Светлица Супер и зрение

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков
ну что ж как всегда у вас нет аргументации ... только готовые ярлыки-наклейки ...

я просил не меня коментировать а сказать что вам есть сказать ...

то что вы умней меня и пишите красивее принимаю ... но это не отменяет того что в ваших словах нет аргументации ... даже когда вы обвиняете меня в фарше слов вам нечем подкрепить свои слова нет аргументов и небудет т к фарша нет :)

по флуду наверное вы правы ...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Гость
Все,что мне было сказать по теме,я уже написал.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Гость
Все,что мне было сказать по теме,я уже написал.
да , я помню Зрение светлица не лечит.У меня по крайней мере.
Да вроде она и не для этого.

я тоже с этим согласен полностью ... с каждым словом :?
Гостья

Сообщение Гостья »

По поводу зрения. Для тех, у кого ухудшение зрения связано с эмоциональным (ментальным, и проч.) застоем возможно поможет.

Я отмечала улучшение зрения примерно с 3-го дня использования Светлицы С.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

если зрение ухудшается значит вы что то у[SPAM] не хотите видеть в этом мире... подсознание вам дает подсказку - прими этот мир таким какой он есть :D
те кто пользует ММ знают что зрение после нескольких месяцев использования мм меняется... по другому воспринимается свет и звук... развивается фотопамять... даже фонари светят по другому... а фары проезжающих мимо машин... от них остается след и вы его видите в темноте... солнечные лучи вы начинаете видеть по другому и на небе днем видите карпускулы света... а на мир начинаете смотреть трехмерно как на стереокартинку и видеть далеко и резко...про звуки я ваще не говорю...
там полный трындец... когда в соседней церкви звонят колокола - так прям симфонический оркестр в разных частях головы исполняет... :wiz
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Идущая вперед
Идущая вперед писал(а):сли зрение ухудшается значит вы что то у[SPAM] не хотите видеть в этом мире...
Да...да да я читала про это. Оно у меня не ухудшается. Оно у меня когда-то ухудшалось, а сейчас стабильно минус. Но я замечала, что иногда прямо как картинка все ярко и четко, потом 5 минут и все это пропадает. Хочется чтоб постоянно было хорошее. Слушала диски Патрушева, ношу светличку 3 недели. :-)
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):если зрение ухудшается значит вы что то у[SPAM] не хотите видеть в этом мире... подсознание вам дает подсказку - прими этот мир таким какой он есть :D
те кто пользует ММ знают что зрение после нескольких месяцев использования мм меняется... по другому воспринимается свет и звук... развивается фотопамять... даже фонари светят по другому... а фары проезжающих мимо машин... от них остается след и вы его видите в темноте... солнечные лучи вы начинаете видеть по другому и на небе днем видите карпускулы света... а на мир начинаете смотреть трехмерно как на стереокартинку и видеть далеко и резко...про звуки я ваще не говорю...
там полный трындец... когда в соседней церкви звонят колокола - так прям симфонический оркестр в разных частях головы исполняет... :wiz
и бог с вами говорит потирая бороду :)
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-) писал(а):Идущая вперед
Идущая вперед писал(а):сли зрение ухудшается значит вы что то у[SPAM] не хотите видеть в этом мире...
Да...да да я читала про это. Оно у меня не ухудшается. Оно у меня когда-то ухудшалось, а сейчас стабильно минус. Но я замечала, что иногда прямо как картинка все ярко и четко, потом 5 минут и все это пропадает. Хочется чтоб постоянно было хорошее. Слушала диски Патрушева, ношу светличку 3 недели. :-)
некоторые нарушения зрительной системы именно и имеют такие особенности как непостоянство т е иногода резкость улучшиться или фокус ...
поэтому легко приписать это чему угодно , хоть новому ремешку на часах :)
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-) писал(а):Идущая вперед
Идущая вперед писал(а):сли зрение ухудшается значит вы что то у[SPAM] не хотите видеть в этом мире...
Да...да да я читала про это.
скорее вы поверите что у[SPAM] не хотите видеть в этом мире...

но на самом деле станьте адекватней и поймете что все это чушь ...
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Гость
Скажите, пожалуйста, как определить, критерий адекватности. Я например считаю себя адекватной.
У меня зрение не единичка, но я настолько привыкла к нему, что просто часто не замечаю, оно мне не мешает (хожу без очков). Но, если проверю зрение у окулиста, оно снижено.
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Причины болезней глаз
Изображение
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-) писал(а):Гость
Скажите, пожалуйста, как определить, критерий адекватности. Я например считаю себя адекватной.
У меня зрение не единичка, но я настолько привыкла к нему, что просто часто не замечаю, оно мне не мешает (хожу без очков). Но, если проверю зрение у окулиста, оно снижено.
какая связь адекватности с вашей привычкой ?
я например удивил товарища когда прочел растяжку на дороге ... а он смог прочесть только приблизившись метров на 30 он считал что его зрение нормальное... и что ? кто из нас адекватней ? это как сравнивать белое с острым ...

адекватность это способность правильно находить причины а не верить надуманным но нравящимся нам ... чем точнее вы понимаете истинные причины тем более вы адекватны реальности ... а чем более вы верите надуманному тем дальше вы от понимания реальных причин и тратите время на пустое ... вместо того что бы идти к цели реально .
Гость

Сообщение Гость »

Артур К. писал(а):Причины болезней глаз
Изображение
Изображение
чушь ... дети порой имеют врожденное нарушение развития и онот сказывается ... особенно с 14 лет ...

а психогенные нарушения и спазмы наверное лечаться заговорами и амулетами ... но если вы поняли что это органические нарушения ... то стоит лечиться у врача а не колдуна эзотерика .
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Гость
Ну конечно силы воли то не хватит , чтобы исправиться :?
Гость

Сообщение Гость »

Артур К. писал(а):Гость
Ну конечно силы воли то не хватит , чтобы исправиться :?
:) исправь силой воли цвет глаз , количество зубов и вид к которому принадлежишь на например насекомые :)

че за детство ?
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Гость

Сообщение Гость »

и че ?
конкретику дай а то дзен многозначительные ссылки тебе и самому наверное непонятны :)
ты к чему это ?
я его читал все тома :) а ты ?
да ты просто прочти его последнии книги где он признает что первые были ошибкой и посмотри на него ... смог ли он достич того что обещал и прогнозировал ...
а болтать у нас многие могут и получше ...
Гость

Сообщение Гость »

Гость
И что именно он признал ошибкой ?
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Гость
Просто до последних еще не успел дойти )
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Артур К. писал(а):Гость
Просто до последних еще не успел дойти )
Вы верите в карму?
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Жека3000
В то что многие события имеют причину из прошлого ? Да
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Жека3000
А вы верите, что все случайные события и не имеют связей ?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

А как Вы к Транссерфингу относитесь?
Я в карму не верю ибо как верно было подмеченно в Транссерфинге: "Неужели у Вселенной запарка с наказаниями и у нее не хватает времени на наказания в той жизни в которой совершаются поступки за которые следовало бы наказать" - цитата своими словами.

Люди кармой оправдывают свои неудачи. имхо
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Артур К. писал(а):А вы верите, что все случайные события и не имеют связей ?
Связи имеют только не из прошлых жизней, а с мыслями и поступками в этой! Т.к. для человека жизнь одна в том понимании что помнит он только одну жизнь, а душа уходит из тела только с опытном нажитым в очередной жизни, без памяти событий и фактов.

Другими словами глупо наказывать человека за то что он не совершал или не помнит!
Смысл наказаний какой в вашем понимании? Возмездие?
В моем понимании наказание - (если совсем примитивно)способ показать человеку что так делать больше не следует.
Да и зачем Вселенной наказывать Вас? Вы думаете что Вселенная - это мстящая бесконечность которая то и дело следит за каждым, записывает все проступки, что бы в следующей жизни этого человека отъиграться на нем пополной?
Последний раз редактировалось Жека3000 Сб окт 03, 2009 22:44, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Не будем спорить , разве в этом есть смысл ? :?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»