Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Логик
Это я и имел ввиду.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Malvina писал(а):Желание решить проблему утечки нефти возникло спонтанно (это же все в апреле началось, а тут на сердце резко дискомфорт появился).Быстро возникла задача,быстро появилось желание ее решить,быстро было достигнуто нужное состояние и быстро получилось! А свои желания зреют-зреют,обрастают всякими избыточными потенциалами и не получается. Надо бы запомнить свое состояние и действительно попробовать дать полет фантазии.
А может Вселенная ждала когда я захочу действительно чего-нибудь стоящего. 8)
Мадам, нужно быть чуточку поскромнее. Кто Вам сказал, что постановка заглушки - это результат Ваших размышлений по поводу применения радионика в данном направлении? Вы, я так понял, даже и прибор то не включали.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Прибор был включен на подпитку меня оргоном.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Скромнее быть не надо.Нам сложно оценить на сколько реализация того или иного события сложна для вселенной.То что кажется нам плевым делом может быть сложнореализуемо и наоборот.
В данном случае,как пример,возможно ответственному лицу нужно было принять определеные решения в определенный момент,что он и сделал,как следствие все увенчалось успехом.И энергия оргона не осуществляла глобальные операции по ликвидации катастрофы,а всего лишь натолкнула нужного человека на нужную мысль.
К тому же желание было сформулировано в абстрактном виде,что могло дать массу способов его реализации.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Глобальные события могут зависить от незначительных мелочей,у вас развязался шнурок,вы задержались на минуту,не попали в аварию,где должны были погибнуть,у вас родился сын,которого могло не быть,который сделал что то глобальное для человечества.
Фантазировать можно много.Достаточно лишь чуть что-то сдвинуть в определенный момент и это будет иметь принципиальное значение для развития ситуации в глобальном масштабе.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Мальвина, всё нормально. Это было достойное желание.

Андрей Кабанков писал(а):
Глобальные события могут зависить от незначительных мелочей,у вас развязался шнурок,вы задержались на минуту,не попали в аварию,где должны были погибнуть,у вас родился сын,которого могло не быть,который сделал что то глобальное для человечества.
Фантазировать можно много.Достаточно лишь чуть что-то сдвинуть в определенный момент и это будет иметь принципиальное значение для развития ситуации в глобальном масштабе.

В теории хаоса есть такое понятие эффект бабочки, когда взмах крыльев может привести к перестройке всей реальности. Так что, Мальвина, вполне может оказаться, что ситуация разрешилась благодаря тому, что вы в неё включились. Да ещё и Радионик в придачу.

Вообщем, в данной ситуации, скромнее быть не надо. :)
Последний раз редактировалось рыжая Сб июн 05, 2010 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

ЗОМБИ писал(а):не думаю что массонам интересны такие или аналогичные проекты... вот лес китайцам продать -- это пожалуйста
Логик писал(а):У Денисыча с Президентом противоположные цели.
:cry:
Андрей Кабанков писал(а):Думаю в своих ментальных эксперементах не стоит касаться первых лиц государства 8)
А если так чтобы никто не видел и не знал, наколдовать :wiz :oops:
А я буду писать о результатах. Ведь просто нужно чтобы Президент прочитал обращение, и как нибудь мимо-ходом заглянул в "Доброту" и встретил Денисыча :)
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Обращение Денисыча к Президенту я отправил. Кто смелые - дерзайте, пробуйте, экспериментируйте! :oops: :)
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Анти3д писал(а):Обращение Денисыча к Президенту я отправил. Кто смелые - дерзайте, пробуйте, экспериментируйте! :oops: :)
И будьте крайне осторожными :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ИМХО политика - это психотронный вирус
Сорри - не занимаюсь
Лучше б помогли себе
Если себе помочь не можете почему думаете что других ощасливите?
ИМХО - вирус

ЗЫ
На востоке, врача который заболел - скармливали собакам
Это притча, кончно но есть о чем подумать....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

рыжая
Да,про эффект бабочки я и писал,просто не стал пользоваться этим понятием,предполагая что не все его знают.

То,что мы сейчас имеем возможность общаться на этом форуме и вообще весь проект Психотроника имел в своей основе подобную мелочь.
Несколько лет назад я случайно включил телевизор,шла передача про психотронное оружие.Я краем глаза посмотрел,вечером было нечего делать,я сидел в инете и набрал в поисковике "психотронное оружие".По одной из сылок была статья Андрея Патрушева о майнд машинах.Это штука показалась мне любопытной,я купил,заказав в Америке,через Дмитрия Шумова,который ими тогда занимался.Получив ее я был воодушевлен картинками,которые видел при ее использовании и решил заняться этой темой,что в итоге привело к тому,что есть.
Кстати так было и с радиониками,случайно появилось сообщение на форуме и вот мы уже их вовсю используем.
Не включи я тогда в определенный момент телевизор,ничего этого бы небыло.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Андрей Кабанков писал(а):То,что мы сейчас имеем возможность общаться на этом форуме и вообще весь проект Психотроника имел в своей основе подобную мелочь.
Крыльям бабочки спасибо. А, вообще, как вы думаете Андрей, может нам создать такой клуб, пользователей Радиоников.? Порешать совмесно какие-то задачи. Пара-тройка радиоников всё же сильнее, чем один. Как вам идейка?
Мы ж массоны такие ребята, ну сами знаете..... :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

8) :) :o
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

рыжая
Я за!
Открывайте тему,соберем желающих,потом определим цели.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Ладно.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Андрей Кабанков писал(а):Скромнее быть не надо.Нам сложно оценить на сколько реализация того или иного события сложна для вселенной.То что кажется нам плевым делом может быть сложнореализуемо и наоборот.
В данном случае,как пример,возможно ответственному лицу нужно было принять определеные решения в определенный момент,что он и сделал,как следствие все увенчалось успехом.И энергия оргона не осуществляла глобальные операции по ликвидации катастрофы,а всего лишь натолкнула нужного человека на нужную мысль.
К тому же желание было сформулировано в абстрактном виде,что могло дать массу способов его реализации.
Скромнее быть не надо, согласен. Согласен и с тем, что мы не в состоянии оценить воздействие наших мыслей на последующие события как в отношении нас, так и в отношении окружающего нас мира.
Но и заноситься не надо.
В данном случае, энегия вообще, (скорее информационное поле) натолкнула нужных людей на нужную мысль, как правильно поставить заглушку. Но Мальвина здесь не причем. Необходимо время для того, что бы воплотить появившуюся мысль в рабочий проект, чертежи, разместить заказ, изготовить заглушку, доставить ее на место, опустить на дно и еще масса других деталей. Я именно это имел в виду, когда советовал быть поскромнее. Согласитесь, что одной ночи для реализации проекта - маловато. Но все вы упустили главное. Главным здесь является то, что Мальвина зацепившись за мысль о скорейшем разрешении катострофы, родила гениальную мысль "О СОВМЕСТНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАДИОНИКОВ". То есть, мысли о путях решения конкретной катострофы привели к решению о том, как можно помочь в скорейшем разрешении техногенных аварий, или помочь в ликвидации последствий природных катаклизмов, да и многого чего, совместно используя для этого имеющиеся у пользователей радионики. Молодец Мальвина, умничка. Как только приобрету радионик, обязательно присоединюсь.
Кстати, на сайте Сергея Веретенникова "Твоя Йога" подобный прием давно используется (это совсем не умаляет достойный ход мыслей Мальвины). Там в определенное время, каждый день, люди в разных местах медитируют на очистку ауры планеты.
И еще. Не кажется ли Вам, что кто то, гораздо более умный чем мы, в свое время надоумил Карла Вельца, на создание радиоников, затем организовал этот сайт, загнал туда Пси-Комбатанта (кажется он принес инфо о радиониках), зная тягу и чутье Андрея Кабанкова на новое и полезное. В итоге появляется некоторое количество неравнодушных пользователей, появляется у Мальвины мысль о совместном использовании радиоников.... . Вам всем это ни о чем не говорит? Только не нужно думать, что подобные мысли появились у случайных людей. Каждый из нас появляется "в нужное время в нужном месте", только в том случае, если он соответствует "нужному времени и нужному месту".
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Анти3д писал(а):
Анти3д писал(а):Обращение Денисыча к Президенту я отправил. Кто смелые - дерзайте, пробуйте, экспериментируйте! :oops: :)
И будьте крайне осторожными :)
Со всей ответственностью могу сказать: Первые лица государства надежно защищены от энергоинформационного воздействия. Защита скорее пассивная, но чрезвычайно мощная и надежная. При этом, по каждому случаю энергоинформационного воздействия (достаточно сильному, слабые даже не замечаются), собирается и анализируется информация, и только на основе анализа принимается решение о контр мерах. Все взрослые и должны понимать, что воздействие на всех нас идет постоянно. Телевизор, лучший способ. Могу порекомендовать прием. Посидите перед экраном телевизора, когда выступает кто то из первых лиц. Внимательно слушайте и анализируйте. Запоминайте свое самочувствие. Затем сделайте звук погромче и уходите в соседнюю комнату. Делайте то же самое. Слушайте и анализируйте. Сравните свое отношение к тому, что говорится.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Смелый писал(а): Со всей ответственностью могу сказать: Первые лица государства надежно защищены от энергоинформационного воздействия. Защита скорее пассивная, но чрезвычайно мощная и надежная. При этом, по каждому случаю энергоинформационного воздействия (достаточно сильному, слабые даже не замечаются), собирается и анализируется информация, и только на основе анализа принимается решение о контр мерах. Все взрослые и должны понимать, что воздействие на всех нас идет постоянно. Телевизор, лучший способ. Могу порекомендовать прием. Посидите перед экраном телевизора, когда выступает кто то из первых лиц. Внимательно слушайте и анализируйте. Запоминайте свое самочувствие. Затем сделайте звук погромче и уходите в соседнюю комнату. Делайте то же самое. Слушайте и анализируйте. Сравните свое отношение к тому, что говорится.
Всем удачи!
Спасибо, попробую :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):Все взрослые и должны понимать, что воздействие на всех нас идет постоянно. Телевизор, лучший способ.
Эт точно.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):Со всей ответственностью могу сказать: Первые лица государства надежно защищены от энергоинформационного воздействия. Защита скорее пассивная, но чрезвычайно мощная и надежная. При этом, по каждому случаю энергоинформационного воздействия (достаточно сильному, слабые даже не замечаются), собирается и анализируется информация, и только на основе анализа принимается решение о контр мерах.
Откуда инфа если не секрет
Можно подробнее?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я не буду спорить о деталях, но совершенно согласен с тем, что написал Смелый.
В целом.
Рекомендую никогда таких экспериментов не проводить, если конечно не стоит цели таким причудливым образом самоубиться, заодно насолив другим пользователям технологии. Конечно, скорее всего, просто ничего не будет, но лучше этого не проверять.
На досуге рекомендую посмотреть документальный фильм "Зов Бездны", которые показывал первый канал и он есть в сети. Конечно он "документальный", но по имеющейся у меня информации все в нем очень близко к реалиям показано.
Ну или, если хочется нагрузить себя этой тематикой в жесткой форме, то почитайте Дивова "Стальное сердце". Там в начале каждой главы цитаты из реальных документов..... довольно красноречивые.
Естественно приборы Вельца - это персональные игрушки сделанные для решения личных задач и целей, без вмешательства в геополитику, т.е. они в этом смысле приборы для работы с собой. Но если вдруг случайно куда-то добьет, то мало не покажется и никто не будет разбираться какие были цели и помыслы. Если к президенту через толпу рванет человек с цветочком в руке, нарушая оцепление и охрану, то его на 100% попробуют остановить, но если не выйдет, откроют немедленно огонь на поражение. Это элементарная безопасность. Тут аналогия - полная. Причем наиболее вероятно конечно, что по сравнению с этим уровнем защиты вельцовская персональная игрушка просто никак не будет замечена (сравните с мысленными посылами миллионов граждан, не усиленными ничем, но их ТАК МНОГО и порой они совпадают), но если будет вдруг случайно замечена, либо там что-то свое сваяете странное, что волею случая окажется мощнее, то на 99.99% сработает автоматика, просто защитный контур, который отстрелит угрозу не привлекая даже разумное внимание. Это первое правило активной защиты магического типа - если прилетело воздействие, то нужно сначала его прекратить, а потом смотреть из-за чего оно было. Для обращения в официальным лицам есть официальные способы, остальные дырки защищены, и пытаться обходить защиту в этом месте - самое не разумное на мой взгляд, что можно придумать.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Умнее и мудрее не сказать! 100% солидарности!
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Вычитал в одной книге, что нынешняя Цивилизация пережила три магические атаки изменения будущего:
Первая - уничтожение Византийской империи (духовная и нравственная деградация народа /ромеев если память не изменяет/).
Вторая, разминочная - развал Российской империи.
Третья - уничтожение Советского Союза (и советского народа).
PS: В принципе данное уничтожение еще не завершено, осталось демонтировать РФ, менее жизнеспособное государственное образование чем в прошлом СССР :(
Гость

Сообщение Гость »

Анти3д писал(а):Третья - уничтожение Советского Союза (и советского народа).
Советский Союз - покончил жизнь САМОУБИЙСТВОМ (советский народ попрактиковался в САМОУНИЧТОЖЕНИИ)
Анти3д писал(а):В принципе данное уничтожение еще не завершено, осталось демонтировать РФ, менее жизнеспособное государственное образование чем в прошлом СССР
С какой позиции понаблюдать, чтоб демонтаж РФ узреть? Когда это произошло, может пропустил чего, пойду услышу кислые новости по чёрно-белому TV...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай писал(а):ИМХО политика - это психотронный вирус
...
На востоке, врача который заболел - скармливали собакам
Это притча, конечно но есть о чем подумать....
Гость писал(а):С какой позиции понаблюдать, чтоб демонтаж РФ узреть?
А стоит ли?

С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»