с результатом, причём результат из ниоткуда и вовремя.
Другой эпизод. Только у меня в руках появился рабочий материал, как на следующий день совершенно случайно при визите к знакомому встречаю его посетителя, являющегося фигурантом этого материала. Посетитель совершенно случайный, пришёл по общедоступной рекламе по первому попавшемуся предложению, которое наверно СРЕЗОНИРОВАЛО и притянуло. Это оказалась одним из самых наипростейших решений и моего и этого Посетителя. Случаются случайности...
И это не все. Наблюдал шокирующее событие, но всё так неоднозначно... Очевидцев несколько сотен, есть фиксация момента, но всё дело в том что все очевидцы наблюдали на 4 с половиной часа позже, чем я, и то разумное объяснение которое сейчас дают официально, если укладывается во временной период сотни очевидцев, то в моём случае сложнее... и это 100% не глюк. Я критично перепроверял с разных позиций. Я реально в абсолютно адекватном состоянии видел своими глазами и наблюдал, анализировал, подбирал объяснение из своей "картинки мира", но... Что интересно перед получением отклика от сотни очевидцев, я зафиксировал наблюдение, рассказав в деталях человеку (за 5-6 часов до отклика), такую "шуточную" историю моего случайного наблюдения...
Случаются случайности...
И это не всё...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Яркие примеры последней недели.

Срочно понадобился "специфичный" специалист в определённой области, точнее информация доступная ему, но в поле зрения моём и окружения не то что специалиста, а даже информации "где такие звери водятся" нет...и спросить даже не у кого... рано или поздно (в течении дня), так или иначе (вообще чудесным образом - позвонил один знакомый и попросил... помочь человеку, который... и оказался таким "специфичным" специалистом, причём это выяснилось только во время личного общения и совершенно случайно)... Была потребность - автоматический отклик с результатом, причём результат из ниоткуда и вовремя.
Блин, у меня таких примеров много. Только одна деталь у меня пока нет G2.0АТ но есть много б.ж разных версий. Ищешь нужные контакты и они находятся сами собой с минимумом прилагаемых усилий.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. хочу так же поделиться первыми интересными наблоюдениями взаимодействия с 2.0АТ. Первое это сама наклейка прибора. обладая определенными познаниями в области работы со Временем и используя их я подобрал соответстсвующий промежуток для, как бы его благодатного воздействия и фиксации данным действием. а именно. 22-го числа в день "7 Крокодил" по календарю "Цолкин" индейцев Майя и в двоечасие "ВЕЙ с 12 до 14 часов дня" по Китайскому календарю и действие гексаграмм первоначальная 58-я "ДУЙ Радость" (6-е Яо) и результирующей 10-й "ЛЮЙ Ступание"..."смотришь как ступаешь,изучай проявления в их вращении,намеревание счастье "... Основное качество данного дня и этого именно промежутка времени,суммарно. По дню это Вся сумма качеств и принцыпов Энергии первотворения. та самая материя из которой по преданию был Сотворен МИР Пятого солнца. число семь пиковое и наиболее гармоничное во всей стезе священных 13 чисел календаря майя. а данное двоечасие имеет в первую очередь способность изменить уровень общения с внешним миром с низких и примитивных кругов и принцыпов до осторожного, но четкого и осознанного выхода на более высокие и светлые в плане качества связи и взаимодействия с внешним миром. и как подсмысл есть указание на возможность потом вернуться к временно оставленным низким уровням с последующим их преображением до нужного затребованного уровня более высокого плана. Согласитесь, обчень близко к основной идее сопровождающей данное устройство прибор.

и так применив этот ориентир тоже наклейка прошла вполне успешно. правда не вдоль а поперек аккамулятора. потому как моя СОНЬКА не так больша для него оказалась. и первй отыгрыш произошол уже вечером данного дня. а именно. как всегда будучи на вызове у клиента и проводя ему так сказать сеанс прорицания по работе с его вопросами,я вдруг совершенно неожиданно ощутил просто таки давящую усталость и обнуление энергетики по сути дела до уровня жесткого минимума. со мной такое вот состояние случилось в данных обстоятельствах впервые. не страшно конечно но очень интересно. и все обычные уже отработанные форс мажорные спец.средства,в том числе и Б.Ж. и способы не помогали. дальше пришлось срочно свернуть свою работу с клиентом и как можно быстрее вернуться домой для возврата в нормальное состояние. подобное заниженное сотояние энергетики сохранялось в течении всего вечера и ночи и только под утро его удалось прекратить и вернуть нормальный уровень и самочувствия и личного объема силы. кстати клеить пришлось на 2\3 заряда аккмулятора и только к вечеру того же дня он разрядился и удалось его поставить на полный с нуля цыкл перезарядки. вот такие красивые и интересные весчи...

Во все последующие дни заявленные в предописани его качеств и возможностей пролявления полностью подтвердились. неожиданно проявились очень давно утерянные связи с некоторыми людьми,от которых остались только номера в зап.книжке самого телефона. причем некоторые из них ранее несшие некий негативный остаточный характер оказались неожиданно возможными быть проработанными с завершением конфликтных качеств. и еще одно интересное наблюдение. не новый конечно сотик но батарейка родная и всегда держала заряд минимум два дня даже при стандартной загрузке работой вдруг стала держать заряд менее суток. с большим натягом часов 26. это не сильно волнует но думаю как вариант наблюдения может быть интересным. продолжаю мониторинг и анализ... Ваш Мастер ДАО.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

)) У меня такие примеры тоже есть. Вот попробую описать 2 самых интересных на мой взгляд..Мама периодически просматривает объявы по работе. Ну и я подумал что надо как то помочь. Браслетам установку не давал просто подумал. Неожиданно по аське объявилась сотрудница которая уволилась года полтора назад и стала расспрашивать про опред вид бизнеса. По законам жанра сложилось так что мама у меня как раз в этом то и крутилась. Сегодня эта сотрудница должна приехать пообщаться.

Второй случай веселее. Купил к компу железяку, а она как то странно работает. Мучался долго, нифига не получается. Ну думаю надо возвращать. А домашние обитатели чек предусмотрительно выкинули. Решил звякнуть сотруднику который в этом луче меня разбирается. Недоступен. Другому звоню тоже не доступен. Чего то не так. Сделал еще один подход и опред манипуляции и заработало!! Сам балбес оказался. Через 10 минут пришла смс что сотрудники в сети.)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мастер ДАО\. ни при каких условиях АТ не порождает просадки по энергии, видимо выбирая специальное время и условия приклеивания, придавая процессы чрезмерный смысл (организму на АТ это в целом все равно, качества влияют, но просто за циклический период они все набираются), Вы сильно себя включили в процесс работы АТ, вместо наблюдения со стороны результатов. АТ, наращивая себя, использует сторонние источники энергии, но не связанные с оператором и вообще человеком (обычно излучение самого телефона.), однако это не запрещает оператору временно встрять в этот процесс.... думаю должно было уже пройти, поскольку первичное наращивание закончилось.
В целом меньше внимания уделяйте простым мелочам и жизнь будет проще и приятнее....

Батарийка у меня держит то сильно дольше, то сильно меньше - последнее результат активной работы АТ, часто просто нет для нее повода. Рекорд - разрядка полной батареи за считанные минуты, при этом ноль тепла, ноль внешне видимого повода, просто вдруг все улетело и далее была некоторая аномалия. Т.е. АТ потратил заряд на оперативную корректировку безопасности. Если постоянно тратится заряд, значит постоянно есть некие контакты или события которые приходится сильно править АТ. Поэтому и написал, относится проще к мелочам. Заодно проявится больше личного маневра для того чтобы слышать интуицию и не вешать задачу наиболее удачного выруливания на АТ
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Блин, у меня таких примеров много. Только одна деталь у меня пока нет G2.0АТ но есть много б.ж разных версий. Ищешь нужные контакты и они находятся сами собой с минимумом прилагаемых усилий.
Маг.нет писал(а):Яркие примеры последней недели.
Было и до АТ, но не так часто. Просто подобные события участились только и всего. И до опыта с БЖ наблюдались подобные явления, но их нужно было либо дёргать, либо долго ожидать...
Михаил_ писал(а):Батарийка у меня держит то сильно дольше, то сильно меньше - последнее результат активной работы АТ, часто просто нет для нее повода. Рекорд - разрядка полной батареи за считанные минуты, при этом ноль тепла, ноль внешне видимого повода, просто вдруг все улетело и далее была некоторая аномалия. Т.е. АТ потратил заряд на оперативную корректировку безопасности. Если постоянно тратится заряд, значит постоянно есть некие контакты или события которые приходится сильно править АТ.
С батарейкой похожие наблюдения и выводы. Ранее при использовании стабилизационного прибора отмечал иной раз мгновенный разряд батареи, а бывало на неделю хватало, проанализировав в течении времени обнаружил определённые события и состояния в которых наблюдалось подобное. Телефон с АТ ведёт чем то похоже, актуализируется нагрузка (тот же защитный эффект) - батарея скорым образом разряжается. Стабильное состояние внутренней и окружающей среды - батарейка как будто не расходуется (с аппарата с АТ звоню крайне редко 3-4 звонка в день по пару минут - резервный аппарат КПК, иногда интернетом пользуюсь) - хватает на неделю, а иногда и на день...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):АТ ведёт чем то похоже, актуализируется нагрузка (тот же защитный эффект) - батарея скорым образом разряжается. Стабильное состояние внутренней и окружающей среды - батарейка как будто не расходуется (с аппарата с АТ звоню крайне редко 3-4 звонка в день по пару минут - резервный аппарат КПК, иногда интернетом пользуюсь) - хватает на неделю, а иногда и на день...
Хотя не исключаю "такое поведение" телефона моя установка на "обратную связь" мониторинга среды (из-за небольшой схожести процессов), усиленная G2.0АТ. Опять таки может эта проявленная функция АТ - обратная связь мониторинга среды по внешнему фактору.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

социальные, точнее наши прямые (родственные, дружеские и прочие) связи работают и в 1.0БЖ, просто не так ярко и это не стимулировано специальными алгоритмами и клеточными программами. Т.е. АТ принципиально нового добавило не очень много... а с другой стороны - очень много :) это как посмотреть.
Например мы заметили приличное усиление влияния на окружающих в смысле их развития в том числе как операторов при наличии рядом АТ.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»